К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем Россия передает Турции свои ракетные технологии?

Гость
0 - 15.07.2017 - 16:34
Москва и Анкара достигли договоренности о покупке С-400. Итоговая стоимость сделки, по информации источника агентства, должна составить $2,5 млрд. По этой цене, как пояснили Bloomberg, Россия должна направить в Турцию два дивизиона С-400, а еще два дивизиона будут произведены в Турции.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59699d...38e7?from=main



Гость
361 - 17.07.2017 - 19:09
357-aryndin99 > а дальше, тебя, как использованное и непригодное ни к чему изделие, ждёт или унитаз, или гнить в куче мусора.
Гость
362 - 17.07.2017 - 19:11
Не Тополя, Искандер-Э - я почему-то вечно их путаю.
Гость
363 - 17.07.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Тогда нам разговаривать больше не о чем, общаться со штопанными г-ми - западло для любого, имеющего самоуважение.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
357-aryndin99 > а дальше, тебя, как использованное и непригодное ни к чему изделие, ждёт или унитаз, или гнить в куче мусора.
Я уже спрашивал:
"А, вообще, интересно, что запутинцы частенько переходят на мат, генитальные, анальные и фекальные темы... Ну и грамота у них страдает..."

Ты в очередной раз это подтверждаешь. Нормальные люди не будут так делать
Гость
364 - 17.07.2017 - 19:19
363-aryndin99 > ты оскорбил мою страну, а значит оскорбил и меня лично. Был бы ты рядом, получил бы в табло лечебный хук и поправился бы разумом, а так...
местным модераторам любо, когда безосновательно в их разделе поносят их родину.
Гость
365 - 17.07.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал: "А, вообще, интересно, что запутинцы частенько переходят на мат, генитальные, анальные и фекальные темы... Ну и грамота у них страдает..." Ты в очередной раз это подтверждаешь. Нормальные люди не будут так делать
почему ты кацу не делаешь замечаний??..
Гость
366 - 17.07.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
363-aryndin99 > ты оскорбил мою страну, а значит оскорбил и меня лично. Был бы ты рядом, получил бы в табло лечебный хук и поправился бы разумом, а так... местным модераторам любо, когда безосновательно в их разделе поносят их родину.
Это ты оскорбил мою страну, назвав ее главной угрозой для кого бы то ни было. Моя страна - не угроза. Так же как и США нам не угроза.
Гость
367 - 17.07.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я уже спрашивал: "А, вообще, интересно, что запутинцы частенько переходят на мат, генитальные, анальные и фекальные темы... Ну и грамота у них страдает..." Ты в очередной раз это подтверждаешь. Нормальные люди не будут так делать почему ты кацу не делаешь замечаний??..
Я не знаю, кто такой Кац. Мое наблюдение касается не только этого форума. В целом у вас есть такая склонность. Вон в слове "либераст" прослеживается, или Навальный у вас Анальный. Может это просто методички пишет человек, у которого проблемы с этим. А вы уже подхватываете, не думая.
Гость
368 - 17.07.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такой Кац.
не звезди..
но раз не знаешь я тебе покажу..
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
С мудилами не опчаюсь,
бо больное гонобливое ты жывотное,поищи другого автора повиносливея миня,пся крэв...
Гость
369 - 17.07.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Так же как и США нам не угроза.
чем докажешь)))
Гость
370 - 17.07.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Так же как и США нам не угроза. чем докажешь)))
Были бы угрозой - уже в 90-х годах на место России было десятка полтора государств.

Что им нужно на территории России? Ресурсы? Так мы их сами продаем, а деньги возвращаем за высокотехнологичные продукты типа iPhone. Ну сами подумайте: за 1 iPhone отдаем 20 бочек нефти...

Вот Китай может быть и угроза для России. Нужно же им где-то селить новых работников. Но Китаю мы продаем С-300, а через несколько лет они выпускают улучшенную и более дешевую версию с более качественной электроникой...
Гость
371 - 17.07.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я не знаю, кто такой Кац. не звезди.. но раз не знаешь я тебе покажу.. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац С мудилами не опчаюсь, бо больное гонобливое ты жывотное,поищи другого автора повиносливея миня,пся крэв...
:) ну не знаю. у вас там междусобойчик, наверное. Вы его обзываете - он вас. Я не сторонник оскорблять человека только за то, что он имеет отличное от тебя мнение
Гость
372 - 17.07.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот Китай может быть и угроза для России. Нужно же им где-то селить новых работников
Во Вьетнаме. Там тепло ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но Китаю мы продаем С-300, а через несколько лет они выпускают улучшенную и более дешевую версию с более качественной электроникой...
Чот ты зазвизделся ;)
Гость
373 - 17.07.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это ты оскорбил мою страну, назвав ее главной угрозой для кого бы то ни было.
Так ты ещё насквозь лживая тварина, как и любой либераст, к тому же любишь переводить стрелки и стараешься дискредитировать тех, кто любит свою страну!..
Это не я назвал, это американский аналитический центр Heritage Foundation, а потом и глава ФБР Джеймс Коми.
Гость
374 - 17.07.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Были бы угрозой - уже в 90-х годах на место России было десятка полтора государств.
Чуть-чуть подобное не случилось, буквально за малым, просто ФСБ и заинтересованные люди вовремя перехватили управление.
Гость
375 - 17.07.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Но Китаю мы продаем С-300, а через несколько лет они выпускают улучшенную и более дешевую версию с более качественной электроникой... Чот ты зазвизделся ;)
Вряд ли Китай сам это разработал
https://vz.ru/economy/2013/9/27/652317.html
Гость
376 - 17.07.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Это не я назвал, это американский аналитический центр Heritage Foundation, а потом и глава ФБР Джеймс Коми.
А ты его коспектируешь?
Гость
377 - 17.07.2017 - 20:08
370-aryndin99 > Когда ты порешь чушь с претензией глубокомысленность, хотя бы думай о содержании постингов.
Никаких "десятка государств" на месте России никогда не будет, тем более кишка тонка была у наших недругов в 90-е. А сегодня и подавно))) От мертвого осла вам уши.
Надо же - смарифоны на нефть. Читай еще раз про уши от почившего ослика.
Про Китай. Про расселение их "новых работников". Ищи и обрящешь... Гугл в помощь про "мертвые города" Китая.
Кто-то уже напоминал тут Лаврова: - Идиоты, б...ь" (с)
Добавлю - клинические идиоты!
Гость
378 - 17.07.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Были бы угрозой - уже в 90-х годах на место России было десятка полтора государств. Чуть-чуть подобное не случилось, буквально за малым, просто ФСБ и заинтересованные люди вовремя перехватили управление.
Это вы про Путина, которая поставил Березовский? Три раза ха
Гость
379 - 17.07.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но Китаю мы продаем С-300, а через несколько лет они выпускают улучшенную и более дешевую версию с более качественной электроникой...
дальше можно не читать, познания темы просто НОЛЬ!
Гость
380 - 17.07.2017 - 20:11
не, однозначно Клавой воняет!
Или новая смена заступила
Гость
381 - 17.07.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Что им нужно на территории России? Ресурсы? Так мы их сами продаем
а они хотят брать бесплатно, как делают это по всему миру.. догадайся почему они многие года свои месторождения запечатанными держали?
может потому что удобно было за свеженапечатанные бумажки покупать чужую.. а щас уже этот вариант не прокатывает..
382 - 17.07.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Но Китаю мы продаем С-300, а через несколько лет они выпускают улучшенную и более дешевую версию с более качественной электроникой...
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
дальше можно не читать, познания темы просто НОЛЬ!
При том ,что Китай стоит первым в очереди на С-400.
Гость
383 - 17.07.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. У меня нет причин так считать. Или у тебя есть?
Ирак, Югославия, Ливия, Украина, Сирия - вот причины )
Пока что ток Сирия близка к тому, чтобы закончить более или менее :)

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
К сожалению, Кисель-ТВ давно уже освоил Интернет. Например, через подборку новостей Яндекс или всякие новостные порталы типа Лента.ру, Газета, ЖЖ.
и что? несмеяна что ль за истину воспринимать? :)

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это сейчас Путин и Эрдоган нашли общий язык как два диктатора.
а они нашли? помойму они пока что просто уколами шпаг обмениваются )

Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
"А, вообще, интересно, что запутинцы частенько переходят на мат, генитальные, анальные и фекальные темы... Ну и грамота у них страдает..."
это зависит от того, с кем и как долго общаются )
ты тут недавно активничаешь, даже ссыли приводишь полезные, а большинство - тупо трындят всепропаловсепропало и постят то фейки, то новости N-летней давности, если в принципе постят. К тому же делают эо в непрофильных темах. Вот например, есть тема Сделано у нас, есть чесм гордиться. Там осбо никто не восхвалял Путина,просто постили кое-какие факты, каждый сам решал, что с ним иметь в плане прогнозов. Приползли пара-тройка ников и начали там [*****] буквально кажду ссыль - это фигня, это не то, гордиться нечем. Им ОЧЕНЬ долго объясняли, что, как минимум, если вы хотите что-то хаять, создавайте отдельную профильную тему и конкретно так обосновывайте свои мысли. А здесь - будьте добры или ничего или по теме - что сделали, что произвели. Все. Не слушают. Срут и срут. Причем опять же в стиле "все плохо, а том, что вы постите - туфта, ничего не стоящая". Их начали слать на три буквы. А они все так же - без мата, ну только что поцреотством обзываются. Начали банить. И это - правильно. Мы - люди, не боты. И когда на корректное, хотя, соглашусь, и глупое "главная угроза" ты говоришь поямое оскорбление про обезъяну с гранатой.. Это стоит жесткого ответа, в принципе. Хотя если главную угрозу взять в кавычки, то это будет правда, ибо это- цитата самих пиндосов же )
Тут, если почитать путеноидов - адекватного изначально больше, пытаются что-то объяснить, при этом в общем не закрывая глаза на явные проблемы, и совсем не млея от кисель-тв. Не поверишь, тут дофига постят самых разных источников, совсем не государственные )
Гость
384 - 17.07.2017 - 20:17
378-aryndin99 > Где Путин. А где - Березовский? Напомнить?
Гость
385 - 17.07.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вряд ли Китай сам это разработал
А чем там дело кончилось, ты случайно не помнишь? И для чего сегодня туркам понадобились с-400? ;)
386 - 17.07.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Приползли пара-тройка ников и начали там [*****] буквально кажду ссыль - это фигня, это не то, гордиться нечем.
Никогда не слышал про такой прием как "провокация на добро" ?
Гость
387 - 17.07.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Надо же - смарифоны на нефть.
Т.е. мы не продаем 20 бочек нефти по цене 1 iPhone?
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Про Китай. Про расселение их "новых работников". Ищи и обрящешь... Гугл в помощь про "мертвые города" Китая.
Я не знаю причин появления этих городов. Подозреваю - это центральное госпланирование. Ну и Китай смог притормозить рождаемость. А что будет, если он снимут ограничения на рождаемость?
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Ктото уже напоминал тут Лаврова: - Идиоты, б...ь" (с) Добавлю - клинические идиоты!
Вы ставите себя на одно доску с Лавровым и даже не способны процитировать нормально. "Дебилы, б...ь" (c)
Гость
388 - 17.07.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
не, однозначно Клавой воняет!
нет, он не бот, грамотный спец, работали вместе, просто свое мнение вот так сформировал
Гость
389 - 17.07.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
378-aryndin99 > Где Путин. А где - Березовский? Напомнить?
Напомни. Наверное, за госизмену посадили?
Гость
390 - 17.07.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
может потому что удобно было за свеженапечатанные бумажки покупать чужую.. а щас уже этот вариант не прокатывает..
Прокатывает.
Гость
391 - 17.07.2017 - 20:31
так, можно смело констатировать: это либераст порвался, несите следующего!
Гость
392 - 17.07.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
И когда на корректное, хотя, соглашусь, и глупое "главная угроза" ты говоришь поямое оскорбление про обезъяну с гранатой.. Это стоит жесткого ответа, в принципе.
Ну ок. Соглашусь.
Но мне все равно не хотелось бы, чтобы Россию в мире воспринимали как Северную Корею, но с гораздо большим количество более совершенного оружия...
Многим же это нравится... Радуются как Киселев по телевизору заявляет, что Россия готова превратить США в радиоактивный пепел.
Складывается впечатление, что они на Марсе живут и в случае войны не их дети погибнут. Как фанатики исламистские - им там гурии обещаны и на все остальное пофиг
Гость
393 - 17.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
так, можно смело констатировать: это либераст порвался, несите следующего!
Интересно, а можно как-нибудь скрывать сообщения вот таких... разносторонних личностей?
Гость
394 - 17.07.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
При том ,что Китай стоит первым в очереди на С-400.
Конечно. Как же они будут копировать без образца
395 - 17.07.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
и свою копию сделает дешевле.
С-300 тоже сделали дешевле.и внешне похоже.и все.аналогич7ных параметров им достич не удалось
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
когда разбирали черный ящик сбитого в Турции СУ-24
так что там были импортная электроника или чисто наша?ы чем ты не уверен))
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И про ограничения экспортной версии С-300 можно ссылку?
а допуск к этим данным у тебя есть?
можеш сам погуглить насчет экспортного вариант
ну например
к нам ставили на вооружение вариант С-300ПМ и ракета 48Н6.а экспортный вариант системы имел обозначение С-300ПМУ-1 ракетой 48Н6Е
396 - 17.07.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Так же как и США нам не угроза.
ты хохол?
Гость
397 - 17.07.2017 - 20:52
Короче резюмируя прочитанное здесь, у группы товарищей получается весьма занимательная жизненная позиция:

"Нам не нравится, что мы поставляем оружие в Турцию, но мы это одобряем" ))))

Одобрямс, короче))) Полный одобрямс))) Наверное когда им кое-что кое-куда засунут, они тоже будут кричать "Одобрямс" ))))
Гость
398 - 17.07.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
мне все равно не хотелось бы, чтобы Россию в мире воспринимали как Северную Корею
А мне строго говоря похрену на этот самый весьмир, и я не очень понимаю почему это тебя так волнует
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Радуются как Киселев по телевизору заявляет, что Россия готова превратить США в радиоактивный пепел.
Это констатация объективной реальности, о которой нельзя забывать, и глупо прятаться за ладошками
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что они на Марсе живут и в случае войны не их дети погибнут. К
Вот именно. Именно такое впечатление складывается когда всякие деятели из псакистана трындят про "разговор с Россией с позиции силы"... ага... бессмертные чоль?
Гость
399 - 17.07.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
копировать
Не получается ;)
400 - 17.07.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Как же они будут копировать без образца
ну ыот смотрим чего китай смог достигнуть за 15 лет попыток скопировть.
наш С-300
Зона поражения самолётов, по дальности, км 5—150 км
Зона поражения самолётов, по высоте, км 0,010—27.
теперь смотрим характеристики китайского HQ-9
.
В конце 90-х годов народно-освободительная армия Китая (НОАК) приняла HQ-9 на вооружение.
в 2003 г. Китай заказал 16 дивизионов С-300ПМУ-2
вопрос.зачем?для изучения?
.
Китайский комплекс имеет максимальную дальность стрельбы около 125 км, высота поражаемой цели 18000 м, средний диапазон поражения от 7 до 50 км на высотах от 1000 до 18000 м, минимальная высота поражения 25 м, дальность поражения баллистических целей от 7 до 25 км на высотах от 2000 до 15000 м


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены