К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Факты православного вандализма.

Гость
0 - 17.01.2016 - 18:12
Этой темой хочу привлечь внимание к вандализму производимому христианскими православными адептами при полном попустительстве властей Российского СВЕТСКОГО государства.

г Лермонтов, Ставропольского края. г Зеленая (Шелудивая)


Какое отношение имеет иудейский сепаратист(по факту) к природному образованию под названием г Зеленая(Шелудивая), относящаяся к группе лакколитов КМВ. Его на этом месте распяли? Он на этом месте воскрес? Швеллера 50 килограммов принести хватило ума и сил, а вокруг убрать свинство ближних, нет.


Тема пополняемая, по мере поступления материалов буду обновлять. А оного есть много, гору Бештау сие "граждане" портят регулярно.



Гость
81 - 27.01.2016 - 15:33
71-Лютозаръ >"Уверенность не критерий ПРАВДЫ."

Ну так отсутствие гадящих мусульман лишь в зоне вашей видимости тоже не критерий правды их аккуратности и чистоплотности.

"Убрали за собой? Это плод вашего воображения. Я покажу вам фотографии площадок и дороги к монастырю."

Люди разные: одни не убирают, а другие убирают. Еще раз повторюсь - это не зависит от вероисповедания. Это пробелы воспитания. Я вот православная и всегда убираю за собой в лесу. ВСЕГДА!!!! И за другими тоже убирала. Но вам в такое трудно поверить, чтоб православный - и природу любил. Разрыв шаблона. .... Фотографию не пришлю)

"А так как ваша церковь всех причисляет в православные то я со своей стороны буду всех причислять туда же."

Причисляет потому, что большинство крещены в православной церкви и соответственно являются ее членами. Но сами они об этом давно забыли и к православным себя причисляют формально.

"Был там и там, на охотах был. Вырос из всего этого, повзрослел. Костер более никогда не развожу на земле, только на подкладке из камня..."

Так может и другие не по злобе и ненависти к природе, а просто еще не успели повзрослеть?? Недоросли еще пока до вашего сознания... Вот и помогите таким повзрослеть. А то свои подобные поступки в прошлом вы себе простили, а других клеймите позором страшным.
Гость
82 - 27.01.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Но меня поражает тот факт, что Лютозарь хитренько пытается весь мусор, валяющийся в лесах, свалить на православных.
Так в кого не тыкнешь пальцем крест на пузе, не? Таки я вам предоставлю фотографии окрестностей монастыря. Туда кто муксор приносит?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Свинство на природе не зависит от вероисповедания.
Удивительным образом совпадает.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Он же пытается доказать, что вандалы - исключительно православные.
Нет, не только, но до тех кто статуи Будды взорвал мне нет дела, а до тех кто кресты высекает в скалах, кто цитатами из библии засрал все скальники, кто производит расчистные работы на эрозионных склонах мне дело есть. Теперь еще и мертвецов своих в лесах хоронить начали, во истину где христианин там тлен и разложение начинается. ФАКТ. Одно радует горы наши радиоактивные и хозяйственная деятельность обернется онкологией для них.. Божье наказание.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Как будто атеисты и люди других конфессий не жарят шашлыки на природе и не мусорят. Это нечестно!
По какой причине вы начинаете кивать на других?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Просто свою ненависть к христианству пытается прикрыть заботой о природе.
Я не скрываю, вы мне не нравитесь, ваша церковь мне не нравится, ваши действия мне не нравятся, ваши ценности мне не нравятся. Атеисты меньше гадят потому что невежества у них меньше, у вас то только вера.. Конечно не все христиане такие как я описываю, как водится ложка меду вкуса бочки не исправит.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Да сто раз видела, как адыги и прочие ребята с номерами 05,07,09 выбрасывают на трассе мусор из машин в лес или в поле. Летят пустые пачки от сигарет, целлофановые пакеты, бумага и т.д. Фотографий, к сожалению, у меня нет. На слово поверите??
Скорее всего у вас научились, за рулями тож часто ваш "брат" сидит. Опять же к кресту на Горе это какое имеет отношение? Я дождусь ответа? не?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Но вам предпочтительнее думать, что мусорят только христиане. Так вам приятнее.
Мне в отличии от вас думать-придумывать нужды нет, все перед глазами, сойдут снега предоставлю и пред ваши очи.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Ну так отсутствие гадящих мусульман лишь в зоне вашей видимости тоже не критерий правды их аккуратности и чистоплотности.
А кто в обсуждение для прикрытия своих миазмов ввел мусульман? Зачем мне говорить о муслимах? Я свою позицию изложил по ним, добавить пока нечего. Будет, добавлю.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Люди разные: одни не убирают, а другие убирают. Еще раз повторюсь - это не зависит от вероисповедания. Это пробелы воспитания. Я вот православная и всегда убираю за собой в лесу. ВСЕГДА!!!! И за другими тоже убирала. Но вам в такое трудно поверить, чтоб православный - и природу любил. Разрыв шаблона. .... Фотографию не пришлю)
Почему же трудно, конечно нет. Верю, верю. Что то изменилось для той кучи металлолома что до сих пор торчит на горе? А для той кучи мусора что собратьями вашими оставлена? Думаю нет.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Причисляет потому, что большинство крещены в православной церкви и соответственно являются ее членами. Но сами они об этом давно забыли и к православным себя причисляют формально.
Может пора зыбь о мусульманах и заняться своими? А?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Так может и другие не по злобе и ненависти к природе, а просто еще не успели повзрослеть?? Недоросли еще пока до вашего сознания...
Невозможно. Сама церковь этому не учит. Господь бох вас царями природы БОГА ТВОРЦА поставил. Вот и царствуете кто во что горазд.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вот и помогите таким повзрослеть. А то свои подобные поступки в прошлом вы себе простили, а других клеймите позором страшным.
Не.. вы не понимаете, никто, ничего, никому не прощает. Все огребают согласно содеянному. Богам плевать что вы там себе простили. Можно только тяжесть наказания изменить как можно скорее остановившись.
Модератор
83 - 27.01.2016 - 17:02
77-Лютозаръ > ты за мою совесть не переживай.. срут - свиньи.. вопросов нет.. каждый должен постараться не срать, потреблять меньше, убирать за собой и за тем парнем... но ты в процессе жизнедеятельности каждый день производишь и потребляешь больше говна, чем тот рыбак с котелком за всю жизнь или чем все кресты на пригорках вместе взятые... так что все эти вопли твои - лицемерие.. в чистом виде.. иначе ты бы давно уже жил в лесу в землянке, питался бы ягодами, а задницу подтирал бы лопухом... хотя и все вышеперечисленное тоже - наносит вред окружающе
Модератор
84 - 27.01.2016 - 17:03
й среде...
Гость
85 - 27.01.2016 - 17:20
83-NoThanks > Однако начать не сорить вполне возможно, так же вполне возможно сознательно сокращать свою нагрузку на приРоду. Кто мешает? Рыбаков.. рыбаки.. от мала до велика гадят там где рыбачат. Фотографии будут.
Лес, ягоды, землянки. То есть ты предлагаешь валить из уже построенных городов и еще больше сократить и без того крохотные участки среды где нет человека на постоянной основе? Я предлагаю сидеть в городах, а если уж пошел в Лес так Лес не должен после похода помнить об этом.

Послесловие: Так про крест на горе что скажешь, он как то связан с тем что я в тепле сижу, пользуюсь интернетом и технологиями?
Гость
86 - 27.01.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Видимо да, потому и втыкаете везде напоминания о своей родине Иудее... так?
Не ко мне вопрос. Моя родина Кубань. Но те кто втыкал, эти напоминания, наверняка про Иудею в последнюю очередь думали.
Вы не понимаете тех с кем живёте, утратили связь с народом.
Гость
87 - 27.01.2016 - 18:47
Сам убирать пробовал, проповедник? Мли происхождение не позволяет? Только других поганкой поливать,
Гость
88 - 27.01.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Но те кто втыкал, эти напоминания, наверняка про Иудею в последнюю очередь думали.
Кто их знает.. может они вообще не думают, за них Христос и пастыри думают.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вы не понимаете тех с кем живёте, утратили связь с народом.
Как же не понимаю, понимаю, я этот "народ" частенько вижу проходя по своим делам мимо церквушки за деньги отобранные в свое время у населения города построенной, за взятки и откаты. Как же мне не знать то это, на глазах строилось. Еще умиляет народ который подле винспиртзаводов церкви строит. М.....я не могу этому факту название найти.. этож полный .. при больницах тоже уже конвейер налажен. Криворукие врачи и тут же чуть ли не передвижные церквушки.. свежеприставленных отпевать..
Гость
89 - 27.01.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
этот "народ"
Вот-вот.
Этот "народ", эта страна.
:)
Я ж и спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Тяжело быть иностранцем там где родился?
Гость
90 - 27.01.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Сам убирать пробовал, проповедник? Мли происхождение не позволяет? Только других поганкой поливать,
По разному бывает. Сам то как, гузло подтираешь или так же засранцем ходишь??
Гость
91 - 27.01.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вот-вот. Этот "народ", эта страна.
Я не разделяю, я различаю. Хотя.. вам то наверное все одно. Потому и "народ" что РОДЪ у них не пойми кто. Росияне одним словом.
Гость
92 - 27.01.2016 - 19:13
Вы иной, другим словом?
Инородец россиянам?
Гость
93 - 27.01.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Инородец россиянам
А есть такой народ Росияне? Действительно?
Гость
94 - 27.01.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вы иной, другим словом?
Иной это кто в шкурку человека пролез, отбирая СВАБОДУ занимается порабощением других людей. Теперь то разберетесь кто есть ху?
Гость
95 - 27.01.2016 - 21:25
Теперь то - это после чего? После срывания покровов о порабощении?
кто есть ху красноречиво показывает настроение того кто есть ху
Гость
96 - 27.01.2016 - 23:05
82-Лютозаръ >"Так в кого не тыкнешь пальцем крест на пузе, не?"

Нет. С чего это вдруг? У нас многонациональная страна и свобода вероисповедания. Или вы каждому под рубашку заглядываете??

"Таки я вам предоставлю фотографии окрестностей монастыря. Туда кто муксор приносит?"

Да кто только не приносит. В монастыри (в храмы) приходят и верующие, и не очень верующие, и за компанию с кем-то, и просто на экскурсию, и даже цыгане. А еще возле монастырей, особенно известных, неподалеку разворачивают свои торговые точки местные: торгуют медом, травами, сувенирами и т.д. Так что, кто только возле монастырей не околачивается...

"По какой причине вы начинаете кивать на других?"

По той самой причине, что в посте 39 вы утверждали, что именно христиане похабно ведут себя природе.
Не люблю несправедливость и ложь.

"Атеисты меньше гадят потому что невежества у них меньше, у вас то только вера.."

)) Эта фраза еще раз доказывает вашу предвзятость и необъективность в вопросе "кто больше или меньше гадит". Вы не можете знать кто больше мусорит: атеисты или православные. Или каждого, кто оставил мусор на природе, вы поймали за руку и допросили на предмет вероисповедания?
Гость
97 - 27.01.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
По разному бывает. Сам то как, гузло подтираешь или так же засранцем ходишь??
Бумажки пользованные Вам присылать? Для контроля и на утилизацию.
Гость
98 - 28.01.2016 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Нет. С чего это вдруг? У нас многонациональная страна и свобода вероисповедания. Или вы каждому под рубашку заглядываете??
В этом нет необходимости, все снаружи болтается, все выпячивается на свет. Также как наклейки на машинах. Так же как символы веры везде.. это же невозможно держать взаперти, это же рвется наружу , посмотрите я крещенный, я христианин.. о как.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Да кто только не приносит. В монастыри (в храмы) приходят и верующие, и не очень верующие, и за компанию с кем-то, и просто на экскурсию, и даже цыгане. А еще возле монастырей, особенно известных, неподалеку разворачивают свои торговые точки местные: торгуют медом, травами, сувенирами и т.д. Так что, кто только возле монастырей не околачивается...
Я правильно вас понял что если упразднить монастырь то мусор прекратится?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
По той самой причине, что в посте 39 вы утверждали, что именно христиане похабно ведут себя природе. Не люблю несправедливость и ложь.
То есть христиане не гадят потому что мусульмане гадят? Обвинив мусульман вы все еще не любите несправедливость и ложь?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вы не можете знать кто больше мусорит: атеисты или православные.
Это вы на каком основании вывод родили? Насчет атеистов знаю из личного опыта, насчет крестоносцев из оного же.. чую надо на какой нибудь праздник заснять что творится по лесам и весям. Да как котенка шкодливого носом ткнуть.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Или каждого, кто оставил мусор на природе, вы поймали за руку и допросили на предмет вероисповедания?
Этого не требуется, писал не принято у вас символы веры скрывать, напротив выпячиваете. Вы не одиноки в своем.
Гость
99 - 28.01.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Бумажки пользованные Вам присылать? Для контроля и на утилизацию
Себе оставьте в память. Мне ваше без надобности, вам свое похоже тоже. Однако по теме будет что от вас? Утомили уже.
Гость
100 - 28.01.2016 - 06:58
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Теперь то - это после чего? После срывания покровов о порабощении? кто есть ху красноречиво показывает настроение того кто есть ху
С "народом" разобрались, вопросов не имеете. Дальше пошли. Я ошибся, ИНО это куда более серьезно. Про БЕСОВ написал.
Гость
101 - 28.01.2016 - 07:01
С Нами Будет вы как компетентный человек в теме, дайте свою оценку или разъяснение касательно необходимости установки металлоконструкции на том месте где она была установлена, не в один критерий от ОХО она не попала (металлоконструкция). Когда будут фотографии с скальными деяниями спрошу и о них.
Гость
102 - 28.01.2016 - 12:07
С "народом",. мне кажется, что вы ни один из существующих, своим не считаете?
По поводу необходимости установки металлоконструкции на том месте где она была установлена.
Необходимость понятие субъективное. Не многим людям необходимы, например, триангуляторы на той же горе. Вам лучше спросить у тех кто устанавливал.
Я бы так и поступил, но мне так было бы проще, чем решать проблемы своей уникальной горы на форуме в другом регионе.
Это что касается данной металлоконструкции.
По поводу же установки всяких культовых предметов вообще, скажу что обычай этот не христианский, а как раз наРОДный, и был он и до и вместе, и после христианства по всей земле, и будет до скончания века.
От того и вопросил вас
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
0- Тяжело быть иностранцем там где родился?
и ещё теперь: не ино-*** ли вы вообще повсюду?
Гость
103 - 28.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вам лучше спросить у тех кто устанавливал.
То есть церковные каноны не причем в этом случае?
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Я бы так и поступил, но мне так было бы проще, чем решать проблемы своей уникальной горы на форуме в другом регионе.
Где вы у меня прочитали что проблема только в этой металлоконструкции, будьте терпеливее, продолжение следует.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
По поводу же установки всяких культовых предметов вообще, скажу что обычай этот не христианский, а как раз наРОДный, и был он и до и вместе, и после христианства по всей земле, и будет до скончания века.
Хм.. вы уверенны что народная обычай втыкать где непопадя что непопадя? Откуда вы взяли такие утверждения (про кумиров и менгиров прошу не беспокоить. по причине того что установка первых не зарегистрирована никем, а вторые стоят либо на курганах либо на курганах.)
Гость
104 - 28.01.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
То есть церковные каноны не причем в этом случае?
Хм.. вы уверенны что народная обычай втыкать где непопадя что непопадя?
Вам давно уже пора ознакомиться с первыми и приглядеться ко вторым.
Гость
105 - 28.01.2016 - 14:48
98-Лютозаръ >"В этом нет необходимости, все снаружи болтается, все выпячивается на свет. Также как наклейки на машинах. Так же как символы веры везде.."

Выпячивается как раз у формально православных, а у других православных как раз ничего не выпячивается, так как они знают, что крест должен быть спрятан, а не выставлен наружу, как украшение. Исключение составляют священники.

"Я правильно вас понял что если упразднить монастырь то мусор прекратится?"

Неправильно! ТОгда заодно можете упразднить переулки,улицы, скверы, парки, да и целые города.
Мусор там, где появляются люди, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии...

"То есть христиане не гадят потому что мусульмане гадят? Обвинив мусульман вы все еще не любите несправедливость и ложь?

Я не говорила, что христиане не гадят. Я говорила, что гадят все вне зависимости от религиозной принадлежности. Вы же утверждаете, что гадят ИМЕННО христиане. А это и есть ложь.
Честно говоря, уже надоело из пустого в порожнее. Вы в этой теме мне напоминаете Велдимбора.

Лютозарь, я предполагала, что в беседе с вами можно рассчитывать на конструктивный, честный разговор с принятием очевидных вещей и аргументов. Но, видимо, такой разговор вам не нужен. Вам просто нужны люди в этой теме, чтобы во взаимных репликах еще больше разжигать свою злость.
У вас, возможно,сейчас сложный период,настроение не то... А так как христиане для вас - это всегда мальчики для биться, то тема - это очередной повод выплеснуть накопившиеся негативные эмоции за счет православных.
Гость
106 - 28.01.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вам давно уже пора ознакомиться с первыми и приглядеться ко вторым.
Как всегда вместо ответов куча советов. Вот так вы людям мозги дурите.
Гость
107 - 28.01.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Выпячивается как раз у формально православных, а у других православных как раз ничего не выпячивается, так как они знают, что крест должен быть спрятан, а не выставлен наружу, как украшение. Исключение составляют священники.
Так может вы на конец то догадаетесь что о них речи не ведется пока, фишка та в том что свинство религия ваше не искореняет.. А те кому положен крест на пузо спокойно на все это смотрят. Было бы иначе, не было бы хворосту для костра.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Неправильно! ТОгда заодно можете упразднить переулки,улицы, скверы, парки, да и целые города. Мусор там, где появляются люди, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии...
Вы отдохните если устали, переулки, улицы.. к ЛЕСАМ, ГОРАМ это каким боком? м? Вам что говорят о ваших бизнес постройках в городах, где вы про это прочитали у меня? Так вот монастыри людей привлекают, а значит мусор, поскольку монастыри не способствуют искоренению свинства значит его поощряют, выгнать попов из лесов, кончится мусор ФАКТ.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Я не говорила, что христиане не гадят. Я говорила, что гадят все вне зависимости от религиозной принадлежности.
А зачем вы мне рассказываете про ВСЕ? я вас про ВСЕ спрашивал? нет, для чего вы на кого то пытаетесь спихнуть свое? А..да .. повис за всех на кресте.. искупив.. понятно..
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вы же утверждаете, что гадят ИМЕННО христиане. А это и есть ложь.
А.. в христианский монастырь кто ломится, мусульмане? мож буддисты? а... плин я понял синтоисты это все вокруг монастыря засрали.. от сволочи. :)))
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Честно говоря, уже надоело из пустого в порожнее. Вы в этой теме мне напоминаете Велдимбора.
Пришло время покаитьСя и сказать ПРАВДУ, что плевали вы на мир в котором живете, плевали на природу и население природы, Пастыри (ПАСТУХИ) с одной стороны и паства (СТАДО) с другой.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Лютозарь, я предполагала, что в беседе с вами можно рассчитывать на конструктивный, честный разговор с принятием очевидных вещей и аргументов.
Все ваши аргументы звучат так: Гадят мусульмане. И христиане которые не христиане.. ВСЕ. Это очевидные вещи, суть показал выше. Конструктивным он быть не может, потому что у вас все виноваты кроме тех кто виновен. Любому настоятелю в пять минут убрать за прихожанами мусор.. и "братьям" Божье дело.. ан нет.

Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Но, видимо, такой разговор вам не нужен. Вам просто нужны люди в этой теме, чтобы во взаимных репликах еще больше разжигать свою злость.
Злость.. хех, рассчитывал на понимание происходящего.. напрасно ей БОГИ напрасно.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
У вас, возможно,сейчас сложный период,настроение не то... А так как христиане для вас - это всегда мальчики для биться, то тема - это очередной повод выплеснуть накопившиеся негативные эмоции за счет православных.
Эмоции... так понимаю вы срам за вашими прихожанами убирать не собираетесь? так? Инсталляции символов веры тоже. правильно? Так при чем здесь я? Эмоции.. эмоции.. это я еще не выложит то о чем говорю.. посмотрим каковы песни будут после. Весна покажет кто где срал.. (народная мудрость)
Гость
108 - 28.01.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Как всегда вместо ответов куча советов. Вот так вы людям мозги дурите.
Я предположил, что поскольку вы в ответ на мой вопрос о жизни иностранца поделились со мной советом по руководству паствой, то мне прилично отблагодарить вас тем же.
Каноны Церкви есть в сети, они здесь, насколько я понимаю, не нарушены;
а наличие обычаев у всех народов вырезать руны, устанавливать кресты, памятники, или хотя бы привязать тряпочку на сколь нибудь значимой для человека полянке, очевидно. Что-то подобное есть даже в животном мире, как вы выражаетесь, - приРоде, присмотритесь, увидите.
Гость
109 - 28.01.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Каноны Церкви есть в сети, они здесь, насколько я понимаю, не нарушены;
А кто писал о нарушении? Я спрашивал о том что они предписывают по этому поводу. Попутно такой вот вопрос, птички гадят на кресты и собачки ссут на них, это не оскверняет символы веры?

Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
а наличие обычаев у всех народов вырезать руны, устанавливать кресты, памятники, или хотя бы привязать тряпочку на сколь нибудь значимой для человека полянке, очевидно. Что-то подобное есть даже в животном мире, как вы выражаетесь, - приРоде, присмотритесь, увидите.
Вы или прикидываетесь недалеким или хотите меня в этом убедить. Еще раз спрашиваю прямо, с какой целью был поставлен крест на вышеупомянутой горе? Про народы, ахахахааххааааа руны (прописными, мда) Да такие же ставят которые вчера еще были христианами(Я так думаю(с)). Тако же и веточки на древа, далеко не везде.. места подальше от глаз людских, а те кто на лобном, так не далече от вас, религии одним словом. Животный мир.. про собачек и кошечек видимо имеется речь.. про ссанные столбы..

послесловие: Вычитано мной о том что Евреи те которые ортодоксы обязаны дерьмо свое закапывать, что бы бох гуляя не наступил по случаю.. Поскольку бох у вас один на всех то не мешало бы вам тож некоторые из братских вам иудейских народов правила заучить. Чисто бы наступило и покойно.

послесловие, послесловия: Куда вода девается после христианских освящений родников? Позднее покажу 2 родника которые иссякли.
Гость
110 - 28.01.2016 - 19:15
109-Лютозаръ > А были попытки обратиться в администрацию, к собственнику земли ? Мол, путешествуя обнаружили такую то конструкцию, интересуемся ваша или нет. Ну а дальше, на основании ответа предпринять действия. Такие железяки вполне могут пригодиться в хозяйстве ближайшим местным жителям, или в лом сдать.
Гость
111 - 28.01.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
А были попытки обратиться в администрацию, к собственнику земли ?
Гора относится к администрации предгорного района, письма готовятся. Результат предсказуем.
Гость
112 - 28.01.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Ну а дальше, на основании ответа предпринять действия. Такие железяки вполне могут пригодиться в хозяйстве ближайшим местным жителям, или в лом сдать.
А что делать с барельефным крестом высеченным в скале, а что делать цитатами из библии которые высечены в скале, забавное то что кольцевой дороги во время когда существовал монастырь закрывшийся по причине забвения его народом не было. Накой их там оставлять? Маркетинг?
Гость
113 - 28.01.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Накой их там оставлять? Маркетинг?
Алкоголь. На трезвый ум такое не приходит.
Гость
114 - 28.01.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
... Однако по теме будет что от вас? Утомили уже.
Будет. Я тоже не в восторге от понатыканых кругом крестов, однако полагаю, такую патологическую неприязнь как у Вас лучше объяснят в Кащенко, а не на этом форуме. И то как Вас утомляет и бесит любое мнение, отличное от собственного, лишний раз подтверждает это предположение.
Гость
115 - 28.01.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Алкоголь. На трезвый ум такое не приходит.
Невозможно. Это труд многочасовой, породы не гнейс, не сланец и не гипсы с известняками. Бештаунит.. Считают что надолго здесь, может даже уверенны что навсегда.. не учит их история ничему. Как первый монастырь канул в лету, так и этот канет.. место не по ихней сеньке. Скифы знали где погребать своих..

послесловие: Вот бы узнать причину смерти караима что уже успели там захаронить..
Гость
116 - 28.01.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
такую патологическую неприязнь как у Вас лучше объяснят в Кащенко, а не на этом форуме.
Патологическая неприязнь это как? То есть если вы любитель не мыться, а соседей ваша вонь достала то им тоже в кащенко надо объяснять что им от вас воняет, или как? Запомни ГОСУДАРСТВО СВЕТСКОЕ, ОТДЕЛЕНО ОТ ЦЕРКВИ, понял? м? Земли не церковные, ставить что либо без разрешения властей запрещено законом.
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
И то как Вас утомляет и бесит любое мнение, отличное от собственного, лишний раз подтверждает это предположение.
Любое это какое? А кому интересно что вы там себе предположили? И как это ваше предположение по отношению к моей жизни, или жизни любого на форуме? Как это ваше предположение к тому что происходит?

послесловие:Так я вам уже третий раз пишу, проходите мимо, но вы настойчиво лезете в тему и обсуждаете все что угодно, мою личность, ставите оценки моей деятельности, раздаете мне советы и делаете идиотские предположения и положения. Вы просто не заметили что положил я тоже давно.. еще на НиТ. Однако надежда умирает последней. Вы всех фактов не знаете, но уже поставили мне оценки.. Прохожий.. проходи..
Гость
117 - 28.01.2016 - 21:05
Лютозаръ
Сплошной сумбур и негативные эмоций.
Вам нужно успокоиться.
Гость
118 - 28.01.2016 - 23:03
Лечиться. Вконец озверел.
Гость
119 - 29.01.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Вам нужно успокоиться.
Всем нужно успокоиться. Некоторым особенно, глядишь везде покойно станет.
И тем не менее, говорить за всех в теме было бы неверно, так за всех не говорю, но и не снимаю выбора, крестился, крест одел значит христианин. СНБ, прав я во многом, признать для вас это неприемлемо. Ну да ладно, тепло пришло, а значит скоро будет продолжение.
Гость
120 - 29.01.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Лечиться. Вконец озверел.
Без надобности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены