К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Факты православного вандализма.

Гость
0 - 17.01.2016 - 18:12
Этой темой хочу привлечь внимание к вандализму производимому христианскими православными адептами при полном попустительстве властей Российского СВЕТСКОГО государства.

г Лермонтов, Ставропольского края. г Зеленая (Шелудивая)


Какое отношение имеет иудейский сепаратист(по факту) к природному образованию под названием г Зеленая(Шелудивая), относящаяся к группе лакколитов КМВ. Его на этом месте распяли? Он на этом месте воскрес? Швеллера 50 килограммов принести хватило ума и сил, а вокруг убрать свинство ближних, нет.


Тема пополняемая, по мере поступления материалов буду обновлять. А оного есть много, гору Бештау сие "граждане" портят регулярно.



Гость
201 - 31.01.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
С каждым сообщением тон всё менее грозный. Почуял кот, чьё мясо съел. ;-)
С усталости, не более того. Завтра продолжу фотографии размещать, есть еще. Весной дополню.

послесловие:Я ЧЕЛОВЕК, не ем мяса.
Гость
202 - 31.01.2016 - 22:22
Посмотрел фотки.. надо без сжатия отправлять.. качество убилось напрочь.
Гость
203 - 31.01.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
... Попробуйте меня привлечь за то что я кого либо назвал свиньей, или свиньями. Рискнете? ...
Я не прокурор, не следователь и, тем более, не судья. Даже не модератор. Вообще никто - юрист странный (с). Не собираюсь никого никуда привлекать. Просто пытаюсь довести до Вас, что Ваше отношение к православным христианам предвзято. Без обид.
Мог бы привести в пример действия других людей, но не буду, это выйдет за предмет данного топика.
Гость
204 - 01.02.2016 - 07:03
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Без обид.
Услышано, договорились.

послесловие:В защиту последних можно сказать что на территории стоянки перед монастырем установлены урны, но так было не сразу. Доказательства еще лет 500 будут лежать если их не убрать.
Гость
205 - 01.02.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Не, торопитесь. ...
Покажите где христианство учит любви к природе.
Я не тороплюсь. Понятие ваше - "любовь к природе" - как бы намекает, что человек вполне природой не является. И это странно слышать от вас.
Христианство не проводит чёткой границы между природой вообще, и её проявлением - человеком, в частности. Человек в христианстве не царь природы, а её венец.
Я не знаю какие вы читали книжки о христианстве, и как вы их читали, но вижу, что собственно христианское учение вам не знакомо, хотя даже вам известное "возлюби... Бога...Творца..", может ли означать что-то иное, как не любовь к Творению?
А мусор уберите. Уверен, настоятель монастыря дал бы и братию в помощь, обратись вы к нему, вместо того, чтобы рубить "правду-матку" пальцами по клавишам.
Гость
206 - 01.02.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Я не тороплюсь. Понятие ваше - "любовь к природе" - как бы намекает, что человек вполне природой не является. И это странно слышать от вас.
Неверно выразился значит, к природе Любви быть не может, можно Жить в ЛЮБВИ.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Человек в христианстве не царь природы, а её венец.
Человек не венец. Один из, с такими же правами как любая букашка, только ответственности на порядки больше.

Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Я не знаю какие вы читали книжки о христианстве, и как вы их читали, но вижу, что собственно христианское учение вам не знакомо, хотя даже вам известное "возлюби... Бога...Творца..", может ли означать что-то иное, как не любовь к Творению?
В говорильне вам нет равных, важнее того что вы говорите то что вы делаете. По факту что? Правильно.. говорильня..
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А мусор уберите. Уверен, настоятель монастыря дал бы и братию в помощь, обратись вы к нему, вместо того, чтобы рубить "правду-матку" пальцами по клавишам.
Вы опоздали с советом. Вчера появилась такая мысль. По весне попробую.
Гость
207 - 02.02.2016 - 17:19
Лютозар заблокирован за неспровоцированную грубость.

Тема закрыта.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены