К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"людям есть что "предъявить" гипотетическому творцу" (с) Кто готов?

Гость
0 - 24.09.2014 - 14:58
Цитата из соседней темы.
Стало интересно, что может предъявить автор этой цитаты.
Также интересно, что могут "предъявить" иные участники.

Так что, если у кого есть что "предъявить" - предъявляйте.

Вполне возможно, что те, кто не готов "предъявить", смогут возразить тем, кто готов.

Заодно и поговорим о насущном...)



Гость
161 - 15.10.2014 - 05:43
160" ДНК - женского рода, знаток словесности :)))"
уже давно пора понять что я пишу так как мне хочется и мне посать с бальшой высоты на вас и ваши уколы по поводу правильности писания.. :-)) если вы еще этого непоняли то тогда аптекайте :-))...


" Нет, не моя. Она представлена Аратом со слов
AWDW. Автора они не указали."

вы становитесь жалким стрелочником :-)) и чувствуется чо у вас кровь ихняя :-)) и чувствуется смена тактики в ваших постах.. :-)) что старые приемы троллинга вам надоели???



" AWDW, судя по приведенной цитате, изучил
достаточно. Раз делает такие утверждения. У него и
спросите, если есть контакты."


тоесть вам нечем бить но главное отрицать...:-)) а что вики ответ недает??? вы становитесь жалким троллем
Гость
162 - 15.10.2014 - 05:53
И все-таки, что там приключилось с раздавленной древней ракушкой, как и с первоклеткой с позиции вашей "обоснованности".Помним про пшеков.)))
Гость
163 - 15.10.2014 - 05:57
НАУКА...

Горючий сланец состоит из преобладающих минеральных
( кальцит , доломит , гидрослюды, монтмориллонит, каолинит ,
полевые шпаты , кварц , пирит и др.) и органических частей
( кероген ), последняя составляет 10—30 % от массы породы и
только в сланцах самого высокого качества достигает 50—
70 %. Органическая часть является био- и геохимически
преобразованным веществом простейших водорослей ,
сохранившим клеточное строение ( талломоальгинит ) или
потерявшим его ( коллоальгинит ); в виде примеси в
органической части присутствуют изменённые остатки
высших растений (витринит, фюзенит, липоидинит).
Вирус Эбо́ла , или просто Эбо́ла [2][3][4][~ 1] — общее название
для вирусов рода Ebolavirus , входящих в семейство
филовирусов , вызывающих геморрагическую лихорадку
Эбола у высших приматов . Морфологические признаки вируса
Эбола схожи с марбургским вирусом , также принадлежащим
семейству филовирусов и вызывающим подобное
заболевание. Вирус Эбола стал причиной нескольких широко
освещённых серьёзных эпидемий со времени открытия
вируса в 1976 году [7] . Вирус был выделен в районе реки
Эбо́лы в Заире (ныне Конго ), что дало название вирусу.
Уровень летальности заболевания, вызванного вирусом,
очень высок и в некоторых вспышках достигал 90 % [8] , но
при адекватном лечении госпитальная летальность не
должна составлять выше 10 % [9] .


Самая первая гипотеза происхождения ВИЧ связана с
обезьянами. Ее высказал более 20 лет назад американский
исследователь Б. Корбетт. По мнению этого ученого, ВИЧ
впервые попал в кровь человека в 30-х годах прошлого века от
шимпанзе – возможно, при укусе животного или в процессе
разделывания человеком туши. В пользу этой версии есть
серьезные аргументы. Один из них – в крови шимпанзе
действительно был найден редкий вирус, способный при
попадании в человеческий организм вызывать состояние,
похожее на СПИД.
По мнению другого исследователя, профессора Р. Гэрри, СПИД
гораздо старше: его история насчитывает от 100 до 1000 лет.
Один из самых серьезных аргументов, подтверждающих эту
гипотезу – саркома Капоши, описанная в начале XX века
венгерским врачом Капоши как "редкая форма
злокачественного новообразования", свидетельствовала о
наличии у больного вируса имуннодефицита.
Многие ученые считают родиной СПИДа Центральную Африку.
Эта гипотеза, в свою очередь, разделяется на две версии.
Согласно одной из них, ВИЧ уже давно существовал в
изолированных от внешнего мира районах, например, в
племенных поселениях, затерянных в джунглях. Со временем,
когда миграция населения увеличилась, вирус вырвался
"наружу" и начал быстро распространяться. Вторая версия
состоит в том, что вирус возник как следствие повышенного
радиоактивного фона, который зарегистрирован в некоторых
районах Африки, богатых залежами урана.
Сравнительно недавно появилась еще одна гипотеза,
принадлежащая английскому исследователю Э. Хупеору: вирус
появился в начале 50-х годов двадцатого века вследствие
ошибки ученых, работавших над созданием вакцины от
полиомиелита. Ошибка заключалась в том, что для
производства вакцины использовались клетки печени
шимпанзе, предположительно содержавшие вирус,
аналогичный ВИЧ. Одним из наиболее сильных аргументов в
пользу данной гипотезы является факт, что вакцину
испытывали как раз в тех районах Африки, где на сегодняшний
день зарегистрирован самый высокий уровень
инфицированности вирусом иммунодефицита.





этот список можно продолжать до безконечности...
Гость
164 - 15.10.2014 - 06:19
арат я предлагаю перестать спорить с ним и предлагаю публиковать посты о запрещенной архиологии и пагубности науки... все равно оно ушло в полное отрицалово и пользы от дискуса с ним нет :-))
165 - 15.10.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и мне посать с бальшой высоты на вас
Таким "аргументом" часто пользуются мартышки макаки и прочие бандерлоги... И вы еще не верите старине Дарвину :)))
166 - 15.10.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
И все-таки, что там приключилось с раздавленной древней ракушкой, как и с первоклеткой с позиции вашей "обоснованности".Помним про пшеков.)))
Я про трилобитов и первоклетки объяснять не брался. Как Лют любит говорить, почитайте Уголева. У него есть про это.
А Вы не увиливайте. Про ДНК продолжите. Или признаете, что так было, для бла-бла сказано?
Гость
167 - 15.10.2014 - 11:16
" Таким "аргументом" часто пользуются мартышки
макаки и прочие бандерлоги... И вы еще не верите
старине Дарвину :)))"

это Аналитик не аргумент:-)) это ответ вам соответствующий...:-)) кстати судя по вам дарвин далеко неправ... глядя на вас деградация ваш удел...
Гость
168 - 15.10.2014 - 11:20
тактика тролля изменилась:-))
Гость
169 - 15.10.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я про трилобитов и первоклетки объяснять не брался. Как Лют любит говорить, почитайте Уголева. У него есть про это.
Действительно, "теннисист"!((И что ответ Уголева вас удовлетворил или, как вы выразились насчет "кулей"?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А Вы не увиливайте. Про ДНК продолжите
"Психологический троллингом" решили воспользоваться? Не стоит.Вы спросили насчет памяти предков, я ответил цитатой от того, кого вы ранее назвали "мощным интеллектом"и который, по вашим же словам:"судя по приведенной цитате, изучил достаточно. Раз делает такие утверждения".
Мне это утверждение кажется здравым, вам, раз этого нет в вике, совсем наоборот.А возразить нечего! Поэтому пошла "бла-бла" про "кули", "мартышкины аргументы".Вы вообще-то в курсе, что человеку для Осознания даны два мозговых полушария? Попытайтесь использовать оба.))
170 - 15.10.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Мне это утверждение кажется здравым,
Слабоват критерий, годится только в области идеального, где нет других. Но речь-то шла о реальных молекулах и их свойствах. Вот это и есть троллинг: С умным видом человека, владеющего сакральными зеаниями, наукообразно подать свою или чужую выдумку. Чем AWDW и прочие ахиневичи и прославлены. Причем, как правило изрекают то, что невозможно проверить. Но бывают и проколы типа записи знаний в ДНК и "нержавеющей" колонны в Дели.
171 - 15.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
судя по приведенной цитате, изучил достаточно. Раз делает такие утверждения
Иронию не уловили? Тогда пишу крупными буквами. Это ИРОНИЯ НА ГРАНИ САРКАЗМА.
Гость
172 - 15.10.2014 - 16:53
" Чем AWDW и прочие
ахиневичи и прославлены. Причем, как правило
изрекают то, что невозможно проверить"





любите вы сплетничать :-)) это форум Аналитик а не базар... выделю для вас :-)) ЭВОЛЮЦИОНИСТЫ. КАК ПРАВИЛО ИЗРЕКАЮТ ТО ЧТО ПРОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО...:-)) и сюдаже вам " С умным видом человека, владеющего
сакральными зеаниями, наукообразно подать свою
или чужую выдумку"
173 - 15.10.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
это форум Аналитик а не базар...
Эти два слова практически синонимы.
Форум - рыночная площадь.

А сплетни ВЫ разносите, под аккомпанемент рваных баянов типа "запретной" археологии.

Эволюционисты свои высказывания определяют конкретно. Там видно где факты, где гипотезы, где теории, где выводы из них. У вас же одни изрекания, а в ответ на предложение подтвердить их фактами начинается словесное испражнение, что и было продемонстрировано вами на примере инфы, записанной в ДНК. Особенно понравилась "родовая память" в спинном мозге. ДНК оттуда могут попасть в кровь ребенка, но только от матери. Т.е. автор этого спича, считает, что род ведется исключительно по материнской линии. Что не так?
Гость
174 - 15.10.2014 - 17:25
не так с вашими мозгами :-)) я неувидел фактов у эволюционистов а вот подгонку под гипотезу через край.....
что вас неустроило в родовой памяти??? :-)) ваши мозги или ваш троллинг??? может вам стоит напрячься и вспомнить весь процесс оплодотворения яйцеклетки??? и начать вам нада обезательно с полового акта:-))... вы когда ковото хотите грязью облить уважаемый наш сплетник. продумайте все... :-))
Гость
175 - 15.10.2014 - 17:27
не так с вашими мозгами :-)) я неувидел фактов у эволюционистов а вот подгонку под гипотезу через край.....
что вас неустроило в родовой памяти??? :-)) ваши мозги или ваш троллинг??? может вам стоит напрячься и вспомнить весь процесс оплодотворения яйцеклетки??? и начать вам нада обезательно с полового акта:-))... вы когда ковото хотите грязью облить уважаемый наш сплетник. продумайте все... :-))


" Т.е. автор этого спича, считает, что род
ведется исключительно по материнской линии.""

любите вы гавном людей поливать за спиной :-)) причем нагло брешите и вешаете свае авно на других... :-))
Гость
176 - 15.10.2014 - 17:28
вы в состоянии опровергнуть запретную археологию??? лично вы??? :-))
177 - 15.10.2014 - 18:45
175-drk > ДНК костного мозга отца попадает в организм ребенка? Если да, то как?
Гость
178 - 15.10.2014 - 18:58
" ДНК костного мозга отца попадает в
организм ребенка? Если да, то как?"

вы даже непредставляете как хочется постебаться над вами в жесткой форме:-))

" может вам стоит
напрячься и вспомнить весь процесс
оплодотворения яйцеклетки??? и начать вам нада
обезательно с полового акта:-))... вы когда ковото
хотите грязью облить уважаемый наш сплетник.
продумайте все... :-))" а заодно ботаник тьфу хЫмЫк вспомните шо из себя предстовляет вобще днк..
179 - 15.10.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы даже непредставляете как хочется постебаться над вами в жесткой форме:-))
Это понятно. Ответить не можете о том, как родовая память через ДНК костного мозга передается, а признать, что Ваш единомышленник чушь ляпнул не хотите. Остается только стебаться.
Гость
180 - 16.10.2014 - 05:37
" Это понятно. Ответить не можете о том, как
родовая память через ДНК костного мозга
передается,"


это скорей относится к вам...:-)) это вы у нас здесь балаболка да растоман :-)) а смотреть без стеба на то как тролль пытается выкрутиться невозможно :-)) намек на ответ вам был дан...читайте внимательно:-)) "стаит Аналитик на асфальте в лыжи обтый.толи лыжи неедут толи он........." :-))
Гость
181 - 16.10.2014 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это понятно. Ответить не можете о том, как родовая память через ДНК костного мозга передается, а признать, что Ваш единомышленник чушь ляпнул не хотите. Остается только стебаться.
Механизм был уже описан на страницах этого форума. Интересно вам ищите, не интересно не ищите. Что касается единомышленника то на вашем месте бы не торопился с выводами есть на то причины.
Гость
182 - 16.10.2014 - 05:53
+ Узнаете вы что-где-как или не узнаете, для жизни каждого из нас не имеет никакого значения. В любом случае неиспользуемое знание мертво если не применяется к действию.
Гость
183 - 16.10.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ответить не можете о том, как родовая память через ДНК костного мозга передается
А вы (эволюционисты),значит, можете?Я вас правильно понял? Ответьте тогда, "что там у него в кармашке", тьфу,в гене находится, какая там раскладка, укладка?И подробно, как ранее говорили.Плиз...
Гость
184 - 16.10.2014 - 07:47
С большой долей вероятности нас ожидает продолжение теннисного турнира на "Кубок Кремля".)))
185 - 16.10.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Механизм был уже описан на страницах этого форума
Я знаю, что Вы сторонник гипотезы, по которой кровь считается носителем наследственной информации. Об этом была речь. Механизм не был раскрыт. Но, дрпустим, что это так. Допустим, что есть некая родовая память, записываемая в ДНК клеток костного мозга. Поскольку костный мозг является кроветворным органом, а у матери и плода общее кровообращение, то ДНК костного мозга матери может попасть в организм ребенка. Тогда получается, что отцы не участвуют в передаче гипотетической родовой памяти, т.к. их кровь ребенку не попадает.
186 - 16.10.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
подробно, как ранее говорили
Подробно здесь:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov

Или Вы хотите, чтобы я сумел на форуме пересказать результат многолетних всемирных исследований? Нереально...
Гость
187 - 16.10.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Подробно здесь: http://www.ncbi.nlm.nih.gov
Энглиш? Не владею, на русском есть?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Или Вы хотите, чтобы я сумел на форуме пересказать результат многолетних всемирных исследований? Нереально...
Выводы по теме, затронутой здесь.
188 - 16.10.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
на русском есть?
Вряд ли. Россия в проекте "Геном человека" не участвовала. Денюх биологам не дали. А вот по проекту "Протеом человека" отчеты можно поискать. У России 18-я хромосома. Координатор - директор НИИ биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича РАМН академик РАМН Александр Арчаков. Основные 250 белков, кодируемые 18-й хромосомой, идентифицированы. Идет работа над идентификацией еще примерно 15 000 модифицированных белков.
Гость
189 - 16.10.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я знаю, что Вы сторонник гипотезы, по которой кровь считается носителем наследственной информации. Об этом была речь. Механизм не был раскрыт. Но, дрпустим, что это так. Допустим, что есть некая родовая память, записываемая в ДНК клеток костного мозга. Поскольку костный мозг является кроветворным органом, а у матери и плода общее кровообращение, то ДНК костного мозга матери может попасть в организм ребенка. Тогда получается, что отцы не участвуют в передаче гипотетической родовой памяти, т.к. их кровь ребенку не попадает.
Кровь скорее переносчик, костный мозг хранитель, но кто его "записывает"? Вот тут приходим к "папке". Об этом лет 8 назад были терки, сохранено в архивах но уже нет на форуме, ищи по сети.
Гость
190 - 16.10.2014 - 20:33
191 - 16.10.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Кровь скорее переносчик, костный мозг хранитель, но кто его "записывает"?
Мой вопрос не том, кто записывает. Я прошу разъяснить, почему в этой гипотезе отец не передает детям "родовую память"?
Гость
192 - 17.10.2014 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мой вопрос не том, кто записывает. Я прошу разъяснить, почему в этой гипотезе отец не передает детям "родовую память"?
Как это не передает? Он передает свою часть информации. Образ.
Гость
193 - 20.10.2014 - 06:47
"Духовное наследие среди народа передается изустно (письменное можно править), поэтому только изустно, только сказательно, только сказка" (В. Сундаков).
Сказка - рядовая передача древней информации, несущая в себе рациональное информационное ядро (намек)."Волшебная же сказка может возникнуть только тогда, когда культура предшествующей ей цивилизации богаче и развитее культуры последующей".
А мы-то полагали!!))

Из Махабхараты, древней индийской поэмы необычного объёма, мы узнаём, что некто по имени Асура Майа обладал виманом около 6 м в окружности, снабжённым четырьмя сильными крыльями. Эта поэма - целая сокровищница информации, относящейся к конфликтам между богами, которые решали свои разногласия, используя орудия, очевидно, столь же смертоносные, как и те, которые можем применять мы. Кроме "ярких ракет", поэма описывает использование и другого смертоносного оружия. "Дротиком Индры" оперируют при помощи круглого "рефлектора". При включении он даёт луч света, который, будучи сфокусирован на любой цели, Санскритские тексты полны упоминаний о том, как боги сражались в небе, используя виманы, снабжённые оружием таким же смертоносным, как и употребляемое в наши более просвещённые времена. Например, вот отрывок из Рамаяны, в котором читаем: "Машина Пуспака, которая напоминает солнце и принадлежит моему брату, была принесена могущественным Раваной; эта прекрасная воздушная машина направляется куда угодно по воле, ... эта машина напоминает яркое облако в небе... и царь [Рама] вошёл в неё и этот прекрасный корабль под командованием Рагхиры поднялся в верхние слои атмосферы"….
Древняя Махабхарата, один из источников информации о виманах, продолжает описывать ужасную разрушительность этой войны: "...(оружие было) единственным снарядом, заряженным всей силой вселенной. Раскалённая колонна дыма и пламени, яркая, как тысяча солнц, поднялась во всём своём великолепии. ...Железный удар молнии, гигантский посланец смерти, превративший в пепел целую расу Вришни и Андхаков... тела были так сожжены, что стали неузнаваемыми. Волосы и ногти выпадали; посуда разбивалась без видимой причины, и птицы становились белыми... после нескольких часов все продукты были заражены... чтобы спастись от этого огня, солдаты бросались в потоки, чтобы отмыть себя и своё вооружение..." Может показаться, что Махабхарата описывает атомную войну! Упоминания, подобные этому, не единичны; битвы с использованием фантастического набора оружия и воздушных судов обычны в эпических индийских книгах. Одна даже описывает сражение между виманами и вайликсами на Луне! А вышепроцитированный отрывок очень точно описывает, как выглядит атомный взрыв и каково действие радиоактивности на население. Прыжок в воду даёт единственную передышку.

Когда город Мохенджо-даро был раскопан археологами в XIX веке, они обнаружили скелеты, просто лежащие на улицах, некоторые из них держали руки так, будто их захватила врасплох какая-то беда. Эти скелеты являются наиболее радиоактивными из когда-либо найденных, наравне с найденными в Хиросиме и Нагасаки. Древниие города, чьи кирпичные и каменные стены буквально остекленели, сплавились вместе, можно найти в Индии, Ирландии, Шотландии, Франции, Турции и других местах. Остекленению каменных крепостей и городов нет другого логичного объяснения, кроме атомного взрыва.

Более того, в Мохенджо-даро, прекрасно спланированном по сетке городе, с водопроводом, превосходящим испольуемый в Пакистане и Индии сегодня, улицы были усыпаны "чёрными кусками стекла". Выяснилось, что эти круглые куски были глиняными горшками, расплавившимися от сильного нагрева! С катаклизмическим погружением Атлантиды и с уничтожением царства Рамы атомным оружием мир скатился к "каменному веку". ...»
«Ваджра» (санскр. «молния») – молниемёт(оружие Богов), уцелевший до настоящего времени: в центре «резонансный блок» и два «разрядника» с обеих сторон. Если идти от образа слова, то получаешь, как бы, принцип работы данного устройства: «накопленная информация (вад) от живой формы – оператора (ж) преобразуется в направленное излучение (ра)». Однако массовой их активации не предвидится, т.к. не
умеют.
194 - 20.10.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Он передает свою часть информации. Образ.
Если эта передача не нуждается в ДНК, как носителе инфы, то зачем ее туда записывать? А если нуждается, то как инфа (родовая память) из костного мозга отца передается ребенку?
Гость
195 - 20.10.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
из костного мозга отца передается ребенку?
Как там на Политике: бу-га-га!!)))
От отца Образ Духа и Крови его Рода.
196 - 20.10.2014 - 12:42
195-arat >Я не знаю, как там у вас на политике, а здесь можно все же просветитьпо поводу вопросов в п.194?
Гость
197 - 20.10.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
здесь можно все же просветитьпо поводу вопросов в п.194?
Как вы недавно заявили, что "не брались мне объяснять"про раздавленные ракушки и скинули неудобоваримую ссылку,то можно было так и поступить, т.б. вам сказано, что материал по этой теме уже давался.
Почитайте все-таки Казначеева (хотя дед ушел из вашей матер.стаи).Он пишет, что в клетках каждого живого вещества сосуществует вторая форма жизни -полевая. Т.е. живое вещество сначала проектирует себя в виде голографического, полевого образа и на основании именно этого образа строит свое конкретное, уже вещественное биохимическое тело.Человек есть сложное сочетание и полевых (тонкоматериальных потоков), и белклво-нуклеиновых форм.Т.е. он не отрицает роль рулящего алгоритма (конов)во всех жизненных процессах во вселенной в отличии от вас, а совсем наоборот.
Жизнь, исходя из ее рунического образа - излучение, т.е. совокупность разных потоков, названных в САВ -"инглией",реликтом которой является нейтрино.Без него ничего не получится, ведь процессы "солнца горят - люди думают"работают на "нейтринном движке", остальное нужное, но второстепенное по сравнению с ним.
При зачатии отец дает будущему чаду образ (голограмму по Казначееву) Духа (выделенка к ОЭИП;дать сам Дух ныне невозможно, только образ его) и крови его рода (не саму вещественную кровь, а инфу, на основе которой родившееся чадо растет и развивается.При рождении память не заполнена, чистая.Но ведь где-то должны быть прописаны программы функционирования тела. "Жесткий диск"организма -костный мозг, кровь - его "оперативка".Далее уже писал.
198 - 21.10.2014 - 09:33
Напоминаю Вашу цитату:

Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
"Родовая Информация- в геном костного мозга,обыкновенная- в геном нейронов."
Несмотря на обилие слов по этому конкретному высказыванию так никто ничего и не прояснил.

Здесь ясно сказано, что и родовая инфа и "обыкновенныя" записаны в ГЕНОМ. Т.е. в набор генов, состоящих из последовательностей нуклеотидов.

На просьбу уточнить, в каких именно генах записана эта инфа, следуют туманные рассуждения из которых выясняется, что эта инфа не в геноме записана, а в некодирующих участках ДНК.
199 - 21.10.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
обыкновенная- в геном нейронов.
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
кровь - его "оперативка"
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
"Жесткий диск"организма -костный мозг,
Так все-таки, где хранится инфа, к примеру о съедобности того или иного предмета, о внешности родственников, таблица умножения. А где инфа, полученная при зачатии от отца и от матери?

И еще раз вопрос некий "образ духа", о котором Вы писали нуждается в материальном носителе для передачи его потомству или нет?
Гость
200 - 21.10.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И еще раз вопрос некий "образ духа", о котором Вы писали нуждается в материальном носителе для передачи его потомству или нет?
Дух - поток силы от Рода ("выделенка"), сейчас дать его невозможно, дается только информация (образ)о нем.До вас никак не дойдет, что сначала инфа-план (полевой уровень), потом действие по выполнению план-задания на материальном уровне.Жевано-пережовано столько лет. Сарказм))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены