К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я - ватник !" (с)

0 - 15.02.2015 - 05:32
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
......................
Поддержую. Единственно, добавлю - под балалайку угощу ещё и своего медведя, привык он у меня к водовке.



Гость
1 - 15.02.2015 - 06:49
Кажись товарищ окончательно в маразм впал...
Или новое, млодое пополнение пришло и теперь Винни приходится крутитсО и их речевками гутарить...
Гость
2 - 15.02.2015 - 06:58
А то тут никто не знал)
Гость
3 - 15.02.2015 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Навальный зарегистрировал партию чтобы участвовать в выборах - законных и легитимных. У него есть недостатки, но что он точно не делает, так это не призывает к неконституционной смене власти.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня?
4 - 15.02.2015 - 07:05
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня?
А две закуски приготовить нельзя?
Гость
5 - 15.02.2015 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
А можно список этих "прочих" огласить? Вот например чубайс - он для ватника Винни хороший али не очень?
Гость
6 - 15.02.2015 - 07:19
+(3)в Навальном мне, например, не нравятся радикальные настроения у его сторонников, отсутствие внятной позиции по экономическим вопросам, явный перекос в критиканство и разоблачительство, некоторый юношеский максимализм. Но это гораздо меньшие грехи ныне действующей исполнительной и законодательной властей
Гость
7 - 15.02.2015 - 08:01
по-моему за автором пора посылать 11 бригаду.
8 - 15.02.2015 - 08:09
6-andrey11_11 > Гимны ВВП петь не собираюсь, но Навальный рвотный рефлекс вызывает. Уж больно его риторика 90-е напоминает. Ну а твоя хар-ка
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
некоторый юношеский максимализм
только смех в адрес такого политика вызывает.
9 - 15.02.2015 - 08:15
7-Масик > Пора-то оно пора... Вот только вышеупомянутую бригаду надо посылать больше чем за половиной жителей этой страны. Справится ли бригада...
Гость
10 - 15.02.2015 - 08:16
0) Я рад, что вам нравится хоккей, футбол, бобслей, кёрлинг, биатлон, гигантский слалом...и вы готовы летать зимой в Сочи заниматься любимыми видами спорта.
Гость
11 - 15.02.2015 - 08:19
10-saurus > Если родина прикажет, Виня тут-же скажет - Yes...
Гость
13 - 15.02.2015 - 08:23
Самые опасные - это секта Кургиняна. Леваки безмозглые. Что касается некоторого юношеского задора у Начального - так это проходит. Особенно если он будет не единственной политической силой.
Гость
15 - 15.02.2015 - 08:25
0) Вы не упомянули о том, что деятельность "Правого сектора" запрещена (в России) по решению суда.
Кстати, сколько вам платит Кремль, на водовку хватает?
Закуска своя?
Материал, похоже, архивный: "Правила внутреннего распорядка лагпункта ХХХХ Главного Управления..."
16 - 15.02.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
но что он точно не делает
вату не катай, ага ?
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
а я с детства ем рыбу. И что нам делать, Виня?
тебе селёдки не хватает ? или напичканного антибиотиками лосося ? вот конкретно тебе ?
В общем, мимо. Как с водкой под балалайку.
7-Масик > не доедет. Далеко. Ховайся.
9-Eddie > третий неватник ? многовато вас. Ну ничо, я медведя позову. Потом водки налью, а закуску он сам добудет.
Гость
17 - 15.02.2015 - 08:26
16-Winny > Кажись Виння свечера знатно отметил очередную великую победу - упавшую цену на воТку...
Гость
19 - 15.02.2015 - 08:28
Виня, давай цитату Начального о кровавой смене власти. Я уже тут просил у одного, так товарищ слился. Что касается рыбы - почему кто-то решает за меня?
20 - 15.02.2015 - 08:29
3-andrey11_11 > чтоб два раза не вставать ...
Огурцы - 170-180, помидоры : Китай - 160, СрАзия - 250.
Это вчера.
21 - 15.02.2015 - 08:30
16-Winny > Когда после водки с селёдкой ноги в пляс понесут, вот эту песню не забудь включить. ))
http://youtu.be/-v6Jw9rsWCE
22 - 15.02.2015 - 08:32
19-andrey11_11 > он не такой дурак, как ... как, скажем, Тютюкин.
З.Ы, тема - не о Навальном, если ты вдруг не понял. Тема - о самоидентификации.
Гость
23 - 15.02.2015 - 08:34
14-Ура >Вот и я думаю: какой такой оппозиции? Не пойму никак - я ж тоже тупой ватник. Зато Ура все знает и свято уверен, что поливание полужидкими выделениями своего организма своей родины - это и есть единственно достойная форма борьбы за ее светлое будущее.
Гость
24 - 15.02.2015 - 08:34
21-Eddie > Ага... А потм вот эту https://www.youtube.com/watch?v=zGPb5LsqhdM

И не забывать в такт кричать вперемешку слова из этой агитки...
Особенно про различных предателей...:))
osv
25 - 15.02.2015 - 08:34
Ну и каша в голове!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории
- плюсуюсь!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.
- зомбик. Мешать воссоединение с Крымом и лимпиадку, "победу" на которой обеспечили гастарбайтеры - мозговой разжиж. Ты ещё порадуйся засилию иностранцев в наших футбольных клубах.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
- плюсуюсь!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе
- по-страусиному голову в песок.
26 - 15.02.2015 - 08:34
21-Eddie > представляешь, я не пью уже с месяц ... Надеюсь и далее.
Абыдно ? и как тебе теперь с этим жыть ? а уж как моему медведю - вот его мне реально жаль ...
Гость
27 - 15.02.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Зато Ура все знает и свято уверен, что поливание полужидкими выделениями своего организма своей родины
НеВиння...Про оппозицию в очередной раз сдулся...

Ну а теперь найди у меня в корябках, хоть словечко где я свою родину поливаю? НеВиня ведь не балабол?
osv
28 - 15.02.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя
- плюсуюсь!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу
- мозговой разжиж. Отсутствие в рационе рыбы сказывается.
Гость
29 - 15.02.2015 - 08:37
День начался задорно
Гость
30 - 15.02.2015 - 08:39
Виня, если тема не про Навального, тогда какого черта из 21 пункта он упоминается в двух? То есть десять процентов почти
Гость
31 - 15.02.2015 - 08:40
0)...жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами... недалекого, загаженного Кремлем ума...ввиду своей узколобости... под балалайку угощу ещё и своего медведя (под развесистой клюквой)
osv
32 - 15.02.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
- плюсуюсь!
Хотя категорически против, чтобы из-за этого опроса рубили неугодный канал.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
- зомбик. Приятно смотреть, как страну растаскивают.
Гость
33 - 15.02.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну а теперь найди у меня в корябках, хоть словечко где я свою родину поливаю?
А мож приведешь корябку, где ты ее хвалишь? Тоже нет? Тогда что ты вообще тут делаешь?
Вот осв с чем-то согласен, с чем-то нет - разбирает предметно. А ты?
osv
34 - 15.02.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
- остаётся только подтвердить это цитаткой из Навального.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
- плюсуюсь!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
- воровство - как все начинания страны?
Однако!!!
osv
35 - 15.02.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь
А это - вообще перл!
Слово "Церковь" не смочь произнести без ругательства - это попахивает беснованием.
Гость
36 - 15.02.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А мож приведешь корябку, где ты ее хвалишь? Тоже нет? Тогда что ты вообще тут делаешь? Вот осв с чем-то согласен, с чем-то нет - разбирает предметно. А ты?
Дружок, но вопервых, я сижу на своем кубанском форуме... Так шта вопрос - "что ты тут делаешь?" - скорее к тебе относится...

Ну и про любовь к родине - Хвалить власть - не значит не любить родину. Я тут сто раз писал, что все что свершилось за годы хорошего - благодаря лишь обычному народу и вопреки нончей власти...Со времен горбатого упыря...

И вот сколько раз я этого говорил, столько раз ваша либер братия это опровергнуть так и не смогла...

Может в этот раз у тебя получится...

По трем пунктам в этой теме ты уже умудрился обср.ться, может а 4-м получится че по делу и без пи..жа сказать...;))
Гость
37 - 15.02.2015 - 08:53
+36. НЕ хвалить власть - не значит не любить родину...
osv
38 - 15.02.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе
- танцевать в храме - неправильно, а молиться можно везде.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно
- полное отсутствие самокритики - патология.
Гость
39 - 15.02.2015 - 08:57
38-osv >Да патология - весь этот бред... И вот таким бредом эти ребята как раз и подталкивают страну к укро-варианту...
Гость
40 - 15.02.2015 - 08:57
не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь.- А как насчет мечети, ступы, синагоги, камлания, капища Люцифера?
osv
41 - 15.02.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора. Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности. Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России. Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками. Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию.
- плюсуюсь!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас
- некритичное восприятие действительности - тяжёлое поражение психики. Я ж говорил, что путенизм головного мозга этим чреват.
osv
43 - 15.02.2015 - 09:00
А вообще, "ватник" - хорошее русское слово.
С удовольствием назову себя ватником.
Но не зомбиком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены