К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

крещениие

Гость
0 - 30.08.2018 - 23:39
я с прошлого года хочу покреститься,потом даже записалась и осталось прийти,но спасанула. Надо было договориться со священиком купель или как это пройдет,но я как зажалась как ежик и спасанула.Потом спросила себя ,,а зачем?,, просто от того что так хочу или потому что надо или мода я не знаю что меня тянет туда.
Сейчас опять мысль ,а не пойти ли мне?



161 - 13.09.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
от рождения не дано вам ОБРАЗНОГО ВОСПРИЯТИЯ
У Вас могло сложиться неверное представление, что я пренебрежительно отношусь к образному представлению. Это не так. Если бы я сам им не пользовался, меня бы уже давно выгнали с работы, а выходные проходили труднее и скучнее. Аналитикам оно нужно, а хроматографистам (одна из специализаций, в которой я работаю) так просто абсолютно необходимо. Так что приходится каждый день образы воспринимать. И даже на рыбалке это полезно. Зафиксировал у себя в голове образ правильного заброса и воспроизводишь его. Гораздо проще, чем расчитывать траекторию полета кормушки или воблера с учетов всех факторов :)
162 - 14.09.2018 - 05:41
163,дело в том что я не принимаю мироустройства и "ценностей"миротворческих по варианту Господа,ВЗ,НЗ и всего того ,что принес Господь в мой Миръ ,в моих мирах ,все что сотворено и принесено в мой мир есть БОЛЕЗНЬ И ЗЛО для нас АБОРИГЕНОВ ЭТОЙ СФЕРЫ,погибель несет в Нашъ миръ Господь и Все что связано с Господом и его творением,КАК ВИДИТЕ НЕ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ НАМ ВАШЕ.
Поэтому мы понимаем ,что еврей это не национальность....
163 - 14.09.2018 - 06:08
166-Arvett >понятно и не понятно, я живу в том месте и в том мире, который сотворил для меня Бог. Каким образом в моём мире появились вы?
Гость
164 - 14.09.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
очень трудно в реальной драке быть миротворцем,(«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими»
Есть разные типы миротворцев.

Первый - выносит (дохлого, в гробу) супостата (микроба) и на том утверждается мир.

Второй - "ну давайте успокоимся, давайте договоримся, придем к консенсусу, найдем общий язык, заключим мир" и т.д.

Так вот оптимальный миротворец - это первый, выносящий в гробу второго.

И когда вы читаете о мире - вы должны понимать четко: второй - ТВАРЬ ЛЮТАЯ в образе "миротворца". И ИМЕННО от нее идет все "иудо-христианство".

В старину над пораженными геном "миротворчества по стилю Иеговы" - курганы насыпали, чтоб не вылезало оттуда ничего...
Но археологи ж не могут просто так не трогать, вот и выпускают запертое....
165 - 14.09.2018 - 09:40
168-tnbvnfdcv >не подменяйте понятия.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Первый - выносит (дохлого, в гробу) супостата (микроба) и на том утверждается мир.
это не миротворец, это победитель и утверждает он не мир своей победою, а волю свою, волю победителя.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Второй - "ну давайте успокоимся, давайте договоримся, придем к консенсусу, найдем общий язык, заключим мир" и т.д.
прежде надо понимать, что этот Миротворец выходит на линию перекрёстного огня и раставляя руки открытой ладонью к каждой из враждующих сторон говорит: ОСТАНОВИТЕСЬ! И ПУСТЬ ВОЦАРИТСЯ МИР!
166 - 14.09.2018 - 11:33
167.здравствуйте я вам еще раз поясню,одна просьба не отмалчиваться ежели решились вступить в диалог со мною.
Я и Мой Миръ это тот миръ, корый был Проявлен в Первые Шесть Дней Творения по Писанию ,вы об этом знаете или нет? В Писании не правильно назван ТОТ кто проявил Миръ Изначальный-в первые шесть дней творения.Имя того кто проявил МОЙ МИРЪ -ARKONT SATAR.Продолжим после вашего ответа.
Гость
167 - 14.09.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
это не миротворец, это победитель и утверждает он не мир своей победою, а волю свою, волю победителя.
Это вы не подменяйте!

Был мир, пришло зло, вышвырнул зло - снова мир. Как было. Он никого не побеждал.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
прежде надо понимать, что этот Миротворец выходит на линию перекрёстного огня и раставляя руки открытой ладонью к каждой из враждующих сторон говорит: ОСТАНОВИТЕСЬ! И ПУСТЬ ВОЦАРИТСЯ МИР!
Вот именно, этот миротворец занимает место самозванного арбитра и судии.

второе - он "нейтрален" (нейтральный миротворец - подлец всегда).

в третьих,его слушаться должны с какой стати?

спорили два профессора, пришло быдло: э чуваки остановитесь я мир вам принес...

и че? с какой стати каждое самозванное тело занимающее виртуальный насест НАД схваткой - должно быть кем-то воспринимаемо?

вот в жизни меня лично такие ублюдки дико бесят.

потому что я говорю о том что мне ВАЖНО, а приходит это миролюбивое чмо и говорит мне "спокойно,давайте мирно!" - чеее? ну-ка пошло отсюда, советчик мля...
168 - 14.09.2018 - 13:10
170-Arvett >здравствуйте, я не отмалчиваюсь, я тружусь
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Я и Мой Миръ это тот миръ, корый был Проявлен в Первые Шесть Дней Творения по Писанию
это и мой мир
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
В Писании не правильно назван ТОТ кто проявил Миръ Изначальный-в первые шесть дней творения.
а вот тут уже вопрос, а вам то от кудо ведомо?
169 - 14.09.2018 - 13:18
171-tnbvnfdcv >а давайте назовём его не "победитель", а " выдворитель" ой, нет " вышвыриватель"
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Вот именно, этот миротворец занимает место самозванного арбитра и судии.
а если Миротворец знает и вас и вашего врага? И является соседом вам обоим? И он совсем не нейтрален, у него своя семья хозяйство, а тут соседи бучу затеяли? А у него зима на носу и её ещё пережить надо, а тут щепки летят да чубы трещат?
Гость
170 - 14.09.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Миротворец знает и вас и вашего врага? И является соседом вам обоим? И он совсем не нейтрален, у него своя семья хозяйство, а тут соседи бучу затеяли? А у него зима на носу и её ещё пережить надо, а тут щепки летят да чубы трещат?
Хорошее допущение но это "чужой сосед" в вашем примере которого сжечь - святое дело...

Не буду говорить почему, на подумать...
171 - 14.09.2018 - 14:23
174-tnbvnfdcv >
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
которого сжечь - святое дело...
да уж, только вот ветер такая штука, не вам и не мне неподвластная, может и в сторону вашей хаты подуть.. не лучше ли яблочками угощаться, а?
172 - 14.09.2018 - 14:30
Есть у меня друг, выросли вместе, так он в ведуны подался. Так вот спорили с ним каждый раз при встрече, с уважением конечно, а тут встречаю его, слово за слово, а он мне " скоро все всё узнаем" ну, типа жисть земная, она окончание имеет, я шляпу, то и снял, да и обнялись мы с ним по братски. Вот так, кто чем богат, тем и делится.
173 - 14.09.2018 - 14:56
172,продолжим уточнение наших восприятий миров,поэтому вот такие вопросы:
-кто по вашему восприятию тот кого назвали в текстах Богом Отцом в англиканском варианте Библии он назван King-король,творивший в первые Шесть Дней?В который он поселил человека?
-кто по вашему восприятию тот кого назвали в текстах Господом Богом,в англиканском варианте Библии он назван
lord'ом,который в творил в Седьмой день - другой Миръ в
который он потом поселил Адама с Евою?
-зачем сотворено ДВА МИРА ?Один "вслед" за другим?
-чем отличается Мир Бога Отца от Мира Господа Бога?
-почему Богу Отцу потребовалось Шесть Божественных дней для сотворения Мира Изначального и человека?
-почему Господу хватило "половины"Божественного дня,что сотворить свой -второй миръ ,для Адама и Евы и как вы полагаете ,где Господь Бог расположил СВОЙ мир (в каком месте).
-из писания следует что Человек сотворен по образу;
и подобию Бога Отца?
-в писании ничего не сказано о том чем стал Адам ,как вы считаете Адам сотворен по образу и подобию Господа Бога или по образу и подобию Бога Отца?
-чем отличается Человек от Адама и для чего было нужно сотворять Адама ,когда Человек уже много ,оочень много времени ходил по землям сотворенным Богом Отцом?
-скажите вы исполняете свои религиозные потребности в церкви Бога Отца или в Церкви Господа Бога ,в которой служат во Славу Господа Бога-Творца Единаго Всеблагога,о котором описано НЗ как сотворителе второго мира,вы признаете Человека от Бога Отца или в Адама и Еву как прародителей всех живущих на сейчас на Земле людей?
Гость
174 - 14.09.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
да уж, только вот ветер такая штука, не вам и не мне неподвластная, может и в сторону вашей хаты подуть.. не лучше ли яблочками угощаться, а?
мне чуется змеиное или...
175 - 14.09.2018 - 15:22
177.да вот ответ на ваш вопрос,откуда мне ведомо?
Из Преданий и Учений моих Предков,они охватывают большие периоды времени Нашей Сферы и включают в себя ВСЕ что было до ,во время и после 6,5 "дней творения",о том что такое мир Изначальный,который в Писании назвали миром сотворенным Богом Отцом и о мире РЭ Мэйке сотворенном Господом Богом ,о том зачем и для чего сотворили Адама после Человека изначального (не Тварная Суть кстати,боги не сотворяли Человека)о том чем отличается Человек от Адама и т.д.....
Второй источник Учение Ордэна Тамплиеров -разгромленного и уничтоженого во Франции Филлипом Прекрасным.
Третий источник Предания народов Урало-Алтайской группы
к которым относятся и Чела Асс Аки ,теперь их потомков называют -казаки,это очень древние источники гораздо старше христианства.
Четвертый источник Знания тех кто остался в Старой Вере по сю пору (не путать со Старым Обрядом),вера до христианская.
Предания и Знание народов Финно-Угорской группы.
Знания хранимые в Тибете народом Туран Тула ,возраст пластин более 45 000 лет и по наши дни.
Гость
176 - 14.09.2018 - 16:08
АРВЕТТ - это ведь буковка Н из двух Т составленная - типа зомби сшитого из лоскутков?
Так можно делать? Точно?
И все перечисленные вами веры - тому свидетели?
177 - 14.09.2018 - 16:41
мой179. предназначен для балансе номера 172....
178 - 14.09.2018 - 17:34
Пока есть минутка
178-tnbvnfdcv > нет,не змеиное. это есть такая притча. Сосед невзлюбил соседа и на порог ему ведро с дермецом поставил, другой сосед выходит и видит на своём пороге ведро с дермецом стоит. Он ведро взял, дермецо в нужник вылил, ведро отмыл и в ведерко яблок отборных положил ( урожай хороший яблок был) и соседу на порог поставил. А внучек спрашивает, мол, что ж ты дедушка? Тебе говнецо, а ты в ответ яблочки? А дедушка и говорит: кто чем богат, тем и делится.
179 - 14.09.2018 - 19:34
172.балансе,вот вспомнил ,что практически ответы на все мои вопросы можно найти и в христианской литературе в том ,числе и в той что запрещена к широкой публикации церковью ....
не проверяю ваших знаний но хочу знать ваше мировосприятие это желательное условие к пониманию вашего....
Гость
180 - 14.09.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
это есть такая притча.
я б такого соседа тоже невзлюбил. Потому что за просто так ведро с дерьмом не ставят, а вместо того чтоб пойти спросить "сосед, ты чего?" - он "типа красиво вывернулся" но по сути сделал гадость ядовитую в ответ

змеиное, змеиное... И "мудрость" в том числе.

Ведро с дерьмом стояло поделом... След раз надо на голову "мудрецу" одеть...

За то что "мудрость" ТАК применяет...
181 - 14.09.2018 - 22:21
184-tnbvnfdcv >вот разные мы с вами, я думал, что хоть что-то есть общее... а я вот ведро с дермецом трусостью считаю, и слабостью, и подлостью, вот бы в глаза о наболевшем сказать, но нет вёдрышко поставить проще, такая высокомерная мелкая пакостность!
182 - 14.09.2018 - 22:35
183-Arvett >та куда мне с вашей горой знаний мериться, думаю, что вы даже знаете куда соломку под этой горой подстелить, а я меряться не буду. Уж простите.
Гость
183 - 15.09.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
а я вот ведро с дермецом трусостью считаю, и слабостью, и подлостью, вот бы в глаза о наболевшем сказать, но нет вёдрышко поставить проще, такая высокомерная мелкая пакостность!
"Ведро с дерьмом" - образ. От персонажей, которые любую критику в свой адрес воспринимают как ведро с дерьмом (от них же и дерьмовые притчи, дерьмовая философия и дерьмовые поступки).
184 - 15.09.2018 - 05:36
186.здравствуйте это тоже ответ ,обмен взглядами не состоялся и вы имеете на это право ,но вот ваше предположение о "соломке" оно немного странное....,почему вы боитесь узнать , что то на чем основана ваша вера имеет и другие варианты Сути ?
Это страх -запрета наложенного на ваше сознание верою
вашей?А может тут что то другое,может неприязь,может не готовность вашего сознания узнать нечто за пределами знаемого вами?Кем и когда вам устаноалены ПРЕДЕЛЫ того что ЗЯ а чего НИЗЯ хотя я могу и ошибаться если это ваша твердая уверенная позиция -нам другого не надоть.
Кому охота из комфортной "позиции"выходить ,тогда куда деть "прошлое нажитое" и что дальше?
185 - 15.09.2018 - 06:28
187-tnbvnfdcv >
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
оптимальный миротворец - это первый, выносящий в гробу второго.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
второй - ТВАРЬ ЛЮТАЯ в образе "миротворца".
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
миролюбивое чмо
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
сжечь - святое дело...
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Ведро с дерьмом стояло поделом... След раз надо на голову "мудрецу" одеть...
"хорошая" критика:))ваше сердце переполнено ненавистью, а теперь задумайтесь, что культивируют в вас эти ваши знания. Жажду войны и ненависть. Я множить ненависть не хочу.
186 - 15.09.2018 - 06:50
188-Arvett >вы, наверное, не заметили, но обмен этот происходил на протяжении всего нашего общения. Рано или поздно эта гора знаний вас опрокинет, потому как замахнулись вы не просто на знания, а на "тайну сущего", но выже помните " что позволено юпитеру, то не позволено быку" , вы же понимаете, что самое главное знание вам ни кто не даст, потому что с сердцами переполненными гордыни и ненавести , имея это знание, вы такого тут наворотите, что и карыта разбитого не останется. Человек рожден, что бы стать богом, но сам человек никогда им не станет.
Гость
187 - 15.09.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
"хорошая" критика:))ваше сердце переполнено ненавистью, а теперь задумайтесь, что культивируют в вас эти ваши знания.
У вас дети есть? Допустим, вашу дочь изнасиловали по кругу. Предположим, мммм? И так, вы как миролюб и добряк, вероятно захотите мягко и кротко поговорить о насильниках, понять и простить... И сердце ваше будет переполнено отнюдь не ненавистью, а вселенской любовью к ублюдкам?
Понимаете, вот эта "сферическая добродетель в вакууме", которая отрицает ненависть - есмь порок стократ страшнее, чем любая НЕНАВИСТЬ ЗАСЛУЖЕННАЯ И АДЕКВАТНАЯ.
Пожелать вам испытать НА САМОМ ДЕЛЕ подобное? Чтоб в вашей голове прозрение наступило на тему доброты?
Или сами сумеете - силой воображения - осознать, что "множить" ненависть - это бред собачий?
Ненависть - ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НА УПЫРЕЙ, КАК ИММУНИТЕТ, важнейшая его часть.
Через "отрицание ненависти" тварина пробила брешь в вашей защите... и щастлива вами, идиотами.
А знаете почему?
Потому что она может делать с вами что угодно любую мерзость (она абсолютно равнодушна, никакая), а если вы попытаетесь ответить - она вам скажет "о, не плоди ненависть, друг"...
Так она и поимела всех.
Гость
188 - 15.09.2018 - 12:28
189-Balance >

Ненависть (продолжительная форма гнева) бывает как праведная, так и нет.

Праведный гнев - означает "за дело", неправедный - "моя попытка манипуляции", другого нет.

в ответ на гнев - человек должен отреагировать.
Естественная реакция - возмущение, а дальше - драка, но в этой драке победит или праведный гнев - или праведное возмущение.

Если человек на драку не настроен - он уходит думать, чем был вызван гнев "что я сделал не так", потому что дыма без огня не бывает...

Если же человек марионетка стереотипов и чурбан тупой - он решит что "я-то хороший, все кругом плохие", и дабы возвыситься - наденет на себя "маску добродетели", типа "я выше вашего гнева, животные"...

Так вот, 80% населения ходит В МАСКЕ ФАЛЬШИВОЙ ДОБРОДЕТЕЛИ.

Вы еще не понимаете, какая гнусь содержится в подобной добродетели.... но вы поймете.
189 - 15.09.2018 - 12:37
191-tnbvnfdcv >вы опять путаете понятия. Есть такое понятие, как праведный гнев ( к примеру когда три сотни человек казаков , войдя в селение, оставленное турками, увидели все зверства, турками сотворенные, нагнали и растоптали пять тысяс турок) не думайте, я умею швырять табуретки и швырять их метко. Я вам не отвечаю в вашей же манере потому что вижу суть вашу и истинные желания.
190 - 15.09.2018 - 12:37
190.ну вот конкретнее высказались,видимо это плод вашего варианта миротворения от Господа?Узрили гордыню не мерянную и ненависть в сердце моем .Откуда это из вас вылезло родимый?Догадываюсь не сложно это,но вы должны знать,что не знание чего то это не грехъ.грехъ это не желание познать незнаемое.Инквизиция тех кто пытался познать на костер возводила ,помните?Мотивируя, это тем,что знания истинные (не те которые сама церковь втемяшивала в головы) есть Сатаниннские Знания и знаете почему?Потому что Имя Того кто Проявил Вселенную Нашу-мир изначальный SATAR он есть Исток и Начало ВСЕМУ,Церковь сделала все чтобы все грехи Господа ,испоганившего Миръ Сатара -Изначальный СВАЛИТЬ НА САТАРА и в порядке реализации обозвала САТАРА-САТАНОЙ помните?
Теперь насчот того кем должен стать ЧелоВек!
Я знаю Вы путаете ЧелоВека Изначального- Суть не
Тварную с Адамом Тварью Тварной от Господа и ошибочно называете его как вся ваша РПЦ -человеком а ведь Адам не был сотворен Господом и называть Адама человеком это вснленская ложъ РПЦ и ваша как слуги,не осуждаю,но ведь из вас пахнуло ИНКВИЗИЦЕЙ родимай миротворецъ.
Вот вам лично сообщаю.
- АДАМ НИКОГДА И НИКЕМ НЕ СТАНЕТ,потому что он НЕ ЧЕЛОВЕК,правда ПОДОБЕН ЕМУ,типа животного с Человека Господь срисовал внешний вид Адама ,но вот начинил он Адама и его потомство дерьмом от Яхве-Jeve-JeveOd'а.
Что касантся Человека он имеет возможность и может стать либо Богом либо ARKONT'ом в зависимости от приоритетов ,которым отдает человек на Пути своем,
Боги смертны они как и Адам есть рэ мэйк-копирка(внешней)скорлупы с АРКОНТОВ.Всего тих богов Яхве сотворил в этой вечности 810 000,но 144 000 из них НЕ ПРИЗНАЛИ Яхве Господом Своим и Стали на ПРОТИВ НЕГО С ОРУЖИЕМ И ДО СИХ ПОР ВОЮЮТ С НИМ.
ARKONT'ы Сути Огненные и смерти не ведают.Путь эволюции Арконтов это не Путь Богов-рабов Яхвы-ГОСПОДА БОГОВ И ЦАРЯ ЦАРЕЙ.
Вот так примерно с уважением к вам .
191 - 15.09.2018 - 12:41
Но это абсолютно не значит, что я считаю себя лучше вас
192 - 15.09.2018 - 12:44
195-Balance >к 193
Гость
193 - 15.09.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как праведный гнев
Я о нем и говорю. И когда я говорю о ТВАРИ - это то же самое только еще хуже, что вы привели в пример на тему села и турок.

Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
вам не отвечаю в вашей же манере потому что вижу суть вашу и истинные желания.
Да мне вообще насрать в какой манере вы отвечаете, я у вас что - экзамен по манерности принимаю? Ваша манерность волнует только вас.
Гость
194 - 15.09.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Путь эволюции Арконтов это не Путь Богов-рабов Яхвы
На секундочку: АРХОНТЫ и есть "исток Богов". Яхве сам АРХОНТ и от него свои боги, а от других - другие.... И вся путаница в богах - в том что Яхве их скопировал вплоть до имен...
195 - 17.09.2018 - 05:57
198.стараюсь дважды об одном и том же не блаблаболить...
Гость
196 - 17.09.2018 - 11:40
199-Arvett > а чтобы вообще не блаблаболить - отделяйте АРКОНТА ЯХВЕ И ЕГО БОГОВ - от других АРКОНТОВ И ДРУГИХ БОГОВ, а также тех кто НАД НИМИ (АЗОВ). Даже если Яхве сильнейший на 7м небе - он там ОДИН такой (а счесть остальных АРКОНТОВ и БОГОВ - вы в состоянии?)

у вас "смешались в кучу люди, кони"... Кроме АСАРОВ... есть еще оооооочень много кого, не имеющих отношения ни к вам ни к Яхве... АРАНЫ например... Как выглядит знак АН - вам надо показывать или найдете? Яхве тогда еще в проекте не было, когда АНы жили на земле...

Что вы о них знаете? Нишиша...
197 - 17.09.2018 - 16:12
200.у меня ясно сложилось представление о том что вам кажется шо вы хорошо испоганили даваемое мною ,перемешивая преднамеренно образы от Jeve-вашей хозяйки и образы от мира AR I OM SATARA,это не пройдет,вы тут много диагнозов напоставили ,себе может тоже чего назначите?
Ведь вам не удается тем прикрыть ваше рабское служение
Яхве и Jeve....!перестарались вы ....
Гость
198 - 17.09.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
испоганили даваемое мною ,перемешивая преднамеренно
Арветт, я в который раз убеждаюсь что вы не то дибил не то кукла на веревочках.

Знаете, почему?

Потому что У МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ СТРЕМЛЕНИЯ НАМЕРЕННО ПЕРЕМЕШИВАТЬ ЧТО-ТО ЧТОБЫ ИСКАЗИТЬ.

Я СЕБЯ - ЗНАЮ. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ,Я ЕЕ ЖИВУ ВОТ УЖЕ 4 ДЕСЯТКА ЛЕТ И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКАЛО ТОГО ЧТО ВЫ МНЕ ВТИРАЕТЕ - ОБО МНЕ.

Но поскольку вы постоянно пишете "ваша хозяйка Еве", Яхве и Еве ОД - это означает что все что вы во всем видите свою же собственную болезнь.

И славословите ее в каждом посте.

Так кто раб оной?

Вы Арветт!
199 - 17.09.2018 - 19:28
202,теперь знаю мы в разных весовых категориях,я прожил то всего 35 годков а такое ощущение что не менее 180 000-200 000 лет земных ,можете представить...?
Гость
200 - 17.09.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
202,теперь знаю мы в разных весовых категориях,я прожил то всего 35 годков а такое ощущение что не менее 180 000-200 000 лет земных ,можете представить...?
Это не весовые категории... просто разное... Вы "подземный", тьма... корни и воды - ваш дом и если мне восприятие не изменяет - что-то близкое к гномам... хотя я и слова не подберу... но - вот сейчас когда вы не настроены на клевету - за вами вижу темное но доброе.

Если смотреть от вас на меня - на мне что-типа серого савана и многое еще... Но это - не то что внутри него... я не часть той силы которая хочет мной владеть.
Все это вижу только потому что курю как паровоз... хотя конечно трубку надо а не дерьмо с фильтром, но дым есть дым...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены