К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять пьяные священники и пострадавшие в ДТП рабы божьи...

Гость
0 - 17.01.2017 - 12:31
Пьяный священник устроил ДТП в Ростове-на-Дону...
http://www.interfax.ru/russia/545707
И что Священник РПЦ - подтверждено
И что Пьяный - органы мвд официально подтвердили.
И что скрыться с места ДТП пытался - на видео зафиксировано.

Вот мне интересно, когда прихожане вот это осознают, они не понимают или не хотят понимать, что им толкают идеалы люди, которые даже не собираются им следовать сами?



Гость
161 - 25.01.2017 - 23:36
160-СНБ >Вопрос не в тяжести содеянного. Какая разница кому и за что грехи отпускать? Они же всю жизнь отпускают грехи другим.
Гость
162 - 25.01.2017 - 23:37
+Признали факт растления, хорошо.
ray
163 - 25.01.2017 - 23:48
159-Лютозаръ---я вас понимаю--как уютно жить в своём придуманном,сказочном мире.Чувствовать себя героем воюющим за историческую правду с великанами мракобесия и лжи[ пускай это только ветреные мельницы,но это ведь всем так только кажется,очередная ложь злонамеренных врагов правды!].
Продолжайте воевать,но только подберите другую тему--эта уже исчерпана,все кто хотел, высказались.
Гость
164 - 25.01.2017 - 23:53
161-Лютозаръ >162-Лютозаръ >
это вы о чём, и о ком?
я никому никаких грехов отпускать не предлагал
ray
165 - 26.01.2017 - 00:07
159-Лютозаръ--- "Рэй, захлопни варюшку, не гневи Богов."

Вот кстати и новая тема нарисовалась!
Лютозаръ,будь ласков,расскажи о своих богах. О христианской Тройце ты знаешь,так расскажи в каких богов ты веруешь,если не секрет.
Думаю,это будет всем познавательно и интересно.
Гость
166 - 26.01.2017 - 06:45
164-СНБ >Славненько.
165-ray >Читайте архивы.
ray
167 - 26.01.2017 - 11:15
166-Лютозаръ---"Читайте архивы."

Понятно--внятно изложить свои фантазии не можете,а может устав секты обязывает держать в секрете? Да уж--всё может быть!
Гость
168 - 26.01.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Понятно--внятно изложить свои фантазии не можете,а может устав секты обязывает держать в секрете? Да уж--всё может быть!
Все вокруг вас. Я вам ключик дам Бог=Алгоритм.

Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
Ясно? Имя Бога=состав алгоритма.
Больше не подам.
ray
169 - 26.01.2017 - 18:01
168-Лютозаръ---каббалой запахло и магией!

Каббала́ (ивр. ‏קַבָּלָה‏‎, «получение, принятие, предание») — религиозно-мистическое[1] и эзотерическое течение в иудаизме[1][2], появившееся в XII веке[2] и получившее распространение в XVI веке[3]. Эзотерическая каббала представляет собой традицию и претендует на тайное знание содержащегося в Торе божественного откровения.
«Сод» — тайна,--вот это особенно возбудило!

Сейчас выпущу пейсы из-за ушей и Лютозаръ,подайте мне ермолку и Тору. Главное последовательность действа и не забудьте зайти в круг! Начинаем волхованье!
ray
170 - 26.01.2017 - 18:30
Теперь,Лютозаръ,когда буду брать в руки один доллар,всегда буду вас вспоминать.
Да,и надо не забыть, намотать красную нитку на запястье!
Гость
171 - 26.01.2017 - 19:04
169-ray > ????
170-ray > ????

Конечно евреи народ праздничный, но вы какой то совсем не смешной. Суньте палец в розетку, сразу поймете о чем речь. Прямым текстом видать не достучаться, надо как скота плетьми учить.
ray
172 - 26.01.2017 - 19:27
171-Лютозаръ---"Прямым текстом видать не достучаться"

Помилуйте,не каждый же сразу может расшифровать трубные звуки!
Гость
173 - 27.01.2017 - 06:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Помилуйте,не каждый же сразу может расшифровать трубные звуки!
Лет 15 поди от роду? Скоро услышим про горшки и бумажки?
Тебе идиоту наглядно объяснили, вместо того что бы думать и задавать уточняющие вопросы идиот начал играть в дразнилки. Хотя да.. что бы возникли вопросы должен быть мозг в наличии, а не межушный ганглий. Такой тип беседы вам более подходит?
ray
174 - 27.01.2017 - 11:56
173-Лютозаръ---Тогда у нас получается беседа двух идиотов.
Один идиот,ничего кроме 8 знаков вопроса сказать не может,видать слов не находит,плюс пытается из себя изобразить нечто великое, обладающее тайными знаниями,видать чудаку всего лет 10 от роду,
другой идиот[ это я ] пытается наладить общение с инфантильным подростком возомнившим из себя мудреца.

Вспомнил стих О.Хайама
Я знаю этот вид напыщенных ослов,
Пусты как барабан,а сколько громких слов!
Они--рабы имён.Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Общаясь с тобой,Лютозаръ,не оберёшься срама,поэтому закругляю это общение,с тобой бесед больше не будет--пустая трата времени.
Гость
175 - 27.01.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Общаясь с тобой,Лютозаръ,не оберёшься срама,поэтому закругляю это общение,с тобой бесед больше не будет--пустая трата времени.
Да вы еще и тормоз, давно пора было это понять. Я не ведусь на ваши речи от слова совсем. Потому бесполезно дуть мне в уши всяческое фуфло, я облака на службах разгонял и дыры в них жег, а мне тут за силу болтовни пустой хотят рассказать.
176 - 28.01.2017 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Может "Аще живéмъ дýхомъ, дýхомъ и да хóдимъ" и есть залог выживания и процветания вида?
Не то, чтобы "залог". Пониже значимость. Прямохождению, оппозиции большого пальца руки и развитости голосовых связок явно уступает. Я уж не говорю о строении головного мозга. Но существенный фактор - однозначно.
177 - 28.01.2017 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Все это "подвиг"
именно в кавычках!
178 - 28.01.2017 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Наличие совести у всех и от рождения есть для нас доказательство существования Бога.
Ложное высказывание - слабое доказательство. Совесть НЕ является врожденным свойством. Она формируется в процессе воспитания ребенка. Если Вы приведете результаты исследований, показывающих наличие совести у детей-"маугли", то возьму свои слова обратно.
Гость
179 - 28.01.2017 - 20:56
https://goo.gl/images/X4aaGy
Гость
180 - 28.01.2017 - 21:24
https://images.google.ie/imgres?imgu...A&vet=1&w=1600
ray
181 - 29.01.2017 - 11:33
180-Бенгальский---это привет Analytic от его дальних родственников?
Гость
182 - 29.01.2017 - 18:06
Это привет всем нам. Совесть и любовь это одно и то же.
Гость
183 - 29.01.2017 - 18:22
Ближнего любить, это утилитарно его терпеть хотя бы. Это без совести не получается. Ромашки и лютики от избытка чувств-с, хорошо когда и до этого доходит, но не ко всем же так относиться.

А вообще это все относится к области лингвистики, к ее разделу семантика. Это то что мы вкладываем в понимание слов. Каждый свое.
ray
184 - 29.01.2017 - 20:44
182-183-Бенгальский---"Совесть и любовь это одно и то же."

Смелое утверждение на фоне мартышки с детёнышем.
Созерцая мартышку пытался найти совесть и любовь--не нашёл ни того, ни сего! Возможно плохо искал.

" Это без совести не получается."

Да,без совести не получится,но всё же--совесть и любовь это разные чувства.
В христианстве считается--чем большее количество людей мы одаряем бескорыстной любовью,даря людям радость,тем больше мы получаем любви и радости от людей, и тем ближе мы приближаемся к Богу. Это и есть духовный рост и главнейшее Богоугодное дело.
Гость
185 - 29.01.2017 - 23:03
Вам виднее чем Исааку Сирину? С его "О терпении из любви к Богу и о том, как терпением приобретается помощь". Еще скажите что всех нас любите. Повеселите. В обыденной жизни если есть к окружающим люлям доля смирения, терпения, так достаточно Богу еси.

Тут долю терпимости ко многим многим где найти? а уж до любить в его высоком смысле обойдутся и они и мы. Я понимаю что есть желание взлететь как прочитал что написано, но надо же и от земного не отрываться и правильно трактовать написанные слова. Окститесь. Это не про лютики цветочки, это про терпимость и прощение. Вам мало? Да и до этого как до Парижа.
ray
186 - 30.01.2017 - 00:32
185-Бенгальский---а причём здесь терпение Исаака Сирина или кого либо ещё?

Благовестия нам говорят--Бог есть любовь.
Иисус Христос Сын Божий даёт заповедь своим ученикам--любите друг друга! Это Заповедь, это Закон для христианина!
Это безусловная заповедь для взаиьоотношения между учениками Иисуса Христа Сына Божия,братьями по вере,но она распространяется, как доброжелательность, и на внешних.
Для меня Слово Божие речёное через Сына Человеческого есть единственный авторитет,а писания Исаака Сирина не интересуют совсем!
Ведь сказано--любите врагов ваших!
Я не могу сказать,что я люблю всех,для начала достаточно и терпимости,тут я с Вами согласен.
Вы поймите мою главную мысль,сконцентрируйте внимание--я говорю о любви к людям в связке с верой в Бога. С вопросом-для чего нам эта вера,и вообще-веруем мы или нет!
Если мы верим в Бога и Богу,если мы хотим родиться свыше,если мы хотим учась у Сына Человеческого приростать праведностью--то тогда мы должны приростать и любовью к людям,т.к. это взамисвязанно !

Бенгальский--меньше читайте мудрость человеческую,а больше читайте Благовестия,если, конечно, Вам это нужно.
Гость
187 - 30.01.2017 - 00:41
> Благовестия нам говорят--Бог есть любовь.

Цитируете, а не понимаете. Он есть любовь. Не грешник. От грешника ожидают смирение и любовь к Нему и "ближнему". Все это не ближние. Ближних единицы.

Вам не менее нужно. Надоедаете местами со своими нравоучениями и указаниями. Скромнее будьте.
Гость
188 - 30.01.2017 - 00:57
Я же вот Вас терплю! Изо всех признаться сил. Уже и спать пора и не сделано многое, а терплю. А вот любви не возникает. С чего ей возникнуть если дел реальных нет. Вы хоть бы бабушку какую через дорогу перевели, старушку в смысле, или дедушку, ну хоть что! Дайте же повод. Сами. Не цитатами тех кто реально делал.
ray
189 - 30.01.2017 - 01:03
187-Бенгальский---Вы не знаете ни писаний,ни Силы Божией!
Грешнику открыт путь ко спасению,это Вам любой поп скажет.
А скромность и Вам не помешает,особенно в вопросах которых не понимаете,а возможно-и не можете понять.
ray
190 - 30.01.2017 - 01:05
188-так не мучайтесь и идите спать. Утро вечера мудреней!
Гость
191 - 30.01.2017 - 01:18
Ладно. Отмучался. Уточнение, когда начнете переводить бабушек для добрых дел, вы же переводите тех что хотят. Всех не надо, это тоже незачтется.

Потом их сосчитаем. Если нужное количество наберется, посмотрим как быть. Дедушки будут один за две бабушки.
192 - 25.09.2017 - 15:34
«Среди священников считается доблестью проехаться пьяным»

https://www.gazeta.ru/auto/2017/09/25_a_10900898.shtml


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены