К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



Гость
5761 - 23.11.2020 - 15:46
и простых решений по рб нет, засранца нужно убирать, а ставить некого, как только начнут продвигать любую кандидатуру, сразу начнеца контригра по очернению, хз чо делать, понятно, что в любом случае нужно ждать, когда закончаца выступления, но складываеца ощущение, что сам засранец не хочет, чтоб выступления закончились и всячески затягивает ситуацию.
Гость
5762 - 23.11.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
где не вытанцовываеца, в Сирии, где базы всрф, в Судане, где база вмф будет, в юар, где давно и плодотворно чвк работают, где невытанцовываеца?
И что где то России бабла удалось нарубить ? Или только долги списать ?
Не ну Вагнер может и нарубил :))
5763 - 23.11.2020 - 15:52
ахаха ))
ну невозможно уйти из этой ветки ))

Белорусская автокефальная церковь объявила анафему Лукашенко
Белорусская автокефальная православная церковь предала анафеме лидера Белоруссии Александра Лукашенко, назвав его бывшим президентом республики. Об этом объявил архиепископ церкви Святослав с кафедры собора святого Кирилла Туровского в канадском Торонто, текст его речи опубликован на сайте церкви.

«Силой, данной нам Богом, мы отделяемся от Святой Православной Церкви и провозглашаем анафему бывшему президенту Александру Лукашенко», — отмечается в обращении. Церковь призвала поддерживающих главу государства не подчиняться его приказам.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbba...?from=newsfeed

Белорусская автокефальная православная церковь с 1944 года находится в эмиграции. Согласно информации на ее сайте, у церкви есть приходы в США, Великобритании, Австралии, Канаде, а также один приход в Минске.
Гость
5764 - 23.11.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а также один приход в Минске.
еще есть?, ну это поправимо))
5765 - 23.11.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
также один приход в Минске.
Думаю уже правильнее был один приход
Гость
5766 - 23.11.2020 - 17:28
Ну як там дела у нашего большого друга? перевел свои грузопотоки на порты России из клятой прибалтики? аль як всегда, привычно взял очередной кредит и вспомнил про многовекторность?
Гость
5767 - 23.11.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
эта кто такие вы и че за точка?
ДНР/ЛНР че.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а там другой нет ))) куда не целуй - везде жопа.
Ну как же нет, когда есть. Очень редко, когда новая власть состоит целиком с улицы. Как правило они в обойме, но где-то на вторых-третьих ролях. Ельцин, Пашинян, всякие яценюки и т.д. Сейчас в Белоруссии активные опы это домохозяйка и флейтистка как раз потому, что усатый пересажал всех прочих из элиты.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Другое дело - надо ли?
Ну аншлаг цветных революций показывает что надо. Мы же только зубы каждый раз от злости и досады стачиваем, да бабло на дубинал оставшимся корешам подкидываем, молясь чтобы его хватило. Это не системный подход, а тупо затыкание дыр, от чего каждый раз и страдаем.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Опять же, по моим наблюдением - выбрана политика - мы приходим только туда, где нас любят или когда никто уже не спасет тонущего котёнка, кроме РФ.
Что значит "любят"? Любят женщин, детей, мать с отцом. Родину, в конце концов (и то - малую). Если ты о конкретных персоналиях, то тут не любовь, а жесткая выгода - ты мне не даешь быть повешенным вверх ногами, а я тебе базу. Ну пока все-таки не повесят. А если о народе, то тут все еще интереснее...
Гость
5768 - 23.11.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не лень с кем-то придуманной залепенью носиться?
Может, и залепень, вот только в каком именно месте ты стесняешься озвучить, только на двух стульях корячишься.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
честность лучше нечестности.
Кто бы сомневался. Вот только что-то не видно приветственных восторгов от появления честной Тихановской и плевков в багатовекторного Лукашенко. Теория расходится с практикой.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Горячая точка - это как кризис, то есть возможность.
Гость
5769 - 23.11.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а ставить некого
8 млн и некого. Удивительно.
Гость
5770 - 23.11.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ну як там дела у нашего большого друга? перевел свои грузопотоки на порты России из клятой прибалтики? аль як всегда, привычно взял очередной кредит и вспомнил про многовекторность?
Вроде еще нет, и сделает ли - бабка надвое сказала. Но то что БАЭС вместо прибалтов будет грэть и свэтить бялорусам (а может, и россиянам) це факт свершившийся. Ну или позакрывает к ерам ГЭСы, персонал объявит тайными агентами польской безпеки, да посадит в крытую. Ну так и решит вопрос.
Гость
5771 - 23.11.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Может, и залепень, вот только в каком именно месте ты стесняешься озвучить, только на двух стульях корячишься.
Да во всех. Почему у тебя то эта карта такой яростный фап вызывает?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался. Вот только что-то не видно приветственных восторгов от появления честной Тихановской и плевков в багатовекторного Лукашенко. Теория расходится с практикой.
Ну почему же не видно... видно. ;)
5772 - 23.11.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ахаха )) ну невозможно уйти из этой ветки )) Белорусская автокефальная церковь объявила анафему Лукашенко Белорусская автокефальная православная церковь предала анафеме лидера Белоруссии Александра Лукашенко, назвав его бывшим президентом республики. Об этом объявил архиепископ церкви Святослав с кафедры собора святого Кирилла Туровского в канадском Торонто, текст его речи опубликован на сайте церкви. «Силой, данной нам Богом, мы отделяемся от Святой Православной Церкви и провозглашаем анафему бывшему президенту Александру Лукашенко», — отмечается в обращении. Церковь призвала поддерживающих главу государства не подчиняться его приказам. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbba...?from=newsfeed Белорусская автокефальная православная церковь с 1944 года находится в эмиграции. Согласно информации на ее сайте, у церкви есть приходы в США, Великобритании, Австралии, Канаде, а также один приход в Минске.
Аркадий, может так статься, что твой период жизни где ты продвигал Кургиняна останется в твоей памяти как самый счастливый.
Гость
5774 - 23.11.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Белорусская автокефальная церковь объявила анафему Лукашенко
А как же вне политики?:))))
5775 - 23.11.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А как же вне политики?:))))
Ну кто то в эту чепуху верит )), ага, вне политики )))бгг
5777 - 23.11.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ДНР/ЛНР че.
а россия тут причем?это целиком и полностью заслуга госдпа сша .организовавшего в украине националистический переворот.что послужило началу развала украины и началу в ней гражданской войны
5778 - 23.11.2020 - 20:11
5782-Эдж > )))

Просто мне твое имя напомнило сцену из произведения "Это я, Эдичка" ))))бгг
Гость
5779 - 23.11.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да во всех.
Т.е. опять ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а россия тут причем?
Не знаю. Спроси вон у танкиста - он ДНР в наши перемоги записал.
Гость
5780 - 23.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Т.е. опять ни о чем.
То есть опять. Как и у тебя. Будем вместе ни о чем беседовать. Вместе ж веселее ;)
5781 - 23.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ну аншлаг цветных революций показывает что надо.
они показали, что оранжевая революция = позорная потеря нацией своих позиций и/или территорий.
Гость
5782 - 23.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
они показали, что оранжевая революция = позорная потеря нацией своих позиций и/или территорий.
И почему-то их популярность никак не падает. Парадокс?
5783 - 23.11.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Просто мне твое имя напомнило сцену из произведения "Это я, Эдичка" ))))бгг
Можешь эту сцену обсудить с владельцем созвучного ника, равно как и со своим негром, если ты до конца не осознал весь трагизм сложившийся ситуации.
Гость
5784 - 23.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как и у тебя.
Как и у меня - что? Факты? Ну они тебе, конечно, они не нравятся - там же нет Венесуэлы, Ливии и прочих бананостанов - но, согласись, что это твои личные половые трудности.
5785 - 23.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И почему-то их популярность никак не падает. Парадокс?
Мыши любят кактус?
Гость
5786 - 23.11.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Как и у меня - что? Факты?
Твоя залепень-картинка - это факты? Сходи еще за пригоршней таких же ;)
Гость
5787 - 23.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Твоя залепень-картинка - это факты?
Обидно, да? Но ты крепись - их еще немало будет. Ну вот, к примеру.
https://www.kommersant.ru/doc/458328...m_campaign=dbr
Гость
5788 - 23.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды И почему-то их популярность никак не падает. Парадокс? Мыши любят кактус?
Как вариант. В рамках мозгового штурма пойдет. Есть еще версии?
Гость
5789 - 23.11.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ну вот, к примеру.
Да. Путинслил. Особенно это хорошо видно из Варшавы, где окопался живет и творит абсолютно независимый исследователь Вардомацкий.
Давай дальше...
5790 - 23.11.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Есть еще версии?
Есть. ДБ БЛ(с)
5791 - 23.11.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И почему-то их популярность никак не падает. Парадокс?
Ты о популярности? Ну ладно. Популярно так популярно. Вот среди Эдичек
5789-Эдж > популярно сосать у негров - что ж мне печалиться чтоли по этому поводу?
Гость
5792 - 23.11.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да. Путинслил. Особенно это хорошо видно из Варшавы, где окопался живет и творит абсолютно независимый исследователь Вардомацкий. Давай дальше...
Причем тут я? Путинслил, Путиндастдальше.
Но можно и вывернутся ужом, надуть губки, обозвать всех бяками и что так все и было задумано. Тоже вариант.
Гость
5793 - 23.11.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды И почему-то их популярность никак не падает. Парадокс? Ты о популярности? Ну ладно. Популярно так популярно. Вот среди Эдичек 5789-Эдж > популярно сосать у негров - что ж мне печалиться чтоли по этому поводу?
Ну это явно задевает какие-то струны в душе - уж печальные или нет, не знаю. Иначе б ты тут не активничал.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Есть. ДБ БЛ(с)
Это не версия, это какое-то невразумительное кваканье. Раз не можешь другую родить, так бы и сказал - тужиться было необязательно.
5794 - 23.11.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Что значит "любят"? Любят женщин, детей, мать с отцом. Родину, в конце концов (и то - малую). Если ты о конкретных персоналиях, то тут не любовь, а жесткая выгода - ты мне не даешь быть повешенным вверх ногами, а я тебе базу. Ну пока все-таки не повесят. А если о народе, то тут все еще интереснее...
Ну то есть, ты считаешь, что азербайджан кинет турков?)) Тоже вариант.
Гость
5795 - 23.11.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Причем тут я? Путинслил, Путиндастдальше. Но можно и вывернутся ужом, надуть губки, обозвать всех бяками и что так все и было задумано. Тоже вариант.
О, я же говорил, что мы замечательно можем беседовать ни о чем. Скажи еще что-нибудь такое же бессмысленное ;)
5796 - 23.11.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Это не версия, это какое-то невразумительное кваканье. Раз не можешь другую родить, так бы и сказал - тужиться было необязательно
Могу посоветовать сьездить на Украину и поговорить с аборигенами. Отзывы о героическом майдане тебя удивят. Хотя, если ты не придурок, ты и сам все понимаешь.
Гость
5797 - 23.11.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
если ты не придурок,
Он не придурок, он косит. Это же чепушок - беседы ни о чем ;)
Гость
5798 - 23.11.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну то есть, ты считаешь, что азербайджан кинет турков?
Все может быть. Пока предпосылок нет, но там все очень нестабильно.
Гость
5799 - 23.11.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Могу посоветовать сьездить на Украину и поговорить с аборигенами.
Для чего - чтобы посмотреть на украинцев? Ну окей, посмотрю. Что это мне даст? И как это повлияет на популярность оранжевых революций?
Ты за нитью разговора следишь или просто издаешь звуки ради звуков?
Гость
5800 - 23.11.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это же
расстроенные и обиженный на гадские факты лега. Плохие факты, очень плохие, дедушку обидели.
Гость
5801 - 23.11.2020 - 21:39
Да, Дятловед, следи за нитью, и ты сразу увидишь, что ее нет.
Это просто звуки ради звуков от чепушка... бессмысленные и беспощадныезвредные... ;)
Гость
5802 - 23.11.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
гадские факты
Опять какие то факты? Ну живет какой-то очередной скакуас в Варшаве на подсосе как у них принято у пшеков. Ну трындит что-то там заказанное его хозяевами... при чем тут какие-то факты ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены