К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем Россия передает Турции свои ракетные технологии?

Гость
0 - 15.07.2017 - 16:34
Москва и Анкара достигли договоренности о покупке С-400. Итоговая стоимость сделки, по информации источника агентства, должна составить $2,5 млрд. По этой цене, как пояснили Bloomberg, Россия должна направить в Турцию два дивизиона С-400, а еще два дивизиона будут произведены в Турции.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59699d...38e7?from=main



Гость
281 - 16.07.2017 - 18:23
263-АНК > так ты СЕКтант? Это немного объясняет твою упоротость. (ИА "Красная весна" - это СМИ "Сути времени")
Но я верю в лучшее и постараюсь достучаться до твоего разума. Так вот, давай посмотрим вместе:
Цитата:
Власти Турции ввели ограничения на беспошлинные поставки российской пшеницы. Об этом 24 мая со ссылкой на председателя Ассоциации поставщиков зерна Турецкой Республики сообщает РИА Новости.

http://rossaprimavera.ru/news/turciy...nicy-iz-rossii
Сразу замечу, что без ссылок на новость или РИА, что недопустимо.
Ладно, идём на сайт РИА Новости, там достаточно удобный поиск, находим:
Цитата:
Импорт пшеницы ограничен

В среду газета "Ведомости" сообщила, что власти Турции ввели новые ограничения на импорт пшеницы из России — на РФ должно приходиться 20-25% от всех выданных лицензий на импорт пшеницы в режиме внутренней переработки, который дает право на беспошлинный ввоз.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20170524/1495022874.html
Ага, всё пошло с либерастических Ведомостей. Ну, не в первый раз...
Ладно, хрен с ними, разбираемся дальше.
Цитата:
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Россия в мае вернула прежние — сохранявшиеся до введения запрета — объемы поставок пшеницы в Турцию, сообщил РИА Новости глава Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский.

"Сейчас мы вернули прежние объемы, после снятия прежних ограничений, и грузим активно", — сказал он.

Он подчеркнул, что РЗС не получал официальных распоряжений от властей Турции по поводу новых ограничений на импорт пшеницы. "Нам сообщили турецкие компании про 25% (лицензий на импорт пшеницы от общего объема, которые должны приходиться на Россию — ред.), пока никаких официальных распоряжений на этот счет не прозвучало", — сказал он.

"Сейчас прозвучало заявление властей (об отсутствии новых ограничений в торговле с РФ — ред). Может, они и дали задний ход, надо подождать, будут ли какие-то дополнительные требования или нет, мы пока не знаем", — добавил Злочевский.
Неофициальные ограничения

В среду стало известно, что Турция ввела новые ограничения на импорт российской пшеницы, а также на беспошлинные поставки подсолнечного масла из России. По данным газеты "Ведомости", по новым правилам на РФ должно приходиться 20-25% от всех выданных лицензий на импорт пшеницы в режиме внутренней переработки, который дает право на беспошлинный ввоз.

При этом, по словам представителей российской сельхозотрасли, о данных ограничениях пока не было объявлено на официальном уровне. Турецкие экспортеры заявляют, что данная инициатива принадлежит им, а не министерству экономики страны, также отмечая, что ситуация может измениться.

В четверг Минэкономики Турции опровергло информацию о новых ограничениях в торговле с РФ. Анкара следует соглашению с РФ о снятии торговых ограничений, публикации СМИ о новых запретах неверны, говорится в письменном заявлении, распространенном турецким ведомством.

"Помидорная война"

Власти Турции с 15 марта изменили порядок ввоза некоторых видов сельхозпродукции для переработки внутри страны, в том числе пшеницы и подсолнечного масла. При этом Россия не попала в перечень стран, имеющих право на беспошлинные поставки. Представители турецкого бизнеса объясняли такие меры тем, что Россия не сняла полностью запрет на поставку продуктов из Турции, в частности томатов.

В начале мая президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с главой Турции Тайипом Эрдоганом сообщил о договоренности по "комплексному решению о снятии ограничительных мер во взаимной торговле", указав, что ограничения по поставкам томатов пока сохранятся. Он пояснил, что данный вопрос увязан с периодом окупаемости затрат российских производителей. После этого Турция отменила введенные в марте ограничения по пшенице и подсолнечному маслу.

В понедельник, 22 мая, Россия и Турция подписали в Стамбуле совместное заявление о взаимном снятии ограничений в торговле. При этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что ограничения по томатам останутся в силе.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20170525/1495111201.html
Вот так то.
Ты либо зомби, либо просто жертва информационной войны, надеюсь, что второе и что я помог тебе раззомбироваться.
Гость
282 - 16.07.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
надеюсь, что второе и что я помог тебе раззомбироваться.
зря надеешься, он или тупой профнепригодный идиот, либо специально вбрасывает гавно, что из этого хуже, нельзя сказать..
но буду рад ошибится
Гость
283 - 16.07.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты ответь на вопрос, после какой даты или события ты не будешь постить тупые реплики по "поцреотов" летающих туда?
тока после того, как определитесь на каком стуле своей жопой сидите.
Гость
284 - 16.07.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
оборонительные системы которые никак не могут нам навредить
Это ты семье сбитого турками российского летчика расскажи, как ЗРК не может нам навредить.


Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты либо зомби, либо просто жертва информационной войны
Да-да, Россельхознадзор видимо тоже "жертва информационной войны", иначе с чего бы он отправлял туркам официальный запрос об этом запрете:
https://rg.ru/2017/05/24/rosselhozna...v-turciiu.html

В РФ проверят информацию об ограничениях поставок зерна в Турцию

Россельхознадзор направил турецким коллегам запрос, с просьбой подтвердить или опровергнуть появившуюся ранее информацию, что Турция ввела ограничения на поставку российской пшеницы. Об этом "РГ" сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано, добавив, что официального уведомления от Турции Россия пока не получала.


Если турки без официального уведомления ввели ограничения, то по твоей логике этих ограничений нет?

Еще раз повторю - идите бахайтесь в десны с турками, езжайте туда на отдых, мне уже давно понятно какие вы "патриоты".
Гость
285 - 16.07.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
тока после того, как определитесь на каком стуле своей жопой сидите.
так я проплаченный бот и вата тупоголовая.. мне можно быть плохим.. и неопределенным, а ты, как светочь мысли ответь плиз на вопрос, наставь на путь истинный!
повторю!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
после какой даты или события ты не будешь постить тупые реплики по "поцреотов" летающих туда?
Гость
286 - 16.07.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - идите бахайтесь в десны с турками, езжайте туда на отдых, мне уже давно понятно какие вы "патриоты".
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
после какой даты или события ты не будешь постить тупые реплики по "поцреотов" летающих туда?
ась??
Гость
287 - 16.07.2017 - 20:51
285-Хаус MD >маладец, что осознаешь насколько тыт туп.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
повторю!
читай как "отче наш" по три раза в день
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
тока после того, как определитесь на каком стуле своей жопой сидите.
Гость
288 - 16.07.2017 - 20:55
287-Зигфрид_Устиныч >так помоги определится!!!
или давай по вариантам..
если на одном стуле то так, если на другом то по другому..
а я выберу:))
Гость
289 - 16.07.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так помоги определится!!!
а ты чо недееспособный? тогда за тебя органы опеки должны определяться.
Гость
290 - 16.07.2017 - 21:02
289-Зигфрид_Устиныч >ну ясно, балаболка.. нет у вас ответов на подобные вопросы.. я то отпределюсь а ты за другое зацепишься, пока не сольешься.. знаем мы вашу пи.аростическую натуру
и заметь.. я долго и вежливо просил ответа.. НИКТО из вас, .лядей не ответил и НИКОГДА не ответит на этот вопрос!
Гость
291 - 16.07.2017 - 21:08
289-Зигфрид_Устиныч >а ответа у вас нет, потому что вы, .люхи подзаборные, не можете брать на себя никакой ответственности ни за слова, ни тем более, за дела свои!

ругая страну советов, вы продолжаете жить по этому принципу.. советовать и критиковать..даже субботник провели , не убирая, а разбрасывая мусор, все у вас через жопу
Гость
292 - 16.07.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
НИКТО из вас, .лядей не ответил и НИКОГДА не ответит на этот вопрос!
забавно сам признался, что он туп и кто-то у него виноват, что он не может осознать ответ...
Ну раз ты воняешь на форуме громче все "патриот " ты наш. То ответь на один простой вопрос, кста из него вытекает ответ на твой вопрос.
В чем выражается твой патриотизм?
Твой дружбан Василий не смог на него ответить.
Гость
293 - 16.07.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ну раз ты воняешь на форуме громче все "патриот " ты наш. То ответь на один простой вопрос, кста из него вытекает ответ на твой вопрос. В чем выражается твой патриотизм?
во первых я не кричу что я патриот.. твои домыслы исходят первоначально из лживой информации, да и в слово патриот, ты вкладываешь не тот смысл совсем.. поэтому в твоем понятии я не патриот или патриот.. не знаю.. нет у тебя понятий, бо ты продажный флюгер..

заметь, я тебе ответил,
Гость
294 - 16.07.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.даже субботник провели , не убирая, а разбрасывая мусор, все у вас через жопу
Удачно подмечено!)))
Гость
295 - 16.07.2017 - 21:39
284-АНК > ты вообще думать обучен или способен лишь на трансляцию вложенной программы? А тексты можешь полностью прочитывать или выхватываешь из них лишь подтверждения словам гуру?
Для тебя упрощаю текст из 281 до предела:
В Турции ходили слухи и, может быть, намерения на введение пошлин - уж очень помидоры раскраснелись и болели, но ни чего не ввели, осознали, что ещё больнее будет.
Повторяю для лучшего запоминания: ни каких пошлин не вводили.

284-АНК > https://rg.ru/2017/05/24/rosselhozna...v-turciiu.html
ты сам то по ссылке читал? Или, опять-таки, прочитал, но увидел только то, что тебе в голову вложили?
Ну так прочитай внимательно
Цитата:
Речь идет о лицензиях, которые позволяют поставлять зерно в страну без пошлины для переработки. Как написали "Ведомости" со ссылкой на российских экспортеров,
То есть наброс "Ведомостей".
А теперь пойди опять на РГ и убедись лично:
Цитата:
29.05.2017
Турция сняла ранее введенные ограничения на беспошлинный ввоз сельхозпродукции из России. Об этом рассказал президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский.

"Официальных ограничений никаких не было. Поэтому никаких официальных бумаг быть не может. Просто были требования со стороны турецких чиновников, которые оформляют лицензии на беспошлинный ввоз, об уплате с части привезенных объемов товаров.
https://rg.ru/2017/05/29/turciia-sni...volstviia.html
Гость
296 - 16.07.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
во первых я не кричу что я патриот.. твои домыслы исходят первоначально из лживой информации
что ты жопой-то заюлил а?
Ты патриот России? Если да, то в чем выражается твой патриотизм?
Если нет, то тады дальнейших вопросов не будет.
Гость
297 - 16.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
что ты жопой-то заюлил а?
сказал мудель, который сам не отвечает на вопрос..
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ты патриот России?
да, я патриот.. но наши с тобой понятия патриотизма не пересекаются..поэтому оценку моему патриотизму ты дать не сможешь..
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Если да, то в чем выражается твой патриотизм?
стараюсь не нарушать закон, отвез около больше лимона в крым..помогаю родителям..оберегаю мир от таких му.ков как ты..

и минусов у меня за глаза, не святой..
Гость
298 - 16.07.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD во первых я не кричу что я патриот.. твои домыслы исходят первоначально из лживой информации что ты жопой-то заюлил а? Ты патриот России? Если да, то в чем выражается твой патриотизм? Если нет, то тады дальнейших вопросов не будет.
У нас почти все патриоты предпочитают отдыхать за границей. Так сказать, разрушают гейропу изнутри. Лесин вон, например, умер в Dupon Circle, в Вашингтоне. Наверное, пытался внедриться в гей-сообщество и забрать с собой на тот свет как можно больше врагов
Гость
299 - 16.07.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сказал мудель, который сам не отвечает на вопрос..
ну что ж повторюсь еще раз, если ты настолько туп, что не понимаешь, что тебе пишут, то это исключительно твоя проблема.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но наши с тобой понятия патриотизма не пересекаются.
кратко резюмируя высказывание
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
стараюсь не нарушать закон, отвез около больше лимона в крым..помогаю родителям..оберегаю мир от таких му.ков как ты..
В понятии кинзы "патриотизм" - это нарушение законов, там где мне все-таки захочется; заваливание баблом все в округе, включая родителей( так видимо его мозг думает, что он выражает свою любовь через фантики) и ненависть к тем, кто не разделяет его взглядов.
Это не "патриотизм" дарагой, а "скотизм" абнакновенный, ну от такого индивида вроде тебя другого ожидать право и не стоило.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и минусов у меня за глаза, не святой..
Хех ну и самое "главное", "если я патриот, то могу и насрать..."
Гость
300 - 16.07.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
У нас почти все патриоты предпочитают отдыхать за границей.
Я это давно заметил, кто громче всех воняет... вообщем полностью соответсвует поговорке "На воре шапка горит..."
Гость
301 - 16.07.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
У нас почти все патриоты предпочитают отдыхать за границей.
ты туп или плохо читаешь??
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
отвез около больше лимона в крым..
я там отдыхал по 3-4 месяца в 14 и 15 году..
в 16 на месяц тока удалось смотаться..
так же езжу в наши санатории на КМВ..
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
так видимо его мозг думает, что он выражает свою любовь через фантики
это твои мысли, я предупреждал, у нас разные критерии оценки, я же говорил не только по деньги, вернее вообще не о деньгах..

ну и повторю..
твои слова..
для тебя же
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
, если ты настолько туп, что не понимаешь, что тебе пишут, то это исключительно твоя проблема.
они же эти сова и к твоему корешу
aryndin99
Гость
302 - 16.07.2017 - 22:56
301-Хаус MD > да нормально все
я сам лично хочу на несколько месяцев в тай и при этом считаю себя патриотом )
как по мне, патриот, это человек страны, который свое настоящее и будущее - как дела - связывает с этой страной - с ее развитием, если он раз в год куда-то ездит в другие страны путешествовать - нормальное абсолютно явление..
странно, что это воспринимается как непатриотичное поведение
Гость
303 - 16.07.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
странно, что это воспринимается как непатриотичное поведение
это не странно.. постоянно упрекая коммунистов за то что у них были постоянные кидания в крайности, патриот или нет.. за ленина или за троцкого.. и т д, они полностью переняли этот стиль риторики..
Гость
304 - 16.07.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это твои мысли, я предупреждал, у нас разные критерии оценки, я же говорил не только по деньги, вернее вообще не о деньгах..
кинза если бы ты не говорил о деньгах, то ты бы их и не упоминал, а то аж три раза повторяешься. реальные мысли человека выдает даже то как он строит свои фразы и пишет их. туповатые вроде тебя не акцентируют свое внимание на этом, считая "ну я же написал, что так думаю, значит я так действительно думаю."
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну и повторю.. твои слова..
чтобы что-то повторить, надо это осознать, а с этим у тебя проблемы.
Гость
305 - 16.07.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну и повторю.. твои слова.. для тебя же
Ну правильно,своего то ума нема, вынуждено повторяешь чужое.Привык мошенничать и плагиатом жить.К патриотам не примазывайся спамер.Патриоты это молодые парни ,что в Чечне воевали, а ты утек с неё, бросив дом свой.Полетел в США ,американам прислуживать.В общем держишь нос ,четко ,по ветру, наживу ищешь.Хе-хе.Денег насшибаешь "поцреот" , опять матанешься к братам своим, яврееи на Брайтон.
Гость
306 - 16.07.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
да нормально все я сам лично хочу на несколько месяцев в тай и при этом считаю себя патриотом ) как по мне, патриот, это человек страны, который свое настоящее и будущее - как дела - связывает с этой страной - с ее развитием, если он раз в год куда-то ездит в другие страны путешествовать - нормальное абсолютно явление.
О-о, и это патриотом себя называет человек, который буквально на днях написал вот такое? -

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если честно, лично меня уже мало беспокоит, будет лить жить такая страна, как Россия я давно уже чувствую, что проще жить водном обществе с китайцами, пиндосам и кем-то еще, которые делают ДЕЛО, а не ноют и тырят.
Не, братцы, в ваших головах слово патриотизм имеет какой-то извращенный смысл, совершенно далекий от его истинного значения.
Гость
307 - 16.07.2017 - 23:26
305-intern >ну я ладно, ватник тупой.., а ты умный, тогда проясни мне..
после какого числа или события уже можно ездить туда?
Гость
308 - 16.07.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Не, братцы, в ваших головах слово патриотизм имеет какой-то извращенный смысл, совершенно далекий от его истинного значения.
это какого-же? ))
когда такой как ты трындит на весь свет о том, что всепропало, а потом под звон большевиццких фанфаров во главе комбедов идет раскулачивать таких, как я? :0)
309 - 17.07.2017 - 02:19
256-АНК > опередили :) И про вероятного союзника, и про дату.
284-АНК > лётчика сбили зенитной ракетой ??? я думал, с самолёта.
Гость
310 - 17.07.2017 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
284-АНК > лётчика сбили зенитной ракетой ??? я думал, с самолёта.
Ну так в следующий раз им даже взлетать не придется, чтобы наши бомбардировщики накрывать в Сирии. Там как раз 400 км зоны прикрытия С-400 хватает, чтобы всю Сирию накрыть. Раньше хоть можно было истребители послать для сопровождение бомбардировщиков (чего, кстати, не сделали из-за преступной халатности), а имея С-400 они легко десяток самолетов положат.
Какой-то сюр творится.
311 - 17.07.2017 - 02:52
310-aryndin99 > ну да, ну да ... Умные бы люди, конечно, сделали "закладку", чтобы по своим не стреляло, но то ж умные ...
Гость
312 - 17.07.2017 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
310-aryndin99 > ну да, ну да ... Умные бы люди, конечно, сделали "закладку", чтобы по своим не стреляло, но то ж умные ...
Умные люди не стали бы такое покупать, где можно было бы закладку поставить... Не думаю, что турки идиоты. Если купят, то как-то себя обезопасят. Вот зачем они просят 2 дивизиона собрать на их территории?
313 - 17.07.2017 - 03:00
312-aryndin99 > дык я Винду и не покупаю :) подарили, ага :)
З.Ы, в любое оружие чуть умнее АК-47 можно "закласть" нужное.
Гость
314 - 17.07.2017 - 03:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
312-aryndin99 > дык я Винду и не покупаю :) подарили, ага :) З.Ы, в любое оружие чуть умнее АК-47 можно "закласть" нужное.
Неужели? В таких вооружениях есть механизмы свой-чужой, но, очевидно, что они будут отключены для экспортных вариантов. А дополнительную антенну поставить не так и просто - они находится на раз-два и откусываются. А не будет антенн - не будет возможности послать сигнал.
315 - 17.07.2017 - 06:38
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
еужели? В таких вооружениях есть механизмы свой-чужой, но, очевидно, что они будут отключены для экспортных вариантов.
а кто сказал что это очевидно?как раз наоборот очевидно что сделают так чтоб по нашим был запрет запуска
osv
316 - 17.07.2017 - 06:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
когда такой как ты трындит на весь свет о том, что всепропало
Дыкть, термин - всепропало вы, путеноиды, придумали.
Пока ещё ничего не пропало, но при вашем нацлидере - пропадёт точно и гарантированно.
Т.к. тенденция - очевидна и однозначна. И никто с этой тенденцией ничего делать не собирается, всё пущено на самотёк, авось кривая вывезет.
317 - 17.07.2017 - 07:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
пропадёт точно и гарантированно.
и кто это гарантирует?Навльный?ты лично?или кто?
Гость
318 - 17.07.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, в любое оружие чуть умнее АК-47 можно "закласть" нужное.
Что то не слышал про проблемы у грузин с отказами оружия в 08.08.08 ...
Гость
319 - 17.07.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Что то не слышал про проблемы у грузин с отказами оружия в 08.08.08 ...
там украинские буки были.. и кстати самолеты там сбили вроде и не буками даже а ручными средствами, бо они низко летали
Гость
320 - 17.07.2017 - 11:11
Заправить ракеты летней солярой,далеко не полетят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены