К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком

Гость
0 - 14.11.2014 - 18:54

http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824



481 - 16.11.2014 - 17:42
Интересно на "Раша Тудэй" утку от Леонтьева показали ?
Гость
482 - 16.11.2014 - 17:43
480-ingvor > Вот каким идиотом нужно быть, чтобы поверить, что самолёт с Путиным летит над Украиной, и ведь схавали дезу, но обосрались...
Гость
483 - 16.11.2014 - 17:49
А ещё доказательство вины укров- отсутствие снимков спутников США, которые не могли не быть,исчезновение диспетчера, проводившего борт,обстрелы места падения обломков с целью уничтожить вещдоки. Косвенные, но их много,так что не отмоетесь.
Гость
484 - 16.11.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Интересно на "Раша Тудэй" утку от Леонтьева показали ?
Нет. Симоньян сразу лично заявила,что эту лажу у себя крутить не будет.
Гость
485 - 16.11.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А ещё доказательство вины укров- отсутствие снимков спутников США, которые не могли не быть,исчезновение диспетчера, проводившего борт,обстрелы места падения обломков с целью уничтожить вещдоки. Косвенные, но их много,так что не отмоетесь.
Да доказательств валом. Путин не отмоется.
Гость
486 - 16.11.2014 - 18:00
484-Кудяплик >значит все остальное что крутит симонян не лажа?:))
485-Кудяплик >у меня валом доказательств что ты педофил..
Гость
487 - 16.11.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Самое мощное оправдание за хахлов- да он же хахлы!
Вы хотите сказать, что хахлы- прямые потомки татаро-монгол с раскосыми глазами? Оригинальная интерпретация эволюционной петли и появления великих укров.
Гость
488 - 16.11.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Еще раз: мне кажется, основываясь на доступной информации, мне кажется более вероятным объяснение катастрофы, в котором MH17 был сбит реактивным истребителем.
вы как-то выборочно выделили слова, подгоняя их под свою теорию. Я обращаю внимание на то, что данное лицо также придерживается мнения о том, что Бобинг был сбит самолетом ракетой воздух-воздух.
Гость
489 - 16.11.2014 - 19:59
Появились новьіе душераздирающие доказательства со спутника, что Mh17 сбили украинские войска
Гость
490 - 16.11.2014 - 20:05
http://www.kp.ru/daily/26308.7/3186425/# видео первых минут после падения. Кто там рассказывал, что было якобы пасмурно- гляньте на небо- светло, ясно и легкие облачка.
banned
491 - 16.11.2014 - 20:11
478-kubanoid4 >Ржунемогу!
и нечего ржать, уже есть неопровержимые доказательства подлинности снимка.
Гость
492 - 16.11.2014 - 20:27
490-Оля ля >гляньте на небо- светло, ясно и легкие облачка."-это шутка? Кроме того,было еще видео,где местные жители рассказывали о серебристом самолете,который выскочил из облаков/истребитель или штурмовик/ и улетевшем в сторону укропской территории.До этого жители слышали взрыв в небе/как сейчас модно говорить-хлопок/.
Гость
493 - 16.11.2014 - 20:30
А ваще, ребятки, после того, как ваши же каналы прорекламировали победу гополченцев, и на весь мир заявили о сбитом боинге....
http://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM


...вьі уже не отмоетесь никогда.
И никакие фуфлоснимки с фуфлоспутников вас не спасут.
Гость
494 - 16.11.2014 - 20:55
Джордж Билт потрясен публичной демонстрацией своего письма про Boeing 777, которое он считал конфиденциальным. Источник, от которого программа "Однако" получила снимок якобы последних минут лайнера, не подтверждает его оригинальность. Журналист, ведущий программы "Однако" на "Первом канале" Михаил Леонтьев ответил на вопросы ведущего Бориса Блохина в эфире "Коммерсантъ FM".

Заявление Джорджа Билта опубликовало издание BuzzFeed. В нем он снова представился специалистом по авиации, выпускником Массачусетского технологического института.Фото из письма Билта обнародовал в пятницу "Первый канал". В программе "Однако" было высказано предположение, что это снимок с американского спутника, и на ней якобы видно, как истребитель выпускает в Boeing ракету. Джордж Билт заявил, что нашел снимок в социальных сетях и отправил его специалистам Российского союза инженеров, чтобы они провели расследование. Похожую переписку с Билтом опубликовал и блогер Илья Варламов.

— Михаил, добрый вечер.

— В вашем тексте сразу несколько ошибок. Во-первых, никакой программе "Однако" Билт ничего не посылал. Он посылал Андриевскому, на его сайт Союза инженеров. Посылал он ровно то, о чем мы говорили. Билт дословно подтвердил все, о чем мы говорили. Он подтвердил, что он прислал письмо, что он полностью поддерживает эту версию. Более того, он добавил несколько очень важных технических деталей, которые дополнили картину, которая содержалась в докладе Союза инженеров, обнародованном 15 августа. Мы ссылались на этот доклад.
Мы не знали, откуда взял он снимок. Мы вообще сомневались в физическом наличии человека по фамилии Билт. Мы еще раз говорим: мы никогда, ни я, ни Андриевский, не заявляли, что этот снимок подлинный.

Мы говорили о том, что там нет очевидных признаков и неочевидных признаков фальсификаций. При этом замечу, что я сказал в программе, что этот снимок может быть фальшивым, но для этого нужна большая квалификация, чем для того, чтобы получить этот снимок из доступных источников, как минимум.

Билт подтвердил все это, он подтвердил ровно то, что мы с открытыми совершенно руками, открытым лицом сказали, о чем идет речь. Пафос этого был такой: вот снимок, в котором нет признаков фальсификации, у вас есть такие снимки или другие снимки? Через полгода после того, как случилось происшествие, вы свои снимки, хоть какую-то одну, хоть один факт объективного контроля представите к версиям, благодаря которым вы травите страну и объявляете Россию либо убийцей, либо сообщником убийц? Это можно сделать? Вот о чем шла речь. Все это он подтвердил.
Более того, в отличие от выдающихся специалистов в области космической разведки вроде Варламова и Навального Билт и сейчас говорит, что он не уверен в подлинности этого снимка, не может его проверить. Но он полностью совпадает, иллюстрирует его версию. Мы говорим о версии.

Ни одного аргумента, который не был опровергнут, ни на один вопрос, заданный российской стороной по официальной линии, а мы помним эти вопросы, ответа никакого получено не было. Если мы представили фейк, дешевый или дорогой фейк, какой угодно, размажьте нас, давайте, ребята, мы подставились. У вас есть информация? Давайте! Где информация? Вот я повторю то, что сказал в эфире.

— Но вы самого Билта собираетесь приглашать в эфир, предоставлять ему слово?

— Теперь по поводу Билта. Вы читали этот текст сами?

— Да, я читал этот текст.

— Текст Билта производит впечатление… Во-первых, надо понять, что это за ресурс. Это злобный, антироссийский ресурс, который его нашел, что, кстати, свидетельствует о том, что все, что там говорится, как минимум, правда. Это затравленный человек. Кстати, письмо его мы публиковали, его можно посмотреть на сайте. Никаких просьб о конфиденциальности в письме не было, и никакой конфиденциальности ему не обещали.

Я думаю, что вообще Билт ведет себя крайне достойно, потому что он мог бы начать что-то отрицать, что-то выдумывать. Он производит впечатление честного, последовательного, запуганного человека. Отсюда это замечание про конфиденциальность. Потому что принцип работы этого ресурса состоит в том, что все, что они считают нужным и интересным, они публикуют, при этом не выдавая черное за белое. Пожалуйста, есть свидетельство. Это свидетельство можно опровергнуть.

Лучше всего его опровергнуть другими свидетельствами. Там был американский спутник, он вел съемку, покажите вашу съемку. Даже если на ней ничего не видно, покажите ее, чтобы показать, какая там реально была обстановка. Им нечего показать. У меня и сейчас нет никаких оснований считать этот снимок фальсификацией. Нет аргументов. Все аргументы, конечно, не господина Варламова, я не думаю, что Варламов анализировал снимок, я думаю, что это люди, которые являются "матюгальничком", через который вбрасывается информация, подготовленная оперативно и быстро работающими органами.

Но бог бы с ними, эти аргументы опровергнуты там же, в Рунете подробно. Во всяком случае, если этот снимок является фальсификацией, это не дешевый фейк, как пытаются представить эти клоуны. Это очень профессиональная, сверхпрофессиональная работа. Тогда надо понять, кому и зачем это надо. Самое главное, и не надо, пожалуйста, уводить, настоящий снимок или ненастоящий снимок, мы вообще не верили в существование человека по фамилии Билт. Мы пытались пробить его довольно простыми средствами, но с самого начала не верили в вероятность этого, потому что мы думали, что это анонимный вброс. Мы не нашли его в соцсетях, где фигурируют люди, которые в основном общаются, если человек вбросил в Россию…

— Михаил, это все понятно. Давайте оторвемся сейчас от этой истории. Просто здесь вопрос…

Ни одного опровержения, хоть самого презрительно-издевательского на официальном уровне либо экспертов, имеющих какую-то официальную позицию, либо политиков, имеющих какую-то официальную позицию, ни одного нет. Уже, по-моему, вторые сутки заканчиваются. Гробовое молчание, гробовое.

— Тем не менее, если оторваться от этой истории, то как вы считаете, если есть хоть малейшее сомнение в подлинности полученного документа, любого, который можно опубликовать, обнародовать, то нужно ли такой документ обнародовать? Нужно ли его публиковать, нужно ли делать его достоянием гласности?

— Вы говорите глупость.

— Почему?

Мы не говорили, что документ подлинный. Это очень важное…

— Так я и говорю, что если есть сомнения…

— Эта бодяга у нас шесть месяцев продолжается.
Нас напрямую президент страны, крупной, между прочим, заметной страны, объявляет врагами мира, потому что мы сбили Boeing. И этот президент не может ответить на вопрос, есть у них снимок, опровергните этот снимок. Это смешно! О чем вы спрашиваете?

Этот снимок не содержит… Современные цифровые снимки могут быть изготовлены так, что невозможно, если это грамотно сделано, гарантировать их подлинность. Это можно проверить только, представив другие данные объективного контроля. Нет другого способа. Представьте эти данные. Я исхожу из того, что если эти данные не представлены, значит, они согласны, или у них еще хуже снимки. Одно из двух — вот моя логика. И скажите мне, пожалуйста, в чем я не прав.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2612328
Гость
495 - 16.11.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
И никакие фуфлоснимки с фуфлоспутников вас не спасут.
Само собой- укропия сбила Бобинг и на Россию свалить пытается. Зачем еще какие-то доказательства, страна идиотов.
Гость
496 - 16.11.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Само собой- укропия сбила Бобинг и на Россию свалить пытается. Зачем еще какие-то доказательства, страна идиотов.
Зачем валить, если сами, козлики, признались:
http://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM
"еще одна победа армии новоотброссии - гополченцьі сбили Украинский литак" (и картинка сбитого боинга)

А теперь на украинцев валике, как дебильі, прости господи. ))
Гость
497 - 16.11.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Зачем валить,
Еще раз повторяю - доказательства того, кем и чем сбит Бобинг в студию. Доказательства, а не досужие укропские рассуждения на тему нравственности и морали. А если доказательств нет - сиди, укроп, жди укоса.
Гость
498 - 16.11.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Во всяком случае, если этот снимок является фальсификацией, это не дешевый фейк, как пытаются представить эти клоуны. Это очень профессиональная, сверхпрофессиональная работа.
Глубоко несчастный человек. Живой. Очень многие люди по вине тех, чьим пособником он стал - мертвы.
Гость
499 - 16.11.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Глубоко несчастный человек. Живой. Очень многие люди по вине тех, чьим пособником он стал - мертвы.
Пук в никуда
Гость
500 - 16.11.2014 - 21:48
493-Гавайские субтитры >...вьі уже не отмоетесь никогда."-это надо бы вам мыться и подмываться. За убитых мирных жителей,за убитых детишек,за устроенный костер в доме профсоюзов...
Гость
501 - 16.11.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гавайские субтитры Зачем валить, Еще раз повторяю - доказательства того, кем и чем сбит Бобинг в студию. Доказательства, а не досужие укропские рассуждения на тему нравственности и морали. А если доказательств нет - сиди, укроп, жди укоса.
Єто не мне надо доказьівать, єто вам, козлики, надо доказьівать )))))

Особенно после таких вот заявлений о сбитом гополченцами лайнере, как єто заявлялось в прямом єфире всех рашистских каналов ))))))
Гость
502 - 16.11.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
493-Гавайские субтитры >...вьі уже не отмоетесь никогда."-это надо бы вам мыться и подмываться. За убитых мирных жителей,за убитых детишек,за устроенный костер в доме профсоюзов...
http://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM
Прямой єфир рашидского партянка-ньюс:
"еще одна победа армии новоотброссии - гополченцьі сбили Украинский литак" (и картинка сбитого боинга)

победа за победой, ага.
Теперь не отмоетесь, "братишки", бгг
Гость
503 - 16.11.2014 - 21:50
502-Гавайские субтитры > Летак который великий президент самозванец, послал в зону военных действий...
Гость
504 - 16.11.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/26308.7/3186425/# видео первых минут после падения. Кто там рассказывал, что было якобы пасмурно- гляньте на небо- светло, ясно и легкие облачка.
Ты слепой наверное? Разуй глаза. Все небо в тучах.
По твоей же ссылке.
Гость
505 - 16.11.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
єто вам, козлики, надо доказьівать ))))
Кому докладывать? Вам, козлам скачущим? Вы главное, прыгайте выше, может не замерзнете. А нет доказательств слов - звиздобол.
Гость
506 - 16.11.2014 - 21:58
503-Ура >


не отмоетесь.
Гость
507 - 16.11.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Теперь не отмоетесь,
Вас уже и хлоркой не отмыть, только дустом как вшей протравливать нужно.
Иди отмывайся и подмывайся, а то как с таким рылом гейропейцев ублажать да гейропейские туалеты отмывать - могут не взять, скажут сильно грязный, воняешь дюже.
Гость
508 - 16.11.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Кому докладывать?
Гаагскому трибуналу, кому же еще
Гость
509 - 16.11.2014 - 22:00
506-Гавайские субтитры >Там ещё перехват переговоров боевиков был.
Гость
510 - 16.11.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вас уже и хлоркой не отмыть, только дустом как вшей протравливать нужно.
халва, халва....



не отмьіться вам, мрази
Гость
511 - 16.11.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Гаагскому трибуналу,
Налюбоваться не можешь? Готовитесь, привыкаете? Вам пригодится. А пока скачите , козлики, скачите. Ты ж, я полагаю, подпрыгиваешь сейчас у компа. как положено. Кто не скачет, тот...
Гость
512 - 16.11.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Налюбоваться не можешь? Готовитесь, привыкаете? Вам пригодится


не отмоетесь
Гость
513 - 16.11.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
не отмьіться вам, мрази
И я говорю, укропам вовек не отмыться. Под суд пойдут как за Бобинг так и за геноцид собственного народа. ))))
Гость
514 - 16.11.2014 - 22:04
502-Гавайские субтитры >Это я от кого-то уже слышал...А,от Псаки! Но в более смешном изложении.
Гость
515 - 16.11.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
не отмоетесь
Правильно ополченец на фото сказал - зверье укропское сбило и теперь укропия должна по всей строгости закона ))))) .
Прежде чем картинки постить не мешало бы в первоисточники глянуть и все видео посмотреть )))))
Гость
516 - 16.11.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гавайские субтитры не отмьіться вам, мрази И я говорю, укропам вовек не отмыться. Под суд пойдут как за Бобинг так и за геноцид собственного народа. ))))
халва, халва.



Но уже не отмоетесь
Гость
517 - 16.11.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Правильно ополченец на фото сказал - зверье укропское сбило
Єто вьі вот етава таварища назіваете зверьем укропским?

Гость
518 - 16.11.2014 - 22:11
http://www.youtube.com/watch?v=mvoZTVwhs1A - видео как раз
Гость
519 - 16.11.2014 - 22:12
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11811-a3it.htm
Гость
520 - 16.11.2014 - 22:14
Гавайские субтитры- Если потребуется переводчик на русский - обращайся
там как раз сразу и сказали- Бобинг сбит укропским самолетом, который видели в небе возле бобинга


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены