К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

крещениие

Гость
0 - 30.08.2018 - 23:39
я с прошлого года хочу покреститься,потом даже записалась и осталось прийти,но спасанула. Надо было договориться со священиком купель или как это пройдет,но я как зажалась как ежик и спасанула.Потом спросила себя ,,а зачем?,, просто от того что так хочу или потому что надо или мода я не знаю что меня тянет туда.
Сейчас опять мысль ,а не пойти ли мне?



81 - 11.09.2018 - 17:32
85.ну и что?Иудаизм для иудеев,Зогар ,Талмуд,Тора,Каббала для Израиля- хозяев этой планеты в настоящее время а иудо-христианство для рабов - покоренных и покоряемых Иудеей и Израилем ,это уже в т.ч. и для всех кто исповедует христизм в нашей стране,вы правильно хоть что то "увидели".Иудохристианство действительно СОЧИНИЛИ правоверные обрезанные иудеи они знали ,что писать для рабов а принесли в наши Земли эту ересь жидовствствствующую т.н.грэцыя,византияи и прочие а носителями являются носители болезни Еве в наших землях,совсем недавно они были под законом об оседлости в нашем государстве а теперь они наши хозяева в наших землях,в Кремле заседают,родсказывают как правильнее пенсии назначать...
"друзья"-т.г. враги РусАков
82 - 11.09.2018 - 17:33
родсказывают читать-подсказывают...
83 - 11.09.2018 - 17:35
и крестят и крестят и крестят и народ и Русь и Землю Русскую,мечтая ,что скоро Она совсем не нашей станет...
а вы тут бла.бла,бла про то что знаете ,что то о крещении,болтун...
CK
84 - 11.09.2018 - 18:01
(81) Arvett
...для Израиля- хозяев этой планеты...
.
...эти хозяева недавно с трудом себе небольшой кусок земли отвоевали и до сих пор отбиваются от арабов.
CK
85 - 11.09.2018 - 18:03
(78) Arvett
...вежественный человек не открывает своего рта когда к нему не обращались так вы себя ведет кто угодно ,но только не человек...
.
...грубо, очень грубо.
86 - 11.09.2018 - 18:22
84.не плохо было бы когда бы вы на положение дел в стране своей посмотрели,чо про израиль то переживать,кадровый вопрос позрите и кто инде сидит и кто кем управляет с учотом национального признака,позрите может сообразитн почему цари Русские никогда не планировали отменять ЗАКОН ОБ ОСЕДЛОСТИ В России.А вот Лэнин первым своим декретом отменил напр.уголовное преследование и запреты на педерастию,лесбиянство а вторым указом развернул при помощи Лэйбы Троцкого и Иешуа "Свердлова" геноцид поголовного уничтожения казачества,правда и РПЦ за одно,надеюсь про "национальность"Лэнина не надо напоминать,это только один из примеров хозяев нашей Земли...,какая там грубость,если миллиарды уничтожены ,по воле "хозяев"...
87 - 11.09.2018 - 18:37
86-Arvett >Израиль- Ленин-РПЦ- придуманная рабская религия... чегой-то сыпется версия, Ленин со своим подходом к РПЦ уж сильно выбивается, да и последущее еврейское правление ( советские годы) то же РПЦ своей любовию не жаловали... сыпется версия Ваша, сыпется.
CK
88 - 11.09.2018 - 18:41
(86) Arvett
...не плохо было бы когда бы вы на положение дел в стране своей посмотрели,чо про израиль то переживать...
.
...за Израиль я как раз таки и не переживаю, я за них радуюсь.
У них есть цель, идея, вера, традиции, своя страна которую никто не продаёт китайцам...
.
...какая там грубость,если миллиарды уничтожены ,по воле "хозяев"...
.
...про грубость было в другом посте и по другому поводу.
Не смешивайте.
:-)
CK
89 - 11.09.2018 - 18:46
(87) Balance
...Израиль- Ленин-РПЦ- придуманная рабская религия...
.
...чётко подмечено. Действительно как религия у некоторых.
Кто тож должен быть виноватым...
:-)
Кто-то верит в дедушку с бородой сидящего на тучке, а кто-то верит в дядю раздающего приказы где и как устроить политику торговли, войну или ещё что нить плохое.
.
Хотя я допускаю и даже верю во влияние на все процессы происходящие на Земле сторонних сил.
Но это не люди.
90 - 11.09.2018 - 19:16
87.88.89,разве вы не заметили что пишу для РусАков,зря беспокоитесь....,
91 - 11.09.2018 - 19:20
85.вот я и говорю что толерантность это порождение не русских,ваши приоритеты вы давно обозначили....,хоша так мягенько пытаетесь,однако видно ....
92 - 11.09.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Telemax т.е. пока человек тешит себя мыслями и фантазиями, но физических поступков нет - то ничего плохого не происходит? Не тешит себя, а разумно ограничивает действия, к которым его побуждают инстинкты
на мой вопрос Вы так и не ответили.
CK
93 - 11.09.2018 - 19:55
(91) Arvett
...вот я и говорю что толерантность это порождение не русских...
.
...эту фразу Вы сказали благодаря моей толерантности.
:-)
.
...ваши приоритеты вы давно обозначили....,хоша так мягенько пытаетесь,однако видно ....
.
...ну не знаю что я там кому и что обозначил и что там у Вас мягонько.
Это Вы убрали СВОИ приоритеты касаемые меня.
94 - 11.09.2018 - 20:03
своих приоритетов не меняю около периода полного,помните :
не имей дела с обижающимися?,поначалу процесс знакомства и присматривания ну потом некоторые проверки ,потом выводы но это не меняет приритетов....никак...
95 - 11.09.2018 - 20:07
87.пожалуйста назовите национальность убийцы Столыпина,назовите национальность убийцы Линкольна ,хватит вам этого ,чтобы "рассыпание"моей теории прекратилось....,назовите национальность убийцы Есенина..,куды вам дется от опыта рэ эволюций?
CK
96 - 11.09.2018 - 20:15
(94) Arvett
.
...нииичёё я не понял, что сказать хотели... обижающиеся какие-то...
:-)
Вы просто не съезжайте с обсуждения какого либо вопроса на обсуждение личности и всё будет нормально.
Досвиданья.
97 - 11.09.2018 - 20:23
до видзення...
98 - 11.09.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А вот Лэнин первым своим декретом отменил напр.уголовное преследование и запреты на педерастию,лесбиянство

Вот текст первого декрета Совнаркома.
Рабочее и Крестьянское Правительство, созданное революцией 24—25 октября и опирающееся на Советы Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов, предлагает всем воюющим народам и их правительствам начать немедленно переговоры о справедливом, демократическом мире.

Справедливым или демократическим миром, которого жаждет подавляющее большинство истощенных, измученных и истерзанных войной рабочих и трудящихся классов всех воюющих стран, миром, которого самым определенным и настойчивым образом требовали русские рабочие и крестьяне после свержения царской монархии, — таким миром правительство считает немедленный мир без аннексий (т. е. без захвата чужих земель, без насильственного присоединения чужих народностей) и без контрибуций.

Такой мир предлагает Правительство России заключить всем воюющим народам немедленно, выражая готовность сделать без малейшей оттяжки тотчас же все решительные шаги впредь до окончательного утверждения всех условий такого мира полномочными собраниями народных представителей всех стран и всех наций.

Под аннексией или захватом чужих земель Правительство понимает, сообразно правовому сознанию демократии вообще и трудящихся классов в особенности, всякое присоединение к большому или сильному государству малой или слабой народности без точно, ясно и добровольно выраженного согласия и желания этой народности, независимо от того, когда это насильственное присоединение совершено, независимо также от того, насколько развитой или отсталой является насильственно присоединенная или насильственно удерживаемая в границах данного государства нация, независимо, наконец, от того, в Европе или в далеких заокеанских странах эта нация живет.

Если какая бы то ни было нация удерживается в границах данного государства насилием, если ей, вопреки выраженному с ее стороны желанию — все равно выражено ли это желание в печати, в народных собраниях, в решениях партий или в возмущениях и восстаниях против национального гнета, — не предоставляется права свободным голосованием, при полном выводе войска присоединяющей или вообще более сильной нации, решить без малейшего принуждения вопрос, о формах государственного существования этой нации, то присоединение ее является аннексией, т. е. захватом и насилием.

Продолжать эту войну из-за того, как разделить между сильными и богатыми нациями захваченные ими слабые народности, Правительство считает величайшим преступлением против человечества, и торжественно заявляет свою [3]решимость немедленно подписать условия мира, прекращающего эту войну на указанных, равно справедливых для всех без изъятия народностей, условиях.

Вместе с тем Правительство заявляет, что оно отнюдь не считает вышеуказанных условий мира ультимативными, т.-е. соглашается рассмотреть и всякие другие условия мира, настаивая лишь на возможно более быстром предложении их какой бы то ни было воюющей страной и на полнейшей ясности, на безусловном исключении всякой двусмысленности и всякой тайны при предложении условий мира.

Тайную дипломатию Правительство отменяет, с своей стороны выражая твердое намерение вести все переговоры совершенно открыто перед всем народом, приступая немедленно к полному опубликованию тайных договоров, подтвержденных или заключенных правительством помещиков и капиталистов с февраля по 25 октября 1917 года. Все содержание этих тайных договоров, поскольку оно направлено, как это в большинстве случаев бывало, к доставлению выгод и привилегий русским помещикам и капиталистам, к удержанию или увеличению аннексий великороссов, Правительство объявляет безусловно и немедленно отмененным.

Обращаясь с предложением к правительствам и народам всех стран начать немедленно открытые переговоры о заключении мира, Правительство выражает с своей стороны готовность вести эти переговоры как посредством письменных сношений по телеграфу, так и путем переговоров между представителями разных стран или на конференции таковых представителей. Для облегчения таких переговоров Правительство назначает своего полномочного представителя в нейтральные страны.

Правительство предлагает всем правительствам и народам всех воюющих стран немедленно заключить перемирие, причем с своей стороны считает желательным, чтобы это перемирие, было заключено не меньше как на три месяца, т.-е. на такой срок, в течение которого вполне возможны как завершение переговоров о мире с участием представителей всех без изъятия народностей или наций, втянутых в войну или вынужденных к участию в ней, так равно и созыв полномочных собраний народных представителей всех стран для окончательного утверждения условий мира.

Обращаясь с этим предложением мира к правительствам и народам всех воюющих стран, Временное Рабочее и Крестьянское Правительство России обращается также в особенности к сознательным рабочим трех самых передовых наций человечества и самых крупных участвующих в настоящей войне государств: Англии, Франции и Германии. Рабочие этих стран оказали наибольшие услуги делу прогресса и социализма. Великие образцы чартистского движения в Англии; ряд революций, имевших всемирно-историческое значение, совершенных французским пролетариатом; наконец, геройская борьба против исключительного закона в Германии, и образцовая для рабочих всего мира длительная, упорная, дисциплинированная работа по созданию массовых пролетарских организаций Германии, — все эти образцы пролетарского героизма и исторического творчества служат нам порукой в том, что рабочие названных стран поймут лежащие на них теперь задачи освобождения человечества от ужасов войны и ее последствий, что эти рабочие всесторонней решительной и беззаветно энергичной деятельностью своей помогут нам успешно довести до конца дело мира и вместе с тем дело освобождения трудящихся и эксплоатируемых масс населения от всякого рабства и всякой эксплоатации.

Распубликован в № 1 Газеты Временного Рабочего и Крестьянского Правительства от 28 октября 1917 года.


Укажите, в каком предложении сказано про педерастию и лесбиянство.
99 - 11.09.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
на мой вопрос Вы так и не ответили.
Какой именно? "С чего это вдруг?" - вследствии неотъемлемого свойства двуполых живых существ - стремления к продолжению рода путем спаривания.
100 - 11.09.2018 - 20:42
98.пустое мелите,первые декреты подписали в ночь с 17 на 18 октября,но вас забыли об этом уведомить,да и декретов тих не показали,а насчот остальной болтовни вашей ,вы шо не заметили ,что землю до сих пор "отдают"крестьянам а заводы "рабочим ".Фамилии тех не русских рабочих,вексельберги,чубайсы,потанины,аликперовы и т.д. их лнгион в наших земляхъ,через ваучеры за бутылку водки
на халяву.....
101 - 11.09.2018 - 20:45
87.балансе ну как насчот ответов на мои первые вопросы по поводу "рассыпания"моей теории,никак слабо обозначить своих единокровных ?Мои вопросы к вам в моем 95-ом,подсказываю...
102 - 11.09.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
а кто-то верит в дядю раздающего приказы где и как устроить политику торговли, войну или ещё что нить плохое. .
опс.. Вы это серьезно? Это лет 10-15-20 назад можно было так говорить но сегодня?
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Хотя я допускаю и даже верю во влияние на все процессы происходящие на Земле сторонних сил. Но это не люди.
А сторонние эти силы они посредством чего-кого действуют? Через "эфир=калямбамалямба получилось!" или еще как?
103 - 11.09.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
про "национальность"Лэнина не надо напоминать
Кто такой Лэнин?
По контексту похоже на Владимира Ильича Ульянова-Ленина. По его мнению и мнению полиции он - великоросс. В предках (как и большинство русских людей) имеет людей нескольких национальностей: По отцу - помимо великороссов возможны чуваши, хотя гипотеза малообонована. По матери - смесь из обрусевших западных европейцев - шведов немцев и т.д. Есть активно тиражируемая "желтой прессой" гипотеза о том, что дед Ленина, Александр Дмитриевич Бланк был евреем, но она никак не согласуется с его биографией, особенно с его карьерой и браком.
104 - 11.09.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
да и декретов тих не показали
Смешите... Никому не показали, а Вам лично показали?
Секретный декрет - оксюморон. Тем более первый декрет новой власти, которой еше надо доказывать свою способность управлять страной. Декрет - это постановление власти предназначенное для того чтобы его положения соблюдал народ. Народ не может соблюдать положения, прописанные в постановлении, если оно никому, кроме авторов не известно.
105 - 12.09.2018 - 05:51
104.декрет,декрет это точно их только и подписывал Лэнин-Бланк(по матушке еврейке)-Ульянов,вы не знали что у евреев все по матушке числится,вы не знаете ,что до 1924 года все протоколы заседаний ВЦИК велись только на иврите и только для одного "ЧЛЕНА"специально переводилсиь на грузинский язык он был единственным в ЦИКе кто не знал иврит,а что вы "всезнайка"об этом знаете?Одни великороссы и заседали принимая декреты и реализовывали через таких же великороссов,вот фамилии некоторых уничтожителей казачества на Руси:
Тухачевский,СЭМЭН Буденный,КЛИМ Ворошилов,Якир,Корк,Коссиор,Блюхер,Лазо и т.д.ишшо был такой ЛУНА ЧАРСКИЙ как видите у всех чисто великоросские фамилии..Мне понятно ,почему вы пытаетесь отвлеч внимание читающих,но пишу не для вас...
а насчот того ,шо вам не все проситать дали ,так кто же свои преступления на свет белый сам на себя выставит,евреи они то хитрейшие творения...вы не знаете этого ,подсказал вам...
106 - 12.09.2018 - 05:58
104.и батушка у "лэнина"тожь из ррюских был,перекрестился из иудаизма в городе который потом Ульяновском назвали,великороссы из ЦК КПСС в честь великороссеой семьи иудеев "ульяновых",не забыли чем старший брательник лэнина -александр занимался будучи -
-цареубийцей и не помните за что он кидал бонбы в ЦазъАря Руси,типичный РЭ ЭВОЛЮЦИОНЕР...великоросский убивецъ великоросского ЦАРЯ,видите как хорошо ваше великоросское вписывается в историю
107 - 12.09.2018 - 08:11
95-Arvett >101-Arvett > вот ваша версия
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Иудаизм для иудеев,Зогар ,Талмуд,Тора,Каббала для Израиля- хозяев этой планеты в настоящее время а иудо-христианство для рабов - покоренных и покоряемых Иудеей и Израилем ,это уже в т.ч. и для всех кто исповедует христизм в нашей стране,вы правильно хоть что то "увидели".Иудохристианство действительно СОЧИНИЛИ правоверные обрезанные иудеи они знали ,что писать для рабов а принесли в наши Земли эту ересь жидовствствствующую
, а сыпется она потому, что устроившие переворот евреи (революция) не стали почему-то культивировать сочинённую для "рабов" религию, а безжалостно с ней и её носителями расправлялись!
CK
108 - 12.09.2018 - 11:32
(102) Александрр
...опс.. Вы это серьезно? Это лет 10-15-20 назад можно было так говорить но сегодня?
.
...Выж говорили, что умеете читать, неужели не понятно было что я утрировал?
:-)
.
...А сторонние эти силы они посредством чего-кого действуют? Через "эфир=калямбамалямба получилось!" или еще как?
.
...естественно через людей правящих в своей зоне ответственности.
Внедрение в мзговую деятельность... так чтоб они думали что сами принимают решение.
Но чтоб всем этим командовала группа лиц, сознательно, от себя, масонская ложа или ещё чё-то там, мне не верится.
Какие-то локальные территории ДА, типа мафиозных кланов, арабских семей или ещё чего, но чтоб всем миром, НЕТ.
109 - 12.09.2018 - 11:40
Еврейская внешность всем известна. Но не Ульянова Владимира. Многих вы знаете евреев мальчиков с белокурыми волосами?
111 - 12.09.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Многих вы знаете евреев мальчиков с белокурыми волосами?
При острой иудофобии на такие мелочи внимания не обращают. Так же как и на то, что девушку из шведско-немецкого дворянского рода вдруг выдали замуж за иудея :)))
112 - 12.09.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
декрет это точно их только и подписывал Лэнин-Бланк(по матушке еврейке)-Ульянов
Когда Вы излагаете Ваше фэнтеэи (или пересказываете чужое, не важно) неплохо однозначно указывать, что это плод художественного творчества. Иначе возникает путаница, так как Ваши персонажи имеют некоторое сходство с реальными людьми. Порою Вы даже им даете неизмененные фамилии и/или имена известных исторических личностей.
113 - 12.09.2018 - 12:45
110-Яръ Ворон >вот именно! А значит эта религия не рабов! И она не призвана воспитывать рабов, но думающих и рассуждающих людей!
114 - 12.09.2018 - 12:46
Другими словами, каждый христианин учится рассуждению, а не внимает рабскую психологию
115 - 12.09.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
каждый христианин учится рассуждению, а не внимает рабскую психологию
Не каждый, увы. Умение свободно мыслить вообще мало зависит от вероисповедания/его отсутствия.
116 - 12.09.2018 - 13:04
115-Analytic >скажу по другому. Каждый призван научиться рассуждению
117 - 12.09.2018 - 13:05
Каждый христианин
119 - 12.09.2018 - 13:20
118-Яръ Ворон >значит у нас, это не христианство?
121 - 12.09.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Каждый призван научиться рассуждению
Кем призван и какими словами? В "Символе веры" я этого не увидел. В заповедях тоже. Может в святоотеческой традиции?
122 - 12.09.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Понимаете в греческом нет буквы Ш. А это уже ведет к искажениям в переводах что собсно и отметает фантазии рпц о кирили и мефодии
Нисколько, т.к. они могли быть и не греками. Даже скорее всего ими не были. Во всяком случае свободно владели языком славян.
124 - 12.09.2018 - 13:59
109.да сколь хочешь поезжайте в израиль,посмотрите на обложки желтой прессы РФ,там одни белокурые и голубоглазые мадамы с фамилиями:Шифер,Рубероид,Шлакбаум,
Кульман и т,д, все это предки т.н. славянов внимательно проработайте Славянскую книгу Еноха-бааальшой афтаритет у иудеев ,по понятиям писал товарысчъ,да и Ю.Г.Тращей о том же показал и доказал....,а также ассимиляция при которой евреи воспринимают на 100% внешние признаки покоряемого народа оставаясь при этом не русями,как
напр. в Руси.слабо что то у вас с лбразованием?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены