К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



5681 - 23.11.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
объективно - если бы не поддержка РФ - лукашенко бы уже не было на посту президента РБ.
Ну правильно, ведь Россия поддерживает прежде всего экономику РБ, а Лукашенко как гаранта проведения этой поддержки, тут все ок.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
до определенного момента наши СМИ - просто крошили лукашенку, потом пришла другая команда.
Поясни, что ты подразумеваешь под "наши СМИ". Тут некоторым и finanz СМИ.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Что касается "информации с мест" - председатели избирательных комиссий просто разбежались, избирательная система в РБ по факту рассыпалась.
Официальная информация это тебе не там.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Поэтому - то что ты называешь курицей - это никакая не курица, а динозаврик.
Ну.. называй как хочешь, курица она и в мезозое курица.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Что получил лукашенко - гарантии от РФ, что у лукашенко будет бабло на зарплаты репрессивному аппарату, что внешние границы неприступны - а самое главное - прилетела маргаритка симонян и заставила работать рассыпавшуюся машину пропаганды и собственно государственных сми как таковых.
Ты забываешь о белорусском народе, намеренно или походя, но факт.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
То есть - лукашенко проиграл по всем фронтам. Это медицинский факт.
Лукашенко удержал власть - это факт.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
И ты мне тут - на фоне выше понимания вышеизложенного - а я надеюсь ты это понимаешь - смеешь какие-то мне и моим знакомым в РБ вешать какие-то претензии, свысока задавать какие-то вопросы?
Ну да, это же не я приперся на российский форум со своими страданиями от прекрасного самочувствия. Полезу я на белорусский форум тогда предъявишь, понял ли?
Гость
5682 - 23.11.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кому? ;)
Самому себе:)
Гость
5683 - 23.11.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Какая то белоруссо и русофобия у вас!
Гость
5684 - 23.11.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну да, это же не я приперся на российский форум со своими страданиями от прекрасного самочувствия. Полезу я на белорусский форум тогда предъявишь, понял ли?
Самый умилительный вопрос, заданный в чате во время записи видео настоящего полковника
"А почему вы к нам относитесь как к российской вотчине, а не как к суверенной стране?" ;)
Гость
5685 - 23.11.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и если бы с помощью РФ
хех, ну ты эта, ради правды всех правд, поведай если бы с помощью Польш, Латвий и прочих Великобританий... продли так сзать мысль)))
Гость
5686 - 23.11.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Самому себе:)
Тогда все в порядке. Новый президент на месте ;)
5687 - 23.11.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Самый умилительный вопрос, заданный в чате во время записи видео настоящего полковника "А почему вы к нам относитесь как к российской вотчине, а не как к суверенной стране?" ;)
Понял, что не могу ничего написать в ответ ... А есть пример отношения России к некоторым странам как к своей вотчине? Ну типа, - эй! слышишь, иди сюда, стой так, не суй пальцы в нос и было такое обидное, чтобы так обижаться на Россию? Ну и вообще как Россия относится к своим вотчинам?
5688 - 23.11.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты забываешь о белорусском народе, намеренно или походя, но факт.
почему-то будить его пришлось с помощью десанта российских СМИ в виде Маргориты Симонян.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну.. называй как хочешь, курица она и в мезозое курица.
- ))))) это да.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну да, это же не я приперся на российский форум со своими страданиями от прекрасного самочувствия. Полезу я на белорусский форум тогда предъявишь, понял ли?
..ять, что значит припёрся? я тут живу, ..ять. а ты можешь лезть куда тебе душа укажет, можешь даже на 3 буквы, можешь и на 5 ))
Гость
5689 - 23.11.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А есть пример отношения России к некоторым странам как к своей вотчине?
Русьий мирр,Руський суперэтнос.
Рассея пуп земли:)
Гость
5690 - 23.11.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Понял, что не могу ничего написать в ответ
Зато трщ настоящий полковник может... он так по доброму тетеньке (позывной был дамский) ответил, что Белоруссия не является суверенной страной, поскольку в силу... всех причин она суверенной страной являться не способна...
А вотчина... ну нету у полковника вотчины в Гомеле и окрестностях, хоть он оттуда и родом... не обзавелся...
Гость
5691 - 23.11.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Рассея пуп земли:)
Наконец ты это понял
5692 - 23.11.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да развешивают на столбах фото председателей избирательных комиссий.
так это лукашенко должен расстрелять председателей избирательных комиссий - они сбежали бросив все дела, ты просто не в курсе что там происходило )))) бгг

главная по избирательным вопросам - да, прожжёная пролукашенковка, это да - там баба кремень )
Гость
5693 - 23.11.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну и вообще как Россия относится к своим вотчинам?
Очень по разному. Хотя скорее всего Ичкерия и не вотчина...
5694 - 23.11.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Самому себе:)
кстати да - можно и так сказать.
Россия изменила ход событий в РБ, это факт. Система управления государством рассыпалась, те долбоклюи, что на заседаниях правительства РБ под камеру сидят и кивают всему что вещает лукашенко и иные представители высшей номенклатуры, за некоторым исключением, были на гране истерики - а ну как поздно будет сбежать и предать лукашенку?
Гость
5695 - 23.11.2020 - 12:34
У небратьев есть отличная поговорка:
"Там хорошо где нас (русских) нет"
Истину глаголят:)
5696 - 23.11.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
..ять, что значит припёрся? я тут живу, ..ять. а ты можешь лезть куда тебе душа укажет, можешь даже на 3 буквы, можешь и на 5 ))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
смеешь какие-то мне и моим знакомым в РБ вешать какие-то претензии, свысока задавать какие-то вопросы?
Читай еще раз.
Гость
5697 - 23.11.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Русьий мирр,Руський суперэтнос. Рассея пуп земли:)
Конечно обидно, что не Литва... но согласись, прошло больше шести веков как Ольгерд просрал при Ворскле... Да и "Россия" чисто на слух лучше... и с "русскими" связь понятна... а то была бы несуразица - люди русские, а государство почему то литовское - глупость и больше ничего ;)
5698 - 23.11.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Лукашенко удержал власть - это факт.
еще раз - лукашенко удержал власть потому, что получил гарантии
1. бабло на зарплату репрессивному аппарату будет в любом случае
2. граница РБ на замке - в любом случае

Эти гарантии дала Россия. В этом правда.
Гость
5699 - 23.11.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Лукашенко удержал власть - это факт.
А есть факт продолжительности данного факта? Или сегодня пожили, и хорошо?
Гость
5700 - 23.11.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эти гарантии дала Россия. В этом правда.
хех, так Польши с Литвами и прочими европами тож гарантии давали или нет, ну там зарплаты выдавать бастующим, не?, чего ты так старательно обходишь эту тему, все Россия да Россия, ты нам освети шо там с другой стороны то)))
Гость
5701 - 23.11.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ну там зарплаты выдавать бастующим, не?
Не, вроде это были инициативы частных лиц. А самим Литве с Польшей этот трындец выгоден - овердоуя оверклассных спецов свалили в эти страны. И готовы работать просто за копейки - не лупят, уже хорошо.
5702 - 23.11.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А есть факт продолжительности данного факта?
5703 - 23.11.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
овердоуя оверклассных спецов свалили в эти страны.
ага особлива те которая прикинулась президентшей классный специалист)))
Гость
5704 - 23.11.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
инициативы частных лиц
хех, а вы наверное и имена этих частны лиц знаете?))
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
И готовы работать просто за копейки
хех, та ладно, кто то раньше удерживал этих спецов силком в РБ, не?
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
не лупят, уже хорошо
хех, а шо в РБ традиция такая лупить спецов?,)))
Гость
5705 - 23.11.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не, вроде это были инициативы частных лиц.
Зарплату сотрудникам Нехты (а их по прикидкам знатоков в деле создания "любительских роликов" человек восемьдесят) платило какое-то очень не частное, а очень даже юридическое лицо... И лицо это по всему видать называлось службой безопасности польши (или как там ихнюю кровавую гэбню)... то есть лицьвинский "народный протест" башляется прямо из пшекского бюджета. А поскольку пшекский бюджет плотно сидит на подсосе из Брюсселя, то уплочено за этот цирк всем евросовком. ;)
5706 - 23.11.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, так Польши с Литвами и прочими европами тож гарантии давали или нет, ну там зарплаты выдавать бастующим, не?, чего ты так старательно обходишь эту тему, все Россия да Россия, ты нам освети шо там с другой стороны то)))
да это все понятно, причем - польша и прочие обрабатывала РБ в течении скольки лет? а РФ судорожно-обморочно переломила ситуацию.
5707 - 23.11.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зарплату сотрудникам Нехты
а ну как выясниться, что еще и некоторым чиновникам лукашенко доплачивали из польши.
Гость
5708 - 23.11.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а РФ судорожно-обморочно
Да штож ты будешь делать... опять путинслил, и опять ему свезло на самом на краю... этож какоето прям наказание какоето...
чи благословение - дураков судьба хранит?
5709 - 23.11.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да штож ты будешь делать... опять путинслил, и опять ему свезло на самом на краю... этож какоето прям наказание какоето...
да да, я знаю, что многие из вашей шайки впаривают про глубокий стратегический план, который без сучка без задоринки воплощается, хпп и прочая лапша.
Гость
5710 - 23.11.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и прочая лапша
прочая лапша последних времен - Крым, Донбасс, Сирия, Венесуэла, Ливия, Карабах, Белоруссия - далее со всеми остановками...
но если мужику так прет - преступно даже помыслить его менять, нехай царствует до гроба и за гробом, это тебе любой бандит скажет - от неандертальских шаек до коморры
Гость
5711 - 23.11.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а вы наверное и имена этих частны лиц знаете?))
Хех, знаю, но есть неувязочка - по понедельникам не подаю.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, та ладно, кто то раньше удерживал этих спецов силком в РБ, не?
Прохладно. Свалили, т.к. не хотят быть отпизженными.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а шо в РБ традиция такая лупить спецов?,)))
Хех, ты с Луны свалился?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
платило какое-то очень не частное, а очень даже юридическое лицо...
А очень даже юридическое лицо не может быть очень даже частным лицом?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И лицо это по всему видать
Или не видать. Диалектика, бро.
5712 - 23.11.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
но если мужику так прет - преступно даже помыслить его менять, нехай царствует до гроба и за гробом
разве ж я против.

просто про..ать Белоруссию можно и сейчас, а во время тех событий - вообще как два пальца.
Гость
5713 - 23.11.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а РФ судорожно-обморочно переломила ситуацию.
Куда переломило? Вместо вполне себе определившейся Белоруссии мы опять получим цирк с усатым мастером иллюзий и акробатических этюдов. Самое смишное, что мастер уже старичок, и в принципе внезапно смертен (а в текущих условиях так прям сильно внезапно, ибо стоит нейронам какого-нить служаки не в той последовательности замкнуться, и...), а рассчитать на то, что бялорусы внесут в президентский кабинет сына Колю как-то не приходится... Увы нам.
Гость
5714 - 23.11.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А очень даже юридическое лицо не может быть очень даже частным лицом?
Да вроде главарь Нехты достаточно ясно в интервью Дудю указал что это было за лицо ;)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
разве ж я против. просто про..ать Белоруссию можно и сейчас, а во время тех событий - вообще как два пальца.
да куда ему без твоих, моих и бекмановских советов - никуда
Гость
5715 - 23.11.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
прочая лапша последних времен - Крым, Донбасс, Сирия, Венесуэла, Ливия, Карабах, Белоруссия - далее со всеми остановками...
Опа-па, опа-па, папаулички па-па...

Гость
5716 - 23.11.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Куда переломило?
В минский федеральный округ? ;)
Гость
5717 - 23.11.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да вроде
Да вроде показалось.
Гость
5718 - 23.11.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Опа-па, опа-па, папаулички па-па...
Ты это уже сюда дудолил. Там помнится мы остановились на том, что честность и определенность в среде неспроможных лимитрофов всяко лучше их багатофлюгерности. И что Прекрасная Россия понатуре окружена всякими чурками, хронически неспособными к государственности...
Гость
5719 - 23.11.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В минский федеральный округ? ;)
16 августа 1951 года в маленьком городке Понт-Сент-Эспри на юго-востоке Франции случилось то, что позже назвали "массовой истерией".

Внезапно сотни человек начали испытывать галлюцинации. Одним казалось, что они сгорают в огне, другим - что на них нападают змеи. Некоторые даже пытались выброситься из окон, после чего на них пришлось надеть смирительные рубашки.Однако сегодня есть мнение, что "массовая истерия" была результатом секретного эксперимента с использованием ЛСД, который проводило ЦРУ. Странные симптомы
Гость
5720 - 23.11.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Да вроде показалось.
Да вроде пересмотри. А особое внимание обрати на фразу-рефрен "не знаю, могу ли я это говорить"...
Второй то удрал, скорее всего говорить того не надо было ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены