К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

крещениие

0 - 30.08.2018 - 23:39
я с прошлого года хочу покреститься,потом даже записалась и осталось прийти,но спасанула. Надо было договориться со священиком купель или как это пройдет,но я как зажалась как ежик и спасанула.Потом спросила себя ,,а зачем?,, просто от того что так хочу или потому что надо или мода я не знаю что меня тянет туда.
Сейчас опять мысль ,а не пойти ли мне?

201 - 17.09.2018 - 16:12
200.у меня ясно сложилось представление о том что вам кажется шо вы хорошо испоганили даваемое мною ,перемешивая преднамеренно образы от Jeve-вашей хозяйки и образы от мира AR I OM SATARA,это не пройдет,вы тут много диагнозов напоставили ,себе может тоже чего назначите?
Ведь вам не удается тем прикрыть ваше рабское служение
Яхве и Jeve....!перестарались вы ....
banned
202 - 17.09.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
испоганили даваемое мною ,перемешивая преднамеренно
Арветт, я в который раз убеждаюсь что вы не то дибил не то кукла на веревочках.

Знаете, почему?

Потому что У МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ СТРЕМЛЕНИЯ НАМЕРЕННО ПЕРЕМЕШИВАТЬ ЧТО-ТО ЧТОБЫ ИСКАЗИТЬ.

Я СЕБЯ - ЗНАЮ. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ,Я ЕЕ ЖИВУ ВОТ УЖЕ 4 ДЕСЯТКА ЛЕТ И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКАЛО ТОГО ЧТО ВЫ МНЕ ВТИРАЕТЕ - ОБО МНЕ.

Но поскольку вы постоянно пишете "ваша хозяйка Еве", Яхве и Еве ОД - это означает что все что вы во всем видите свою же собственную болезнь.

И славословите ее в каждом посте.

Так кто раб оной?

Вы Арветт!
203 - 17.09.2018 - 19:28
202,теперь знаю мы в разных весовых категориях,я прожил то всего 35 годков а такое ощущение что не менее 180 000-200 000 лет земных ,можете представить...?
banned
204 - 17.09.2018 - 19:38
Цитата:
202,теперь знаю мы в разных весовых категориях,я прожил то всего 35 годков а такое ощущение что не менее 180 000-200 000 лет земных ,можете представить...?
Это не весовые категории... просто разное... Вы "подземный", тьма... корни и воды - ваш дом и если мне восприятие не изменяет - что-то близкое к гномам... хотя я и слова не подберу... но - вот сейчас когда вы не настроены на клевету - за вами вижу темное но доброе.

Если смотреть от вас на меня - на мне что-типа серого савана и многое еще... Но это - не то что внутри него... я не часть той силы которая хочет мной владеть.
Все это вижу только потому что курю как паровоз... хотя конечно трубку надо а не дерьмо с фильтром, но дым есть дым...
205 - 17.09.2018 - 20:29
204.ПО РА завязывать,вы действительно не вменяемы вам уже показал однажды,что мой "низ" это ваш "верх ",вы на один момент смогли это однажды ухватить,свою кюндалиню шукали после этого помните,шо вас за хвист Яхва держит и вы видите мир его глазами,что и есть на самом деле,
те картины шо вы рисуете это для нормпльного вверх ногами,вывернуто на изнанку и развернуто в трех осях на 260%,по отношению к нормальным,верное дает миникит....верное,хотя не все про вас знает,с ряженным дело иметь не проста.....баста!
banned
206 - 17.09.2018 - 20:42
Цитата:
вам уже показал однажды,что мой "низ" это ваш "верх "
И в этом ваша проблема. Самая большая. Вы карабкаясь на елку забыли уточнить - а ваша елка внизу кем держится и на что упирается?

Я давно заметил у разных ублюдков одну тенденцию в мировоззрении на нас, неудачников:

- эй вы, жалкие твари! Я-то уже на коне, я уже высших мирах, у меня уже билет на самолет куплен... адью, придурки, вам до меня как до китая раком! Вы в говне, поняли! Вас слили в унитаз!

Примерно это вы мне пишете. И подобные вам.

Я вам один секрет открою... уже можно. Это была проверка.
Матушка Русь - не потерпит тех, кто считал ее говном, грязью, населенную отбросами.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены