К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АНГЕЛЫ И БЕСЫ- кто верит?

Гость
0 - 15.05.2021 - 10:00
Кто верит, что нами могут управлять светлые или темные духи?


Гость
81 - 25.05.2021 - 18:13
- АНГЕЛЫ И БЕСЫ,.. светлые или темные духи
- Aнгелы и демоны?..
Гость
82 - 25.05.2021 - 19:56
81-kapitan_andy > безпрерывно последние 6,5 тыщ лет. На всех уровнях.
Гость
83 - 25.05.2021 - 19:57
.....
86 - 26.05.2021 - 05:57
Цитата:
Сообщение от 3rodyk5779 Посмотреть сообщение
Война – это страшнейшее и ужаснейшее явление в истории.. Война может длиться год или столетие. Война может быть гражданская или межгосударственная, мировая или локальная, захватническая или освободительная,.. но война – это всегда кровь, боль, жертвы и разруха. // interneturok.ru
в войне всегда есть третья сторона которая получает от нее выгоду
Гость
87 - 28.05.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
в войне всегда есть третья сторона которая получает от нее выгоду
каждый срач это маленькая война.

ну и qui prodest? во во... "...тот замолкает навеки" (с)

иметь в башке мудрые мысли или жить по ним - жопа и палец...
88 - 29.05.2021 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мысль это информация это уже готовая инфа..
К сожалению, вы имеете сильно извращённое мнение о мышлении и информации.
89 - 29.05.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Этоудолбоебов из нифига на пустом месте появилась материя
Согласен. А у материалистов она не появлялась из нифига. Это только у идеалистов есть мнение, что возможно сделать (сотворить) материю
90 - 29.05.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Этоудолбоебов из нифига на пустом месте появилась материя
Согласен. А у материалистов она не появлялась из нифига. Это только у идеалистов есть мнение, что возможно сделать (сотворить) материю
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Образы без слов это пустые картинки
...для тех, кто утратил способность к образному мышлению, гораздо более древнюю, чем способность мыслить словами.
91 - 29.05.2021 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон мысль это информация это уже готовая инфа.. К сожалению, вы имеете сильно извращённое мнение о мышлении и информации.
к не сожалению это вы имее извращённое мнение о мышлении сказывается ваша работа тролля
92 - 29.05.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Этоудолбоебов из нифига на пустом месте появилась материя Согласен. А у материалистов она не появлялась из нифига. Это только у идеалистов есть мнение, что возможно сделать (сотворить) материю Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Образы без слов это пустые картинки ...для тех, кто утратил способность к образному мышлению, гораздо более древнюю, чем способность мыслить словами.
да???))) Так может вы расскажете об образном мышлении что это как это алгоритм ну все как пологается )))?
Гость
93 - 29.05.2021 - 09:00
инфа еси Слово (7я чакра Горло, соответствует 7му небу, Бог Слово, ВаДа, соГласие, огласовка).


Мысль же 8ка. в ней инфы нет а есть образ

но человек так устроен что в нем все связано... мысль высшая может быть сотворена и по команде снизу.

низменные мысли как раз признак того что человек думает низшими чакрами а Чело пашет под ними (Духа нет а Златое царство пашет под более низкими)
94 - 29.05.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Так может вы расскажете об образном мышлении
А Вы понаблюдайте за бессловесными братьями нашими меньшими. Как пчелы узнают, куда надо лететь по "танцу". Как кобель понимает настроение другого кобеля без слов. Да за собой тоже понаблюдайте. Если Вы вспоминаете красивую незнакомку, то вы вызываете в памяти ее образ или проговариваете: "волосы длинные, волнистые, темно русые, лоб высокий, слабо скошенный, разрез глаз... Нос...губы...грудь ...размера" и т.д.
Если Вы думаете так, то Вам действительно недоступно образное мышление
Гость
95 - 29.05.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как пчелы узнают, куда надо лететь
а вы как узнаете где дом а где магазины с едой? вот и они так же.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как кобель понимает настроение другого кобеля без слов
вам это кобели рассказали или вы только что выдумали?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
недоступно образное мышление
вот же придурки вы все! вам кинули кость "у кого образное мышление тот и крут" и теперь вы за это фуфло деретесь "у нас есть а вам недоступно" как обезьяны две.

притом никто не может сказать че такое мысль мышление и образ...

а уж о генерации ложных образов в башке ("моя правда"... 99% образов из 100 с гарантией чушь) вам и вовсе рассказать забыли... обезьянам этого знать не положено...

образное мышление есть у ВСЕХ! только оно разное очень... по Роду по Крови...
Гость
96 - 29.05.2021 - 19:59
и таки да... ВПЕЧАТЛЕНИЕ плюс генетика порождают образы... жЫзненные...

а вычитанные образы от гуру - пустышка... из текста образ не получишь а только глюк воображения...

почему всякая вера превращается в дерьмо? да потому что начинают ДУМАТЬ И ТРЫНДЕТЬ О НЕЙ И ПРО НЕЕ... вместо "жить ею"...
97 - 29.05.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
"у кого образное мышление тот и крут"
Это чьё мнение процитировано? Точно - не моё.
98 - 29.05.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
образное мышление есть у ВСЕХ!
Я тоже так думал. Но вот мой оппонент утверждает, что он думает только словами. У меня нет способа проверить это утверждение.
Гость
99 - 29.05.2021 - 23:45
98-Analytic > это показано что вы сделали

а сделали вы следующее - начали бодаться на тему "у кого тут на самом деле нет образного мышления" от обиды что вам в нем отказали, переведя стрелки "а может это у вас его нет а не у меня"

вы во мнениях потонете когда нибудь у этой бездны дна нет... я же смотрю на слова и реакции.
Гость
100 - 29.05.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
тоже так думал
вѣрно думали. добавьте к этому то что разные народы мыслят разными образами от своей крови и своих б
Богов.

даже кошка будет иметь разный духовный образ у разных народов... вариант "это такое животное" плюс биологическое описание - самый примитивный и пустой из всех...
Гость
101 - 29.05.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
мой оппонент утверждает,
у него чужая шиза в башке... в прямом и переносном смыслах...

их накачали эго-бредом "мы тут Раса верцы мы самые крутые на Земле"
102 - 29.05.2021 - 23:51
100-не знаю что тут написать >это Ваше мнение о ситуации. Но оно ошибочное, так как основано на Ваших фантазиях о мотивах высказываний.
103 - 29.05.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
добавьте к этому то что разные народы мыслят разными образами
Согласен. Но только кровь тут не причем.
104 - 29.05.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и своих б Богов.
А здесь Вы поменяли местами причину и следствие.
Гость
105 - 29.05.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
это Ваше мнение о ситуации. Но оно ошибочное, так как основано на Ваших фантазиях о мотивах высказываний.
в ином случае вы бы отстаивали знание "есть у всех" а не кинулись бы в ответ сомнением "а может это у вас нет?".
Гость
106 - 30.05.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но только кровь тут не причем.
еще как причем. вы же в курсе что у разных народов даже гаплогруппы крови разные. какая в жопу эволюция? разные истоки (а истоками людей Боги являются). гаплогрупп 8... вот и думайте
107 - 30.05.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
у разных народов даже группы крови разные
И сколько групп крови Вы можете назвать? Чем они отличаются?
Гость
108 - 30.05.2021 - 00:11
108-Analytic > опечатка - не групп а гаплогрупп... выше ответ дан. а чем отличаются почитайте в вики... хотя бы.
реально же отличаются образным строем.
109 - 02.06.2021 - 02:12
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а чем отличаются почитайте
Я знаю, чем отличаются. Но одна и та же гаплогруппа встречается у разных народов и у представителей одного народа встречаются разные гаплогруппы. Народы и нации - это не генетические, а социальные объединения людей.

И кровь, опять таки тут не причем, потому что кровь не является носителем наследственной информации. Если белому человеку заменить всю кровь полностью на кровь негра, то кожа не потемнеет :)
Гость
110 - 02.06.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
кровь не является носителем наследственной информации.
является. но кровь творят кости.

нацепите на скелет негра все остальное от белого - он станет черным
111 - 04.06.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
нацепите на скелет негра все остальное от белого - он станет черным
В отличие от переливания крови Ваше предложение непроверяемо экспериментально, поэтому Вы его и выдвигаете в качестве якобы "аргумента", подтверждающего Ваше голословное заявление. :)
112 - 04.06.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кровь творят кости
А вот пересадок костного мозга ежегодно производится в мире около 50 000. Есть хотя бы одна публикация о том, что человек после этого стал представителем не той нации, ккоторой он относился до операции?
Гость
113 - 07.06.2021 - 15:03
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
что нами могут управлять
вами только смартфоны могут))) шутка конечно))
Гость
114 - 08.06.2021 - 02:05
114-BTC > [*****] капать... Шутник. Это говорит тот балбес который начитался муйнт которой сам не понимает , но бляха сам же и сидит в этом смартфоне (компе) распространяя уже искаженную информацию через своё искаженное недопонимание.
А потом жалуются... А если честно... То просто терпилят, шо с ними так обращаются.
Andy, обрати на это своё внемание... Как только ты задумался и сказал об этом в открытую... Появляется тролль который высмеивает это, тем самым пытаясь занизить значимость того что ЗАДУМАЛСЯ о том, что что то не так. Причем он скорее всего сам того не осознает... А если осознанно, то это самая шо ни на есть ЛЯРВА системная которая троллит тех кто способен думать. Думающие системе (а РПЦ это часть системы) не нужны, такие несут ей прямую угрозу. Конечно чес серьезнее случай, тем серьёзнее расправа... В данном случае это галимый тролль... Но способный занизить значимость.
115 - 08.06.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
Думающие системе (а РПЦ это часть системы) не нужны
Ты заблуждаешься. РПЦ - часть системы, именуемой Россия. России думающие люди необходимы. И даже РПЦ они нужны. В первую очередь, естественно, в качестве увалифицированных работников.
116 - 08.06.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
такие несут ей прямую угрозу
Прямую угрозу думающие несут только мелким сектам. Деятельности РПЦ за последние несколько веков они не нанесли существенного ущерба.
117 - 09.06.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты заблуждаешься.
может конечно и заблуждается, но мне думается, это простая банальная манипуляция. Типа там, где я, там люди думающие, а там, где вы(христиане), там стадо. Так же проще жить, когда есть над кем возвыситься. Тогда кажется что ты то не лыком шит, не такой как эти, в нашем случае говориться о христианах, не думающие.
ray
118 - 20.06.2021 - 12:35
Про ангелов и бесов . Это представители духовного мира , суть духи . Бог это тоже Дух . Все , кто верят в Бога верят и в Его порождения ( "Дух рождает Дух"- сказано в 3 гл. Евангелия от Иоанна ) - мир духов .
Гость
119 - 15.10.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от ybrnj (778) Посмотреть сообщение
...давайте все попросим администратора удалить его отсель, пусть потренируется с себе подобными...
Кто ЗА?
Цитата:
Сообщение от Arvett (37) Посмотреть сообщение
давайте попросим модератора удалить вас от сель за вашу ненависть ,презрение и сегрегацию к аборигенному народу -чукчам....болтун...
Кто ЗА?
А смысл?.. всех удалить и что? Удаления что изменят?
ray
120 - 15.10.2021 - 14:31
Женя - как что изменят ? Всё изменят - вместо шума наступит тишина , а вместо суетливой беготни размеренное стабильное шествие ( в правильном(!) направлении по решению начальства ! ) .
121 - 15.10.2021 - 14:44
118-ray > поясните почему в В.З. нет понятия духъ,там в его текстах есть ТОЛЬКО ВЕТЕР и чем ВЕТЕР отличается от ДУХА...
Гость
122 - 15.10.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от ray (120) Посмотреть сообщение
Женя - как что ... шествие ( в правильном(!) направлении по решению начальства ! ) .
Поэтично... Конкретнее, плиз. Шествие, начальства - это о чём?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены