К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АНГЕЛЫ И БЕСЫ- кто верит?

Гость
0 - 15.05.2021 - 10:00
Кто верит, что нами могут управлять светлые или темные духи?


CK
1 - 15.05.2021 - 10:24
...тема больше подходит для раздела "Эзотерика".
Но раз задана здесь, то...
.
Ангелы - это технический персонал под началом Бога.
Управлять частичкой Бога под названием человек они не имеют права.
У них чёткие задачи, могут конечно и убить если поступит разнарядка сверху.
Они могут и помогать, но только не в физическом мире, а только в духовном (ментальном).
Навести нужную мысль, насторожить чтоб чел куда-то не полез и тд...
.
Бесы - сущности в большинстве своём созданные человеком.
Энергетически "материализованые" недобрыми мыслями людей.
Например бабайку под кроватью создают сами люди.
Сначала выдумали, а потом накачали своим убеждением.
А ребёнок уже подпитал эту бабайку своими страхами.
Люди являясь частью Творца, умеют сами творить - вот и творят всяких бесов.
Иногда творят очень хорошо, что бесы становятся независимыми энергетическими программами, с некоторым разумом.
И уже сами начинают действовать, например внедряясь в распакованное сознание человека в алкогольном опьянении, так как волевая защита (трезвого) снята.
Другого способа выхода в материальный мир у них нет, кроме как через трансформатор-носитель под названием человек.
Скучно им, вот и шалят делая пакости, сея несчастье и горе руками человеков.
А эмоциями горя жертв питаются.
Гость
5 - 16.05.2021 - 06:20
3-затвор > добавлю немного...
Свабода неприкосновенна даже Богами. Поэтому каждый несет ответственность за все свои дела, за каждый свой выбор и спрос будет с каждого из нас. Поэтому лучше выбросить из головы миф об управлении там кем то. Это навязаный стереотип от тех и для тех кто пытается уйти от ответственности. Неполучится.
Гость
7 - 16.05.2021 - 15:35
Не знаю, как оно там у Бога устроено, но уверен, что некое энергетическое воздействие есть, по крайней мере между людьми точно.
Что называется, "МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА"!!!
Гость
8 - 16.05.2021 - 17:21
7-kapitan_andy > подаёшь надежды... Кто по крови?
Гость
10 - 17.05.2021 - 14:40
Я русский, сам с Питера, отец с Кубани
Гость
11 - 17.05.2021 - 18:08
10-kapitan_andy > вера?
ray
12 - 17.05.2021 - 20:38
kapitan_andy - 0 - про ангелов и бесов сказано в Евангелии , те , кто принимают Евангелие верят в ангелов и бесов , как и в то , что бесы суть нечистые духи живущие в грешниках , а ангелы ( Святые Духи ) вселяются в Праведников ( они суть чада Божии ) .
ray
13 - 17.05.2021 - 20:42
CK - 1 -Бесы не созданы человеком , бесы были созданы Богом , но восстали вместе с сатаной против Бога , бесы суть падшие ангелы ( демоны тьмы ) .
ray
14 - 17.05.2021 - 20:44
Управления нет , но есть колея !
CK
15 - 17.05.2021 - 21:54
(13) ray
...бесы суть падшие ангелы ( демоны тьмы ).
.
...бесы, ангелы, демоны - это три разных слова обозначающих три разных сущности, с разными задачами.
Не надо в одну кучу.
:-)
Гость
16 - 17.05.2021 - 22:11
12-ray >а место не подскажите где они в человеках сидят?
Ещё беСдумное ебобо нарисовалось... СК, чё не смотришь? Айда всех своих ебакланов в свой раздел гони.
ray
17 - 18.05.2021 - 01:28
CK - если Вы модератор этой ветки форума , то всплывает вопрос - почему эти клоуны , которые ведут себя как свиньи и ругаются матом , ещё не купаются в бане ?
Если Вы не модератор , то другой вопрос - а есть ли у этой ветки модератор
ray
18 - 18.05.2021 - 01:29
Tekst - общаться с таким деревенским клоуном как Вы , это себя не уважать .
ray
19 - 18.05.2021 - 01:31
CK - Вы язычник , и в голове у Вас множество разных духов , но у христиан не так .
Гость
20 - 18.05.2021 - 09:26
18-ray > терпила ты глупая. Вот оно... "Христианское" смирение))) беСпонтовое... Людям бошки позасирали своим калом. При этом ни зная ничего о Міре... Ни о Его устройсве, ни о Его происхождении... Вообще ничего. Бросаться словами и ни зная их значений, это предел вашего "цивилизационного" образования. Начитался глупых книжек, которые никак ни связаны с Христом и прёте за ралегиюю которая Его дискриминирует. А то шо ты меня деревенщиной назвал - благодарь за комплимент. Мечтаю просто пожить в деревеньке... Но ты ж уёпище цевилызованое это ни поймёшь.
Всё ваше "духовенство" это НЕЖИТИ, НЕЛЮДИ, БЕСЫ (АНГЕЛЫ) И КАЩЕИ... А Саваоф - папа ваш... И всё это представители Тьмы. Но ты ж ущербное об этом не знаешь... Несёшь свою пургу, не чувствуя ответственности перед теми КОМУ ты её несёшь. Но и спрос с твоей глупой христануой бошки БУДЕТ неминуемо.
Мужика почуял - сразу мусоров вызывает. Лови гранату уёпок! :-D
Гость
22 - 18.05.2021 - 15:40
А для тех кто наблюдает за всем этим общением и для RAY в тоже... Мы знаем кто Он такой, за что ещё и уважаем Христа! И кто за него плохое говорит - такое же ебобошное чмо, как и те кто онсновал РеЛигию на учении Христа и те кто этому мракобесию следует... Не вникая ни в то что написано в билии (хоть и переписуют её кажлые 10 лет), так и ни вникая в действа религиозные. Зачем они, как на работают и почему... А просто тупая паства.
Мм? Рая, как тебе такой подход? Староверы за Христа хорошее говорят, мало то что говорят ещё и с уважением! Как тебе такой расклад, ущербный ты осёл. Даже овцой тя назвать трудно.
CK
23 - 18.05.2021 - 21:54
(17) ray
...Если Вы не модератор , то другой вопрос - а есть ли у этой ветки модератор
.
...я не модерирую раздел уже года два.
Модератора здесь нет, этим и пользуются.
Жмите жёлтый треугольник справа от сообщений и жалоба поступит администратору форума.
Но Вы же не жмёте...
CK
24 - 18.05.2021 - 21:59
(19) ray
...CK - Вы язычник , и в голове у Вас множество разных духов , но у христиан не так .
.
...то что у христиан не так, не значит что у них правильнее.
Да и язычником я никогда не был, хотя да, по христиански все кто не христианин все язычники.
Чтож вы так всё упрощаете то?..., простите, примитивно как-то.
:-)
Гость
25 - 18.05.2021 - 22:11
От терпилоиды.... Рукалицо...
26 - 19.05.2021 - 20:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Tekst - общаться с таким деревенским клоуном как Вы , это себя не уважать .
Рей)))) почему вы решили что назвав кого-то деревенскими клоуном то обидите? Вы чувствуете превосходство над ним . Над нами ))) и вы этим гордитесь)))) я прям вижу ваше высокомерие...))) Это главное отличие христиан от других...скажите. РЕЙ ИЛИ КАК ТАМ РАЯ почему вы христиане нечтите и ни соблюдаете того шо вам сказал ИЕУША??? Например ТЕРПЕНИЕ МИЛОСЕРДИЕ СОСТРАДАНИЕ ЛЮБОФЬ К БЛИЖНЕМУ))))
27 - 19.05.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
CK - Вы язычник , и в голове у Вас множество разных духов , но у христиан не так .
скажите РЕЙ вы ведь язычник ))) с отличием... Христианин... А как у вас????))) Сколько духов в голове????))) И где они там сидят ??? Выхатите сказать про духа святого????
Гость
28 - 22.05.2021 - 09:08
И всё- таки, тема вызвала интерес разных людей.
Это говорит о том, что в любом случае мир нематериальный существует ...
Гость
29 - 22.05.2021 - 11:53
28-kapitan_andy > каанешна!
Мало того Онъ разнообразен и ни однороден. Как и материальный.
Как говорится "каждому своё, да своё ни каждому". А если обратил внимание, то об твоём истоке ни просто так спрошено. Поскольку истоки Душ тоже разные, вот к своему и идти... А на пути встречаются много препонов. Есть вороги которые охотятся за Душами, за умами и сердцами... Так называемые "ловцы человеков". Цель их ввести людей в морок и завладеть их душами. А врут они сладко. Так что человек будь осторожен, смотри под ноги куда прёшь.
Гость
30 - 22.05.2021 - 12:04
27-Яръ Ворон > ни ответит так как ни знает. В "евангелие" ж не написано, а больше кто им скажет? А ели скажут - овцы разбегутся. Та и само евангелие оно навряд ли читало, или читал, Ray? А если читал, чё молчишь о том шо Христос говорил? "Послан я ТОЛЬКО к погибшим овцам ДОМА ИЗРАИЛЕВА"© Чё об этом молчишь? Ещё раз рот свой откроешь, то этим ниудобным вопросом не ограничется.
31 - 22.05.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
"Послан я ТОЛЬКО к погибшим овцам ДОМА ИЗРАИЛЕВА"
«Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.»
(Св. Евангелие от Иоанна 10:16).
Гость
33 - 22.05.2021 - 15:44
Это ещё кто тут нарисовался?
Здрасьте....
А из контекста вырывать это по людячи? Кишка тонка как есть писать? Тогда лови гранату...
"И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь» (Быт. 32:27,28)"
Израиль (Иаков) один из родоначальников 12и колен иудейских. То шо ты привёл цитату, это обращение к одному из колена иудеев, а именно к колену Израи́ля. Цель - объеденить все 12 колен в одно.
Ты или пастырь недоделанный или ищущий, но глупый... И глупее себя ищешь.
34 - 22.05.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
Это ещё кто тут нарисовался? Здрасьте....
и вам здрасьте. А часом не из иудеев в неоязычники нарисовались, коль знаток писания иудейского такой? Может тогда и эти места в писании прокомментируете?
Вот:
«Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе» (Пс. 2:8).
«И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники» (Ис. 11:10).
«Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт. 49:10).
«Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву» (Мал. 1:10-11).
«Восплещите руками все народы, воскликните Богу гласом радости; ибо Господь Всевышний страшен, – великий Царь над всею землею… Восшел Бог при восклицаниях, Господь при звуке трубном» (Псал. 46:2-3, 6).
«Веселитесь, язычники, с народом Его» (Втор. 32:43).

Вроде не о коленах речь, правда же?

И вот ещё:

«идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа» (Мф.28:19).
Гость
35 - 23.05.2021 - 00:18
34-Balance >и чё? Чё тут комментировать? Истерические оправдания?
Вы товагищщ ваапще дупля не отбиваете шо тут в пример привел!)) Идиот...
"Веселитесь язычники..." А мы и веселимся)) вапще то))
Причем с народом Христа. Потому что кто из овец Израиля за Христом идёт, тот по своему во Свет прёт... Но это ни как ни значит то что из тех, кто ни овцы, за Христом не прут - ко Свету ни идут... Просто кто-то (кто не из овец) в Сути своей - Свѣтъ!
Только ты истеричка настрочившая просто всё подряд, ни связанное никак, это ни ведаешь... Потому что в мороке. Ну дык сам выбрал... Ну и ступай себе, чё сюда полез? ))
Иди гуляй. Время для таких истекло.
Гость
36 - 23.05.2021 - 00:22
И оговорчка у вас имеется.. "...коль знаток писания иудейского..."
Ответ - знаток! Причем ни менее "доекторской". Поэтому, юноша, идите лесом.
Гость
37 - 23.05.2021 - 01:29
[quote=Balance; «Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе» (Пс. 2:8). « [/quote]

Опять вырезка из текста... У тебя видать тетрадка с лекций "свидетелей Иеговы"... Где дятлам втюхуют порожняк без обьяснений.
Это "псалом Давида" чей папа Саваофф - сын Самаэля и Лилит... Черт ещё тот, НО! мощный гад. К счастью время его прошло и вся бесовщина, которую он тут навёл, далеко позади...
А вот полная выдержка:
2:0
2:1
2:2
2:3
2:4
2:5
2:6
2:7
2:8
2:9
2:10
2:11
2:12
Синодальный
Языки
Псалом Давида.
Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
«Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею»; //*По переводу 70-ти: Я поставлен от Него Царем над Сионом, святою горою Его.
возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
Служите Господу со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом.
Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Гость
38 - 23.05.2021 - 01:37
То есть есть сын дьявола Саваофф, обещает своему бастарду Давиду всю землю в наследство и вместе с ней! Людей в рабство... Но Князья и Цари вольные, чада Богов... Возмущаются... Какие-то черти, приблуды... Хотят поработить народы земли!
Гость
39 - 23.05.2021 - 01:49
34-Balance >• придурок настрочил нарезки из полного текста, и делает вид шо он чё то вумное написал... А взял он вырезку из следующего текста...
Книга пророка Исайи 11:10-12:2
Ис., Глава 11, Стихи 10 - 16

10
И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, – и покой его будет слава.
11
И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою,чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и вПатросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.
12
И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
13
И прекратится зависть Ефрема, и враждующие против Иуды будут истреблены. Ефрем не будет завидовать Иуде, и Иуда не будет притеснять Ефрема.
14
И полетят на плеча Филистимлян к западу, ограбят всех детей Востока; на Едома и Моава наложат руку свою, и дети Аммона будут подданными им.
15
И иссушит Господь залив моря Египетского, и прострет руку Свою на реку в сильном ветре Своем, и разобьет ее на семь ручьев, так что в сандалиях могут переходить ее.
16
Тогда для остатка народа Его, который останется у Ассура, будет большая дорога, как это было для Израиля, когда он выходил из земли Египетской.©

То есть сын Самаэля-беса, кровожадная гадина - Саваоф... Истребляет народы земли, руками своих рабов - мёртвые овцы Израи́ля. Ну шо тут людского?! Не зря Христос за них говорил - вы Отца Небсного ни ведаете... Вы дети Сатаны...
Гость
40 - 23.05.2021 - 02:00
34-Balance > вы мудятину тут строчите и дупля ни отбиваете вообще... Тот мессия (МОШИАХ) из ветхого завета, которого ждут иудеи - в Сути своей есть детё Сатаны. А Христос это АВЕГА... Ангел воплотившийся в тело человека. Который пытался донести до пиидарастов то, шо их ведут в жопу мира, и пытался их оттуда вытащить. В итоге они Его распяли и всё его учение перевернули с ног га голову. Во всяком случае Его учения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОГИБШИХ ИЗРАИ́ЛЬСКИХ ОВЕЦ - ИУДЕЕВ. Поскольку их создал Сатана... А это представитель совершенно другого мира. Славяне же (Души) непосредственно - ИСКРЫ РОДА- ПОРОДИТЕЛЯ (КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ)... И Христос это осознал. Поэтому Он пришел ни к Славянам, а к конченым извращенцам... Пришел их лечить, но ни срослось.
Гость
41 - 23.05.2021 - 02:04
И шо такое ДУХЪ ты ни знаешь... Походу и ни узнаешь никогда.
Гость
42 - 23.05.2021 - 02:15
И ещё... К людям которые тут бывают и читают. Синодальный перевод библии, это перевод
со Славянского языка на русский... А это два разных языка.
Поэтому посмотрите как пишутся и что значат в современном переводе следующие слова: ЯЗЫЧНИК и ЗЕМЛЯ. Как они пишутся на Славянском языке и что обозначают... И тогда вы продвинетесь на "километр" в своем развитии.
43 - 23.05.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
и чё? Чё тут комментировать? Истерические оправдания? Вы товагищщ ваапще дупля не отбиваете шо тут в пример привел!)) Идиот...
да нет, дохтор, истерите тут вы:) очередной представитель каше-кашной когорты.
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
Ответ - знаток! Причем ни менее "доекторской". Поэтому, юноша, идите лесом.
что, все цитаты прокомментировать чина дохторского не хватило?

Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
Славяне же (Души) непосредственно - ИСКРЫ РОДА- ПОРОДИТЕЛЯ (КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ)...
ЛОЖЬ! НЕТ В ВАС ЛЮБВИ! Ибо если бы была, то знали бы вы что Любовь исходит из сердца чистого, а ваши сердца чисты ли? Устами своими вы тут так наиспрожнялись...совсем не до Любви.

Мф.15:16. Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?

Мф.15:17. еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?

Мф.15:18. а исходящее из уст – из сердца исходит – сие оскверняет человека,

Мф.15:19. ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления –

Мф.15:20. это оскверняет человека;
Гость
44 - 23.05.2021 - 11:56
43-Balance > обожаю Христа... Рубил правду матушку иудеям и ни стеснялся. За что что они Его и.... Только ты ж придурок этого не учитываешь.
И думаешь, что если тебя тут называют придурком, то это нечистые сердцем в ком нет любви? Получается Христос тоже нечистый сердцем! Потому что иудеям он сказал следующее:
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."-Ин.8:44
Говорил Он это таким же долбодятлам как ты, которые обвинили Его в том, в чем и ты тут нас обвиняеш)) Поэтому говорю тебе, шо ты черт задутый!!! От чистаго сердца!)))
И с чего ты взял, шо тут кто-то обязан комментировать каждый твой выпердок? Это просто на досуге было сделано, что первое на глаза попалось. И если пройтись по всему, то ты в говне своем просто утонешь. Так шо жри гавно, БЕСпонтовая твоя голова.
"КТО ЛЮБОВЬ РАСТОЧАЕТ, ТОТ ЕЁ ТЕРЯЕТ. А КТО ЛЮБОВЬ ИЗ ЛУЧА ЕТ, ТОТ ЕЁ УМНОЖАЕТ"©
только эта цитата ни для тебя. Жри своё.
Гость
45 - 23.05.2021 - 12:08
А и да! Ответы твои - блевотина БЕСсмысленная. О чём говорить с человекообразным, когда все его аргументы и факты не выходят за рамки "сам такой", "нет это ты такой" с прикрепленными копипастами.
Ты тупой ни можешь своей головой думать, что в принципе серым и на руку. Чтобы стадо думало не своей головой, а выдержками из Торы. Поэтому, овца ты глупая, диалог с тобой окончен. Йа пришел сюда с людьми пообщаться. Но в вместо них тут позасирали всё мусора, шизики, христианские фанатики... И как только появляется ИЩУЩИЙ, то сразу налетает саранча и начинает срать. Мусора своё, шизики своё, ты ублюдошное и тебе подобные своё. И ИЩУЩИЙ либо теряется, либо уходит из этого бедлама.
И если [*****] называют [*****], то это не от грязного сердца, это просто говорят как есть и это правильно!
46 - 23.05.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."-Ин.8:44
да вы ж мой дорогой, а не ваши ли это слова:
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
А из контекста вырывать это по людячи? Кишка тонка как есть писать?
? Что? Не вмещает головушка полную цитату? "Тайные знания" не дают?

Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи». Евангелие от Иоанна, глава 8.42-44. а теперь читаем цитатку более развёрнуто: Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными. Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. [Зач. 32.] Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать сло́ва Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Так вот из этой , не вырванной из контекста цитаты следует, что Цитата: Сообщение от бывший Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. потому что они поступить хотят так как поступает дьявол, который Цитата: Сообщение от бывший был человекоубийца от начала и не устоял в истине и хотят они убить его: "Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас." и далее : "если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал." Отсюда следует, что всякий, слышите, всякий, делающий дела дьявола, берёт его себе в отцы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены