К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«†» Чудеса, откровения и неординарные события.

0 - 15.02.2016 - 20:41
В жизни каждого православного христианина происходят такого рода события . Прошу вас поделиться ими, если на то есть благословение:-)


Гость
201 - 26.03.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И тут, если я правильно понимаю, мы плавно переходим к вопросу древности всего человечества?
С вами мы не на какой не переходим.
Гость
202 - 26.03.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Надо верить, ходить в церковь и всё. Церковь это быт, а не политика и не философия.Почему вами обоими вот этот момент пропущен? Имеете другое мнение?
А это было мнение?? Я думал троллинг..
Без политики и философии, очевидно, даже веганы свою репу на тёрке не трут.)
Гость
203 - 26.03.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
194-С Нами Будет > Из того же автора есть интересные материалы о выборе патриарха.. Как попадутся скину. Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Веганский поп пытается отжать ништяки у православных. Ну-ну. Голову полечи, болезный. Попы только у православных бывают.
Это раньше так было. Теперь, похоже, и у лютозарных появились.
Гость
204 - 27.03.2016 - 04:53
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А это было мнение?? Я думал троллинг.. Без политики и философии, очевидно, даже веганы свою репу на тёрке не трут.)
Вот. Вот рано или поздно все выходит на поверхность. А вы мне про общинность рассказываете, не надо впредь. Если бы думал то понял бы что не троллинг, а факты. В свое время( как доберусь) скину некоторое подробности.
Гость
205 - 27.03.2016 - 04:55
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Это раньше так было. Теперь, похоже, и у лютозарных появились.
Это и сейчас так есть и до конца их времен так будет, и ты недалеко от них ушел. Еще раз раз меня оскорбишь паскудник, приму меры.
206 - 27.03.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
С вами мы не на какой не переходим.
А чО?(
Гость
207 - 27.03.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А чО?(
Неинтересно. Уровень своих знаний вы показали в теме про соль лизунец. Сплошное балабольство с постоянными ссылками на свою голову.

http://kntu-tk.narod.ru/doc/ugolev.pdf Пока не прочтете прошу вопросов не задавать, не лишать меня покоя.
Гость
208 - 27.03.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Это раньше так было. Теперь, похоже, и у лютозарных появились. Это и сейчас так есть и до конца их времен так будет, и ты недалеко от них ушел. Еще раз раз меня оскорбишь паскудник, приму меры.
Стукачи всегда были, есть и будут. Снимай маску, святоша, стучи.
209 - 27.03.2016 - 11:10
Вот вам удивительная вещь! За всю историю человечества много чего изменилось вокруг, но сам человек...как был натурой страстной, так и остался.
210 - 27.03.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Уровень своих знаний вы показали в теме про соль лизунец. Сплошное балабольство с постоянными ссылками на свою голову.
Показала, да) Хотя бы тем, что, как выяснилось, Вы-то считаете соль-лизунец торговым названием фабричного продукта и даже не слыхали, что соль в готовом виде добывается именно в природе, а не создаётся из иных веществ на фабриках.
И в такой ситуации ссылки на мою голову явно вернее, чем на Ваши интерпедии.
Кстати, Вы так и не выложили ни одной ссылки, доказывающей, что соли в природе нет)
211 - 27.03.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Пока не прочтете прошу вопросов не задавать, не лишать меня покоя
Предположительно это должно заткнуть меня надолго?)
Огорчу: моё присутствие на форуме не связано с активностью тем.
212 - 27.03.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Вот вам удивительная вещь! За всю историю человечества много чего изменилось вокруг, но сам человек...как был натурой страстной, так и остался.
Страстной... Ага) Смягчили, как могли)
Гость
213 - 27.03.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Стукачи всегда были, есть и будут. Снимай маску, святоша, стучи.
Я вам про раковые клетки чуть ранее не зря намекал, остановитесь в обидах своих. Знаю к чему приводит, потому и предупреждаю. Раз я имею честь с вами общаться значит движемся в одном направлении, осталось понять в каком или это просто случайная встреча.
Гость
214 - 27.03.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Вот вам удивительная вещь! За всю историю человечества много чего изменилось вокруг, но сам человек...как был натурой страстной, так и остался.
:) Без оной и чадам не родиться. Не путать с страстолюбием.
Гость
215 - 27.03.2016 - 11:50
210-Татьянатут > Процитируйте мои слова.
211-Татьянатут > Предположу: читать вы не умеете.
Гость
216 - 27.03.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Раз я имею честь с вами общаться значит движемся в одном направлении, осталось понять в каком или это просто случайная встреча.
Мы все движемся в одном направлении. И это единственное, что нам гарантировано на 100%. Просто, одни идут легко и свободно, а другие, мало того, что себя насилуют, так и других на это подбивают.
"Там" ничего не будет, т.к. этого "там" и не существует вовсе, к чему тогда "здесь" отравлять всякими условностями? :)
Гость
217 - 27.03.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Просто, одни идут легко и свободно, а другие, мало того, что себя насилуют, так и других на это подбивают.
С горы вниз всегда идти легко и удобно. В гору карабкаться всегда насилие и неудобство. Кроме того одиночество всегда лучше толпы, никто не отстает, никто не ноет и не жует сопли, никто неодет не по погоде, никого нет в неудобной обуви. Кто вас подбивает? Ну хоть раз где я вам что либо советовал не есть или есть? Что вы все придумываете, не можете остановиться?
218 - 27.03.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
210-Татьянатут > Процитируйте мои слова.
Легко! пост 1775 на вольной:

оль для животных бывает рассыпчатой и прессованной в блоки. Первая, хотя и более дешевая, не лучший вариант, поскольку есть сложности с использованием. Ее нельзя ни просто насыпать (животные, вероятнее всего, растопчут и не получат нужное количество), ни добавить в пищу (велика вероятность передозировки и, как следствие, заболеваний почек и отложения солей в суставах и органах).

Поэтому большее распространение получил второй вариант — прессованная в брикеты или блоки соль-лизунец. Кроме удобства в использовании (ее просто кладут в специальную емкость или подвешивают на уровне морды) такой продукт имеет целый ряд других преимуществ.

Соль лизунец торговое название прессованной соли.

Группа компаний «АСКОР» производит и реализует более 10 разных видов солей-лизунцов под торговым названием «ЛИМИСОЛ».

1. ЛИМИСОЛ – лизунец из чистой соли весом 5 кг, круглой формы, очень крепкий.
2. ЛИМИСОЛ-Ф- лизунец с добавлением фенотиазина – антигельминтика широкого спектра действия.
3. ЛИМИСОЛ-ЙОДОКАЛЬЦИТ- соль –лизунец с добавлением йода и специального источника кальция.
4. ЛИМИСОЛ – УВМ- углеводно-витаминно-минеральный комплекс в виде лизунца для высокоудойных коров.
5. ЛИМИСОЛ-МУСТАНГ- лизунец с повышенным содержанием железа и др микроэлементов.

О других видах лизунцов , другой продукции, а также подробную информацию (фото, прайс-лист, аннотации) можете узнать, посетив наш сайт askorltd.ru

Так чего там про месторождения????


И если этот, выложенный Вами в качестве аргумента, кусок с сайта производителя соли с Вашей личной репликой (последняя сторочка) не означает, что Вы считаете соль исключительно фабричым продуктом.....

Кстати, в той же теме кто-то Вам выложил кучу снимков с месторождений. Насколько я поняла, Вы сочли, что это мой твинк? Напрасно. Я и со своего ника могла бы выложить, никогда не страдала слабостью придумывать себе группу поддержки, в отличие от некоторых, в этом деле неоднократно замешаных)
219 - 27.03.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Предположу: читать вы не умеете.
Кто-то там выше, пожалуй, был прав насчёт скверного влияния несбалансированного рациона(
Вова, это же элементарная логика:
раз я с Вами спорю - значит реагирую на Ваши реплики. Раз реагирую - значит воспринимаю. Раз воспринимаю - значит (в случае переписки) вижу, и могу прочесть.
Вуаля! А то что Вы там всё "ссылки" "вики"...
Дедовские методы понадёжнее многих новомодных будут)
220 - 27.03.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Я вам про раковые клетки чуть ранее не зря намекал, остановитесь в обидах своих.
Не стыдно, нет?
Чувства чувствами, бешенство и всё такое, но ведь и предел должен бы быть,а?
221 - 27.03.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Мы все движемся в одном направлении.
Не факт.
Вот правда, не факт.Версий много, но кто ж их знает...
222 - 27.03.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
В гору карабкаться всегда насилие и неудобство.
Не всякие вершины есть достойная цель.
223 - 27.03.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Кроме того одиночество всегда лучше толпы, никто не отстает, никто не ноет и не жует сопли, никто неодет не по погоде, никого нет в неудобной обуви.
Проще - не всегда лучше.
Гость
224 - 27.03.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
С горы вниз всегда идти легко и удобно. В гору карабкаться всегда насилие и неудобство. Кроме того одиночество всегда лучше толпы, никто не отстает, никто не ноет и не жует сопли, никто неодет не по погоде, никого нет в неудобной обуви. Кто вас подбивает? Ну хоть раз где я вам что либо советовал не есть или есть? Что вы все придумываете, не можете остановиться?
Чтобы идти с горы, сначала надо на неё взобраться. Но это тоже можно сделать легко и в охотку, а можно как по собственным я...ам. А раз одному идти легче, чего Вы постоянно кого-то в компанию подбиваете? Жевать морковку тоже можно в-одиночку. ;)
Гость
225 - 27.03.2016 - 13:37
218-Татьянатут > Настаиваю, процитируйте мои слова где я якобы назвал соль как минерал не имеющего своих природных месторождений.
219-Татьянатут > Предположение вы подтвердили полностью. Да, предположу что мозг тоже отсутствует. Посмотрим как быстро вы это подтвердите.
221-Татьянатут > Отсутствие мозга подтверждено.
222-Татьянатут > Кто спрашивал ваше мнение?
223-Татьянатут > Кто спрашивал ваше мнение?
Гость
226 - 27.03.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Чтобы идти с горы, сначала надо на неё взобраться.
Необязательно, можно просто родиться в горах.
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Но это тоже можно сделать легко и в охотку, а можно как по собственным я...ам.
А сколько можно на диване совершить, даже на 5 минут от дивана зад не оторвав..
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
А раз одному идти легче, чего Вы постоянно кого-то в компанию подбиваете? Жевать морковку тоже можно в-одиночку. ;)
Укажите пост где я кого либо зову за собой. Дословно.
227 - 27.03.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Настаиваю, процитируйте мои слова где я якобы назвал соль как минерал не имеющего своих природных месторождений
Как удобно открещиваться от своих слов, требуя, дабы цитаты были исключительно в выражениях которые небыли употреблены)
Уже вроде как и не говорил)))
На мой взгляд, правда, нужно севершенно потерять самоуважение, чтобы решиться прибегать к таким методам.
228 - 27.03.2016 - 13:45
Да и последующие фразы поста это подтверждают.
Гость
229 - 27.03.2016 - 13:58
227-Татьянатут > Еще раз настаиваю о цитировании моих слов о том что СОЛЬ не имеет природных месторождений.
Еще раз повторяю приведите цитату где бы я сказал что соль не имеет своих месторождений.
Еще раз повторяю, приведите цитату где я говорил что СОЛЬ не имеет своих природных месторождений.

218-Татьянатут > Где в этом посте я указываю что соль не имеет своих природных месторождений?
Гость
230 - 27.03.2016 - 13:59
Вот ты и загнала себя в угол, там и оставайся, наказана..
231 - 27.03.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
218-Татьянатут > Где в этом посте я указываю что соль не имеет своих природных месторождений?
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Соль лизунец торговое название прессованной соли. Так чего там про месторождения????
Тут указываешь.
Гость
232 - 27.03.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Тут указываешь.
СОЛЬ ЛИЗУНЕЦ это торговое название прессованной соли. Раньше просто называлась ЛИЗУНЕЦ Да, это так и есть. Когда то это может быть была колотая соль из выработок. Я указываю на то что соль лизунец может быть получена только механическим способом, отколоть, спрессовать. Животное не имеет и не может иметь самостоятельно доступа к соли лизунцу(на дневной поверхности соль не может сохранять свою крупнокусковую структуру из за гигроскопичности просто расплывется). Только если ему ее дадут.
Гость
233 - 27.03.2016 - 14:56
Извините, что вмешиваюсь... но по сути темы хотелось бы поделиться историей. Об этих событиях мне рассказала моя прабабушка, Царство ей Небесное. Это было во время войны или 1941, или 1942 год. Немцы были в Краснодаре и вовсю испытывали машины-душегубки. Моя бабуля, тогда молодая женщина, пошла на сенной рынок выменять вещи на еду. В это время немцы оцепили рынок, закрыли все входы-выходы и началась проверка документов, всех выстроили в одну очередь и на выходе на право шли те кто с документами, а налево (к душегубкам) без таковых. Моя бабуля стоя в этой очереди поняла, что документы оставила дома. Говорила, что если бы не плотное скопление людей, то упала бы. Думала не о себе, а о детях, которые сидят дома и ждут ее. Что с ними будет? Вообщем, когда очередь дошла до нее, немец спросил у нее документы, она покачала головой - "нет" и он пнул ее налево.. Люди очень громко кричали, началась суматоха и бабуля, как-будто кем то ведомая начала потихоньку из этой левой очереди выбиваться. Ноги были чугунными, в голове шумел водопад, она обернулась и встретилась глазами с этим немцем, а он что-то крикнул и отвернулся, а бабуля побежала. Говорит, что так быстро она в своей жизни никогда не бегала. Прибежав домой она просто плакала и долго не могла говорить. Так и сидела до позднего вечера, а ее детвора не могла понять, что с мамой.
Гость
234 - 27.03.2016 - 15:00
233-kat_at78 > Это вы нас простите, загадили всю тему.
Гость
235 - 27.03.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А это было мнение?? Я думал троллинг.. Без политики и философии, очевидно, даже веганы свою репу на тёрке не трут.)

Вот. Вот рано или поздно все выходит на поверхность. А вы мне про общинность рассказываете, не надо впредь. Если бы думал то понял бы что не троллинг, а факты. В свое время( как доберусь) скину некоторое подробности.
Не помню, чтобы вы исполняли свои обещания, но на этот раз, с нетерпением жду факты существования общества (общинности) без политики и философии, или, по крайней мере, факты проявления философии и политики вне общества. ;)
236 - 27.03.2016 - 15:40
233-kat_at78 >благодарю Вас.
234-Лютозаръ >и Вас благодарю:-)
237 - 27.03.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Когда то это может быть была колотая соль из выработок
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Я указываю на то что соль лизунец может быть получена только механическим способом
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Животное не имеет и не может иметь самостоятельно доступа к соли лизунцу
В узел не завяжись)
Гость
238 - 27.03.2016 - 20:37
237-Татьянатут > ...сосунец по утрам, 5раз в течении месяца
Гость
239 - 27.03.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы вы исполняли свои обещания
Отче, примеры пожалуйте.
Гость
240 - 27.03.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
234-Лютозаръ >и Вас благодарю:-)
Вы поймите, жизнь она живая, скачет, потому что лапки есть.. потому на будущее не обижайтесь, скачет, живая она.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены