К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



601 - 10.01.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Поэтому донаты использованя строго по назначению, о чем свидетельствуют и отчеты кампании.
А где посмотреть отчёты?:) Не весёлые картинко, а отчёты?:)))
Гость
602 - 10.01.2018 - 10:40
600-Claw15 >
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
же с этой "темой" для дебилов.
600-Claw15 >
Вот именно для таких дебилов,так как ты, попка, повторяешь мякину Навального и именно юридическую безграмотную. И причем здесь Путин? Решения КС и ВС по Навальному есть. Они отрицают всю ахинею навального. Что еще надо? Если ты в этого клоуна, как лох, вложил кучу денег, то это не дает тебе права всю юриспруденцию РФ опровергать. Вот пример такой, сейчас выйду на трибуну и начну орать, хочу ездить со скоростью 200 км/ч, плевать я хотел на ПДД и КоАП. А если нет, то нарушаются мои права по Конституции. Чем я буду отличаться от навального в этом случае? Ничем!И запомни, мальчик, права граждан заканчиваются там, где начинаются права других граждан или общества.
А насчет "бумажного (!!!) убийства, это просто шутка.
Гость
603 - 10.01.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
560-Хаус MD > дура, куда ты присоединяешься? Ты чтоле жертвовала Навальному? бггг))
жертвовал, дибил.. масе.. на еду.. а он слил ональному
Гость
604 - 10.01.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Конституция дает и гарантирует свободы, но не допускает нарушения прав других людей.
если кто то изъявить желание умереть, обратится ко мне, я его замочу.. причем желание будет искреннее, на камеру трезвым и т д..
меня же посадят, но я конституцию не нарушал:)))
Гость
605 - 10.01.2018 - 11:47
Дурацкий пример.
Право на смерть есть у всех
На убийство - нет.
606 - 10.01.2018 - 11:51
господа либирасты,Лёху пнули,за кого свой бессценый голос отдадите?)))
Гость
607 - 10.01.2018 - 11:54
607-внезапный лось >За Непутина отдадут.
Гость
608 - 10.01.2018 - 11:56
Либерасты - за
Главного либераста.
За кого ж еще?

А патриоты -
За Павла Грудинина
Вариантов нет.
609 - 10.01.2018 - 11:57
609-Haiku >главного пнули,я же писал выше
Гость
610 - 10.01.2018 - 12:05
601-NoThanks > Я ответил, причем развернуто. Раз голосовать не за кого - будь наблюдателем в этим шапито. Ну знаешь, типа пожарного инспектора, который знает правила и не берет взяток) Учитавая число уже очевидных нарушений, деятельность этой шараги должна быть приостановлена, начальсто посажено, а персонал уволен)

603-valto > Я про недопущение нарушения прав других тебе написал. Чот ы повторяешь.
Желание участия Навального в избирательной кампании с одной стороны законно и тем более НЕ нарушает ничьих прав, с другой его неучасти нарушает мои права и права миллионов граждан на представительство в органе власте и участии в выборах.

Что касается судов - уголовное дело ВС отменил, но решение не исполнено. КС дело Навального пока не рассматривал - не дошло оно еще до него. Предметом рассмтрения должно стать неконституционное расширение в законе о выборах президента ограничение данного Конституцией права избрания президентом.

605-Хаус MD > Право на эфтаназию наверно должно быть, но у нас пока никто не жаловался на его нарушение, наверно потому, что правительство и так помогает, чем может гыыы))
Гость
611 - 10.01.2018 - 12:05
Интересно, нынешний бессменный Гарант во второй тур выйдет?
Гость
612 - 10.01.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
во второй тур
Не. не выйдет. В первом победит.
Гость
613 - 10.01.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
В первом победит.
Шо, проценты уже утверждены?
Модератор
614 - 10.01.2018 - 12:15
611-Claw15 >"будь наблюдателем в этим шапито" я те чо, клоун? наблюдать за шапито? сами и наблюдайте.. а я деньги не на то донатил... ну ладно.. скажи просто: голосовать за когот нить или вообше не голосовать?
Гость
615 - 10.01.2018 - 12:16
Абсолютно. Кроме Собчак и Грудинина.
Гость
616 - 10.01.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Право на эфтаназию наверно должно быть, но у нас пока никто не жаловался на его нарушение, наверно потому, что правительство и так помогает, чем может гыыы))
а ы не смейся, как по конституции то будет, могу я убить или нет?

и где детальные отчеты?
Гость
617 - 10.01.2018 - 12:20
Грудинин 2018!
https://www.youtube.com/watch?v=kjlaLj9orHk
Гость
618 - 10.01.2018 - 12:24
611-Claw15 >
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
КС дело Навального пока не рассматривал - не дошло оно еще до него.
Мальчик, есть такое понятия в юриспруденции аналогия и судебный прецедент.
В юридическом сообществе России обсуждают решение Конституционного суда (КС РФ) по г-ну Арановскому . Постановление выносилось по кандидату в депутаты одного из муниципалитетов, но касается грядущих выборов президента и в первую очередь — участия в них блогера Алексея Навального.
Гражданин, который не смог принять участие в выборах муниципальных депутатов в связи с наличием у него погашенной судимости, сообщает «Новая адвокатская газета». По действующему законодательству, право выдвигать свою кандидатуру появится у него лишь через 10 лет. Тем не менее, несостоявшийся кандидат настаивал, что поскольку наказание ему было вынесено условно, то норма является чрезмерно жестокой. Конституционный суд рассмотрел жалобу.
КС РФ принял решение жалобу отклонить в связи с тем, что норма была принята еще в 2013 году, с тех пор неоднократно проверялась и до сих пор не возникало необходимости ее отменять.
«Эти решения являются окончательными и пересмотру не подлежат. Решение Конституционного суда имеет значение для грядущих выборов в президента РФ. Фактически поставлена точка в вопросе о том, сможет ли принять в них участие блогер Алексей Навальный, приговоренный к пяти годам лишения свободы условно по «делу Кировлеса» и 3,5 годам условно по «делу „Ив Роше“».
Так что, мальчик, если ты в юриспруденции баран, то не лезь в эту тему. Не будь смешным!
Гость
619 - 10.01.2018 - 12:24
615-NoThanks > Малыш, ты не выучил урок. Тебе двойка. Перечитай 611. Я тебе предлагаю главную роль пожарного инспектора, проверяющего шапито на предмет нарушений, пока эти клоукны не спалили все вокруг)

614-Враг государства > Конечно! Спойлерам на всех отдается процентов 25, максимум 30.
Модератор
620 - 10.01.2018 - 12:28
620-Claw15 > "Я тебе предлагаю " да это не ты мне предлагаешь, а законы рф... я могу быть наблюдателем совершенно спокойно, бесплатно и без вас.. я донатил не за то, чтобы быть наблюдателем - это право мне гарантировано конституцией и бесплатно.. я донатил за своего кандидата, который знал что его не допустят, но собирал бабки все равно.. ну с этим мы разобрались.. делать то мне теперь что? голосовать за кого? у меня есть право выбирать.. есть кандидаты.. что посоветуете?
621 - 10.01.2018 - 12:32
618-ЧёрноЗелёный >поздравляю!а кто это?
Гость
622 - 10.01.2018 - 12:33
619-valto > А ты приводишь комментарии штатных баранов.
Даже в нем "обоснование" КС выглядит идиотски (отклонить в связи с тем, что ... до сих пор не возникало необходимости ее отменять - и это точная цитата! бггг)).
Жалоба Навального будет другой.
Я думаю, что именно о неконституционном расширении запрета и ограничении конституционного права, в то время, как закон должен регулировать лишь порядок (процедуру) избрания.
Не думаю, что ЭТОТ КС исправит эту преднамеренную "ошибку" законодателя. Но от этого она не перестает быть ошибкой, а право нарушенным.
Гость
623 - 10.01.2018 - 12:35
621-NoThanks > Ты утверждаешь, что он должен был знать, что власть нарушит закон??? Ну, она нарушила. Какие претензии к кандидату по донатам? Тогда уж, с нарушившей власти и следует требовать компенсацию.
624 - 10.01.2018 - 12:36
624-Claw15 >все знали,а он не знал?))
Модератор
625 - 10.01.2018 - 12:37
624-Claw15 > кто нарушил закон, а кто нет - решает суд.. пока у нас нет других критериев.. можно сказать что власть по мнению навального нарушила закон - так будет корректно.. окей.. по мнению навального власть нарушила закон.. а он мог предвидеть то, что эта преступная власть, которую он клеймит не иначе как жуликами и ворами - нарушит закон?
Гость
626 - 10.01.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
618-ЧёрноЗелёный >поздравляю!а кто это?
По ссылке пройди, там подробно рассказано.
Вот ещё одна, если первой недостаточно
https://www.youtube.com/watch?v=rCu-5Ukav4w
627 - 10.01.2018 - 12:43
627-ЧёрноЗелёный >из принципа по ссылкам не хожу.хочу от тебя услышать. Ты же голосовать за него будешь))ютуб посмотрел и решил за него голосовать?)
Гость
628 - 10.01.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ютуб посмотрел и решил за него голосовать?)
Именно. Так как по зомбиящику я только ОСНОВНОГО кандидата вижу)
629 - 10.01.2018 - 12:48
629-ЧёрноЗелёный >а зачем ты в зомбоящике его смотришь?я почему то не смотрю и даже на ютубе))
Гость
630 - 10.01.2018 - 12:49
626-NoThanks > Ты же сторона Навального, значит можешь прямо говорить, без словесной шелухи - власть нарушила закон)
Да, он предвидел противодействие, он прямо об этом публично говорил, и много донатов потрачено на это противодействие, много имущества (приобретенного за донаты) было украдено представителями власти во время незаконных изъятий. Поэтому ты - пострадавшая сторона, сторона истца в суде, если таковой состоится)

625-внезапный лось > Ахахах))) Сохатый жжет!))) Впрочем, наверно не понимает, с чего я просто ОРУ!)))
Гость
631 - 10.01.2018 - 12:51
623-Claw15 >623-Claw15 > Бред недоучки, судьба навального по всем законам РФ решена окончательно и бесповоротно, сколько бы ты не апеллировал к божьему разуму и высшим силам.
Какая жалоба будет другой? Мальчик есть судебный прецедент
по аналогичному делу в КС. Это как 2+2=4. Это все! Изучай юриспруденцию вместе с безграмотным навальным, за парту вас надо посадить, балбесы..Ты здесь, на форуме, можешь сколько угодно доказывать что сахар соленый, а соль сладкая, но это ничего не решает в политике. Так что займись другим кандидатом, которого ты будешь финансировать, например Ксюшку. Осел навальный все проиграл, хромая утка политики.Забудь про него на 10 лет!
632 - 10.01.2018 - 12:53
631-Claw15 >та я тоже сюда не плакать зашёл)
Гость
633 - 10.01.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
судебный прецедент
А ты часом не из Лондона фигачишщь?;))

То, что соль сладкая путиен вате давно доказал) Но вата чтото начинает подозревать)))

Собчак друзья путена финансируют. Я не вхожу в их число.
Гость
634 - 10.01.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Собчак друзья
Собчак достаточно авторитетный, узнаваемый и влиятельный лидер оппозиции, в отличии от Новального
Гость
635 - 10.01.2018 - 13:06
631-Claw15 >клава, где детальные отчеты?
Гость
636 - 10.01.2018 - 13:06
635-_ё_ > Ну так потому друзья путена ее и финансируют и подписи ей "собирают"! бггг)))
Гость
637 - 10.01.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
и подписи ей "собирают"! бггг
она реально может объединить практически всю демократическую оппозицию. Тогда как Новальный это фактор раскола
Гость
638 - 10.01.2018 - 13:24
638-_ё_ > ё топит за Собчак!)) куда катится путенский мир?8)
Гость
639 - 10.01.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
за Собчак!)) куда
в стране обязательно должна быть боевая, адекватная оппозиция.
Собчак как лидер либеральной общественности вполне на месте.
В отличии от абсолютно деструктивного например Новального или Явлинского
Модератор
640 - 10.01.2018 - 13:33
631-Claw15 >"Ты же сторона Навального, значит можешь прямо говорить" тот факт, что я - сторона навального - не делает меня некорректным малограмотным пустобрехом..или делает? :)) по-вашему выходит - что делает.. но я все же буду следовать более точным формулировкам..

"Да, он предвидел противодействие" это уже неплохо.. дело в том, что обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажором) считаются те обстоятельства, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить.. если сторона могла предвидеть и более того - предвидела, некие обстоятельства, то ссылаться на них как на форс-мажор она уже не может.. таким образом, это обстоятельство не может служить оправданием при невыполнении своих обязательств.. неформально, но все же, между нами был договор.. я шлю бабки на предвыборную президентскую кампанию, а новальный участвует в выборах как кандидат.. если навальный предвидел, что его не допустят - он должен был прямо об этом и заявить.. мол: есть определенная вероятность, что кандидатом на выборы я не буду, так что вы делаете свои пожертвования не на предвыборную кампанию.. я за ним внимательно следил, но не видел таких заявлений... может вы дадите ссылки на них?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены