К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
921 - 13.01.2018 - 11:25
а вот еще кино

Кто лучше понимает чаянья российского народа, чем кандидат из народа? Именно таким человеком является профсоюзный активист, крановщица Наталья Лисицына, выдвинутая от партии «РОТ Фронт». На посту президента она готова отстаивать интересы рабочего класса.

ну хоть не кухарка
Гость
922 - 13.01.2018 - 11:37
923 - 13.01.2018 - 11:58
922-gotcha > шо, родной ? в марте лыжи салом смажешь ? или эмигририруешь во Внутреннюю Монголию ?
Гость
924 - 13.01.2018 - 12:46
да куда уж нам ...
до них ...

925 - 13.01.2018 - 12:52
924-gotcha > бидолага ... Ещё 6 лет, потом тоже непонятно, а потом - глядишь, и вся жизнь, когда хотел и мог, прошла при ВВП ...
Гость
926 - 13.01.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
шо, родной ? в марте лыжи салом смажешь ?
924-gotcha >

"Совпадение? Не думаю!" (С)
Молодца, Гоша, верно подтвердил фотографией!)))

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
да куда уж нам ... до них ...
Чё, даже до ефрейтора не сподобился? Аль в/билет под цвет шматка сала?
"Хохол без лычки - что справка без печати"(С).

Отредактировано Аспид46; 13.01.2018 в 13:32. Причина: Исправление ошибки
ray
927 - 13.01.2018 - 14:03
Сейчас слушал ролики В.Ю.Катасонова на ютубе о банках в РФ и читал комментарии от народа по теме.
Так вот,народ кроет капитализм в России и вспоминает с ностальгией порядки в СССР.
Ребята,капитализм это законы которые обязательны для всех и независимый суд!
Да,есть крупные корпорации, которые содержат команды опытных юристов и находят лазейки в законах и что-то могут химичить,но подавляющая часть и бизнеса и граждан живёт строго по законам.
Без чётких законов и независимого суда нет капитализма,а есть бордачёк и произвол который мы все и наблюдаем в РФ.
Подавляющая часть сознательного населения живет всё ещё мифами советской пропаганды которая использовала и выпячивала негатив раннего капитализма столетней давности и всячески затушёвывала его реальные достижения.
Повторю ещё раз--в России нет капитализма,а есть варварское разбазаривание природных ресурсов и человеческого потенциала.
928 - 13.01.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята,капитализм это законы которые обязательны для всех и независимый суд!
Что там с Мексиканским заливом, кстати ? от нефти очистили ? штрафы заплатили ?
З.Ы. "Что хорошо для Дженерал моторс, то хорошо и для Америки". Чьё это ?
Гость
929 - 13.01.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
капитализм это законы которые обязательны для всех
Угу. А нам надоть -по справедливости. :(
930 - 13.01.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
разбазаривание человеческого потенциала.
- и как же тебя разбазарили то? )
Гость
931 - 13.01.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сейчас слушал ролики В.Ю.Катасонова на ютубе о банках в РФ и читал комментарии от народа по теме. Так вот,народ кроет капитализм в России и вспоминает с ностальгией порядки в СССР.
Ролики Ю.Катасонова не смотрел, работ не читал, потому не могу аргументированно возразить, так что ограничусь разбором факторологических ошибок, которые ты допустил в своих выводах.

927-ray > Так вот,народ кроет капитализм в России и вспоминает с ностальгией порядки в СССР. //
Да, многие, чьё детство, юношеское становление пришлось на времена СССР, с ностальгией вспоминают те времена. Общая ошибка заключается как в селективности памяти ("раньше и трава была зеленее, и деревья выше, и девушки красивше"), так и в возрасте прохождения советского периода, когда получал поддержку от родителей и пользовался бесплатными льготами от государства.
Много в брежневском этапе СССР было хорошего, но и плохого было тоже очень много. Брать только одну сторону жизни крайне некоректно, ведёт к серьёзным ошибкам и заблуждениям.

927-ray > Ребята,капитализм это законы которые обязательны для всех и независимый суд! //
Очень идеализированное представление, и очень неверное. Сейчас практически весь мир живёт при капиталистическом строе, различных его вариантах, Россия, кстати, тоже. И что, везде законы, обязательные для всех, независимый суд?
Суд, кстати, у нас в РФ независим. Как это защитило судебную систему от коррупционной составляющей, от гниения изнутри? Про Хахалеву напомнить? ray, а про самый честный, справедливый, соблюдающий законы и права человека, самый демократический и капиталистический суд США тебе стоит напоминать или сам осознаешь, что ты, мягко говоря, несколько погорячился с высказыванием и не подумал? ;)

927-ray > Да,есть крупные корпорации, которые содержат команды опытных юристов и находят лазейки в законах и что-то могут химичить,но подавляющая часть и бизнеса и граждан живёт строго по законам. //
Цитата:
Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
ray, при более пристальном рассмотрении, изучении фактического материала, твоя идеализация рассыпается в пыль.

927-ray > Так вот,народ кроет капитализм в России и вспоминает с ностальгией порядки в СССР. //
и тут же, вот прямо не отходя от кассы
Подавляющая часть сознательного населения живет всё ещё мифами советской пропаганды которая использовала и выпячивала негатив раннего капитализма //
Взаимоисключающие параграфы.
ray, какими осколками мифов набита твоя голова? Может тебе всё же пора повзрослеть, избавиться от фрагментарности мышления, заменить ВЕРУЮ на твёрдое ЗНАЮ?

927-ray > Повторю ещё раз--в России нет капитализма,а есть варварское разбазаривание природных ресурсов и человеческого потенциала. //
Учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия! ;)
Расширяй кругозор, глубину познания, избавляйся от фрагментарности знаний и мышления. :)
Гость
932 - 13.01.2018 - 19:43
933 - 13.01.2018 - 20:09
интеренсо а почему грудинин так и не вступил в кпрф?и почему кпрф его выдвинула?
коммунисты за миллиардера и помешика?
ray
934 - 13.01.2018 - 20:17
Не хотел отвечать, но GSP--скажу несколько слов.
1.Вы не внимательно читали мой пост, я не разбираю ролик В.Ю.Катасонова, и я не давал на него ссылку.Разговор был о комментариях обывателей вспоминающих хлеб за 24 коп. и водку за 3,62 при СССР.
Хотя и в то "сказочное" время люди разумные покупали дешёвый сахар и пили своё,а не из опилок.
2.Не вам мне рассказывать о "хорошей" жизни при СССР, хотя вас она возможно и устраивала.
3.Ваши рассуждения о суде,оставляю без комментариев--оставайтесь при своём мнении.
4.Ваши допотопные цитаты из "Капитала" приберегите для наших форумских простецов.
5.Вы совершенно не умеете провести анализ даже короткого текста, вам мешает ваша идеологическая зашоренность.
Хочу вам посоветовать,прежде чем пытаться наводить критику--"Учиться, учиться, и ещё раз учиться", как завещал вам ваш вождь и учитель В.И.Ленин.

Вот на таком ребяческом уровне приходится вести дискуссии.
Гость
935 - 13.01.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
коммунисты за миллиардера и помешика?
Да!
За человека, создавшего рай в своем совхозе для всех работников, но не за олигарха. Кстати, сегодня на совещании https://youtu.be/C9GL5-6WURg он сказал, что если бы у него были мифические 7 млрд, он построил бы в своем совхозе бесплатный медицинский центр.
Гость
936 - 13.01.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
За человека, создавшего рай в своем совхозе
какая наивность. щаз станет президентом и создаст рай для всей страны.

а стричь тогда кого???

Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
он сказал, что если бы у него были мифические 7 млрд, он построил бы в своем совхозе бесплатный медицинский центр.
а это ваще шедевр! если бы..построил бы...
Гость
937 - 13.01.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
если бы..построил бы...
т.е. против "если бы у него были мифические 7 млрд" ты не возражаешь?
Гость
938 - 13.01.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а стричь тогда кого???
Таких, как ты.
Гость
939 - 14.01.2018 - 02:59
Предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина допечатает дополнительные подписные листы на 200 тыс. подписей, заявил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. «Несмотря на то что в ЦИК мы можем сдать не более 315 тыс. подписей, сбор продолжается, поскольку нельзя не дать россиянам возможности высказать свое отношение к Путину», — цитирует его ТАСС.

Это значит всего за 5 дней наш великий народ собрал необходимые подписи за Владимира Владимировича, а потом пошел за добавкой.
И ничего, что закон позволяет подавать не более, чем 10-процентный резерв подписей - для Владимира Владимировича, думаю, соберут и миллион, и даже два миллиона!
Покуда можно, до 31 января, будут идти и идти люди с влажными от слез радости подписными листами.
Гость
940 - 14.01.2018 - 05:26
934-ray > "верую, ибо не знаю, не понимаю и абсурдно" - да уж, знатный аналитик с взаимоискючающими посылами в пределах одного параграфа.
Православный капиталист призывающий голосовать за КПРФ :фейспалм:
Гость
941 - 14.01.2018 - 05:29
Гость
942 - 14.01.2018 - 05:32
939-makva > какой закон запрещает сбор подписей за зарегистрированного кандидата в президенты сверх необходимого минимума? Цитаточку, пожалуйста, в студию! :)
Гость
943 - 14.01.2018 - 06:41
940-GSP > ray, извиняюсь, что оскорбил тебя, назвав православным!
Напомни, центральный офис твоей церкви в каком городе находится? ;)
Гость
944 - 14.01.2018 - 07:18
Гость
945 - 14.01.2018 - 07:28
Ленинград — Почём звонят колокола?
https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
946 - 14.01.2018 - 08:01
936-wrangler > вот да. Я в 90-е тоже жил припеваючи - за счёт тех, кто выживал. Не было бы их - х.з.
927-ray > можно вопрос ? лет Вам - сколько ?
Гость
947 - 14.01.2018 - 08:50
радует, что у коммунистов теперь в кумирах не фанфарон типа Ампилова, Ленина, Кургиняна или Зюганова, а человек умеющий торговать клубникой, отжать у лодырей несколько тысяч гектаров земли в Подмосковье, заработать несколько миллиардов, ну тоесть заниматься делом, а не строить коммунизм на картонной фабрике.
Ещё немного и коммунисты поймут, что Ленин му.дак. Давай Грудинин - оле-оле!
Гость
948 - 14.01.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
927-ray > можно вопрос ? лет Вам - сколько ?
По-моему, спрашивать про возраст в данном случае бесполезно, здесь явная шизофрения (от др.-греч. σχίζω — «расщеплять, раскалывать» + φρήν — «ум, мышление, мысль»), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций)
чисто справочно с Религии
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
21 - 26.08.2016 - 23:51
я не квакер и никогда им не был. Мне нравится их честность и верность принципам
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
207 - 29.07.2017 - 21:09
Обращаюсь к тем, кто находиться в духовных поисках. Я начинаю организовывать в Краснодаре общину квакеров "Религиозное общество Друзей". Если у кого то возникнут вопросы о движении или желание принять участие в создании общины--не стесняйтесь,регистрируйтесь на форуме и пишите на этой ветке. Подробная информация есть в нете и в вике.Там же есть и ссылка на русскоязычный сайт американских квакеров Пообщаемся, познакомимся, а потом и встретимся. Место для собраний не только для 5-10 человек, но и для 105 я найду, если будет нужно. События в стране начинают развиваться слишком быстро--пора всем,кто ещё не определился, задуматься о будущем для себя и своих близких. Имеющий уши--да слышит! Время не ждёт!
Ну, а политические взгляды полностью охарактеризует принадлежность (или желание принадлежать) к Американскому комитету Друзей на службе обществу (АКДСО, англ. American Friends Service Committee, AFSC), штабквартира 1501 Cherry Street, Philadelphia

Вообще протестанты, особенно американские, особенно пятидесятники - зачастую это очень печально. Психотехники зомбирования, внедрения культовой личности у них отработаны очень хорошо, здоровую психику разваливают на раз-два. :((
Гость
949 - 14.01.2018 - 10:59
948-GSP >Пустомеля.
950 - 14.01.2018 - 11:02
948-GSP > я не психиатр на расстоянии, чтобы диагнозы ставить, и мне рэй кажется вполне безобидным человеком. Просто интересно - это юношеский идеализм, или нет.
Гость
951 - 14.01.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baum За человека, создавшего рай в своем совхозе какая наивность. щаз станет президентом и создаст рай для всей страны. а стричь тогда кого ...
ну да, некого ...
Гость
952 - 14.01.2018 - 12:05
950-Winny > мне тоже первоначально показался разумным и безобидным, но присмотревшись, можно заметить (естественно, имея некоторый опыт), когда срабатывает триггер и в действие вступает "культовая личность" :(
Технология достаточно старя, осмысление и понимание принципов работы было независимо сделано психологами и психиатрами в 80-х: Роберт Лифтон ввёл понятие "удвоение личности" на примере жертв нацистских концлагерей; Стивен Хассен писал о "культовой личности" на примере своего опыта и опыта других жертв деструктивных культов; Филипп Зимбардо описал этапы трансформации; много работ по культам и сектам у Евгения Волкова
Если совсем коротко, то создаётся расщепление и параллельно "повседневной личности" создаётся культовая, с последующей передачей ей контроля над всеми аспектами жизни, а старая личность затирается.
Наиболее жёстко и бесцеремонно в подобном ключе работают американские протестанты, особенно пятидесятники. "Успех любой ценой" "Доллар - мерило Божьей благодати".
Гость
953 - 14.01.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Психотехники зомбирования, внедрения культовой личности у них отработаны очень хорошо, здоровую психику разваливают на раз-два. :((
У русских психика уже развалена, отмываю Рябого упыря и его подельников.
Великие "победы" сралинского СССРия 1932-1947 г.г
Голодомор 1932-33 г.г.7 млн.
Большой террор 37-38 г.г. 0,7 млн.
Финская 39-40 г.г. 0,15 млн.
Советско-нацисткая война (т.н. ВОВ) 42 млн.
Голод 46-47 г.г. 2 млн.
Итого ~ 52 млн.чел.
И это не считая раскулачивания,коллективизации,депортаций,ГУЛАГа и прочих прелестей
преступного режима.
954 - 14.01.2018 - 12:51
953-SteelSide > Влад, а ты тоже жертва совка ?
Гость
955 - 14.01.2018 - 13:07
953-SteelSide > так что ты делаешь на русском форуме??
Гость
956 - 14.01.2018 - 13:22
953-SteelSide >
УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)

1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Гость
957 - 14.01.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я в 90-е тоже жил припеваючи
а кто на обществе писал,что в 90-е чуть с голода не сдох? бгг :)
Гость
958 - 14.01.2018 - 13:46
957-will >Читай внимательнее - он Грудинина цитирует.
959 - 14.01.2018 - 13:48
957-will > в 92-м ? я.
958-питон > не, тут он прав. 92-й я помню до сих пор. Поэтому ВВП - мой выбор.
Гость
960 - 14.01.2018 - 13:51
959-Winny >92-й уже к 90-м не относится?
и это ж каким бездельником и неумехой надо быть,чтобы с голоду погибать в России 90-х ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены