К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы 2016

Гость
0 - 01.09.2016 - 16:12
Вижу, что уже есть похожие темы на форуме, но всё-таки хочется узнать, кто что думает о представленных на выборах политических партиях? Кому какая партия внушает доверие, если, конечно, есть такие...


Гость
201 - 15.09.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Фома неверующий Посмотреть сообщение
Пожелаем Панфиловой большого успеха в проведении ЧЕСТНЫХ выборов!!!
а чем они нечестные, поясните? вот интересно, как так вышло, что никто через суд не доказал нарушений. А на прошлых у меня крестный был наблюдателем. Он адепт СССР и то, сказал, что на их участке все было нормально. Хотя, он бдел и искал подвохи. Он тоже не может смириться , что его партия не берет большинство.
Гость
202 - 15.09.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny А 1000 - таких вообще не бывает. Бывает,болтунишка.В Турции нынче хохлов до крена и более.Раньше меньше их было.
Их и в Болгарии пруд пруди. У соседской девчонки друзей в Болгарии задирали здоровые мужики, а это были школьники 10-9 класс. Представляете, ка благородно. Так на пятый раз дети встали и наваляли хохлам, чтоб не цеплялись.
Гость
203 - 15.09.2016 - 23:13

Гость
204 - 16.09.2016 - 06:32
Сегодня последний день агитации перед выборами. Последний шанс донести до избирателей свои идеи, если кто-то из кандидатов этого еще не успел. В ноль часов начнется так называемый день тишины.
205 - 16.09.2016 - 06:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В ноль часов начнется так называемый день тишины.
Фу, ну хоть от трындежа отдохнуть можно будет.
А потом второй сезон. Трындёж не прошедших и набравших мало голосов.
206 - 16.09.2016 - 07:09
186-intern > ты идиот (мед. термин).
Большая просьба не читать мои сообщения, адресованные не тебе.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Даже и в порнас за 500 долларов не побегут.
Классика же ж : Я бы даже в красные записался, только чтобы тебя шлепнуть. Шлепнул бы, и сейчас же назад выписался.
Так и тут - причинил Империи Добра пользы на 500 баксов, и выписался.

ОФФ
189-Vol > как хорошо, что Чоп вернулся. А то Вола ... - ... тупить. Сам не заметишь, как в него же и превратишься.
Гость
207 - 16.09.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus В ноль часов начнется так называемый день тишины. Фу, ну хоть от трындежа отдохнуть можно будет. А потом второй сезон. Трындёж не прошедших и набравших мало голосов.
Это обязательно. как-то даже привычно. Все так вопят, как будто сами верят, что любимцы народа. Вот скажите, что либералы не понимают, что они не интересны стране, их не уважают, ... Ну, не дебилы же они. Так еще и вонь поднимают в расчете опорочить свою страну и народ лишний раз.
или обозвать нас анчоусами. Любопытно , как в дурацком анекдоте: рота шагает не в ногу, один солдат Петров в ногу. Так и унас весь народ дебилы, одни либералы умники.
Гость
208 - 16.09.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Вот скажите, что либералы не понимают, что они не интересны стране, их не уважают,
я не пойму ты за Единую Россию или против? Вроде как я понял, ты поддерживаешь ЕдРо и тут же негативно высказываешься о либералах..
Гость
209 - 16.09.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka Вот скажите, что либералы не понимают, что они не интересны стране, их не уважают, я не пойму ты за Единую Россию или против? Вроде как я понял, ты поддерживаешь ЕдРо и тут же негативно высказываешься о либералах..
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka Вот скажите, что либералы не понимают, что они не интересны стране, их не уважают, я не пойму ты за Единую Россию или против? Вроде как я понял, ты поддерживаешь ЕдРо и тут же негативно высказываешься о либералах..
А вы видете в ЕР либералов? Демократы и либералы не одно и тоже на мой взгляд. Апотом что вопить ЕР, они пока выигрывали. Я точно знаю, что против реформаторов 90-ых, особенно тех , что даже власть удержать не смогли.
Не люблю Яблоко, есть за что. Надо же было такое на Сахалине устроить! И да, против всех, кто будет утверждать, что Крым это не Россия!
Уже и дело совсем близко к выборам, но вот ведь что поняла: люди не слишком -то определились. Ни одной позиции по защите своей политической партии не увидела.
Гость
210 - 16.09.2016 - 17:08
А вы видете в ЕР либералов? Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять,что либерал - человек отказывающийся от прежней консервативной схемы и ориентиров и который требует неких послаблений и улучшений как для себя,так и для общества в целом(хотя и не всегда). И вот тут какой будет либерал и какими будут его шаги зависит от самого государства. Что делал либералы ихтамнетовы в 90х и 2000х? Раздаривали все крупные подряды и прочие лакомые куски дружкам по секции дзюдо и работе в спецслужбах. Полный либерализм - максимум автономии и послаблений для себя самих,в первую очередь))
Гость
211 - 16.09.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Ни одной позиции по защите
своей политической партии не увидела.
Что ж тут удивляться? Они всего лишь представляют разные кланы чиновников. Яблоко и Порнас зациклены на европейскости. Остальные - более патриотические. Вот и вся разница.
А обещания сделать что-то конкретное для людей - это всего лишь... обещания. И люди это давно уже поняли.
Гость
212 - 16.09.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
А вы видете в ЕР либералов?
а кто они если не либералы?
Демократы предполагают волеизлияние и желание народа как высшей ценности. ЕР сильно слушает народ? Разработанные и проведенные законы ЕР как в большинстве восприняты народом? Демократия предполагает проведение референдума по всем социально важным и экономически важным для народа вопросам.

Либералы же делают для себя хорошо и всем остальным говорят - "живите как хотите, но только по правилам удобным для нас"...
Гость
213 - 16.09.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka А вы видете в ЕР либералов? а кто они если не либералы? Демократы предполагают волеизлияние и желание народа как высшей ценности. ЕР сильно слушает народ? Разработанные и проведенные законы ЕР как в большинстве восприняты народом? Демократия предполагает проведение референдума по всем социально важным и экономически важным для народа вопросам. Либералы же делают для себя хорошо и всем остальным говорят - "живите как хотите, но только по правилам удобным для нас"...
Тут не могу согласиться: как можно слушать все 140млн. никогда ничего не сделаешь. Будешь только голосовать На Украине атакой тип демократии: майдан, как что не по нраву. А результат - развал страны и нацизм в чистом виде.
Они более или менее прут в сторону всеобщей пользы. И как ни верти, но многое успели.
Нет, они не большевики, где коммунизм в идеале, однако...
Гость
214 - 16.09.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka Ни одной позиции по защите своей политической партии не увидела. Что ж тут удивляться? Они всего лишь представляют разные кланы чиновников. Яблоко и Порнас зациклены на европейскости. Остальные - более патриотические. Вот и вся разница. А обещания сделать что-то конкретное для людей - это всего лишь... обещания. И люди это давно уже поняли.
Вот это мнеи непонятно: что для людей? А главное как не развалив все? вот смотрите: давно меня мучает вопрос: яготова сделать что-то для своих родителй, но могу немного, потому что при исполнеии всех своих задумок уменя не хватит ресурса, чтобы строить свою жизнь. В результате мы всей семьей проигнраем. Разве страна так же не ограничена в возможностях. Понимаю многих, самой хочется сказать взять и все отнять у подозрительных богачей!
А что дальше? Дальше бегство капиталов из страны и денег нет, а главное никто не даст. полностью выкинут из мирового рынка и страна будет сильно отставать. Своими силами не обойдемся. Всегда длинный период голода и неурядиц вплоть до морковного чая. Скажите кто готов так жить во имя тог, чтобы отнять у другого, пусть не самого положительного? человека?
Гость
215 - 17.09.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka А вы видете в ЕР либералов? а кто они если не либералы? Демократы предполагают волеизлияние и желание народа как высшей ценности. ЕР сильно слушает народ? Разработанные и проведенные законы ЕР как в большинстве восприняты народом? Демократия предполагает проведение референдума по всем социально важным и экономически важным для народа вопросам. Либералы же делают для себя хорошо и всем остальным говорят - "живите как хотите, но только по правилам удобным для нас"...
а вы уверены, что стоит так им доверять?
Гость
216 - 17.09.2016 - 10:59
215-Scorpion > Доверять можно тогда, когда есть рычаги давления))

"Демократические" выборы это:
 соревнование команд политтехнологов, отрабатывающих заплаченные им деньги, 
а не соревнование политиков и несомых ими идей и мнений о том, как обществу жить дальше.

Может я ошибаюсь?
Гость
217 - 17.09.2016 - 11:18
Вам предлогают всего лишь выбрать направление дальнейшего развития России)))
Гость
218 - 17.09.2016 - 12:12
"Всего лишь"....

Чтобы ВЫБИРАТЬ надо быть компетентным.

Компетентность - способность предвидеть последствия своего выбора и готовность нести ответственность за последствия, в том числе и за неожиданные негативные последствия.

Следуя этой логике, то немцы в 1933 г., исходя из неких мазохистских вожделений, проголосовали за НСДАП и Гитлера потому, что стремились получить 9 мая 1945 г. в том виде, в каком оно имело место в реально свершившейся истории; а граждане СССР в годы перестройки голосовали на всяческих внутрипартийных и государственных выборах за развал СССР и за то, чтобы «лихие девяностые» с их развалом экономики, разгулом преступности и экономическим геноцидом стали реальностью.
Гость
219 - 17.09.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Разве страна так же не ограничена в возможностях.
Совершенно верно, ограничена. На все желаемое все равно не хватит. И не будет хватать никогда. Но чтобы эти ограниченные возможности использовались наиболее эффективно и впоследствии увеличивались, страной должны руководить компетентные специалисты.
Но при чем здесь Дума? Там в любой партии не специалисты, а в лучшем случае популисты. В их "программах" ни трезвой оценки возможностей, ни экономических расчетов, ни... ничего нет. Одна идеология, левая или правая - это все равно.
Гость
220 - 17.09.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
215-Scorpion > Доверять можно тогда, когда есть рычаги давления)) "Демократические" выборы это:  соревнование команд политтехнологов, отрабатывающих заплаченные им деньги,  а не соревнование политиков и несомых ими идей и мнений о том, как обществу жить дальше. Может я ошибаюсь?
мне кажется, что вы ошибаетесь. на мой взгляд, завтрашние выборы будут демографическими, все-таки столько всего было придумано: камеры в избирательных участках, а также смотрители. Между прочим один из создателей сайта, где будет проводится онлайн трансляция всего процесса, работает в Эхо Москвы. Так что участие оппозиционеров в проведении выборов-один из аспектов их прозрачности и честности
Гость
221 - 17.09.2016 - 14:15
220-Scorpion > так можно:

а. Не ходить
б. Испортить бюллетень, но грамотно.

А еще есть альтернативные выборы ZAPVO.RU
Это партия, которую не допустили. Не агитирую - просто информирую.
banned
222 - 17.09.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как хорошо, что Чоп вернулся
???
Хотелось бы раскрыть - как это хорошо.....
Гость
223 - 17.09.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
камеры в избирательных участках,
кстати да.. они убирают вероятность вброса.. сколько пришли столько и бюлютней должно быть
Гость
224 - 17.09.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от vikkiyak Посмотреть сообщение
220-Scorpion > так можно: а. Не ходить б. Испортить бюллетень, но грамотно. А еще есть альтернативные выборы ZAPVO.RU Это партия, которую не допустили. Не агитирую - просто информирую.
пф так а смысл то вообще голосовать за эту партию? раз они не приняты, видимо, их идеи вообще никакого не имеют веса и значения, а просто громкие слова и все
Гость
225 - 17.09.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion камеры в избирательных участках, кстати да.. они убирают вероятность вброса.. сколько пришли столько и бюлютней должно быть
ну вот именно, так что выборы будут честными и открытыми. а это один из самых главных принципов демократии
Гость
226 - 17.09.2016 - 17:46
225-Scorpion > А откуда честность-то взялась?
Видимо от того, что зареги-лся специально под выборы)) Дата регистрации: 31.08.2016. Под каким никами еще умничаешь, честный ты наш?
Гость
227 - 17.09.2016 - 17:55
226-vikkiyak > Он же okroshka дата 31.08.16 Или она? Фиг их поймет гермафродитов............
Гость
228 - 17.09.2016 - 17:59
223-Хаус MD >интересно в металодетекторах стоит датчик учета посетителей)))
Гость
229 - 17.09.2016 - 18:03
228-gordeu >проверь в своей жопе.. там такой же стоит...датчик учета посетителей..
Гость
230 - 17.09.2016 - 18:05
229-Хаус MD > пошлые у вас мысли))))
Гость
231 - 17.09.2016 - 18:08
230-gordeu >ну ты же дибил.. нахрена в металодетекторах счетчики??..

народ туда сюда ходит ..объективности нет..
обрати внимания везде в КП и других больших мегамаркетах стоят счетчики посетителей чтобы контролировать конверсию..
хотя откуда тебе знать что такое конверсия вторговле
Гость
232 - 17.09.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну ты же дибил.. нахрена в металодетекторах счетчики??
А владея большей информацией чем другие)))обязательно оскорблять при её передаче)@)с неготивом она хуже усваиваеться)))
Гость
233 - 17.09.2016 - 18:27
232-gordeu >ты в каком классе учишься??
Гость
234 - 17.09.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты в каком классе учишься??
Либерастня использует труд детей!
Бгггггг (с)
Гость
235 - 17.09.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Либерастня использует труд детей! Бгггггг (с)
ну просто если он школьник то я неправ по поводу дибила.. просто молодой парень..не все понимает.. мы поможем объясним..

а если взрослый тогда тоже неправ по поводу дибила.. мало.. кроме дибила еще и долбоклюй
Гость
236 - 17.09.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
226-vikkiyak > Он же okroshka дата 31.08.16 Или она? Фиг их поймет гермафродитов............
серьезно? вы так начинаете гнать будто я тут всех агитирую голосовать за какого-то определенного человека. интересуюсь мнением населения: кто за кого и почему
Гость
237 - 17.09.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD ты в каком классе учишься?? Либерастня использует труд детей! Бгггггг (с)
господи, что за детский сад?
Гость
238 - 17.09.2016 - 20:29
Ну что вспомним прогнозы форумчан по поводу выборов а завтра вечером проверим:-)
Гость
239 - 17.09.2016 - 20:43
В Думу пройдут Единая путинская партия, Коммунистическая путинская, Либерально-демократическая путинская и Справедливая путинская партия.
Гость
240 - 17.09.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Sedoided Посмотреть сообщение
В Думу пройдут Единая путинская партия, Коммунистическая путинская, Либерально-демократическая путинская и Справедливая путинская партия.
вангуете? ахах


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены