К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Факты православного вандализма.

Гость
0 - 17.01.2016 - 18:12
Этой темой хочу привлечь внимание к вандализму производимому христианскими православными адептами при полном попустительстве властей Российского СВЕТСКОГО государства.

г Лермонтов, Ставропольского края. г Зеленая (Шелудивая)


Какое отношение имеет иудейский сепаратист(по факту) к природному образованию под названием г Зеленая(Шелудивая), относящаяся к группе лакколитов КМВ. Его на этом месте распяли? Он на этом месте воскрес? Швеллера 50 килограммов принести хватило ума и сил, а вокруг убрать свинство ближних, нет.


Тема пополняемая, по мере поступления материалов буду обновлять. А оного есть много, гору Бештау сие "граждане" портят регулярно.



Гость
161 - 30.01.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
У нас лучше съесть кусок мяса, а с ближним сохранить мир и не есть поедом ближнего своего.
Боженька то все видит, за все спросит, поди уже спрашивает, как здоровьеце?
157-Balance >
Толковая Библия преемников А.Лопухина

19-27
На чем основана надежда христиан на будущее величие? Прежде всего, на воздыханиях неразумной твари, в которых выражается стремление ее к лучшему будущему. Затем, разумная тварь, именно верующие христиане, также чувствуют неудовлетворенность настоящим - им не достает еще телесного искупления. Наконец, Дух Божий, пребывающий в верующих, Своим ходатайством за верующих подтверждает, что им действительно предстоит получить то величие, какого теперь они не имеют. Если бы такого величия не было возможно получить верующим, то Дух Св. не стал бы и ходатайствовать о нем. Таким образом получается троякое основание нашей надежды да будущее прославление: свидетельство неразумной твари (19-22), свидетельство чад Божиих (23-25) и свидетельство Духа Божия (26-27).

Вот чего в сети нарыл.
162 - 30.01.2016 - 15:27
61-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Боженька то все видит, за все спросит, поди уже спрашивает, как здоровьеце?
в нашей традиции мы более склонны связывать нездоровье с греховностью нашей и страстностью, а также с промыслом Божиим о врачевании души, а не с тем, что мы едим. "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем." (1 Кор. 8: 8)
.
Гость
163 - 30.01.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
в нашей традиции мы более склонны связывать нездоровье с греховностью нашей и страстностью, а также с промыслом Божиим о врачевании души, а не с тем, что мы едим. "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем
Угу, угу :) Нельзя бесконечно долго у Бога брать взаймы.
Гость
164 - 30.01.2016 - 17:50
137-Лютозаръ >"Еще раз спрашиваю вас, кто посещает монастырь находящийся у подножия горы Бештау? Кто эти люди?"
А я вам еще раз говорю, все, кто угодно.
Вы мусор, я так полагаю, не на территории монастыря увидели, а за его пределами?? Так чего вы тут тогда развели??? За оградой монастыря бродят все, кому не лень. Монастырь у горы находится. Там те же походники толпами вокруг монастыря круги наворачивают.
Гость
165 - 30.01.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вы мусор, я так полагаю, не на территории монастыря увидели, а за его пределами?? Так чего вы тут тогда развели???
Вы поди из квартиры своей мусор под половик соседа выметаете?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
А я вам еще раз говорю, все, кто угодно.
А накакой икс всем кто угодно туда идти?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Там те же походники толпами вокруг монастыря круги наворачивают.
Дай Боги завтра я вам покажу кто там круги наворачивает и главное на чем.


послесловие: Вот уже корежить начало.. постепенно, понемногу суть всплывает на поверхность.
166 - 30.01.2016 - 20:52
послесловие: Вот уже корежить начало.. постепенно, понемногу суть
всплывает на поверхность.
:) по-моему, теперь себе льстите вы:)
Гость
167 - 30.01.2016 - 21:02
165-Лютозаръ >"Вы поди из квартиры своей мусор под половик соседа выметаете?"

То есть вы имеете ввиду, что мусор монахи из своей территории за ограду выбрасывают?? Или монастырь должен круглосуточно убирать в радиусе, как минимум, километр вокруг монастыря, чтобы вы не дай БОг не обвинили православных в свинстве? А может просто не сорить тем, кто совершает подъемы на Бештау или живет в тех окрестностях??

"А накакой икс всем кто угодно туда идти?"

У каждого свое. Кто-то по пути зашел поглазеть, кто-то мимо проходил по-над забором, кто на службу в храм, кто на экскурсию... Я знаю людей неверующих, но которые заходят в храм, потому что им нравится убранство, архитектура, фотографируют и прочее...Полно всяких зевак...
Гость
168 - 30.01.2016 - 23:02
167+ добавлю.... Был реальный случай у меня: стою в храме на службе, и тут заходит парень лет 18. Осмотрелся по сторонам и спрашивает: "А что тут происходит?" Ему отвечают: "Служба идет". А он: "А где можно тут свечку поставить...?"
Очевидно, что паренек отродясь в храме не был никогда, и зайти туда его заставили обстоятельства. По-всей видимости, кто-то его об этом попросил.
Поэтому, Лютозарь, призываю вас смотреть шире на вопрос: "Кто и зачем ходит в храм(монастырь)?
Гость
169 - 31.01.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
:) по-моему, теперь себе льстите вы:)
Думаете рано возрадовался? Во всяком случае на протяжении 5 страниц есть прогресс. Сначала про любовь ко всему, вот подошли что главное в монастыре чистота.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Или монастырь должен круглосуточно убирать в радиусе, как минимум, километр вокруг монастыря
Вот это я и имею в виду, только не в радиусе километра, а всю площадь горы. Потому что здоровенный крест на горе высекли тем самым как им кажется под защиту господа поставили, так защищайте. Только откровенная свинья невнемлит словам сказанным, значит работа с паствой просто не ведется. Пастух должен нести ответственность за паству и не допускать с ее стороны непотребного, согласны?

Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
А может просто не сорить тем, кто совершает подъемы на Бештау или живет в тех окрестностях??
Попы через монастырь закрыли подъем уже лет несколько. Так что обвинения мимо кассы.
Да и мало кто там ходил, весьма специфический подъем.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
У каждого свое. Кто-то по пути зашел поглазеть, кто-то мимо проходил по-над забором, кто на службу в храм, кто на экскурсию... Я знаю людей неверующих, но которые заходят в храм, потому что им нравится убранство, архитектура, фотографируют и прочее...Полно всяких зевак..
Всякие есть. А сколько их из тех кто целенаправленно туда идет? Мало очень..
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Поэтому, Лютозарь, призываю вас смотреть шире на вопрос: "Кто и зачем ходит в храм(монастырь)?
Был, реальный случай.. (с) Всего 1 случай.. экая широта широкая.. :).

послесловие: Да считаю что раз поселились на горе должны убирать. Иначе ничего не стоят слово про любовь к творениям божьим.
Гость
170 - 31.01.2016 - 08:48
Лютозаръ: «Тема пополняемая, по мере поступления материалов буду обновлять. А оного есть много ‹…› есть у меня такой факт, приведу позднее» [0 - 17.01.2016 - 18:12] – http://www.youtube.com/watch?v=p4SMxuJkumo
Гость
171 - 31.01.2016 - 18:10
Продолжим.


Скалы которым 2 000 000 лет, которые старше чем господь сотворивший тех кто его высек.
172 - 31.01.2016 - 18:17
Как-то даже мне жалко вас...
Гость
173 - 31.01.2016 - 18:57
- Продолжим ‹…› тех кто его высек.
- Ну и что это? Что это за народное творчество ‹…› черепаху в коробочке (с) http://www.youtube.com/watch?v=C8H6FRbLjT8
Гость
174 - 31.01.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Как-то даже мне жалко вас...
Как то себя жалейте, не теряйте времени. Вы видимо путаете Бога Творца Единого и Господа бога... ну дык по результату будет вам прах к праху..
Гость
175 - 31.01.2016 - 19:00
173-oxo > Ты немил друг ненасытен, жрешь не по разряду.
Гость
176 - 31.01.2016 - 19:04
Есть еще граффити, кресты на озере и иссякшие родники. Не все сразу. Как только уточню расположение Некрополя скифского времени будет еще съемка.
Гость
177 - 31.01.2016 - 19:07
О, подзабыл.. технологии приходят и в мрачные пенаты церкви, братия, бедная братия, даже ворота автоматические в обители стоят.. Всюду скромность и аскеза.
Гость
178 - 31.01.2016 - 19:09

Doorhan, такой православный.
Гость
179 - 31.01.2016 - 19:17
Местонахождения данной обители:


Табличка

Вот и первый зажмурившийся.


Есть скала в народе Чертов палец, там иконку хотят высечь. Рекламка давно висит. Посмотрим..
Гость
180 - 31.01.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Продолжим. Скалы которым 2 000 000 лет, которые старше чем господь сотворивший тех кто его высек.
Надо же, какие-то гады дорогу проложили. Не иначе как православные. :-)
181 - 31.01.2016 - 19:24
Представте комнату в которой человек десять мужчин и вот подходит к этой комнате ребенок и говорит: "Папа, помоги мне!" Кто вы думаете кинется ребенку помогать? Только тот кому этот ребенок небезразличен. Отец! Я никого не путаю. Только Отец Небесный, Творец всего сущего будет возиться со мной и моими нуждами, не нужен я больше никому со своим гемороем.
182 - 31.01.2016 - 19:26
180-drdrdr >+500
Гость
183 - 31.01.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Надо же, какие-то гады дорогу проложили. Не иначе как православные. :-)
Они самые, до этого была трудно проходимая грунтовая дорога созданная еще в 27 году. После использовалась теми кто добывал сырье для ядерного щита страны. В 1978 году рудник закрылся и дорога пришла в упадок. Машины туда практически не могли проезжать, да и запрещено это было. Сейчас ее расширили нанеся тем самым непоправимый урон экосистеме (эрозия склонов). Положили асфальт, чтобы церковники свои мерседесы и ауди не портили, а заодно и паства на своих гелентвагенах и лексусах могла там ездить.
Гость
184 - 31.01.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Творец всего сущего будет возиться со мной и моими нуждами, не нужен я больше никому со своим гемороем.
Думаю ТВОРЕЦ вашим геморроем тоже не будет заниматься. А отец который допустил у ребенка геморрой.. да какой он нахрен отец после этого..
185 - 31.01.2016 - 19:42
Вот опять жалко вас, вы ж один совсем....
Гость
186 - 31.01.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Вот опять жалко вас, вы ж один совсем....
ОДИН? Это отлично.
Гость
187 - 31.01.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Думаю ТВОРЕЦ вашим геморроем тоже не будет заниматься
Ну.. не совсем так, геморрой ваш это явный признак что вами занимаются. То есть награда нашла героя.
Гость
188 - 31.01.2016 - 20:11
Опять на личности переходите, а ещё проповедник. Не потянемся мы за Вами при таком отношении.
Гость
189 - 31.01.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Опять на личности переходите, а ещё проповедник. Не потянемся мы за Вами при таком отношении.
Где? Кто? Это же по поводу 181.
Гость
190 - 31.01.2016 - 20:18
Кто проповедник то? Где проповедь?
Гость
191 - 31.01.2016 - 20:43
Согласен, не совсем проповедь. Обычная проповедь, как правило, ЗА, а тут против. Конкретно против граждан православного вероисповедания. При умелой подаче, может и на статью 282 УК РФ потянуть.
Гость
192 - 31.01.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
При умелой подаче, может и на статью 282 УК РФ потянуть.
На каком основании? Не пугайте.
Гость
193 - 31.01.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Конкретно против граждан православного вероисповедания.
Против действий граждан, не путайте теплое с мягким.
Гость
194 - 31.01.2016 - 21:11
Вот не надо мне только горбатого лепить, пожалуйста. Вы чётко определяете, что свинячат конкретно люди православного вероисповедания, что можно принять за проявление религиозной нетерпимости, направленное именно на православных. Людей, а не институт.
Гость
195 - 31.01.2016 - 21:11
drdrdr хм.. 282 статья, иди гуляй юрист странный.. Для начала почитай о чем она, где применяется и как.
Гость
196 - 31.01.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Вот не надо мне только горбатого лепить, пожалуйста. Вы чётко определяете, что свинячат конкретно люди православного вероисповедания, что можно принять за проявление религиозной нетерпимости, направленное именно на православных. Людей, а не институт.
Статья прямо говорит о клевете, клеветы у меня нет, значит нет и состава. Все, баста.
Гость
197 - 31.01.2016 - 21:15
К тому же гадит не православие и христианство, а конкретный православный христианин. Религия просто не вмешивается в этот вопрос. А значит поощряет. Попробуй привлеки меня за это.. .....шьСя..
Гость
198 - 31.01.2016 - 21:28
drdrdr
16 - 17.01.2016 - 21:38
drdrdr
20 - 17.01.2016 - 23:00
Статья 33
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

Статья 243. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, природных комплексов, объектов, взятых под охрану государства, или культурных ценностей
Гость
199 - 31.01.2016 - 22:00
С каждым сообщением тон всё менее грозный. Почуял кот, чьё мясо съел. ;-)
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Кто там у Вас главные свиньи, вандалы, уничтожители природы и культурного наследия? Исключительно лица православного вероисповедания?
Гость
200 - 31.01.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии
А кто их унижает? Я описываю их деяния без оценки их личностей. Попробуйте меня привлечь за то что я кого либо назвал свиньей, или свиньями. Рискнете? А вот то что у них действия коллективные, а значит в составе группы.

Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Кто там у Вас главные свиньи, вандалы, уничтожители природы и культурного наследия? Исключительно лица православного вероисповедания?
Монастырь принадлежит кому? А кресты это религиозный символ чей? Цитаты из библии высеченные на скалах это кем и для кого? Эрозия почв из за хозяйственной деятельности кого? Да, я настаиваю что все эти вещи делают Православные христиане. Хотите обвинить меня во лжи? Предоставьте доказательства что я лгу, свои доказательства я привел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены