К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

+ Забытые страницы советской истории. Большевики. Ленин.

Гость
0 - 18.12.2017 - 14:16
Декабрь 1917 года.
Первая Мировая война идёт к победному концу.
Русская, Английская, Французская и американская армии стоят на пороге Победы в мировой войне.
3 декабря крупный отряд большевиков нападает на Ставку Русского Главнокомандующего.
За несколько дней до нападения большевиков на Ставку Русского Главнокомандующего, Ленин направил в Ставку ультиматум о сдаче Русской Армии немцам.
В результате нападения большевиков на Ставку,
Главнокомандующий Русской Армией генерал-лейтенант Духонин зверски убит, забит насмерть прикладами, и прибит штыками к стене вагона. Два дня большевики глумятся над трупом Главнокомандующего, рубят шашками, стреляют и таскают по территории разгромленной Ставки командования Русской Армии.
Работа Ставки Верховного Командования парализована.
Большевики ищут для расправы и его жену, но её удаётся спрятать подчинённым генерала.
..Через два месяца большевики официально передадут в состав Германии из состава России Прибалтику, украину, Донбасс, Крым, Каспийские нефтепромыслы, Финляндию, Польшу, часть Кавказа, Черноморское побережье...
Семьдесят лет будет продолжаться оккупация России большевиками.




Гость
121 - 19.12.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
мощная Держава-СССР.
где можно посмотреть на это чудо?
122 - 19.12.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
где можно посмотреть на это чудо?
Кузьмич о той самой "мощной Державе", которую развали один единственный Горбачев, пока 19 миллионов членов КПСС прятались по своим клопиным щелям.
123 - 19.12.2017 - 12:36
Кузьмич, меньше занимайся троллингом, он у тебя какой-то мазохистический самоистязательный полчается...
Шахсей-вахсей этакий.
Гость
124 - 19.12.2017 - 12:37
122-Korelsky >А куда вы смотрели? Вы же такие защитники,державники.121-_ё_ >где можно посмотреть на это чудо?"-смотри.Не все еще растащили.
Гость
125 - 19.12.2017 - 12:39
123-_Кошница_ >Завтра-послезавтра улетаю в Вену.На два-три дня.Отдохнете.Дай наговориться.
126 - 19.12.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А куда вы смотрели?
Мне он ваш совок,в головке полового члена не щекотал. Так, понятно?
Есть советские люди, для которых совдепия родина,а есть русские для которых это говно-тюрьма.Кто тюрьму защищать будет?
127 - 19.12.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пан Укроп Помидорыч,а Ви ни разу не были под арестом..?НЕ сиживали в СИЗО этак месячишко-другой..? А там,осмелюсь доложить,людишки ломаются махом,есть во многом случаи,чем пользуются менты,што ще и суток не отбыв в обезьяннике,людишки признаются во всем чего таки не было,лишь бы вырваться на свободу...

Царский оезьянник....
Этими нечеловечискими условиями большевики пытались сломить дух государя...
А еще ему больше не давали отстреливать кошек .
128 - 19.12.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А куда вы смотрели?
я смотрел ухахатываясь как вы коммунисты СССР гробите и теряя портки драпаете. Затем смотрел как вы красные-директора Кузьмичи чахлую экономику Постсовдепии гробите и по своим щелям да счетам в Вене растаскиваете. Это уже было не смешно, но предсказуемо и неизбежно. Коммунист - генетический вор. С любого пепелища воруете, на любом кладбище найдете где меди натырить.
Гость
129 - 19.12.2017 - 13:31
118-_Кошница_ >Тычи в свою харю,коль делать неча.128-Korelsky >Коммунист - генетический вор."-а вы есть генетические лохи и стональщики.
Модератор
130 - 19.12.2017 - 13:34
ну хорошо хоть что про воров не спорит :)
131 - 19.12.2017 - 13:40
Кузьмич, иы не обижайся, чне надо.
Просто признай, что создание нацменовских республик было делом русофобских педерастов и предателей. Скажи, да.
И всё. Вопрос снят.
Гость
132 - 19.12.2017 - 13:42
+129.Кудэ опять смотрите? В век тотального воровства.Соучастники?
133 - 19.12.2017 - 13:43
Кузьмич, Донбасс в состав Украины педерасты передали? Или уесосы? Как ты считаешь?
Гость
134 - 19.12.2017 - 13:46
131-_Кошница_ >Возможно,ошибка была,может быть не просчитанной и тупой.
135 - 19.12.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Возможно,ошибка была,может быть не просчитанной и тупой.
Одна ошибка? А зачем передали Харьков в состав Украины? Тоже вторая ошибка?
Ну и так далее.
Почему все ошибки коммунисты делали за счёт русских?
Модератор
136 - 19.12.2017 - 13:54
да и по северному казахстану вопросы какбе...
Гость
137 - 19.12.2017 - 13:56
135-_Кошница_ >Почему все ошибки коммунисты делали за счёт русских?"-грезели мировой рвлц.Нация-явление временное...и т.п.Рвлц.затмила разум.Кстати,Троцкий впереди всех был в таких мечтаниях.
Модератор
138 - 19.12.2017 - 13:59
то есть какие то педерасты о чемто мечтали (при детальном рассмотрении все же выясняется что мечтали они об ужасном, а не о прекрасном), в порядке эксперимента нехило так угандошили россию и русских людей, а теперь кузмич говорит: ну может ошибки конечно и были, но они же мечтатели, романтики....
Модератор
139 - 19.12.2017 - 14:00
так не бывает и в искренность такой позиции я никогда не поверю.. за этим стоит совершенно другое, кузьмич, просто ты этого вслух не скажешь..
Гость
140 - 19.12.2017 - 14:06
138-NoThanks >И где я сказал о романтизме? Не гни палку.Теория перманентной революции особенно развивалась Львом Троцким после Октябрьской революции 1917 года. Троцкий отрицал завершённый социалистический характер Октябрьской революции, рассматривая её лишь как первый этап на пути к социалистической революции на Западе и во всём мире. Он видел возможность победы социализма в Советской России, — в связи с малочисленностью пролетариата в ней существованием огромной массы мелкобуржуазного по своему характеру крестьянства, — только в том случае, если социалистическая революция станет перманентной, то есть перекинется на важнейшие страны Европы, когда победивший пролетариат Запада поможет пролетариату России справиться в борьбе с противостоящими ему классами, и тогда станет возможным построение социализма и коммунизма в мировом масштабе.
141 - 19.12.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
а вы
а мы Кузьмич просто честные люди. Тебе генетическому вору это понять трудно. Но то, что ты стал хотя бы честно на себя смотреть и признавать свою воровскую сущность это уже хорошо. Выздоравливаешь дикий капиталист Кузьмич от ротожопии.
142 - 19.12.2017 - 14:09
140-Кузьмич > мало тебя троцкиста папа чекист порол.
Модератор
143 - 19.12.2017 - 14:14
140-Кузьмич >это все понятно..галлюцинации бронштейна - общеизвестны... но при чем тут русские люди и россия? вопрос стоит именно так.. вон старик манделла имел в голове революцию? имел... тоже был террористом и педерастом относительно своего государства, как и троцкий... но относительно своего народа он был клевым парнем...борцом за права своего народа... а троцкий никакого отношения к рабочему классу не имел.. вообще.. более того - он то сам был того.. эксплуататором.. в общем, фуфел вы гоните, кузьмич.. полный фуфел "на лоха"..
144 - 19.12.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да и по северному казахстану вопросы какбе...
И по всему остальному тоже.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
грезели мировой рвлц.Нация-явление временное...и т.п.Рвлц.затмила разум.Кстати,Троцкий впереди всех был в таких мечтаниях.
Такие ошибки надо искупать кровью, кузьмич, ты готов,не?
145 - 19.12.2017 - 14:21
143-NoThanks > ни для одного из революционеров русские не были своим народом. У большинства большевицких бонз были иные свои народы, а для бывших русских придумали новые народы - украинец и советский.
Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский.
146 - 19.12.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский.
А советские-это враги русских,так что будем делать , Кузьмич?
Гость
147 - 19.12.2017 - 15:21
Korelsky
145 -
Для Кузьмича русские не свой народ. Даже генетически. Он урожденный советский."-а ты кто,не советский? Был бы не советский тебя сгноили бы на Калыме.Коль живой,значит тоже из Советов. 146-_Кошница_ >А советские-это враги русских"-и давно вы краску поменяли на своей....коже?143-NoThanks >Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"! Для убедительности партбилеты имели и портфели с томиками Ильича/на крайняк Л.И.Брежнева/.Затем краскопультом быстренько себя обработали.Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь? Не Россия,а именно Русь.Коль вы чистокровные...
148 - 19.12.2017 - 15:37
Модератор
149 - 19.12.2017 - 15:38
147-Кузьмич >"143-NoThanks >Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"! Для убедительности партбилеты имели и портфели с томиками Ильича/на крайняк Л.И.Брежнева/.Затем краскопультом быстренько себя обработали" это ты мне написал все? :)) мимо кассы, кузьмич.. целился с пятку - попал с нос.. знаешь такую поговорку? это про тебя :)

"Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь?" а это вопрос достаточно важный... это ты хороший вопрос задал, кузьмич.. твои красножопые предки и/или кумиры - я уж не знаю что там у тебя к чему - прервали государственную преемственность и де юре уничтожили россию, образовав на части ее территории совершенно не имеющее ничего общего с россией государство, чуждое к тому же государствообразующему народу россии.. поэтому когда ты задаешь этот свой вопрос - ты какбе прав.. где она эта россия? где русь? нет их.. твои предки уничтожили... однако уничтожили - де юре... и это ваш косяк, кузьмич.. но де факто - русь и россия - вот они.. прямо вокруг тебя.. и теперь встает насущный вопрос, который ты и сам, нехотя и неосознанно поднимаешь - как де юро привести к де факто.. то есть как сделать так, чтобы формальная сторона вопроса соответствовала реальности... так что это отличный вопрос, кузьмич.. шикарный :))
Гость
150 - 19.12.2017 - 15:56
149-NoThanks >так что это отличный вопрос"-вопрос действительно справедливый.Но тямы у вас не хватит на него ответит,видать.Тогда по-другому.Когда была Русь? При каком прогрессивном царе? Когда ее заломате? "целился с пятку - попал с нос.."-такой дурости не слышал. "русь и россия-вот они"-какая темень...
Модератор
151 - 19.12.2017 - 16:07
150-Кузьмич > целился в пятку - попал в нос - это прекрасная советская загадка.. очень странно что ты ее не слышал...

"тямы у вас не хватит" мбгг :)) да уже давно хватило и уже давно все ответы получены и озвучены :)) красных - под шконарь :)) только технично и аккуратно..

"Когда была Русь?" давно... очень давно.. а что?

""русь и россия-вот они"-какая темень..." сам ты темень.. а тут все яснее ясного..
Гость
152 - 19.12.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Был бы не советский тебя сгноили бы на Калыме.Коль живой,значит тоже из Совето

Получается "по Куськовичу",што русским при Советам место было лишь на Колыме быть сгноенным..!
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Как вы ловко скрывали свой "патриотизм"!
Не нать,мя ви,комунизды,здорово в той жисти доставали,ссуко!
Все вам хотелось штоп все под вас плясали,хотя на то ума откуда,собаки..?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Теперь дружно ответьте мне-где ваша Русь? Не Россия,а именно Русь.Коль вы чистокровные...
Русь и Россия при нас,а ты оставайся совком при совке,там те самое место,бо нерусь ты по менталитету и устройству черепной коробки,иуда...

Отредактировано Kazymoto; 19.12.2017 в 16:13. Причина: .
Гость
153 - 19.12.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ где можно посмотреть на это чудо? Кузьмич о той самой "мощной Державе", которую развали один единственный Горбачев, пока 19 миллионов членов КПСС прятались по своим клопиным щелям.
Ну так что горбач что николаша два придурка!) Только коммунисты не ввергли свою страну в гражданскую войну поняв что все просрали и не попытались скелет на ноги поставить.
154 - 19.12.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Только коммунисты не ввергли свою страну в гражданскую войну п
потому что сцыкухи по жизни.
155 - 19.12.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
красных - под шконарь :))
Так они оттуда и постят вельми уныло:-))
Гость
156 - 19.12.2017 - 17:24
NoThanks
151 - целился в пятку - попал в нос - это прекрасная советская загадка.. очень странно что ты ее не слышал...
красных - под шконарь :)) только технично и аккуратно.."-иш как тебя загадки пропитали.Говоришь и дуиаешь поговорками.Под шконарем вы сидите.Правда пока не все.Но у вас все впереди,все проворуетесь...Ибо делать ниче не умеете,кроме как молоть языком.Кацлодоев пытается под фашика косить,но кроме козла ничего не выходит.Вы духовно бесплодны и ущербны."Русь и Россия при нас,а ты оставайся совком при совке,там те самое место,бо нерусь ты по менталитету и устройству черепной коробки,иуда..."
Модератор
157 - 19.12.2017 - 17:34
156-Кузьмич >"делать ниче не умеете" а да ты давай не рассказывай мне что я умею и чего не умею :)) не смеши тапки :)) а уж от старпера, который страну просрал это слышать - ваще не серьезно :)

"Но у вас все впереди,все проворуетесь" да ты по себе то не суди... если уж ты проворовался - мне теперь исправлять.. а не такой же сранью заниматься.. я ж не камунист..

".Вы духовно бесплодны и ущербны" это ты так решил? :)) твое мнение в этом вопросе - не авторитетно.. а единственный критерий истины - практика... вы страну разворовали, памятники которые своими руками ставили - порушили, идею которой лицемерно поклонялись - спустили в унитаз.. а я после вас все это разгребаю.. честно тружусь и закладываю фундамент будущего.. и ты меня еще попрекать будешь духовной плодовитостью? :)))) заканчивай эти глупости...
Модератор
158 - 19.12.2017 - 17:45
при чем, кузьмич, мне бы в голову не пришло тебя этим всем попрекать.. времена были непростые и я никого так обычно не сужу.. ваше поколение совершило ряд ошибок и я, например, в отличие от того же кошницы, не придерживаюсь радикальных таких уж взглядов.. отношусь с уважением и пониманием... но обычно люди вашего поколения сами прекрасно понимают каких дров наломали, как прожили жизнь и что оставили потомкам.. поэтому у меня лично нет никакого желания "добивать" вас, а наоборот хочу сделать все для того, чтобы вы не чувствовали себя виноватыми... но такие персонажи как ты иногда начинают заговариваться.. и их начинает нести.. и когда мне генетический вор, неудачник и лицемер начинает втирать про духовную плодовитость - я вынужден отвечать, кузьмич, так, как оно есть...
Гость
159 - 19.12.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Вы духовно бесплодны и ущербны
Гыгыгыгыггггыыыыы...
Ни разу не приметил за тутошними комуниздами обширности образования по предмету русской и иностранной литературы,истории,географии,медицины,ботаники,ест ествознания,биологии,астроносии,химии,даже физики,хотя Крико с Фалькошкой как бы хвизики...
Не замечены ви и в русской культуре,вернее ни в какой,экономике,философии и даже марксизме-ленинизме сплошная темнота умноженная на невежество...

И эти людишки мне рассказывают духовность и ущербность..?

Лана,я чоловик покладистый и признаю свое поражение по всем статьям,если тут кто из комуниздов даст дефиниции нижеследующим терминам,коими они время от времени пытаются щегольнуть,как щас Куськович за духовность...

Итак,што такое духовность,соборность и державность..?
Даже в политике красножопыя таки ни бельмеса...

Отредактировано Kazymoto; 19.12.2017 в 17:48. Причина: .
Гость
160 - 19.12.2017 - 17:55
158-NoThanks >неудачник и лицемер"-тут у тебя перегиб.Если ЭТО отнести к Кацлодоеву,то соглашусь.Ведь это он всю жизнь продымил и сдулся с одним кусочком сахара во рту.Меня такая судьба не была уготовлена."а уж от старпера, который страну просрал это слышать - ваще не серьезно"-не проняло твое ехидство.Скажи лучше своему плодовидному другу Кацлодоеву. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены