Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Я - ватник !" (с) (http://forums.kuban.ru/f1044/ya_-_vatnik_s-6512899.html)

Winny 15.02.2015 05:32

"Я - ватник !" (с)
 
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
......................
Поддержую. Единственно, добавлю - под балалайку угощу ещё и своего медведя, привык он у меня к водовке.

Ура 15.02.2015 06:49

Кажись товарищ окончательно в маразм впал...
Или новое, млодое пополнение пришло и теперь Винни приходится крутитсО и их речевками гутарить...

Mate 15.02.2015 06:58

А то тут никто не знал)

andrey11_11 15.02.2015 07:03

[quote=Winny;38056364]не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.[/quote]
Навальный зарегистрировал партию чтобы участвовать в выборах - законных и легитимных. У него есть недостатки, но что он точно не делает, так это не призывает к неконституционной смене власти.[quote=Winny;38056364]потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.[/quote]а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня?

Lich 15.02.2015 07:05

[quote=andrey11_11;38056398]а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня? [/quote] А две закуски приготовить нельзя?

Ура 15.02.2015 07:07

[quote=Winny;38056364]Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?[/quote]

А можно список этих "прочих" огласить? Вот например чубайс - он для ватника Винни хороший али не очень?

andrey11_11 15.02.2015 07:19

+(3)в Навальном мне, например, не нравятся радикальные настроения у его сторонников, отсутствие внятной позиции по экономическим вопросам, явный перекос в критиканство и разоблачительство, некоторый юношеский максимализм. Но это гораздо меньшие грехи ныне действующей исполнительной и законодательной властей

Масик 15.02.2015 08:01

по-моему за автором пора посылать 11 бригаду.

Lich 15.02.2015 08:09

6-andrey11_11 > Гимны ВВП петь не собираюсь, но Навальный рвотный рефлекс вызывает. Уж больно его риторика 90-е напоминает. Ну а твоя хар-ка[quote=andrey11_11;38056416]некоторый юношеский максимализм[/quote] только смех в адрес такого политика вызывает.

Eddie 15.02.2015 08:15

7-Масик > Пора-то оно пора... Вот только вышеупомянутую бригаду надо посылать больше чем за половиной жителей этой страны. Справится ли бригада...

saurus 15.02.2015 08:16

0) Я рад, что вам нравится хоккей, футбол, бобслей, кёрлинг, биатлон, гигантский слалом...и вы готовы летать зимой в Сочи заниматься любимыми видами спорта.

Ура 15.02.2015 08:19

10-saurus > Если родина прикажет, Виня тут-же скажет - Yes...

andrey11_11 15.02.2015 08:23

Самые опасные - это секта Кургиняна. Леваки безмозглые. Что касается некоторого юношеского задора у Начального - так это проходит. Особенно если он будет не единственной политической силой.

saurus 15.02.2015 08:25

0) Вы не упомянули о том, что деятельность "Правого сектора" запрещена (в России) по решению суда.
Кстати, сколько вам платит Кремль, на водовку хватает?
Закуска своя?
Материал, похоже, архивный: "Правила внутреннего распорядка лагпункта ХХХХ Главного Управления..."

Winny 15.02.2015 08:25

[quote=andrey11_11;38056398]но что он точно не делает[/quote]
вату не катай, ага ?
[quote=andrey11_11;38056398] а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня? [/quote]
тебе селёдки не хватает ? или напичканного антибиотиками лосося ? вот конкретно тебе ?
В общем, мимо. Как с водкой под балалайку.
7-Масик > не доедет. Далеко. Ховайся.
9-Eddie > третий неватник ? многовато вас. Ну ничо, я медведя позову. Потом водки налью, а закуску он сам добудет.

Ура 15.02.2015 08:26

16-Winny > Кажись Виння свечера знатно отметил очередную великую победу - упавшую цену на воТку...

andrey11_11 15.02.2015 08:28

Виня, давай цитату Начального о кровавой смене власти. Я уже тут просил у одного, так товарищ слился. Что касается рыбы - почему кто-то решает за меня?

Winny 15.02.2015 08:29

3-andrey11_11 > чтоб два раза не вставать ...
Огурцы - 170-180, помидоры : Китай - 160, СрАзия - 250.
Это вчера.

Eddie 15.02.2015 08:30

16-Winny > Когда после водки с селёдкой ноги в пляс понесут, вот эту песню не забудь включить. ))
[url]http://youtu.be/-v6Jw9rsWCE[/url]

Winny 15.02.2015 08:32

19-andrey11_11 > он не такой дурак, как ... как, скажем, Тютюкин.
З.Ы, тема - не о Навальном, если ты вдруг не понял. Тема - о самоидентификации.

piton9 15.02.2015 08:34

14-Ура >Вот и я думаю: какой такой оппозиции? Не пойму никак - я ж тоже тупой ватник. Зато Ура все знает и свято уверен, что поливание полужидкими выделениями своего организма своей родины - это и есть единственно достойная форма борьбы за ее светлое будущее.

Ура 15.02.2015 08:34

21-Eddie > Ага... А потм вот эту [url]https://www.youtube.com/watch?v=zGPb5LsqhdM[/url]

И не забывать в такт кричать вперемешку слова из этой агитки...
Особенно про различных предателей...:))

osv 15.02.2015 08:34

Ну и каша в голове!
[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории[/quote] - [b]плюсуюсь[/b]!

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.[/quote] - зомбик. Мешать воссоединение с Крымом и лимпиадку, "победу" на которой обеспечили гастарбайтеры - [b]мозговой разжиж[/b]. Ты ещё порадуйся засилию иностранцев в наших футбольных клубах.

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.[/quote] - [b]плюсуюсь[/b]!

[quote=Winny;38056364]Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе[/quote] - [b]по-страусиному голову в песок[/b].

Winny 15.02.2015 08:34

21-Eddie > представляешь, я не пью уже с месяц ... Надеюсь и далее.
Абыдно ? и как тебе теперь с этим жыть ? а уж как моему медведю - вот его мне реально жаль ...

Ура 15.02.2015 08:36

[quote=питон;38056558]Зато Ура все знает и свято уверен, что поливание полужидкими выделениями своего организма своей родины [/quote]
НеВиння...Про оппозицию в очередной раз сдулся...

Ну а теперь найди у меня в корябках, хоть словечко где я свою родину поливаю? НеВиня ведь не балабол?

osv 15.02.2015 08:36

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя[/quote]
- [b]плюсуюсь[/b]!
[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу[/quote]
- [b]мозговой разжиж. Отсутствие в рационе рыбы сказывается[/b].

andrey11_11 15.02.2015 08:37

День начался задорно

andrey11_11 15.02.2015 08:39

Виня, если тема не про Навального, тогда какого черта из 21 пункта он упоминается в двух? То есть десять процентов почти

saurus 15.02.2015 08:40

0)...жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами... недалекого, загаженного Кремлем ума...ввиду своей узколобости... под балалайку угощу ещё и своего медведя (под развесистой клюквой)

osv 15.02.2015 08:42

[quote=Winny;38056364]Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.[/quote]
- [b]плюсуюсь[/b]!
Хотя категорически против, чтобы из-за этого опроса рубили неугодный канал.

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат. [/quote]
- [b]зомбик[/b]. Приятно смотреть, как страну растаскивают.

piton9 15.02.2015 08:42

[quote=Ура;38056573]Ну а теперь найди у меня в корябках, хоть словечко где я свою родину поливаю? [/quote]А мож приведешь корябку, где ты ее хвалишь? Тоже нет? Тогда что ты вообще тут делаешь?
Вот осв с чем-то согласен, с чем-то нет - разбирает предметно. А ты?

osv 15.02.2015 08:47

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи. [/quote]
- [b]остаётся только подтвердить это цитаткой из Навального[/b].

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.[/quote]
- [b]плюсуюсь[/b]!
[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?[/quote]
- воровство - как [b]все[/b] начинания страны?
Однако!!!

osv 15.02.2015 08:50

[quote=Winny;38056364]Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь[/quote]
А это - вообще перл!
[b]Слово "Церковь" не смочь произнести без ругательства[/b] - это попахивает беснованием.

Ура 15.02.2015 08:50

[quote=питон;38056599]А мож приведешь корябку, где ты ее хвалишь? Тоже нет? Тогда что ты вообще тут делаешь? Вот осв с чем-то согласен, с чем-то нет - разбирает предметно. А ты?[/quote]
Дружок, но вопервых, я сижу на своем кубанском форуме... Так шта вопрос - "что ты тут делаешь?" - скорее к тебе относится...

Ну и про любовь к родине - Хвалить власть - не значит не любить родину. Я тут сто раз писал, что все что свершилось за годы хорошего - благодаря лишь обычному народу и вопреки нончей власти...Со времен горбатого упыря...

И вот сколько раз я этого говорил, столько раз ваша либер братия это опровергнуть так и не смогла...

Может в этот раз у тебя получится...

По трем пунктам в этой теме ты уже умудрился обср.ться, может а 4-м получится че по делу и без пи..жа сказать...;))

Ура 15.02.2015 08:53

+36. НЕ хвалить власть - не значит не любить родину...

osv 15.02.2015 08:54

[quote=Winny;38056364]Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе[/quote]
- танцевать в храме - неправильно, а молиться можно везде.
[quote=Winny;38056364]Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно[/quote]
- [b]полное отсутствие самокритики - патология[/b].

Ура 15.02.2015 08:57

38-osv >Да патология - весь этот бред... И вот таким бредом эти ребята как раз и подталкивают страну к укро-варианту...

saurus 15.02.2015 08:57

не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь.- А как насчет мечети, ступы, синагоги, камлания, капища Люцифера?

osv 15.02.2015 08:58

[quote=Winny;38056364]Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора. Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности. Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России. Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками. Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию.[/quote]
- плюсуюсь!

[quote=Winny;38056364]За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас[/quote]
- [b]некритичное восприятие действительности[/b] - тяжёлое поражение психики. Я ж говорил, что путенизм головного мозга этим чреват.

osv 15.02.2015 09:00

А вообще, "ватник" - хорошее русское слово.
[b]С удовольствием назову себя ватником[/b].
Но не зомбиком.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.