К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я - ватник !" (с)

0 - 15.02.2015 - 05:32
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
......................
Поддержую. Единственно, добавлю - под балалайку угощу ещё и своего медведя, привык он у меня к водовке.



Гость
121 - 16.02.2015 - 08:45
кстати из Киева сейчас делает репортажи рос.журналист в ватнике))
тролит хохлов помаленьку))
osv
122 - 16.02.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
101-osv > тебе виднее, конечно
Дыкть, конформизм это, а никакая не диалектика.
osv
123 - 16.02.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
Алексей Навальный, находящийся ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, задержан в московском метро

https://navalny.com/p/4130/
Гость
124 - 16.02.2015 - 17:30
Басманный суд Москвы заочно арестовал руководителя ЗАО «Бюро17» Александрину Маркво, обвиняемую в хищении бюджетных средств при проведении творческих конкурсов и чтений в парках Москвы.
Судебное заседание проходило в закрытом режиме, так как обвиняемая находится в международном розыске. По словам адвоката, она в настоящее время находится в Лондоне.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2669072Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2669072
Гость
125 - 16.02.2015 - 17:39
123-osv > http://natribu.org/
osv
126 - 16.02.2015 - 17:49
125 - ступай с миром, болезный.
Я до твоего уровня не скачусь, не надейся.
Гость
127 - 16.02.2015 - 18:47
126-osv >корежит?)))
Гость
128 - 16.02.2015 - 18:50
Я ватник! Желающих конструктивно обвинить меня в этом жду вечером на стадионе СШ№1 (Рубероидный), форма одежды-любая)))
Гость
129 - 16.02.2015 - 19:40
Гость
130 - 16.02.2015 - 20:14
129-Культиватор > Вот так и на форуме, культя!
Все едут, спешат, а по обочинам и под колесами укротролли агитаторствуют! Мерзкое зрелище, ты прав!
И прав в том, что все это делают американцИ, либо на их бабки делается!
В общем, хорошую картинку ты нашел!
Гость
131 - 16.02.2015 - 20:20
128-Физрук >враги тебя по гелевагену припаркованному узнают?:))))
Гость
132 - 16.02.2015 - 20:21
131-KinDzaDza >а нас рать....)))) за гелик отдельно порву.
Гость
133 - 16.02.2015 - 22:52
Ну и где хоть один педалург?(((
Гость
134 - 16.02.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Вон ростовский армян дурочку включил и отрабатывает диагноз совкодрочера-любителя.
тебе бы в камеди,народ веселить...
Гость
135 - 16.02.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть ты сначала гавкнул, а потом, когда я у тебя потребовал доказательств, решил заняться выяснениями. Так вот начнем с тебя, армян. Ты баклан?
ты стрелки не переводи, а за себя отвечай. Все и так о тебе ясно, что тут выяснять... Я просто надеялся что ты честно сам обозначишь свою позицию.. Видать зря. Честность это не твое.
Гость
136 - 17.02.2015 - 09:18
Воины-побегоносцы // В армии выросло число побегов и уклонений от службы
В армии в два раза выросло число случаев, когда солдаты сбегали из военных частей, а количество симулянтов, уклоняющихся от военной службы, выросло втрое. Об этом говорится в отчете Росстата, оказавшегося в распоряжении "Ъ" — они охватывают 2013 год и первое полугодие 2014 года.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2668258
Гость
137 - 17.02.2015 - 09:20
135. Поболтай, красноперый, поболтай еще. Лекцию каку-нить толкни, без тебя ить крен разберутся. Как же без тебя то, такого розумника ;)
Гость
138 - 17.02.2015 - 12:33
Прокуратура попросила приговорить оппозиционера Алексея Навального к десяти годам заключения по делу "Ив Роше", сообщает корреспондент Русской службы Би-би-си Павел Аксенов из Мосгорсуда.




Его брата Олега прокуроры просят приговорить к восьми годам тюрьмы. Защита просит вынести братьям оправдательный приговор.

По словам представителя гособвинения, Навальные совершили "классическое мошенничество", и суд, хотя и дал верную оценку доказательствам, неверно квалифицировал действия подсудимых.




Адвокат Ольга Михайлова, в свою очередь, отметила, что в деле Навальных нет состава и события мошенничества и что треть приведенных в приговоре доказательств была скопирована из обвинительного заключения, но при этом не была озвучена в суде.

Сам Алексей Навальный заявил, что представление прокуратуры "не основано ни на законе, ни на здравом смысле".
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...y_court_appeal
Гость
139 - 17.02.2015 - 13:25
138-saurus > щас педальер(или педальраст) сопли пускать начне
osv
140 - 17.02.2015 - 17:46
Хе-хе, Лёхе скостили 500 тыщ штрафа и отменили домашний арест)))
Гость
141 - 17.02.2015 - 22:54
http://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE#t=71

A.M.G. - "Go Hard Like Vladimir Putin" с переводом [Made by K1TV]

Влади мир Путин ))))))
142 - 19.02.2015 - 11:44
И не то чтобы ОФФ, и не то чтобы нет…

Назови меня ватником – заставь меня гордиться!


А ещё были ватницы, симпатичные девчата, часть из них очень уж они любили дарить фашистам подЫрки: как увидят его в перекрестье, так и сразу…


ЗЫ: Так и хочется сказануть: тех бы ватников и ватниц, да в наше бы время: цели бы нашлись...
143 - 24.02.2015 - 22:58
Каким должен быть настоящий Ватник?
Гость
144 - 25.02.2015 - 05:56
Ватники, они такие ватники...

Гость
145 - 25.02.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
остаётся только подтвердить это цитаткой из Навального.
он уже подтвердил? не?
Гость
146 - 25.02.2015 - 16:46
Цель санкций запада против России – оказать давление на развитие и воспроизводство российской минерально-сырьевой базы, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. http://vz.ru/news/2015/2/25/731428.html
Гость
147 - 25.02.2015 - 17:50
У нас с вами незрелая реакция на кризис. Это общее мнение экспертов. Вот сообщает нам главный редактор «Независимой газеты»:

«Можно сколько угодно фантазировать, какая Россия, а можно иметь точное представление, какая Россия. Так вот это - Россия, в которой не созрели политические инстинкты, институты, реакции… за год экономическое положение россиян ухудшилось, сбережения растаяли, цена продовольственной корзины выросла. Люди начали экономить. Стали меньше потреблять. А при этом рейтинг не колеблется. В развитой стране такого не может быть».

А вот прямее и эмоциональнее рассказывает московский публицист-надомник:

«Сколько должны стоить эти сраные сосиски, чтобы мы перестали это терпеть? Вот говорят же, что русский бунт возможен только на голодный желудок. Ну и где этот ваш бунт? Рейтинг президента растёт пропорционально ценам на гречку, туалетную бумагу и колбасу.»

…Что тут для нас интересно, уважаемые читатели?

Если по-честному, то пожилой и юной звёздам столичной публицистики стоило бы выразить гражданам своё уважение.

Ибо то, что соотечественники мирятся с подорожаниями и урезаниями (про которые им все, вплоть до Обамы, объяснили, что это цена за принятие Крыма и поддержку Донбасса, короче – за отстаивание Россией «своих») – есть признак качественного гражданского сознания.

Ведь только качественное гражданское сознание в период внешнего давления на государство может правильно расставить приоритеты – и вместо того, чтобы в ответ на подорожание сосисок выбегать на улицу это государство шатать, - напротив, продолжить его поддержку.

Можно не любить такое государство, можно считать его стратегическую политику и даже само его существование ошибочным. Но готовность граждан за него впрячься стоит уважать. Казалось бы.

Но нет. «В развитой стране такого не может быть». «Ну и где ваш бунт?». То есть граждан упрекают в том, что они не одноклеточны и не инфантильны. В том, что они способны воспринимать объяснения происходящего и даже соглашаться, что да: неприятно, грустно, но такая цена за приоритеты более высокого порядка.

Конечно, продемонстрируй подобную «стойкость перед лицом трудностей» народ какого-нибудь правильного государства – она была бы истолкована публицистами-надомниками, напротив, как высшая форма сознательности. Но мы же не народ правильного государства. Поэтому то, что у других от цивилизованности – у нас от дикости, так-то.

...Столичных мыслителей-надомников можно понять. Как легко проследить по т.н. аналитическим блогам в околороссийском инфопространстве – примерно сразу после окончательных похорон идеи русского майдана наиболее солидные центры антироссийской мысли начали качать идею «элитного переворота». Ну вы наверняка видели. Это когда теряющий бешеные бабки российский олигархат сносит Путина, после чего отдаст Севастополь НАТО, а Донбасс батальону «Азов», возьмёт обратно на содержание киевский режим, разрешит обратно резвиться НКО и произойдут другие приятные вещи в том же роде.

Не важно, насколько этот сценарий реален. Важно, что его уже больше года усиленно думают, в том числе и лучшие умы московской антироссийской общины.

Так вот: этот сценарий во всех версиях в качестве обязательного шумового фона – предполагает стук шахтёрских касок по асфальту и битьё ложками в пустые кастрюли по всей стране. Даже для «элитного переворота» нужен уличный кордебалет. А для этого необходимо, чтобы популярность российского государства среди его граждан лежала на нуле и чтобы коллективная русская улица, забыв о т.н. имперских иллюзиях, кричала бы «На хрен Крым, давай жрать». Ну или хотя бы чтобы это кричала её заметная часть.

Более того: отечественные и зарубежные центры антироссийской мысли убедили себя, что так и будет.

Если полистать забытую аналитику времён угара Болотной, то там мы наткнёмся на рефрен: пассивное большинство подкуплено нефтяным благополучием. Пассивное большинство подкуплено благополучием и одурманено имперской риторикой. Но путинский режим сам роет под собой яму. Как только, скажем, подешевеет нефть, подорожают продукты и станет труднее жить – иллюзия «прогосударственного большинства» развеется.

И вот нефть подешевела, продукты подорожали, а жить стало труднее.

А иллюзия прогосударственного большинства всё никак не желает развеиваться.

…Остаётся предположить, что это не иллюзия, а естественное состояние российского большинства.

А это означает, в свою очередь, что надежды на «сценарий элитного путча» как-то жухнут.

И флешмоб 1 марта будет опять никаким не сигналом к перевороту, а ещё одним утешительным прайдом московской антироссийской общины. http://www.odnako.org/blogs/nu-i-gde...utch-v-rossii/
Гость
148 - 25.02.2015 - 18:01
147-Оля ля >Удручающее непонимание либероидами своего народа.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
«На хрен Крым, давай жрать».
Такое уже точно невозможно.
Гость
149 - 25.02.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Удручающее непонимание либероидами своего народа
Пустая болтовня.Читай Маркса,болезный- Бытиё определяет сознание. Летом 1914 года волны патриотизма захлестывали русское общество.Народ громил и жег немецкие лавки.Надеясь на быструю и безусловную победу над германцами и австрияками.Не получилось.Огромные потери и проблемы с продовольствием резко изменили отношение к войне и патриотизму.Сторонники войны до победного конца оказались в подавляющем меньшинстве.Идея немедленного мира с Германией,сепаратного мира и немедленного выхода из войны,охватила практически все население России.А через год тех кто называл себя патриотом,просто расстреливали без разговоров.Вот тебе те русский народ. От любви до ненависти один шаг.По разному может сложиться.Грош цена урапатриотичекому бреду.И не надо идеализировать народ.Украина тому пример.
Гость
150 - 25.02.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Бытиё определяет сознание.
Давно устаревший и не подтвердившийся историей тезис.
Удручающее непонимание причин революции 17г. Она началась не после 15г - года неудач, а после 16-го - года успехов и на фронте и в тылу. С продовольствием было все не так плохо - бунт в Петрограде начался из-за того, что кому-то не хватило БЕЛЫХ булок. Разумеется причиной революции было не это. Голода отнюдь не было.
И Украина НЕ пример. Украинской нации нет: туда искусственно внесли разрушительную идею национализма.
Русская нация есть.
Могу согласиться лишь с тем, что на каое-то время народ можно обмануть. Но у русских есть прививка и да, пример соседей.
Гость
151 - 25.02.2015 - 20:00
Ура-патриотизм здесь совершенно ни при чем. Я вовсе не это имел в виду. Разумеется большинство народа в любой стране и а любую эпоху состоит из обывателей, которые хотят спокойно растить своих детей, жить комфортно и не хотят перемен. Тем не менее большинство из этих обывателей отнюдь не дураки. И они пойдут за умными и рещительными людьми (которые и делают историю) только тогда, когда эти люди смогут убедить их в своей правоте.
Так вот, русские либералы убедить русский народ в своей правоте не смогут уже никогда. Как бы ни росли цены и ни падали доходы. Это я и имел в виду, когда писал, что они не понимают.
Даже левые - и то вероятнее...
osv
152 - 25.02.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так вот, русские либералы убедить русский народ в своей правоте не смогут уже никогда. Как бы ни росли цены и ни падали доходы.
Та ну!
На одни и те же грабли принято наступать.
Это интеллигентский ум классифицирует людей как либералов и т.п.
А люди пойдут за тем, кто предложит самые злободневные лозунги и не будут разбираться в интеллигентской классификации.
Гость
153 - 25.02.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И они пойдут за умными и рещительными людьми (которые и делают историю) только тогда, когда эти люди смогут убедить их в своей правоте.
Дык вон , партгнойсе в свое время убедили , решительные люи были и не глупые.
А вон оно чем кончилось...

А во началу то как все клево было , "Судеты наши !"
Гость
154 - 25.02.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Украинской нации нет
А белоруской тоже ?
То то Лукашенко не знает...
Гость
155 - 25.02.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Давно устаревший и не подтвердившийся историей тезис.
Это с какого рожна не подтвердившийся? Хе-хе. От как раз жизнь полностью его подтверждает И это не тезис ,детка.Это аксиома.То что некоторые индивидумы не понимают сути,о чем идет разговор,ну это проблема данных индивидумов.Ну и раз уж ты утверждаешь,что старина Маркс не прав ,заявляя - Бытие определяет сознание ,приводи пример,когда и где это не подтверждается.Поправь Карла то .:)
Блин ,товарисчЪ,ты любитель альтернативной истории.Читай больше,а не выдумывай хрень.Например ,того же Набокого почитай.Есть у него рассказ,как компания блестящих молодых повес веселится,разъезжается от ресторана,поддатая,и тут девица ,замечает,что ,от булочной тянется нескончаемая очередь баб,стоящих ночью в очереди за хлебом,который начнут продавать с утра.Вот тебе очевидец революции пишет,эмигрант.Просто честный писатель.Пишет так как было.А ты тут сказки рассказываешь -" С продовольствием было все не так плохо " Зачем ? Так неплохо,что солдаты получили приказ начальства стрелять в толпы озверевших русских баб,которым нечем было кормить свои семьи.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
бунт в Петрограде начался из-за того, что кому-то не хватило БЕЛЫХ булок.
Ты здоров ?Мозги то включай .Ну хоть иногда.Да не ел простой народ тогда БЕЛЫЕ булки.Во первых это было очень дорого.А во вторых русские традиционно питались ржаным хлебом. Элементарного не знают.И вот этого то простонародного хлеба не было.До расстрелов хлебных бунтов дошло.Но солдатам жалко было в баб стрелять.Они начали стрелять в офицеров,отдававших приказы стрелять в демонстрации русских баб.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И Украина НЕ пример. Украинской нации нет: туда искусственно внесли разрушительную идею национализма.
Хе-хе.Ты глуп беспробудно. С буя ли нет украинской нации? Таку керню плетут.Была ,есть и будет украинская нация.Это данность ,которую нам, увы ,не изменить.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Русская нация есть. Могу согласиться лишь с тем, что на каое-то время народ можно обмануть. Но у русских есть прививка и да, пример соседей.
Ну это ,вообще без комментариев.Подрастковая чепуха.
Гость
156 - 25.02.2015 - 21:15
155-смок >Из твоих "хе-хе" я делаю вывод, что на профессиональном уровне спорить ты не можешь.
истории не знаешь. Множество примеров когда историю делали идеалисты - в хорошем или плохом смысле. Украинские майдан "бытие" определило? Так ли?.
Может ты еще мантры повторишь про "борьбу классов" и "смену формаций"?
Подумай, почему во Франции, где страдания народа были не меньше, революции не случилось. А в Германии и Австро-Венгрии, где страдания были и побольше, случилась только в 1918? "Бытие"?
И это... почитай книжки: в чем разница между этносом, национальностью, народом и нацией.
Гость
157 - 25.02.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так вот, русские либералы убедить русский народ в своей правоте не смогут уже никогда.
Русские либералы ,тут вообще не причем.Есть люди ,отстаивающие в России американскую внешнюю политику,симпатизирующие Америке,никакого отношения к идеологии демократии и либерализма они не имеют.Демократия то она в России зародилась, в Новгороде и Пскове,за 1000 лет пока США появились.Коллаборационистов либералами объявили.Бред какой то.
Гость
158 - 25.02.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Из твоих "хе-хе" я делаю вывод, что на профессиональном уровне спорить ты не можешь. истории не знаешь.
Хе-хе.Детка,ты это всё к себе обрати. И займись наконец самообразованим.Бо дико невежествен.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Подумай, почему во Франции, где страдания народа были не меньше, революции не случилось.
А ты историю то почитай,как во Франции военные бунты то подавлялись.И во-вторых Франция наполовину была оккупирована.Французы четко знали,за что они воюют.Немцы стояли с 1914 года в 140 км от Парижа. А русские не понимали за что их 3 года убивают со всех видов оружия и травят газами.3 миллиона русских мужиков намолотили.Ну надоело людям вшей в окопах кормить на белорусской границе , в Карпатах и Прибалтике. Ну и волевой президент Пуанкаре ,это вам не слабохарактерный царь Николай II.Учи матчасть.Кстати ,Великобритания разоружала свои части во Франции,и лишь после этого,демобилизованным безоруженным солдатам,разрешалось переправляться в Британию.
159 - 25.02.2015 - 21:43
питон, ну ты попал....)
160 - 26.02.2015 - 01:35
156-питон > это ж бывший "ветер" :) Г-н козаче :)))
152-osv > в Руине - да, принято. Там уже третий Майдан наготове.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены