К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

+ Забытые страницы советской истории. Большевики. Ленин.

Гость
0 - 18.12.2017 - 14:16
Декабрь 1917 года.
Первая Мировая война идёт к победному концу.
Русская, Английская, Французская и американская армии стоят на пороге Победы в мировой войне.
3 декабря крупный отряд большевиков нападает на Ставку Русского Главнокомандующего.
За несколько дней до нападения большевиков на Ставку Русского Главнокомандующего, Ленин направил в Ставку ультиматум о сдаче Русской Армии немцам.
В результате нападения большевиков на Ставку,
Главнокомандующий Русской Армией генерал-лейтенант Духонин зверски убит, забит насмерть прикладами, и прибит штыками к стене вагона. Два дня большевики глумятся над трупом Главнокомандующего, рубят шашками, стреляют и таскают по территории разгромленной Ставки командования Русской Армии.
Работа Ставки Верховного Командования парализована.
Большевики ищут для расправы и его жену, но её удаётся спрятать подчинённым генерала.
..Через два месяца большевики официально передадут в состав Германии из состава России Прибалтику, украину, Донбасс, Крым, Каспийские нефтепромыслы, Финляндию, Польшу, часть Кавказа, Черноморское побережье...
Семьдесят лет будет продолжаться оккупация России большевиками.




161 - 19.12.2017 - 17:57
147-Кузьмич > это у вас советских национальность по паспорту, а у меня по папе и маме.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
тебя сгноили бы на Калыме.
не дорабатывал получается твой папаня, не всех врагов народа в братской могиле закопал.
Модератор
162 - 19.12.2017 - 17:58
160-Кузьмич > ему я могу сказать примерно то же самое :)) но он на рожон то и не лезет.. и худо бедно - но осознает некоторые вещи.. а ты все троцкизмом болеешь.. ну да ладно.. пройдет и это :))
Гость
163 - 19.12.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Скажи лучше своему плодовидному другу Кацлодоеву. :)
Шта,и это все..?
А как там с духовностью и почем нынче ущербность,с полинявый старпёрдъ?

Гагагагааааа...
Слифф,таки да,классика жанра..!

Оптекает,комунизд...
Гость
164 - 19.12.2017 - 17:59
Кацкадер.што такое духовность,соборность и державность..?"-не быть на тебя похожим.
Гость
165 - 19.12.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-не быть на тебя похожим.
Хе...
Немного надо,штоп не знать,што такое духовность...
Гость
166 - 19.12.2017 - 18:04
163-Афанасий Ибрагимович Кац >Ты такой быстрый,как понос,хоть и старпёрдъ.Не даешь подумать над твоими вопросами.
Гость
167 - 19.12.2017 - 18:07
Не,не смогу тебе доходчиво сказать.Кроме того,тебя ни один ответ не устроит.Характер с гнилью...Лучше сам че-нибудь ляпни.
Гость
168 - 19.12.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не даешь подумать над твоими вопросами.
Такая вот особенность комунизда изойти на говно при задаче 2+2=?...
Гость
169 - 19.12.2017 - 18:11
168-Афанасий Ибрагимович Кац >У тебя и здесь ответа не будет,только вопросом на вопрос...Одним словом, Кац..Кац...Кац..
Гость
170 - 19.12.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Характер с гнилью...
Такого за мной не водилось сроду,никто не грил в лицо...
А вот ты с подлинкой,хотя кожилишься показать ся благородственным мужчинкой,но совок ить при том не спрячешь,оный как шило из мешка таки торчит,иудей хренов...

Лана,развлекайся,пойду чаю надуюсь с ведро...
Гость
171 - 19.12.2017 - 18:14
170-Афанасий Ибрагимович Кац >Лана,развлекайся,пойду чаю надуюсь с ведро..."-наконец-то,дуй.А я выпью чашечку кофе.
Гость
172 - 19.12.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
обычно люди вашего поколения сами прекрасно понимают каких дров наломали, как прожили жизнь и что оставили потомкам..
ну кузьмич своим потомкам оставил заводик, купленный на "честно трудом заработанные деньги" (с его слов), и рассказы о том, что в благословенной Стране Советов с молочными реками и кисельными берегами каждый настоящий коммунист имел не меньше трех русских рабов. ;(
banned
173 - 19.12.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У тебя и здесь ответа не будет,только вопросом на вопрос.
Кузмич, плюнь на это дерьмо....
Тут много дерьмоплюев типа Ё, которые постят полную туфту...Про главное они молчат - почему народ то большевиков поддержал против их "голубой крови" и "попов." И сегодня скоро народ готов будет этих воров и бандитов награбивших мочить...
Гость
174 - 19.12.2017 - 18:28
172-семерочка >Вообще-то,у меня было гораздо больше подчиненных,но не рабов.И все зарабатывали прилично.Это у Кацика были проблемы,даже сахара не хватало.Пил чай вприглядку.Оно конечно понятно,по стольку чая хлестать и языком молоть...
Модератор
175 - 19.12.2017 - 18:29
173-Чукча >"народ то большевиков поддержал " так поддержал, что десятилетиями война шла гражданская и бунты то и дело вспыхивали, которые красные мрази заливали кровью невинных заложников женщин и детей...о какая поддержка была..

172-семерочка > а вот пришли бы сейчас большевики - и забрали бы у него заводик.. вот тогда бы я послушал его пассажи про пролетариат :)))
Гость
176 - 19.12.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
>Вообще-то,у меня было гораздо больше подчиненных,но не рабов.И все зарабатывали прилично.
и каждому хватило на заводик? ;)
Модератор
177 - 19.12.2017 - 18:35
174-Кузьмич > если отставить шутки в сторону, то красный руководитель, который вышел с профитом из всего того замеса и умудрился до сей поры снимать профит с того своего положения - это уже не так плохо.. это конечно хреново, но есть варианты и хуже, как говорится.. я все это видел очень близко.. из десятков таких вот руководителей - девять не смогли сделать ничего лучшего, чем просто продать и разворовать.. обычно этого хватало на пару квартир и машин, а потом - обычная жизнь.. а если смог сохранить работоспособность и до сих пор снимать сливки - это уже не так плохо... вот только сделать это возможно было только одним способом - полным переходом на рыночные рельсы.. то есть идеологию маркса-енгельса таки спустить в унитаз.. да оно тоже хорошо на самом деле - там ему и место.. открытым остается только вопрос: нахрена теперь строить из себя недотрогу? :)) когда по факту - послал всю красную идею в очко, подербанил госсобственность, смог перестроиться на рыночные рельсы и неплохо в них вписаться.. чо уж теперь изображать из себя то, чего нет? :))
Гость
178 - 19.12.2017 - 18:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чо уж теперь изображать из себя то, чего нет? :))
старая [*****] рассказывает какой она была чудесной девочкой... когда-то...
ЗЫ -Кузьмич, не принимай на свой счет.
Гость
179 - 19.12.2017 - 18:37
175-NoThanks >Я бы и сам отдал большевикам заводик,с условием, если патроны будут делать и острые штыки...
Модератор
180 - 19.12.2017 - 18:38
мне так один хороший дядька говорил... "ты понимаешь, некогда было работать... не деньги в руки шли, а целые предприятия.. когда там ими управлять? когда их развивать? когда вообще понимать что и как делать, когда целые предприятия постоянно сами в руки ко мне попадали? там только "вопросы решали" целыми днями"
Модератор
181 - 19.12.2017 - 18:40
179-Кузьмич > эдак ты переносишься уже в сороковой год.. а большевики пришли в 17м.. и тогда они штыки делали для того чтобы колоть ими русских людей.. такие дела..
banned
182 - 19.12.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот пришли бы сейчас большевики - и забрали бы у него заводик.. вот тогда бы я послушал его пассажи про пролетариат :)))
А вот пришли либирасты-воры-бандиты и забрали заводы и природные богатства у народа и страны. Это вам не большевики, эти буду кровь пить народную поболее...И страну разорили и угробили...Хуже фашистов.
Модератор
183 - 19.12.2017 - 18:42
182-Чукча > "А вот пришли либирасты-" не, брат.. либерасты не пришли.. это коммунисты переоделись просто :)) разве нет? :) так что это - все те же грабители.. просто при большевиках грабили открыто и убивали открыто.. при коммунистах грабили скрытно и не убивали никого.. а при либерастах - грабили опять открыто - как при большевиках, но хотя бы не убивали.. то есть хуже всех - большевики, потом - либерасты, потом - коммунисты.. такова призовая тройка упырей.. но по сути - это одни и те же шкуры, просто в разной одежде... такие дела, чукча..
Гость
184 - 19.12.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение Только коммунисты не ввергли свою страну в гражданскую войну п потому что сцыкухи по жизни.
Чушня, потому что не пофиг было на последствия, а что белым, они повоевали, страну угробили и разрушили и укатили в Европу ждать Гитлера
Гость
185 - 19.12.2017 - 18:46
177-NoThanks >Правильно мыслишь.ПрЫвычка перечить и тем самым выявлять нутро собеседников...Особенно у тех,кто форум воспринимает всерьез...
Модератор
186 - 19.12.2017 - 18:52
185-Кузьмич > ну окей :))
Гость
187 - 19.12.2017 - 18:52
181-NoThanks >Дэк были призывы иметь возможность перестроить предприятие на военный лад.Тополя не смогу строгать,а штыки таки да.Консервным заводам еще проще-гранаты будут снаряжать.
Модератор
188 - 19.12.2017 - 19:00
187-Кузьмич > эт смотря против кого гранаты и штыки.. против врагов россии - запросто.. а чтобы крестьянское восстание разгонять - стал бы делать штыки? вот отож..

кстати.. давно ищу недозагруженную производственную площадку по металлообработке, которая выпускает какие нить корпуса или типа того... нужно рулон подавать, а не лист, гнуть его, перфорировать - желательно автоматически на линии типа сальванини какой нить козырной.. и красить порошком.. если еще прокатный стан будет - ваще будет шикардос.. и площадка нужна подальше от москвы.. либо тут у нас на юге.. либо наоборот уже восточнее казани.. аж где нить в новосибе или того дальше... и чтобы площадка была недозагруженная... тогда я бы мог ее загрузить готовым серийным изделием тонн на 50 для начала в месяц, а дальше может и пошло бы еще живее, потенциально тонн до 200 на регион.. на средней доходности в рынке после всех расходов - процентов 12-14 (хз как щас по рынку - год уже не при делах) при оборачиваемости в месяц в среднем.. а то самому производство запускать это не вариант под такие объемы, а вот если кто ищет новые направления - мог бы подсказать что делать :))
Гость
189 - 19.12.2017 - 19:39
188-NoThanks >Такую линию на моих глазах в чермет порезали в 90-х годах,не успел выкупить."а чтобы крестьянское восстание разгонять - стал бы делать штыки"-то дело давно минувших годов.Правда у некоторых навсегда засело в мозге.
Модератор
190 - 19.12.2017 - 19:46
189-Кузьмич >"Такую линию" да есть у нас такие.. я две знаю на юге.. но одни ребята не хотят связываться с серийной продукцией, а другие хохлы - хотят очень много зарабатывать :))

"некоторых навсегда засело в мозге." есть ли в этом вина этих некоторых?
Гость
191 - 19.12.2017 - 19:47
Долбояны!
На умных и не очень делите. Не на белых-красных.
Гость
192 - 19.12.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кузьмич 185 - Сегодня - 18:46 177-NoThanks >Правильно мыслишь.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 186 - Сегодня - 18:52 185-Кузьмич > ну окей :))
Эка сладенькая пара спелись...

За што же не боясь греха,
Куськович хвалит Ноу Петуха?
За то што хвалит тот Чукчушку..!
Гость
193 - 19.12.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Долбояны! На умных и не очень делите. Не на белых-красных.
Прально,ишь распоясались,у нас не забалуешь,христопродавцы,на кажного комунизда-паразита найдется свое Дырево..!
Гость
194 - 19.12.2017 - 19:51
Муся вся в кружавчиках.. :)
Модератор
195 - 19.12.2017 - 19:55
191-Дерево > да ты это уже говорил... видать к умным себя причисляешь :))
196 - 19.12.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
На умных и не очень делите.
Вааще бред кокойты...
Гость
197 - 19.12.2017 - 19:57
Умный, раз ЭТО говорю.
198 - 19.12.2017 - 20:02
Хто умный? Ты, Дерево?
[*****]...
Модератор
199 - 19.12.2017 - 20:03
197-Дерево > не... умный бы такой глупости не сказал бы :)) а вот горделивый - запросто.. а это, знаешь ли, - антонимы :))
Гость
200 - 19.12.2017 - 20:05
Я. Дерево. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены