К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВВС РФ 12 раз показательно баррожировали эсминец пиндостана Donald Cook

Гость
0 - 14.04.2014 - 23:23
В Пентагоне прокомментировали сегодняшнее происшествие в Черном море с участием российских и американских военных. Бомбардировщик РФ Су-24 12 раз на низкой высоте облетел эсминец США Donald Cook в международных водах Черного моря недалеко от Румынии.

"Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран", - заявил по этому поводу официальный представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.
+++
В Минобороны РФ воздерживаются от комментариев. Собственно чего тут комментировать, срать мы хотели на пиндосов с большой высоты.



Гость
321 - 17.04.2014 - 14:56
324-Чoп > у вас что нет средств массовой информации?
Гость
322 - 17.04.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Ага. Сопроводит, когда вся электроника выведена из строя. :о)))
Вы наверное гуманитарий раз несете таку чушь ?
Гость
323 - 17.04.2014 - 15:09
322-Дублер >
Ага. Сопроводит, когда вся электроника выведена из строя. :о)))
Чем она была выведена?
Там электроника наверняка расчитана на ЭМИ возникающем при ядерном взрыве.
324 - 17.04.2014 - 15:10
323-_ё_ >Свят-свят! Такого добра нам не надо, пусть сами разбираются и майдануют президентов хоть ежемесячно, а что от этих действий поотваливается - рассмотрим возможность... волеизъявление народа - оно высшая степень демократии :)))
Гость
325 - 17.04.2014 - 15:10
Дублер похоже имеет туманное представление о РЭБ :))
Гость
326 - 17.04.2014 - 15:14
323-_ё_ >уже нет такого там.. или фейк или удалили
Гость
327 - 17.04.2014 - 15:18
330-Kin1Dza > удалили, двадцать минут назад было.
Да не важно. неделей раньше, неделей позже
Гость
328 - 17.04.2014 - 15:38
всё пока на месте. Путин по прежнему президент Украины.
http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html
Гость
329 - 17.04.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
324-Чoп > у вас что нет средств массовой информации?
есть :)
твоя сцылка/картинка вне этого списка :)
Гость
330 - 17.04.2014 - 15:46
333-Чoп > вам повезло с президентом. Опыт, харизма, международный авторитет.
Любовь всего народа.
Гость
331 - 17.04.2014 - 15:49
334-_ё_ > Янукович - президент Украины.
Правда, где там харизма, фиг его знает.
Гость
332 - 17.04.2014 - 15:53
335-FHunt > я тоже так думал, но по ссылке выше,
Киев уже полдня обсуждает вступление на пост Путина.
Чоп вон возмущается
333 - 17.04.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Чоп вон возмущается
Думаешь, тем, что Путин ? Или тем, что его не спросили, хочет ли он Путина ? дык кто ему (Чопу) виноват. Сами так захотели, чтоб Янук до 15-го года не дожил как през, имеется в виду).
Гость
334 - 17.04.2014 - 15:59
рыбяты...
я стока действительно не могу выпить, чтобы понять вашу волну...
Гость
335 - 17.04.2014 - 16:01
338-Чoп > хочешь Путина в президенты?
336 - 17.04.2014 - 16:06
338-Чoп > поллитра тоже не поможет. Разные ценности потому что. Для тебя, свободного чоловiка - "моя хатынка та вишневий сад біля ставка", а у нас, рабов и потомков рабов - "жила бы страна родная".
Гость
337 - 17.04.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
338-Чoп > поллитра тоже не поможет.
походу таки да...
уже 400 принял, а на вашу волгу настроиться не могу
Гость
338 - 17.04.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Разные ценности потому что.
вот и не суйтесь к нам со своими ценностями...
Гость
339 - 17.04.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
338-Чoп > хочешь Путина в президенты?
тю...
ваши крокодилы, вы и спасайте...
Гость
340 - 17.04.2014 - 16:14
343-Чoп > мы вас не бросим. не переживайте.
Гость
341 - 17.04.2014 - 16:14
мы своё не бросаем
Гость
342 - 17.04.2014 - 16:32
чоп как же так.. Путин оказывается президент неньки:))))
Гость
343 - 17.04.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы наверное гуманитарий раз несете таку чушь ?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дублер похоже имеет туманное представление о РЭБ :))
Гуманитарий я такой же, как ты коммунист.
Но каким образом будет работать видеоиндикатор, когда все "подавлено" мне не понятно.
Гость
344 - 17.04.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Но каким образом будет работать видеоиндикатор, когда все "подавлено" мне не понятно.
Точно гуманитарий , как можно "подавить" видеокамеру в стальном корпусе ?
В теории конечно все можно , но на месте СУ-24 должен быть взрыв ядрен батона как минимум :)
Гость
345 - 17.04.2014 - 18:09
348-aivariz >
Какая прелесть! Значит, ни ослепить, ни заблокировать видеокамеры, невозможно. Только ядерным взрывом. А народ-то и не знает... :о)))
Гость
346 - 17.04.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
А народ-то и не знает... :о)))
Ну вы то знаете способ ! Давайте - жгите глалолом , не стыдитесь
Гость
347 - 17.04.2014 - 18:47
350-aivariz >
Не, я не знаю. Умею только кнопки нажимать в поиске.
Гость
348 - 17.04.2014 - 19:37
Почитайте "Прищепенко: Шипение снарядов" тема ЭМИ достаточно популярна раскрыта
Гость
349 - 18.04.2014 - 09:05
"Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.
Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».
Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.
…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.
Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни." (с)
:о)))
Гость
350 - 18.04.2014 - 09:09
353-Дублер >
Примечательно, что "Фаланкс" выделен особенно. Хоть, по всей видимости, и журналистская шутка.

И еще...
"Военспецы не особо говорят об отечественных системах РЭБ, главным образом из-за повышенной секретности. Но не исключают вероятности того, что в том эпизоде в Черном море наши военные действительно испытывали одну из новейших систем РЭБ.
- Такие штуковины действительно есть, они ставят помехи во всем диапазоне работы аппаратуры ПВО вероятного противника, - рассказали «Комсомолке» эксперты в области радиоэлектронной борьбы. - Мало того, современные отечественные системы РЭБ умеют вычислять конкретную частоту, и не столько глушат, сколько вмешиваются в ее работу, в том числе перегружая приемники сигнала, отчего средства обнаружения сходят с ума: вообще ничего не показывают, оператор видит лишь огромное белое пятно, которое не воспринимается как цель..." (с)
Гость
351 - 18.04.2014 - 09:11
"Как только американский эсминец приблизился к берегам Крыма,среди экипажа начались разговоры о необходимости проведения какого-то референдума и отделении корабля от остального флота...
Продолжаются попытки заменить флаг на другой, с меньшим количеством полос и без звезд..." (с)
_______________
Красиво... :о)))
Гость
352 - 18.04.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Красиво
красивая брехня для поцреотов
бггггг
Гость
353 - 18.04.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
вся электроника выведена из строя. :о)))
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
вмешиваются в ее работу, в том числе перегружая приемники сигнала
бгггг
перегрузка приемников - это не есть выведение её из строя..
354 - 18.04.2014 - 13:48
357-хмурый >
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
перегрузка приемников - это не есть выведение её из строя
Ну да, помятуя как действуют два встречно-парралельных диода на входе вывести из строя аппаратуру точно невозможно - но вот задрать уровень так чтобы АРУ соскочил с катушек как заздрасти.
Гость
355 - 18.04.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
"Моя любимая Мэри!...
- Не, ну как-бы откровенную лапшу-то зачем сюда тащить? :)
Только ради прикола, шоб поржать? :)
Гость
356 - 18.04.2014 - 14:05
353-Дублер >
Гость
357 - 18.04.2014 - 14:07
353-Дублер >тьху, блин, первый раз не получилось
358 - 18.04.2014 - 14:45
361-arcanum > А почему эт Муссолини приписали? И главное кто - ХОХЛЫ!
Гость
359 - 18.04.2014 - 14:59
Комплексы эсминца США «сошли с ума» от русских помех?
http://fishki.net/photo/1262083-komp...kih-pomeh.html
Гость
360 - 18.04.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
от русских помех?
и знак вопроса....
бггггг
ну пофапайте, пофапайте, мож полегчает
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены