К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы 2016

Гость
0 - 01.09.2016 - 16:12
Вижу, что уже есть похожие темы на форуме, но всё-таки хочется узнать, кто что думает о представленных на выборах политических партиях? Кому какая партия внушает доверие, если, конечно, есть такие...


Гость
121 - 12.09.2016 - 19:11
Приятно, что существует такое письмо профессионалов в защиту своих коллег. Это означает, что в стране все очень неплохо с выражением своего мнения. Это и есть демократия. Осталось понять, что любая демократическая страна поступает по закону, а не по плебисциту.
Увидим решение прокуратуры. Чтобы добиться его отмены нужно не письма писать, а методологию разрабатывать, которая должна пройти все необходимые проверки на верность и корректность. Вот отменить по такой методичке решение прокуратора может и должна.
Не хотелось бы, чтобы такое письмо кончилось только скулежом и обвинениями. Они беспочвенные и бестолковые. Действовать надо и работать.
Гость
122 - 12.09.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Приятно, что существует такое письмо профессионалов в защиту своих коллег.
ливада финансируется изза рубежа?
Гость
123 - 12.09.2016 - 19:43
Интересно, сегодня в больших новостях покажут Путина и Медведева? Давненько не видел.
Гость
124 - 12.09.2016 - 19:52
Масовка форумская ликует, по воду перегрева Клинтонши, своё им уже не интересно и даже стеба не замечает.
Похоже что сегодня перегрелись многие:-)
Гость
125 - 12.09.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Масовка форумская ликует, по воду перегрева Клинтонши, своё им уже не интересно и даже стеба не замечает. Похоже что сегодня перегрелись многие:-)
А мне она нравиться. Первая бабка, которая смогла устроить кузькину мать всей Америке. Обычно дальше грызни молодых девчонок на лавочке дело-то не идет.
Гость
126 - 12.09.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от okroshka Приятно, что существует такое письмо профессионалов в защиту своих коллег. ливада финансируется изза рубежа?
Возможно, но и это не самое ужасное. Тут важно какие проекты. Можно дать им обозначение, моно наложить ограничения. Нет смысла все закрывать, нужно обращать себе на пользу, стране на пользу. А деньги фондов должны стать инвестициями в наше развитие, а не оплатой сбора ненужных нам данных.
Гость
127 - 12.09.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Интересно, сегодня в больших новостях покажут Путина и Медведева? Давненько не видел.
Скучаете, друг форумчанин? Я люблю , когда Путин говорит в диалоге, а не официальные речи. Отличный оратор, прекрасный лоббист. Многие западные эксперты считают, что нам сильно подфартило.
Гость
128 - 12.09.2016 - 21:19
127. Почаще бы его показывали.
https://youtu.be/V0PwxG2sRts
Гость
129 - 12.09.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Возможно, но и это не самое ужасное.
на этом все.. есть закон.. если финансы изза рубежа то статус иностранного агента..
какие у вас претензии?.. разве ливаду закрыли??
Гость
130 - 12.09.2016 - 21:42
127. Целый день сидишь в офисе, скучаешь, и только и думаешь о том, чтобы скорее вечером домой, включить новости и посмотреть на Путина и Медведева.
Гость
131 - 12.09.2016 - 21:57
«Все это – расстановка стульев на «Титанике»

Сергей Петров рассказал, почему не стал баллотироваться в Госдуму на третий срок.
" Я знаю, что мы заняли дорогу, на которой эволюционного выхода скорее всего не осталось, мы почти прошли точку невозврата и, вероятно, система упадет с большим грохотом, как любая негибкая структура. Мне задавали вопрос: по сценарию какой страны это произойдет? Я не историк, но я вижу, как такие страны, как Индонезия, Филиппины, возможно, Аргентина, десятилетиями накапливали неэффективность, диктаторы способствовали сосредоточению активов в руках приближенной группы лиц. "
"– То есть вы по-прежнему считаете, что в стране накапливается неэффективность, которая приведет к краху?

– Накапливается диспропорция, продолжается деградация институтов. Под нормально работающими институтами я понимаю, например, полицию, которая выполняет прежде всего законы, а не распоряжения министра внутренних дел. У нас же очень многие наделяют такие слова, как конкуренция, весьма экзотическим значением. "
http://www.vedomosti.ru/auto/charact...ors_picks=true
Гость
132 - 13.09.2016 - 08:35
12 Сентября, исследования ВЦИОМ свидетельствуют, что в рейтинге электоральных предпочтений жителей РФ партия «Единая Россия» продолжает устойчиво лидировать.
133 - 13.09.2016 - 09:03
132-saurus >Попробовал бы ВЦИОМ что другое наисследовать, сколько минут/часов прошло бы до "маски шоу" :)))
134 - 13.09.2016 - 09:13
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что Украина рассматривает даже самые радикальные варианты действий в том случае, если полномочия российской делегации в международных организациях будут признаны после парламентских выборов в Крыму. Об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV, передает «Интерфакс».

«Наша позиция является очень простой: если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут признаны, мы будем рассматривать различные варианты, вплоть до того, чтобы не принимать участия в работе ПАСЕ», — сообщил Климкин, отвечая на вопрос о действиях Украины на этот счет.

Он также подчеркнул, что решать этот вопрос придется народным депутатам Украины, однако пообещал призывать их к радикальным шагам.
Гость
135 - 13.09.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
чтобы не принимать участия в работе ПАСЕ
анекдот про ковбоя вспомнил.. неуловимый джо..
Гость
136 - 13.09.2016 - 14:06
​На встрече с послами стран «Большой семерки» и Евросоюза президент Украины Петр Порошенко призвал их не признавать результаты выборов в Государственную думу, которые пройдут в Крыму и Севастополе. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте президента Украины.
http://www.rosbalt.ru/world/2016/09/...ors_picks=true
Гость
137 - 13.09.2016 - 18:08
"...внятно сформулировать месседж получились только у «Единой России» и ПАРНАС. Первые — за Путина, вторые — против. Попытки остальных партий покритиковать систему и одновременно похвалить президента выглядят как лукавство и, естественно, не цепляют избирателя. Неискренность он чувствует за версту. Даже если в какой-то момент кто-то и говорит нечто интересное и разумное, это не меняет общей картины. Хорошо известно, что если на сцене дурачатся двенадцать клоунов, а ты выйдешь туда и начнешь цитировать Шекспира, то публика увидит в тебе лишь еще одного клоуна — тринадцатого."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/politics/...?from=newsfeed
Гость
138 - 13.09.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"...внятно сформулировать месседж получились только у «Единой России» и ПАРНАС. Первые — за Путина, вторые — против. Попытки остальных партий покритиковать систему и одновременно похвалить президента выглядят как лукавство и, естественно, не цепляют избирателя. Неискренность он чувствует за версту. Даже если в какой-то момент кто-то и говорит нечто интересное и разумное, это не меняет общей картины. Хорошо известно, что если на сцене дурачатся двенадцать клоунов, а ты выйдешь туда и начнешь цитировать Шекспира, то публика увидит в тебе лишь еще одного клоуна — тринадцатого." Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/opinions/politics/...?from=newsfeed
Парнас довольно странная партия, вы видели какие участники среди них? это же ужас!
Гость
139 - 13.09.2016 - 21:11
"На самом деле все просто – как сказал великий Гете, лишь тот достоин жизни и свободы, кому дают финансовый ресурс."
Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами | Автор книги - Виктор Пелевин
Гость
140 - 13.09.2016 - 21:29
"В России не рекомендуется непрошено подвывать утюгу, кидая камни в либеральную витрину Отчизны, на которую тратит последнюю выручку Газпром – но можно без всяких проблем годами состоять в непримиримой фронде, откуда набирают кадры для министерства финансов.

Властям ведь не нужны неуправляемые друзья. Властям нужны управляемые враги – чтобы ниша была плотно занята и случайных идиотов в ней не заводилось. Чирикать они могут что хотят – главное, чтобы в час «Х» повернули толпу куда надо. Вот поэтому чекисты будут надувать через камуфлированную соломинку все это либеральное разнотравье и многоцветье, даже если нефть упадет до пяти. А всяких там националистов и патриотов, увы, ждет финансирование только по остаточному принципу. Но вы, я думаю, в курсе и без меня."
Гость
141 - 13.09.2016 - 22:51
0-okroshka >
Может за эту партию проголосовать?
https://www.youtube.com/watch?v=uubKj7_K5Ak
Гость
142 - 14.09.2016 - 01:00
ЕдРо - на свалку истории!
Гость
143 - 14.09.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus "...внятно сформулировать месседж получились только у «Единой России» и ПАРНАС. Первые — за Путина, вторые — против. Попытки остальных партий покритиковать систему и одновременно похвалить президента выглядят как лукавство и, естественно, не цепляют избирателя. Неискренность он чувствует за версту. Даже если в какой-то момент кто-то и говорит нечто интересное и разумное, это не меняет общей картины. Хорошо известно, что если на сцене дурачатся двенадцать клоунов, а ты выйдешь туда и начнешь цитировать Шекспира, то публика увидит в тебе лишь еще одного клоуна — тринадцатого." Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/opinions/politics/...?from=newsfeed Парнас довольно странная партия, вы видели какие участники среди них? это же ужас!
Это вы верно подметили. Чтобы собрать такой балаган под одним знаменем, надо очень постараться.
Так что от этих товарищей нельзя ждать чего-то хорошего.
Гость
144 - 14.09.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
ЕдРо - на свалку истории!
Да, конечно, Парнас и Ко справятся со своей задачей намного лучше. Миша будет брать 2% комиссии со всего, до чего дотянется. Все сразу станут счастливы.
Гость
145 - 14.09.2016 - 14:15
Интересно когда звонят по телефону и спрашивают на сколько я осведомлен о той или иной партии при условии анонимности голосования это показатель отношение нашего государства к народу или проверка разделения на классы раслоенности нашего общества)))
Гость
146 - 14.09.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На встрече с послами стран «Большой семерки» и Евросоюза президент Украины Петр Порошенко
т е на него сами главы стран уже трубку не берут??
Гость
147 - 14.09.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Парнас довольно странная партия, вы видели какие участники среди них? это же ужас!
а вы видели какие участники в Единой России?

https://www.youtube.com/watch?v=6OEG_AMQGJc
Гость
148 - 14.09.2016 - 15:20
хотя справедливости ради я не поддерживаю Парнас именно потому что они призывают к импичменту..
Гость
149 - 14.09.2016 - 15:23
Есть только ЕдРо и КПРФ, как наиболее вероятный претендент получить большее или хотя бы конкурирующее количество голосов.

То есть голос за КПРФ это РЕАЛЬНЫЙ голос против Единой России.
Любой другой голос - это голос за Единую Россию. Проголосуешь ты за любую другую партию (кроме КПРФ) или вообще не пойдешь на выборы или испортишь бюллетень - это все будет голос за Единую Россию.

В общем есть только ДВА варианта: либо ты голосуешь за КПРФ, либо ты отдаешь свой голос за Единую Россию.

Третьего варианта нет, в принципе.

(в соседней теме не совсем соответствует теме, поэтому скопировал сюда)
Гость
150 - 14.09.2016 - 15:28
любая партия, за исключением Единой России, получившая большинство в Думе будет "из кожи вон вылезать" чтобы оправдать оказанное доверие.
КПРФ имеет наибольший шанс, по сравнению с другими, получить большинство. Собственно все остальные партии нужны лишь для того, чтобы размазать голоса противником Единой России, оттянуть голоса противников Единой России от КПРФ. В текущей ситуации вообще не надо смотреть на какие-то идеологические заморочки. Так как по сути есть два лагеря, две стороны: старые и новые. Старые имеют постоянное большинство в Думе несколько последних созывов и которые вследствие отсутствия какой-либо конкуренции с каждыми выборами все сильнее деградируют. Так как нет необходимости развиваться и что-то делать, создавать. Общеизвестный факт - если нет конкуренции, стимулирующей развитие - наступает деградация и распад.
Поэтому нужны новые. В сложившейся ситуации новыми являются как раз КПРФ. Большинство КПРФ в Думе нужно даже самой Единой России, так как позволит ей самой оздоровить и вырыгнуть из себя уж совсем откровенных фриков и недоумков наподобие тех, что фигурируют в видео в 147...
Гость
151 - 14.09.2016 - 15:34
А еще я слышал, что балабол Вассерман может стать депутатом.
Математик Перельман уехал, а трепло Вассерман приехал.
Смешно.
152 - 14.09.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
В сложившейся ситуации новыми являются как раз КПРФ.
И каким боком КПРФ новая?
Гость
153 - 14.09.2016 - 16:08
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BC%D1%83_(2011)
Ну что занимаем места согласно купленным билетам)))
Гость
154 - 14.09.2016 - 16:34
152-Lich >большинство КПРФ в Думе - это будет новое, по отношению к тому что сейчас. Речь не об идеологии или возрасте депутатов. Речь о доминанте в Думе. Большинство КПРФ в Думе это новая доминанта, новый вектор.
Гость
155 - 14.09.2016 - 17:05
154-Quantum Satis >http://s017.radikal.ru/i409/1609/4a/2c6e3489835c.jpg
Почти 100 лет как новый вектор))))
Гость
156 - 14.09.2016 - 17:06
простите забыл)))
157 - 14.09.2016 - 17:27
Гудок фсё, сдулсо... как сообчил некто Кац в твитторе, разосравшись с Таньюшко Филькенграмотер и назвал ея мразью.
К сожалению, у нас раньше времени закончились деньги.
Помочь тут могут 5 человек с 600,000 рублей, три с миллионом, два с 1,5 миллионами или один с 3 милионами.
(с)
Подайте бывшему депутату Государственной Думы.
Гость
158 - 14.09.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
152-Lich >большинство КПРФ в Думе - это будет новое, по отношению к тому что сейчас. Речь не об идеологии или возрасте депутатов. Речь о доминанте в Думе. Большинство КПРФ в Думе это новая доминанта, новый вектор.
Новый вектор в каком направлении? Будем сеять кукурузу как Хрущёв? КПРФ не способна придумать что-то новое и полезное.
Гость
159 - 14.09.2016 - 22:00
158-okroshka > какая кукуруза?
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
КПРФ не способна придумать что-то новое и полезное.
Мне вот интересно на основании чего лично ты делаешь такие выводы? Можно больше конкретики, а не пуков в воду? Просто громкогласные и голословные заявления уже конкретно надоели. Это все безответственность - лишь бы ляпнуть, не давая себе отчета в том что говоришь..
Факты, почему КПРФ не способно придумать что-то полезное и нужное для России? По пунктом. Если нечего сказать, то не надо нести чушь. Ок?
Гость
160 - 14.09.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Факты, почему КПРФ не способно придумать что-то полезное и нужное для России? По пунктом.
Пункт первый. Он же единственный. При тотальной национализации народному хозяйству потребуется несколько сот тысяч управленцев с мозгами, которые должны будут работать эффективно, не воруя и за скромную зарплату...
не, сынок, это фантастика ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены