К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я - ватник !" (с)

0 - 15.02.2015 - 05:32
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
......................
Поддержую. Единственно, добавлю - под балалайку угощу ещё и своего медведя, привык он у меня к водовке.



Гость
81 - 15.02.2015 - 13:13
Хехе... зато те, кто против власти, завсегда за родимую сторонушку. Взять к примеру хоть каких-нибудь декабристов... от они небось афигели, когда пятерых из них взяли и вздернули, аж прямо за шею. Восемьдесят пять лет этой сволочи можно было вытворять все что угодно, в том числе сбрасывать и устанавливать угодных им царей, а тут такой обломссс... жалко конешно, шо мало, штук писят надо было развесить... ;)
Гость
82 - 15.02.2015 - 13:18
Ну да,и белогвардейцы,на которых сейчас неистово фапает кошница и 99% нонешней илиты,были предателями и пятой колонной для "официальной законной власти" большевиков всяких феликсов и землячек. Они тоже были предателями по логике большевиков,ведь именно большевизм был гуманнее всех гуманоидов и вел страну в нужное русло,в особый путь и тд. Бугага)
Гость
83 - 15.02.2015 - 13:22
82-_shaman_ > пришло и везде навоняло.
84 - 15.02.2015 - 13:23
Дурачок схаман, специально для тебя, большевики не были для белогвардейцев ни официальной,ни тем более законной властью.Они были интернациональной шайкой,не более того.С легитимностью там вообще швах.Видишь, малютка, как все просто.:-))
Гость
85 - 15.02.2015 - 13:29
84:мухаха) ты сейчас обозвал интернациональной шайкой своих родителей и всю Россию,как правопримницу СССР,ветеранов и все тех в количестве ocer9000 жили в стране советов,тех самых большевиков социалистов,которые 70 лет строили "особый путь" и светлое завтра. Виталик,твоя лысина блестин,а надутых живот урчит от голода.Иди-как лучше поешь борща и запей стпарем. Тебе явно плохо с утра))
86 - 15.02.2015 - 13:32
Гость
87 - 15.02.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во-первых, почему только на империю? Это тоже эпизод в большой истории. Во-вторых, ты поднял тему обсирания именно СССР. Следовательно с обсиранием предыдущих периодов, в чем прославились именно совецкие деятели, ты в общем и целом согласен. Разве тут нет логики? ;)
ты бы хоть читал все мои сообщения из этой темы, прежде чем в диалог вступать, тем более их было здесь не много. Посмотри мой 45 в этой теме. Что там написано. Я выделили весь пункт ватника, включая Российскую Империю.
А тему обливания грязью СССР я поднял только потому что многие называющие себя патриотами персонажи форму обливают грязью именно СССР. О чем я и указал, что нельзя называть себя патриотом и лить грязь на весьма существенный и как не крути великий период в истории страны.

А вот какой ты логикой руководствуешься? Можешь объяснить? Потому что в твоих высказывания логики пока не видно. Желательно чтобы ты высказывался более прозрачней, а не намеками.
Гость
88 - 15.02.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Я выделили весь пункт ватника, включая Российскую Империю.
Я понятия не имею что такое "путь ватника". Ты зачем то подцепил у укропов эту керню, и носишься с ней как с писаной торбой.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А тему обливания грязью СССР я поднял только потому что многие называющие себя патриотами персонажи форму обливают грязью именно СССР
Не надо полунамеков. Кто эти гнусные личности? Кстати, их прямая речь, где они бы называли себя патриотами обязательна.
Гость
89 - 15.02.2015 - 13:47
Какой же афтар ватник, он дурачок, и, главное, пейсы у него немытые торчат. Вон ростовский армян дурочку включил и отрабатывает диагноз совкодрочера-любителя.
Гость
90 - 15.02.2015 - 14:19
Согласен со всем раскладом, который дал в комментах osv.
Я тоже, как ватник за "Крым наш" и не понимаю, что за фетиш такой - "целостность государства" в рамках нынешних границ, если народы внутри этого государства люто враждуют из-за того, что видят свою жизнь и развитие по-разному? Почему Западная Украина должна ломать под свои хотелки Донбасс? И почему Дондасс должен под их "свдомость" прогибаться?
Но и критика к тому что творится в собственной стране должна присутствовать. Мне не нравится воровство чиновников, неимоверное количество барьеров, мешающих развитию экономики, но благодаря которым кормится огромная армия функционеров.
Просто подумать только - мы кормим дураков, которые работают против экономического процветания России!?
Мы проплачиваем кожанные кресла, хрустальные унитазы, лимузины для их никчемных задниц!
Ненавижу этих паразитов! Из-за этого я очень сильно недолюбливаю путинскую власть.
И все это было бы мне пофигу, если бы я по-настоящему, всей душой не любил Россию.
Гость
91 - 15.02.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
жалко конешно, шо мало, штук писят надо было развесить... ;)
Двух негодяев вздернули на рее, но мало, надо было четверых (с).
Совковая парадигма рулит. Велосипедия. Было:
"Майборода, Аркадий Иванович...
В августе 1824 года внедрился в Южное общество декабристов. Некоторое время приятельствовал с Пестелем.
25 ноября 1825 написал рапорт по итогам раскрытия им жидо-массонского заговора так называемых "декабристов" на высочайшее имя через генерал-лейтенанта Рота, который отправил его в Таганрог на имя Дибича. Затем дал подробные показания."
Стало:
"25 ноября 1825 сделал на декабристов донос на высочайшее имя через генерал-лейтенанта Рота, который отправил его в Таганрог на имя Дибича. Затем дал подробные показания."
Гость
92 - 15.02.2015 - 15:02
Парадигма - слово приличное. А тут просто проституция какая то... "Жены декабристов" ну настолько устойчивый мем - куды ни на... Стерьва, трехэтажные землянки и всего-навсего по двадцать пять лакеев - нечеловеческие мучения занарод...
Единственный способ перевоспитания - в солдаты, на Кавказ, и там гонять пинками подсрак, и надо ж - даже несколько вполне приличных генералов получилось.
Кстати, и тем заместо фуфлыжной "каторги" было бы в разы полезнее.
Гость
93 - 15.02.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
если народы внутри этого государства люто враждуют из-за того, что видят свою жизнь и развитие по-разному?
Г-н Гиркин и подобные ему не являются "народами". Это г-не другого г-ва.
"обеспечение стратегического партнерства с США и ЕС" -пункт предвыборной программы г-на Януковича на предпоследних выборах.
94 - 15.02.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-н Гиркин и подобные ему не являются "народами". Это г-не другого г-ва.
Золотые слова,Игорь Иванович,однозначно не народ,а кто тогда народ?
Гость
95 - 15.02.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
а кто тогда народ?
https://www.youtube.com/watch?v=LeUKTJLtQ7Q
Дык вот же она - критически мыслящая, точно ориентированная политически, по-настоящему патриотическая и никем не ангажированная молодежь. Чоткая.
96 - 15.02.2015 - 16:05
Ой что было бы с пареньком, если бы до него довели, что Иловайский котёл был, Дебальцевский захлопнулся, киборгов в аэропорту похоронили, президент не Янукович, а Пораш, в России не голодают, и Крым больше не украинский.
Чё серьёзно????????????????
Гость
97 - 15.02.2015 - 16:13
А всего то год от цеевропы до цемерзости...
98 - 15.02.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и каша в голове!
На пару. Вкууусная :)
30-andrey11_11 > я так думаю, из-за того, что он стал неким символом пятой колонны.
43-2369266 > согласен. Вот у ОСВ - широкий, незашоренный взгляд на мир, в отличие от меня. Сказал бы "радужный", да неправильно поймут.
44-osv > я немножко диалектик.
56-Korelsky > я в курсе, что для тебя разницы м-ду Сталиным и Гитлером нет. Но с Гитлером пусть немцы разбираются.
71-Легыч > дык никто не против. Но воспевателей РКМП сильно больше, от этого и сыр-бор.
77-_shaman_ > не узнаю вас в гриме ... Проффэссор политологии ? недофотограф ?
79-Chine > ты туточки молодой, Иваныча не застал.
Гость
99 - 15.02.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"путь ватника".
а где я писал про путь ватника? ты свои фантазии мне не приписывай.
А вообще, тебя что смущает слово ватник? Меня нет. Я - ватник. По мироощущению окружающих реалий. На самом деле все мы ватники, как бы кто не хорохорился. И даже те, кто так отчаянно пытается показать себя прогрессивным прозападным человеком всегда будет оставаться ватником в глазах этого самого запада и никогда не будет им принят.
Гость
100 - 15.02.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не надо полунамеков. Кто эти гнусные личности? Кстати, их прямая речь, где они бы называли себя патриотами обязательна.
заметь я их гнусными не называл. Так что все претензии по поводу оскорблений и ярлыков должны быть адресованы к тебе.

Что касается форумных персонажей критикующих СССР, то на вскидку, особо не напрягая свою память можно назвать следующих: Легыч, Starichok, е, Korelsky...

Начнем с тебя Легыч. Ты патриот?
osv
101 - 15.02.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
44-osv > я немножко диалектик
Дыкть, это - ни разу не диалектика.
Всего лишь устаноука Переслегина и Ко.
osv
102 - 15.02.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
60-osv > отвечу твоими словами : покажи где конкретно
Дыкть, ты всегда мыслишь как положено.
Не?
Гость
103 - 15.02.2015 - 18:29
102-osv > я мыслю как считаю нужным. приведи мне мой пост где я называю себя путриотом. и еще... коль твою темку бахнули. ОФФ вы же кричите что законопослушные граждане. а это че за хрень "В метро задержали Навального, приглашавшего пассажиров на марш «Весна»
Алексея Навального задержали сотрудники полиции на одной из станций столичного метрополитена. Оппозиционер агитировал пассажиров подземки принять участие в антикризисном марше. Шествие под названием "Весна" намечен на 1 марта."
Гость
104 - 15.02.2015 - 18:50
103-Фрейд >а на какой нормативно-правовой акт опирает полиция при задержании?
Что касается закона - когда он в единственных натруженных и мозолистых руках, трудно что-либо противопоставить по-закону. Так и тут Навальный пытается легитимно, зарегистрировал партию для этого, вписаться в политический процесс.
Гость
105 - 15.02.2015 - 18:51
55-KinDzaDza >Сергей Кривенко - член Президентского Совета по ПЧ - сделал публичное заявление в СМИ http://tvrain.ru/articles/oni_govori...krainy-381953/ маловероятно, что все это он выдумал. Но если выдумал - привлекут за клевету на Российские ВС
osv
106 - 15.02.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
я мыслю как считаю нужным
Ну да, а мыслить считаешь нужным - как считает нужным мыслить путинский агитпроп.
Не?
Гость
107 - 15.02.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты туточки молодой, Иваныча не застал.
И голову не засрал :))
108 - 15.02.2015 - 19:11
Я Майкл! Тему можно закрывать. Завтра еще кто-нибудь напишет, что он космонавт.
Гость
109 - 15.02.2015 - 19:16
104-andrey11_11 > 104-andrey11_11 > ну во-первых я обращался к осв. ну ладно. Алексей Навальный, находящийся ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, задержан в московском метро http://tass.ru/proisshestviya/1769018
Гость
110 - 15.02.2015 - 19:52
109-Фрейд >а, ну это да. А ФСИН обосновал домашний арест? Он вроде по процессу уже как месяц должен быть свободен. Или у нас такой закон - одним все, другим беззаконие?
Гость
111 - 15.02.2015 - 19:56
посмотрел - до 15 февраля оставили под домашним арестом по делу Ив Роше.
Молодцы. В правительстве сидят люди, в открытую наварившие на инсайде сотни миллионов долларов, а тут человек сидит под домашним арестом после оглашения приговора по его делу. Ну чо, нормально
Гость
112 - 15.02.2015 - 20:19
103) Российский оппозиционер Алексей Навальный был задержан полицией в московском метро, когда агитировал людей приходить на "антикризисный марш" 1 марта.




По данным правозащитного портала "ОВД-инфо", всего было задержано шесть человек, в том числе сам Навальный и его соратник Николай Ляскин. Остальным активистам удалось беспрепятственно раздать агитационные материалы.

Через некоторое время нескольких задержанных отпустили, в том числе директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова, который написал в "Твиттере", что с ним провели "воспитательную беседу" о том, что "метрополитен - это предприятие повышенной опасности".




В московской полиции задержание Навального объяснили тем, что он якобы нарушал общественный порядок..

"Навальный вместе с еще одним гражданином задержаны в метро за попытку нарушения общественного порядка и доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - заявили агентству РИА Новости в пресс-службе московского главка МВД.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...etro_detention
Гость
113 - 15.02.2015 - 20:23
112-saurus > поясни это : 103)
Гость
114 - 15.02.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny ты туточки молодой, Иваныча не застал. И голову не засрал :))
Ну да...у многих и засирать...нечего
Гость
115 - 15.02.2015 - 22:41
Ватники,бушлаты,тулупы... смогли согревать наших бойцов в любой мороз.А немцы в своих модненьких зелененьких шинельках отморозили себе все органы,особенно промеж ног.Под Москвой,Сталинградом...Так что ватничек и тулупчик бережно храню.
116 - 15.02.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Поддержую
присоединяюсь и помогаю поддержувать)
Гость
117 - 15.02.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от SS 20 Посмотреть сообщение
Ну да...у многих и засирать...нечего
Не судите Winny строго , до промывки мозгов он пробовал думать своей головой...
Гость
118 - 16.02.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Начнем с тебя Легыч. Ты патриот?
То есть ты сначала гавкнул, а потом, когда я у тебя потребовал доказательств, решил заняться выяснениями.
Так вот начнем с тебя, армян. Ты баклан?
119 - 16.02.2015 - 01:33
ОФФ
118-Легыч > так сильно идиоты достали ? это сезонное (и у них, и у тебя), пройдёт :)
101-osv > тебе виднее, конечно.
Гость
120 - 16.02.2015 - 08:18


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены