К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы 2016

Гость
0 - 01.09.2016 - 16:12
Вижу, что уже есть похожие темы на форуме, но всё-таки хочется узнать, кто что думает о представленных на выборах политических партиях? Кому какая партия внушает доверие, если, конечно, есть такие...


Гость
1 - 01.09.2016 - 16:12
0-okroshka >на квасе - охрененно!!!
2 - 01.09.2016 - 16:18
1-Хаус MD >Со сметаной и ржаным хлебом!!!
Гость
3 - 01.09.2016 - 16:22
2-Lich >ну я без хлеба но с хреном(хреновухой)
Гость
5 - 01.09.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Вижу, что уже есть похожие темы на форуме, но всё-таки хочется узнать, кто что думает о представленных на выборах политических партиях? Кому какая партия внушает доверие, если, конечно, есть такие...
и
Цитата:
Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
0-okroshka > Только партия ПАРНАС способна внести серьезные изменения в политико-экономическую ситуацию в стране. Иначе сползание в пропасть и разпад страны неминуем.
Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Правдоруб-Domen-HO_CHI_MI-okroshka("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

Забодал ты, иддиотто:)))
Гость
6 - 01.09.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
Только партия ПАРНАС способна внести серьезные изменения в политико-экономическую ситуацию в стране. Иначе сползание в пропасть и разпад страны неминуем.
все члены партии парнас и ее поддерживающие - пи.арасты*!!!

*пи.араст - обращение к оппонентам по версии Мальцева
Гость
7 - 01.09.2016 - 19:46
У меня был один знакомый, который, как выяснилось чуть позднее, является гомоссексуалистом. Вот он с начала 2015 подался к ПАРНАСовцам. Я об этом недавно узнал от общих знакомых))

Я как понял, там собран самый цвет русской либерастии. Когда ознакомился с личностями некоторых представителей, у меня просто пропал дар речи. Я раньше слышал краем уха, что они критикуют российский народ (именно сам народ), но когда я увидел, что они говорят...

Я действительно не знал, что можно настолько сильно ненавидеть и презирать собственный народ. Я реально понял почему их называют национал предателями, а раньше просто думал, что это типа пропагандистское клише...

Так что за Парнас я точно голосовать не буду. Кстати, эти прогрессивные либерасты отправляли на Украину запрос на разрешение проведения агитации в Крыму - только этого, по сути, мне достаточно, чтобы не голосовать за них.


Да черт с ними, с либерастами. У них по-моему и так положение хуже некуда среди российского электората, только наши "майданутые" их поддерживают.
Лучше расскажите, кто что знает про мелкие партии. Я половины названий из списка даже не слышал никогда)) Кто-нибудь о них что-нибудь знает?
Гость
8 - 01.09.2016 - 19:50
5) Совесть форума, как известно, Бользен. У Правдоруба нет совести)))
Гость
9 - 01.09.2016 - 19:57
7-okroshka > вы со своим знакомым как роли делите?
касательно всех партий без исключения - все, такие как окрошка и его знакомый партнёр.
Гость
10 - 01.09.2016 - 19:58
7) Однаманда... собирают электорат сами знаете для кого, а мелкие партии и клоны дробят оставшийся на микрочастицы. Вот такие технологии. Слушайте по "Маяку" предвыборную агитацию и запоминайте номера понравившихся)))
https://www.1tv.ru/news/2016/08/14/3...mu_v_2016_godu
Гость
11 - 01.09.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от бога нет Посмотреть сообщение
7-okroshka > вы со своим знакомым как роли делите? касательно всех партий без исключения - все, такие как окрошка и его знакомый партнёр.
Ой, какой вы остряк. Ума палата просто...
banned
12 - 01.09.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
Только партия ПАРНАС способна внести серьезные изменения в
...в ваш желудочно-кишечный тракт....Это почище касторки будет.
Гость
13 - 02.09.2016 - 00:29
Буду голосовать за "РОДИНА". Т.к. в основу партии вошёл Конгресс русских общин. Так что, кто хочет проголосовать все равно за кого лишь бы против сами знаете кого, то голосуйте за РОДИНУ. № 1 в списке.
Гость
14 - 04.09.2016 - 15:49
Родина, ну что ж неплохо, явно востребована национальная тема.
только вот не очень понимаю, как они намерены разбираться с разделением русского народа.
Еще немного повоевать, так нас и так не с избытком. Каждое поколение война.
Ну, не могут же политики не понимать, что никто ничего нам не отдаст.
А вот с кадровыми агентствами, мысль здравая. Давно пора. Сами зовут, сами за них и отвечают, а то надоела гопота
Гость
15 - 04.09.2016 - 16:01
8-saurus >Какой же это Бользен? В регистрационных сведениях написано "Елена". Может дочка младшенькая? Папа смену готовит?
С другой стороны
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Я об этом недавно узнал
Однако же Елена. Как понимать?
Вот так Бользен всегда и палится.
Гость
16 - 04.09.2016 - 16:37
13-RomaNtiK >это что то более менее.. едро в попу... а этих можно.. или вольфовича
Гость
17 - 04.09.2016 - 16:42
В родине, на сколько помню, одно время состоял Глазьев и Рогозин. Причем были ярые противники действующей власти. А сейчас вроде ничего, жизнь у них наладилась)
Гость
18 - 04.09.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
А сейчас вроде ничего, жизнь у них наладилась)
просто они стали делом заниматься.. реальным..
а не по митингам против темнейшего скакать
Гость
19 - 04.09.2016 - 16:56
18-Хаус MD >Это лишь показывает насколько честные и принципиальные люди лезут в политику)
Гость
20 - 04.09.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
остоял Глазьев и Рогозин. Причем были ярые противники действующей власти
Ярыми противниками не были никогда. А Рогозин вообще всегда выступал в поддержку Путина. На выборах 2004-го года, в том числе. А Глазьев вдруг решил сам в президенты идти. Потому и разбежались.
Гость
21 - 04.09.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Это лишь показывает насколько честные и принципиальные люди лезут в политику)
мальцев тому пример..то отдадим крым то не отдадим.. весь такой принципиальный пи.араст*

*пи.араст - обращение к оппонентам по версии Мальцева
Гость
22 - 04.09.2016 - 17:21
Напомните мне как фамилия бывшего члена КПСС, атеиста и КГБ-шника который стал единороссом, верующим и пожизненным президентом России?
Гость
23 - 04.09.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Напомните мне как фамилия бывшего члена КПСС, атеиста и КГБ-шника который стал единороссом, верующим и пожизненным президентом России?
Красавчик??
Гость
24 - 04.09.2016 - 17:34
По большому счету все эти кандидаты одного поля ягоды, но ПЖиВ это партия олигархов (вспомним закон Роттенберга). Надо отдать должное, ручная оппозиция тогда проголосовала против)
Гость
25 - 04.09.2016 - 17:37
24-Только слез с пальмы >а почему вы применяете закон коллективной ответственности на едро?.. есть же там как минимум 1 порядочный человек и значит по определению вы не имеете право так называть всю партию..
Гость
26 - 04.09.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
есть же там как минимум 1 порядочный человек
Ну-ка, кто эта белая ворона???
Гость
27 - 04.09.2016 - 17:46
26-Только слез с пальмы >неважно.. какая нить мариванна.. учительница младших классов..
а ты ее воровкой называешь..
Гость
28 - 04.09.2016 - 17:50
Когда говорят ПЖиВ - имеют ввиду ее правящую верхушку а не тетю Фросю, стоящую в конце пищевой цепочки))
Гость
29 - 04.09.2016 - 20:48
политика дело в общем к церкви отношения не имеет, поэтому, так рассуждая, думаю, что ничего не получится.
Тут какой -то другой критерий нужен. Тем более нас вон 140 млн и у каждого свое представление о хорошем и порядочном.
Но и без них никак. вон в Сомали все решают народным вече приправленным автоматом. И что ? Хотим в Сомали?
Гость
30 - 04.09.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
Когда говорят ПЖиВ - имеют ввиду ее правящую верхушку
когда мн ногу падает что то тяжелое я вас всех имею ввиду?

не привыкли за слова отвечать свои.. а зря.. жизнь она такая штука, она учит.. но больно
Гость
31 - 05.09.2016 - 21:20
Минюст включил Левада-центр в список НКО — иностранных агентов, для социологов это может означать запрет на дальнейшее проведение предвыборных опросов. На прошлой неделе центр зафиксировал резкое падение рейтинга «Единой России».
Гость
32 - 05.09.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Минюст включил Левада-центр в список НКО — иностранных агентов, для социологов это может означать запрет на дальнейшее проведение предвыборных опросов. На прошлой неделе центр зафиксировал резкое падение рейтинга «Единой России».
Ну а Путин сегодня говорил о том, что рейтинг ЕР падает. Он, в принципе, этого и не скрывал (Путин, в смысле). Причем сказал в интервью западному Bloomberg
Гость
33 - 05.09.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
RomaNtiK 13 - 02.09.2016 - 00:29 Буду голосовать за "РОДИНА". Т.к. в основу партии вошёл Конгресс русских общин
Конгресса давно нема,кончился еще в 2006году(так кажись),я был на последнем съезде...
Мотя Рогозин пытался после воскресить КРО,но ему ноне никто не верит,бо продажен мальчонка оказался,да и иуда к тому,бо сдал Глазьева в 2004 на президентских выборах...
А Родину перехватили запутинцы и возглавил ея ничтожество Миронов,вот Ви кого собираетесь выбирать...
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Родина, ну что ж неплохо, явно востребована национальная тема.
Нонешнея Родина никакой национальной темой не интересуется,там просто мусор из ПЖиВ...
Гость
34 - 06.09.2016 - 17:59
«Проверкой установлено, что Аналитический центр Юрия Левады получал большую часть иностранного финансирования из США, в том числе грант от Висконсинского университета в Мэдисоне, курирующим учреждением по которому значится министерство обороны США», - цитирует ТАСС сообщение министерства. Кроме того, Минюст назвал порядка десяти других источников финансирования «Левада-центра» из-за рубежа, среди которых Gallup (США), Колумбийский университет и Университет Джорджа Вашингтона.

5 сентября Минюст признал автономную некоммерческую организацию «Аналитический центр Юрия Левады» иностранным агентом. Директор «Левада-центра» Лев Гудков в разговоре вчера сообщил телеканалу «Дождь», что центр может прекратить свою работу, если решение министерства юстиции не удастся обжаловать. По словам Гудкова, поступления средств из-за рубежа были не грантами, а оплатой за коммерческие исследования.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...-levada-tsentr
banned
35 - 06.09.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На прошлой неделе центр зафиксировал резкое падение рейтинга «Единой России».
Да ты шо???
У неё и рейтинг был? Ужас блин...
Какой рейтинг? Там же только по понятиям и главное пальцами жестекулировать...
banned
36 - 06.09.2016 - 18:24
27-Хаус MD >а зачем учительницу мариванну принимают в едро? бюллетени вбрасывать? так пальма прав, еще один жулик
Гость
37 - 06.09.2016 - 18:38
36-Лабиринт >к чему тупые фантазии?
пусть не учительница а сталевар..
Гость
38 - 06.09.2016 - 18:44
У россиян снизился интерес к парламентским выборам. В 2011 году в выборах были заинтересованы 60% россиян, сейчас — 46%, передает «Интерфакс» данные опроса Левада-центра.
Не интересуют выборы в Госдуму, которые пройдут 18 сентября, половину россиян (50%).
banned
39 - 06.09.2016 - 20:37
37-Хаус MD >а для чего сталевару, учителю или еще кому то вступать в едро? как-то присосаться к бюджету, брать взятки? сделать карьеру на госслужбе, как при кпсс, получить какие то люготы? пжив она и есть пжив
Гость
40 - 06.09.2016 - 20:39
39-Лабиринт >ты задаешь слишком много тупых вопросов..если хоть 1 человек ( а он есть) не жулик и не вор то нельзя всю партию так называть..

все..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены