К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком

Гость
0 - 14.11.2014 - 18:54

http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824



Гость
721 - 18.11.2014 - 13:47
нужно быть законченным укропом что бы верить во вступлении Украины в ЕС... вон у турков спросите, они вам расскажут че по чем... тока там у людей есть мозг, пусть и чуть иначе "сложен" - не по-христиански, но он есть... а хохлы успели бы просрать всЁ прежде чем речь бы зашла о реальном вступлении... и самое опасное для России, что просрали бы они это "всЁ" именно пиндосам...
Гость
722 - 18.11.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
и ни один русский не хочет знать украинский?
А на хрена русским учить кодифицированную жидами-коммунистами дупо-мову? Ее вообще отменить надо.
Гость
723 - 18.11.2014 - 13:49
718-Кудяплик >не порть себе карму.. уйди по тихому..
Гость
724 - 18.11.2014 - 13:49
719-_ё_ >То-то смотрю, что-то знакомое. Тут стоко ников появилось вдруг, шо не поймешь, кто тут гиде.
Гость
725 - 18.11.2014 - 13:51
Турки как раз наиболее наглядный пример! Лишь тесное сотрудничество с ЕС сделало Турцию наиболее продвинутой мусульманской страной. Лишь вступив в ЕС,у Украины появляется будущее. Отставать,гнить и разлагаться в никуда вместе с Россией- это идиотизм высшей пробы. У Раши нет будущего. Это уже всем ясно.
Гость
726 - 18.11.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
719-_ё_ >То-то смотрю, что-то знакомое. Тут стоко ников появилось вдруг, шо не поймешь, кто тут гиде.
Сказал ник,появившийся два месяца как!
Гость
727 - 18.11.2014 - 13:54
720-Кудяплик >когда? у вас ВСЕ комментарии в "Будущем времени", все мриите... не намриитесь, я думаю это от того что как такового у вас нет ни прошлого ни настоящего, а то прошлое которое могло бы стать основой для будущего вы просрали вдрызг... думаю и будущего у такой страны нет... ну да нам и насрать...

ты скажи когда нас в белогу заткнут на веки? а то были тут в прошлом затыкатели...
Гость
728 - 18.11.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Турки как раз наиболее наглядный пример! Лишь тесное сотрудничество с ЕС сделало Турцию наиболее продвинутой мусульманской страной. Лишь вступив в ЕС,у Украины появляется будущее. Отставать,гнить и разлагаться в никуда вместе с Россией- это идиотизм высшей пробы. У Раши нет будущего. Это уже всем ясно.
шо такое политолог из школы уже вернулся?
Гость
729 - 18.11.2014 - 13:59
Та вы в берлоге веками торчите,рыло иногда высовываете кого-ниь укусить. И обратно. Но сейчас вас плотно туда заколотят. Бегите гречкой запасайтесь.
Гость
730 - 18.11.2014 - 14:00
нельзя пружинку сжимать, она же может разжаться до самого берлина
Гость
731 - 18.11.2014 - 14:00
Что это было? Спишем на сезонное обострение.
banned
732 - 18.11.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вот он теперь и шифруется под новым ником ..не понравилось. обиделся.
Хм, честно говоря совпадение заподляка и анапы уж очень большое. походу это и есть анапо. вернее петушок анапо.
RC
733 - 18.11.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
есть слух, что чувака с ником "Анапа", который тут тоже на манер Кудятлика выёживался, казаки поймали и что-то очень нехорошее с ним натворили
У меня другая инфа - его поймали сербы и опусьили за то что он здесь про Косово писал.
Гость
734 - 18.11.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
нельзя пружинку сжимать, она же может разжаться до самого берлина
Для этого надо иметь пять танков на один вражеский , а ныне 3/1 в пользу НАТО...
Гость
735 - 18.11.2014 - 14:24
710-Ctrl Р >
Угу, а еще делопроизводство на украинском на донецкой железной дороге. Представляешь? Читала образцы этих перлов. Вообще, жесть! Еще далеко от всех нынешних тяжелых событий русские из Донецка костерили этот дурдом, на чем свет стоит. Только Киеву и Кудяпликам до сих пор это мелочью кажется. Еще и хватает наглости этим людям, живущим на своей земле, говорить: "Чемодан, вокзал, Россия!"(((
Гость
736 - 18.11.2014 - 14:28
734-aivariz > на Донбассе НАТО имело тысячекратное превосходство, но чёта это не очень им помогло
Гость
737 - 18.11.2014 - 14:30
734-aivariz >чисто для справки: а в июне 41-го какое было соотношение?
Гость
738 - 18.11.2014 - 14:31
729-Кудяплик >
Кстати, а что там у вас, "европейцы", с безвизовым въездом в Европу? Напомни.
Гость
739 - 18.11.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на Донбассе НАТО имело тысячекратное превосходство
Ага а сверху по Донбассу еще лупила Звезда Смерти !
Гость
740 - 18.11.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
С русским языком на Украине покончено.
Мдааа. Какой запущено-неизлечимый случай. А сам-то ты на русском сайте, видимо, от большой любви к украинскому на русском здесь упражняешься?

Почему все украинцы на Украине знают русский
И правда, почему? )))

и ни один русский не хочет знать украинский?
Да брешешь ведь!

Янукович был президентом русских регионов,почему он русский государственным не сделал? Да не было нужды.
Очень плохо ты свою историю знаешь.
Гость
741 - 18.11.2014 - 14:44
А почему в Раше вся документация на русском? Если башкиры с татарами подымут восстание за свои исконные языки,вы их поддержите?
Просто я поражаюсь,до ккой степени русские являются упоротыми нацистами. Вы на себя со стороны посмотрите.Хотя это не реально.
Гость
742 - 18.11.2014 - 14:46
Не хотели говорить на украинском- разгромили в руины весь регион! Все поразбежались кто-куда. И всё логично!
Гость
743 - 18.11.2014 - 14:54
Все вернуться, но на мове разговаривать не будут уже никогда, спасибо Майдану за скачки. Засрали своей мовой головы, у меня племенник уже по-русски писать разучился, вместо "и" пишет "i", потом сам замечает и исправляет, но это еще поправимо, вовремя Майдан замутили.
Гость
744 - 18.11.2014 - 14:57
Скоро белорусы сбросят Лукашенку и развернутся в Европу. И вы попрёте на Белоруссию? Попытаетесь и их в крови утопить?
745 - 18.11.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Не хотели говорить на украинском- разгромили в руины весь регион! Все поразбежались кто-куда. И всё логично!
У меня не опускались руки на Майдане в ту ночь… У меня не опускали руки, когда моя подшефная бригада сидела в котле сектора Д и не было абсолютно никакого просвета. А они там голодали и погибали. Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи. Да и во многих других ситуациях — я взбадривал себя, тормошил друзей и коллег, поддерживал пацанов.

Но сегодня у меня опустились руки. Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.

А ведь "Свобода" лишила меня свободы выбора языка: оказывается, я теперь за Россию, да? И мои пацаны, 79я Николаевская аэромобильная бригада — они в большинстве своем русскоязычные… И десантники 25й воздушно-десантной. Оказывается все мы — поддерживаем оккупантов. И многие многие миллионы русскоязычных — мы все, по решению Свободы, поддерживаем оккупантов. Как-то так.
Вот теперь у меня действительно опустились руки… И не от высера этой самой "Свободы" — ведь после маразматических выходок Фарион сложно было воспринимать данную организацию всерьез. А от того, что до черта людей в комментах подтвердили, что они думают аналогично. Что у нас уровень патриотизма определяется тем, на каком языке ты говоришь. А раз ты говоришь на русском языке, то и не патриот. То и Украину не любишь.
За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?

(с) Юрий Бирюков, советник Президента Украины, известный активист, лидер волонтерского движения помощи армии "Крылья феникса".
Вот ведь зрадник какой, прям нож в спину... Да, Кудяплик?:)
Гость
746 - 18.11.2014 - 15:01
744-Кудяплик >тото они у нас в каждом селе свои магазины с продуктами мебелью и одеждой по наоткрывали, разгон берут в Европу
Гость
747 - 18.11.2014 - 15:03
744-Кудяплик >Ха-ха-ха
Гость
748 - 18.11.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Скоро белорусы сбросят Лукашенку и развернутся в Европу.
Хосподииии, а сейчас-то ты где, ущербный? )))
Гость
749 - 18.11.2014 - 15:08
742-Кудяплик >На Украинском хорошо песни слуХать,что я и делаю.Мне это нравится, главное все понимаю.Даже рок-группы хорошо спивают,хотя споров было много-ляжет-ли украинский язык на такой стиль.Очень даже ниче.А вот лопатать на нем просто нет необходимости."А почему в Раше вся документация на русском? Если башкиры с татарами подымут восстание за свои исконные языки,вы их поддержите?"-могут общие дела не получаться. Слыхали небось,как наказали тех,кто башню решил строить аж до небес? Что-то у людей должно быть общее в процессе созидания. И это что-то обязательно объединяет людей,не делая их врагами.Дурная у вас власть, алчная и очень временная.А временщики делают только зло.Сколько вам предстоит работать из-за этих придурей...История таких осудит.Дай Бог и трибунал тоже.
Гость
750 - 18.11.2014 - 15:14
Кстати, в Луганске топят, есть свет и вода, в отличии от многих населенных пунктов Усраины.
Гость
751 - 18.11.2014 - 15:15
744-Кудяплик >
Ты притормаживай-то на поворотах. Кто кого в крови сейчас топит, слепец оборзевший? Это в Харькове, в Киеве, Львове... дома и заводы разбомблены? Может это там дети умирают под обстрелами и становятся калеками!
А Донбасс-арену, покрытую гигантской массой стекла, это сами донецкие расстреляли?
И это не твой ли президент-"миротворец" лишил людей Донбасса заработанной ими пенсии и других сфер, а значит, вероломно присвоил чужие деньги из ПФ и других фондов?!!! Не он ли команды армии сейчас подает? Или, скажешь, это марсиане на Украине разбушевались? (((
Гость
752 - 18.11.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.
Г-не Украины имеют возможность голосовать за разные партии. Партия "Свобода" на парламентских выборах набрала 4,71%. Таковое количество населения поддерживает разнообразных маргиналов в самых разных г-вах.
Гость
753 - 18.11.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta нельзя пружинку сжимать, она же может разжаться до самого берлина Для этого надо иметь пять танков на один вражеский , а ныне 3/1 в пользу НАТО...
танки с танками не воюют ололош
Гость
754 - 18.11.2014 - 15:18
752-Saero >от павезло так павезло
Гость
755 - 18.11.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
танки с танками не воюют ололош
Ну путриотам то невдомек нафига в укладке танков кумулятивные снаряды и ракеты....
Гость
756 - 18.11.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-не Украины имеют возможность голосовать за разные партии.
Ты можешь не верить, граждане России тоже имеют такое право! )))

И еще можешь не верить, но
На апрель 2014 года в Российской Федерации зарегистрированы 77 политических партий и действуют 60 оргкомитетов.

В последних парламентских выборах 4 декабря 2011 года принимали участие всего семь политических партий. Это было связано с тем, что для регистрации организации в качестве политической партии ей необходимо было предоставить в Министерство Юстиции список как минимум из 40 тысяч фамилий состоящих в ней членов и иметь не менее 45 отделений по 500 и более.

Однако 4 апреля 2012 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 2 апреля 2012 г. N 28-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях". Этот документ значительно упрощает процедуру создания и регистрации политических партий. В десятки раз снижена минимальная численность организации – теперь партии достаточно иметь 500 зарегистрированных членов, чтобы подать заявку на регистрацию в Министерство Юстиции.
Гость
757 - 18.11.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta танки с танками не воюют ололош Ну путриотам то невдомек нафига в укладке танков кумулятивные снаряды и ракеты....
намекаешь на то что так сбил боинх?)
Гость
758 - 18.11.2014 - 15:29
Не , намекаю на глупость прутриотов
Гость
759 - 18.11.2014 - 15:29
696-Saldo4Soldo > Эти люди герои. Своими смертями они ведут Украину к процветанию.

Вся проблема Украины в том, что она состоит из двух частей, которые не могут жить друг с другом. У них не может быть общей политики, общего правительства, общего президента. Украина бросает все силы на борьбу с собой а не на свое развитие. Как можно Украине помочь? Надо ее разделить. А как ее разделить? Только гражданской войной. А как развести гражданскую войну, когда люди ее так боятся? Нужны жертвы, чтоб все взяли в руки оружие. Ну а это как сделать? Надо зависти бойцов с оружием, чтоб они подставили под огонь мирное население. Это мирное население - герои. Их смертями они ведут Украину к разделению то есть к счастью и процветанию.
Гость
760 - 18.11.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ты можешь не верить, граждане России тоже имеют такое право! )))
Нет. Последняя смена правящей группировки в РФ произошла в 1991г. Следующая смена менее всего ассоциируется со смайлами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены