К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы 2016

Гость
0 - 01.09.2016 - 16:12
Вижу, что уже есть похожие темы на форуме, но всё-таки хочется узнать, кто что думает о представленных на выборах политических партиях? Кому какая партия внушает доверие, если, конечно, есть такие...


Гость
161 - 14.09.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Почти 100 лет как новый вектор))))
КПРФ существует 100 лет?
Я еще раз повторюсь, я не коммунист, не сторонник КПРФ. Мне не интересны их идеалы. Единственно что представляет для меня в них интерес, это относительно большое количество голосов за них и реальная возможность составить конкуренцию Единой России. Все. Мой голос за КПРФ это, прежде всего голос против Единой России. Была бы другая партия с таким же рейтингом, была бы на втором месте и соответственно имела бы шанс перехватить первенство у Единой России, то я бы голосовал за нее и призывал бы голосовать за нее. Исключение составляет только Парнас, по причинам которые я озвучивал ранее. За Парнас я бы не голосовал.
Гость
162 - 14.09.2016 - 22:26
редкий му.дак
Гость
163 - 14.09.2016 - 22:28
К нам в офис ростагрокомплекс приходила Ира Слуцкая (фигуристка). Положила на мой стол листовочку Единой России.
Гость
164 - 14.09.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
К нам в офис ростагрокомплекс приходила Ира Слуцкая (фигуристка). Положила на мой стол листовочку Единой России.
эх.. это все равно шо ко мне в офис заскочил борька моисеев.. никакого толку.. может махнемся ?
Гость
165 - 14.09.2016 - 22:47
164-Хаус MD > смотри а то всерьез воспримет)))
Гость
166 - 14.09.2016 - 23:16
меня отец удивил.. раньше он никак к выборам не относился а щас пойдет голосовать за ер как за партию путина.. потому что нас стали в мире уважать..
Гость
167 - 14.09.2016 - 23:20
160-Легыч > да.. это уже конкретика. Думаю даже набрав достаточное количество голосов КПРФ не будет безраздельно править и тотальной национализации не будет. Пока гос. компании показывают себя как не очень эффективно.
Например, в Китае не плохо считаются частный бизнес, в том числе и крупный частный бизнес и гос. компании... Причем гос. компании там работают весьма эффективно при коммунистах...
Гость
168 - 14.09.2016 - 23:23
162-Хаус MD > Зная сколько раз ты брехал и абсирался, это так, легкое попукивание)
Гость
169 - 14.09.2016 - 23:24
168-Claw15 >давай список:))))
Гость
170 - 14.09.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
даже набрав достаточное количество голосов КПРФ не будет безраздельно править и тотальной национализации не будет
У кредита доверия коммунистов крайне дерьмовая кредитная история. В том числе и в плане выполнения разного рода коалиционных договоренностей.
Гость
171 - 14.09.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
меня отец удивил.. раньше он никак к выборам не относился а щас пойдет голосовать за ер как за партию путина.. потому что нас стали в мире уважать..
И всё чаще тревожит отец,
Хоть и делает вид, что здоров...
Гость
172 - 14.09.2016 - 23:37
169-Хаус MD > Практически во всех созданных тобой темах. Вон про Макара тема поднялась - ты как ее автор как обычно обосралсо.
Гость
173 - 14.09.2016 - 23:54
172-Claw15 >да я могу обсираться по 100 раз на дню, потому что я сам думаю.. не продаюсь....

разница в том между мной и тем му.аком что я не лезу во власть, не продаюсь и говорю свое мнение....
Гость
174 - 15.09.2016 - 00:50
173-Хаус MD > Какое свое мнение? Тащишь говноновости сговносайтов или со слов говноспикеров типа Маркина.
Это кстати хороший пример, как режим поступает с пропагандосами - рано или поздно пинком под зад. Но его оставили при кормушке как скот (как Кошница любит выражаться) - может еще и выпорят, а вас просто кинуть не западло будет.

Щас во власть вон скока му.даков лезет. Ты про которого? Илы ты про того, который в выборах не участвует?
Гость
175 - 15.09.2016 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тащишь говноновости сговносайтов и
это ты про себя:)))
Гость
176 - 15.09.2016 - 08:32
Скажи отцу: У Путина НЕТ партии. (А партбилет КПСС есть) :)
Гость
177 - 15.09.2016 - 08:59
Гость
178 - 15.09.2016 - 09:08
177-Vol >Все правильно. Ты только страну маленько спутал. И - там и доллары бы не нужны были, одних листовок бы хватило.
Что мы собссно и наблюдаем.
Гость
179 - 15.09.2016 - 09:09
178- Ты про что?
180 - 15.09.2016 - 09:10
178-питон > я так понимаю, для хохла 500 баксов сумма просто непредставимая. А 1000 - таких вообще не бывает.
Гость
181 - 15.09.2016 - 09:11
179-Дерево >Про Вола и его стадо.
Гость
182 - 15.09.2016 - 09:12
А стадо-это кто?
Гость
183 - 15.09.2016 - 09:15
В предверии виборов полиция Москвы задерживает людей, читаюших Конституцию. В протоколе пишут: "читал 31-ю статью Конституции, чем нарушал общественный порядок"
https://www.youtube.com/watch?v=uOKgusSj3Pc
Гость
184 - 15.09.2016 - 09:17
182-Дерево >Совершенно неподкупный украинский народ.
Гость
185 - 15.09.2016 - 09:19
И он абсолютно не похож на россиянский народ? :)
Гость
186 - 15.09.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А 1000 - таких вообще не бывает.
Бывает,болтунишка.В Турции нынче хохлов до крена и более.Раньше меньше их было.
Гость
187 - 15.09.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
В предверии виборов полиция Москвы задерживает людей, читаюших Конституцию.
ты вот скажи.. ладно я, у меня 3 класса церковно приходской, но ты зачем специально коверкаешь слова?.. умнее же не покажешься..умный и грамотный это две разные вещи.. и гораздо приятнее с умным общаться чем с тем кто правильно буквы расставляет..
Гость
188 - 15.09.2016 - 09:26
187-Хаус MD >Он не виноват. Это так хохлов научили букву "ы" писать.
А может он ее и вообще с клавиатуры вырвал в приступе лютой ненависти.
Гость
189 - 15.09.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
...букву "ы"...
Иностранци ее вобще за букву не считают, а називают "61" - (шиздесят адин"...
190 - 15.09.2016 - 09:35
(188) На свидомых сайтах давно войну объявили "ы" и "ё". Только здесь другое. Похоже лимоновцы проснулись. Теперь ждём их 31 сентября )
Гость
191 - 15.09.2016 - 09:38
189-Vol >Ну раз иностранцы, тогда и не поспоришь. Впрочем может они ее просто выговорить не могут - "сиксти уан" как-то роднее...
185-Дерево >За весь народ - понятия не имею. Но экстраполирую. Из тех, кого я знаю, в американцы никто записываться не побежит. Даже и в порнас за 500 долларов не побегут. Впрочем возможно это из-за природной русской лени и глупости.
Гость
192 - 15.09.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
189-Vol >Ну раз иностранцы, тогда и не поспоришь. Впрочем может они ее просто выговорить не могут - "сиксти уан" как-то роднее... 185-Дерево >За весь народ - понятия не имею. Но экстраполирую. Из тех, кого я знаю, в американцы никто записываться не побежит. Даже и в порнас за 500 долларов не побегут. Впрочем возможно это из-за природной русской лени и глупости.
Да, никуда не побегут, но только лень и глупость тут ни при чем. Наши не поверят! Да, и Америка перестала играть роль "хрустальной мечты", за последние 20 лет.
193 - 15.09.2016 - 10:18
На зарубежных наблюдателей, которые будут работать или уже приступили к работе на российских выборах, оказывают давление их американские коллеги. По информации «Известий», граждане США «диктуют свои условия игры» международным организациям, в состав которых они входят. В частности, от источника в дипломатических кругах стало известно, что они «дают политические установки наблюдателям, которые будут работать 18 сентября в России, также рекомендуют выставлять отрицательные оценки и в негативном ключе комментировать российскую избирательную кампанию». В профильных комитетах верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ не исключают такого рода провокации, более того, считают их скорее ожидаемыми. Эксперты отмечают, что международные наблюдатели перед поездкой за границу проходят инструктаж при участии Госдепа США.
Подтверждения словам источника нашлись и в среде наблюдателей. Член партии «Русский союз Латвии» Эйнарс Граудиньш, который будет работать 18 сентября на избирательном участке в Астрахани, заверяет, что Госдепартамент США оказывает «беспрецедентное давление на международные организации, которые имеют приличный репутационный вес, а также под их влияние попадают различного рода негосударственные структуры – все это делается с целью дестабилизировать внутриполитическую обстановку в РФ».
- После выборов во всеуслышание западные медиа, в первую очередь СМИ США, которые контролируют большинство информационного поля на Западе, выступят с заявлением, не исключаю и заявления Госдепа, что выборы нелегитимны, потому что прошли без участия международных наблюдателей, что в результате привело к невероятнейшим подтасовкам и отразилось на качестве законодательной власти РФ. Конечно, они не смогут сделать ничего технически, но на уровне пропаганды будут об этом говорить изо всех углов. Это обычная практика для американцев, подобные действия они предпринимают не только в отношении России, - рассказал "Известиям" латвийский политолог Эйнарс Граудиньш.

Далее http://izvestia.ru/news/632526
Гость
194 - 15.09.2016 - 10:24
193-KohaVasin >И эти урки наехали на наших безобидных и добродушных хакеров! Но
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
дестабилизировать внутриполитическую обстановку в РФ».
- это уж они совсем от российских реалий оторваны. Зря госдеповцам зарплату платят.
Гость
195 - 15.09.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У кредита доверия коммунистов крайне дерьмовая кредитная история. В том числе и в плане выполнения разного рода коалиционных договоренностей.
Как обстоят дела у кредита доверия Единой России?? Есть еще кто верит этой партии? Что обещали и что по факту выполнили? Какие законы разработали и провели в Думе и какие заблокировали? Посмотри, это все есть в Интернете.
Гость
196 - 15.09.2016 - 16:34
На презентации информационного центра ЦИКа для иностранных журналистов и представителей дипломатического корпуса глава комиссии Элла Памфилова заявила о том, что не исключает своей отставки после выборов в Госдуму, которые состоятся в воскресенье, 18 сентября.

«Вы знаете, что за мной не заржавеет, я не раз подавала в отставку, когда была не согласна по принципиальным позициям. Поэтому, если я провалю эти выборы, конечно, я подам в отставку», — сказала она, передает «РИА Новости». Памфилова отвечала на вопрос журналистов, возможна ли какая-то ситуация, при которой она подаст в отставку, уточняет агентство.
При этом, как оговорилась Памфилова, у нее нет пораженческих настроений. Она уверена, что «эти пять месяцев [на посту главы ЦИК], работая на износ, мы сдвинули столько, что, может быть, за несколько лет не удавалось сдвинуть».​ «Я это знаю, это мной прожито, куском здоровья дается каждый день, — продолжила глава ЦИК. — Потому что ни моя дочь, ни мои близкие, никто не поедет жить ни в Штаты, ни в Великобританию, они здесь хотят жить, в России. Это моя страна, я хочу, чтобы здесь все было нормально».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/09/201...ors_picks=true
Гость
197 - 15.09.2016 - 17:04
Пожелаем Панфиловой большого успеха в проведении ЧЕСТНЫХ выборов!!!
Гость
198 - 15.09.2016 - 17:10
197-Фома неверующий > Ей не сложно будет сдержать слово - поле уже зачищено.
Гость
199 - 15.09.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
- это уж они совсем от российских реалий оторваны. Зря госдеповцам зарплату платят.
Или не зря.Сам подумайте, что они в общем -то не только на нас работают, но и на свою аудиторию. Так распустят везде слухи, что давили, дестабилизировали, а джикий русский наарод не подержал. Или еще лучше пустят слух, что всех замели. И полицейское государство, вуа ля!
Гость
200 - 15.09.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч У кредита доверия коммунистов крайне дерьмовая кредитная история. В том числе и в плане выполнения разного рода коалиционных договоренностей. Как обстоят дела у кредита доверия Единой России?? Есть еще кто верит этой партии? Что обещали и что по факту выполнили? Какие законы разработали и провели в Думе и какие заблокировали? Посмотри, это все есть в Интернете.
У меня есть доверие. Основанное не анализе, а на фактах: иду в магазин- куры отечественные, яйца, много наших овощей и молока. Жить стали труднее с санкциями, а так обещали хорошую жизнь, не могу сказать , что плохая.
нет, не рай земной, но приемлемо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены