К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

«†» Чудеса, откровения и неординарные события.

0 - 15.02.2016 - 20:41
В жизни каждого православного христианина происходят такого рода события . Прошу вас поделиться ими, если на то есть благословение:-)

361 - 30.12.2016 - 07:14
372-Анаксунамун >Благодарю Вас, а я вот пропустил:-(
362 - 28.07.2017 - 07:57
О Любви Божией к нам и об утешении, посылаемом в час испытаний.
Случился у тещи тромб в ноге, очень болючее дело, нога сразу синеет и холодеет. Вызвали скорую (это отдельная история) в общем, прооперировали, недельку полежали в больнице, выписались, приехали домой, прошла ночь, а на утро тромб второй. Надо сказать, что теща лежачая (около 100 кг. весу) и мы если ее куда везти-перевозить вызываем платную скорую с тремя медбратьями, они и управляются. Звоним - машина занята, освободится в три дня, что делать, вызываем обычную скорую. Приезжает обычная скорая, осмотр и опять необходимо госпитализировать. Врач говорит: ищите кто понесет с пятого этажа при не работающем грузовом лифте. Я к одному соседу -никого, к другому - никого...Ну что, говорит врач, никого? ну я вам помогу, мы с вами её на обычном лифте спустим. Сам я не маленький:) и врач на вызов приехал на голову меня выше и на пол корпуса шире, так и управились. Благодарю Тебя, Господи, за милость Твою и помощь! И Вам, дорогой Врач, спасибо! Я все думаю, к чему могли привести мои хлопоты если бы на вызов приехала врач-женщина...
363 - 18.08.2017 - 09:27
В машине у меня есть два медальона с иконами, висят на веревочке на зеркале заднего вида. Случились как-то у меня искушения, да такие, что прям до перехода в другой храм, так терзалась моя душа, Мир в душе не мог сохранить никак...Хочу перейти в другой храм, как отцы говорят: не можешь победить искушение отойди от него ( не дословно, но смысл понятен). Сажусь как-то в машину и замечаю, что все иконы на медальонах от солнца выцвели и только одна осталась в цвете, та на которой тот святой в храме которого я пономарю. Воспринял как утешение и заступление святого, пономАрю дальше в том же храме, уповая на помощь святого в моей внутренней брАни.
364 - 01.09.2017 - 00:22
Закон
Краснодарского края
от 4 февраля 2004 г. № 666-КЗ

О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края
23 января 2004 года
----------------------------------------------------
365 - 06.09.2017 - 08:21
364-TEIVAS >как-то в магазине мне на чеке вышла именно это число, скажу честно, немного поежило, не долго думая купил еще жевачку и успокоился:)))
Самое большое достижение аггела ( падшего демона) в том, что ему удалось заверить людей в своем несуществовании. Поэтому такого рода случаи я воспринимаю как очередное напоминание о том, что он есть. Бросать же из-за простого порядкового номера тень на всех и вся...мне кажется не совсем правильно.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены