К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВВС РФ 12 раз показательно баррожировали эсминец пиндостана Donald Cook

Гость
0 - 14.04.2014 - 23:23
В Пентагоне прокомментировали сегодняшнее происшествие в Черном море с участием российских и американских военных. Бомбардировщик РФ Су-24 12 раз на низкой высоте облетел эсминец США Donald Cook в международных водах Черного моря недалеко от Румынии.

"Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран", - заявил по этому поводу официальный представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.
+++
В Минобороны РФ воздерживаются от комментариев. Собственно чего тут комментировать, срать мы хотели на пиндосов с большой высоты.



Гость
121 - 15.04.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
нам Петра Великого ко Флориде подогнать?
А кто-то мешает? Подгоняйте. Это будет демонстрацией (как и полёты наших стратегов, которые возобновлены), но не будет провокацией.
Такие вопросы решаются через МИД, вообще-то.
Это разного плана действия.
Повторюсь - СССР и США недаром все потенциальные моменты сближения самолётов, судов (и плодлодок) тоже - выделил отдельным соглашением.
Ибо это - очень опасные вещи.
Тут всё очень быстро, и зависит уже не от политиков, а от конкретных людей.
Где одно неверное движение, сбой техники - и готова уже не провокация, а прямая атака, на которую нужно будет отвечать. Тут блин при манёврах "свои среди своих" бывают инциденты, когда что-то идёт не так, и падают, и задевают, бывает и пуски производят по своим же... а тут - манёвры рядом в потенциальным противником.
Зачем глупостями заниматься?
СССР и США, принимая это Соглашение - недаром, повторю - это делали.
Гость
122 - 15.04.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Зачем глупостями заниматься?
это наша раша....
Гость
123 - 15.04.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Этож надо такой идиотизм сморозит , вы вообще боевой корабль видели или только "Титаник" смотрели ?
Идиот это тот кто не видел фильма.И рассуждает в меру своей глупости и трусости.Если ты всю службу на баке просидел ,и не кера больше не видел,то кто тебе доктор? Всё же заснято на пленку.И показывалось по ТВ,на прошлой неделе.Наш БСКР буквально налазил на американа. Экий ты Фома. Закостенел ты атеросклерозом в изменнечестве своем.
124 - 15.04.2014 - 14:54
Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж

27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

"Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии.

По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.

Андрей Чумаков,
информационное агентство novorus.info
http://novorus.info/news/policy/1523...a-ekipazh.html
Гость
125 - 15.04.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а вот посмотришь какой мост забабахают в Крым
Уж друзья путена забабахают... здесь уж не сомневайся... Только что с того остальным россиянам, которым так ничо и не забабахали?
Да и мост говорят не факт, что можно забабахать... там не все так просто...
Гость
126 - 15.04.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
А чё,низзя!? Это далеко не Российские внутренние воды.Кто хочет,тот и бродит.
Не,любезный.Не все так просто.Тебе то понятно всё по барабану,ты готовь раздать всю ненавистную тебе Россию-"Кемска область -Забирайте !"(С)
Гость
127 - 15.04.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.
:о))) Это какая-то песня!
128 - 15.04.2014 - 15:00
115-Terek > ..потому, по результату совместных согласований было принято "Соглашение о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним (МППСС-72... Ранее - всё это соблюдалось.
Вот именно, что РАНЕЕ и СОБЛЮДАЛОСЬ.
А потом… в 2000-е годы, когда Россия вновь набравшись сил, начала патрулирование международного пространства, в частности самолётами, начались провокации со стороны западных “партнёров”, заключавшихся в том, что российские самолёты патрулирования начали сопровождать то канадские, то амеровские и пр. истребители в непосредственной близости от самолётов патрулирования. Это и были как раз провокации запада, ибо российские пилоты, видя ПРИБЛИЖЕНИЕ самолётов очень даже вероятного противника, ЗАХОД сзади для того, чтобы догнать наш самолёт, СОПРОВОЖДЕНИЕ натовскими самолётами вблизи наших В ПОЗИЦИИ, “где им заблагорассудится” (а чо там в ихней вечно агрессивной дурной натовской башке, наши не знали!) – чем не нарушение тех самых Соглашений, которые вы приводите здесь, обвиняя при этом Россию в их нарушении..
Вспомним ещё крупнейшую амеровскую провокацию, когда в 1983 году советским истребителем «Су-15» после нескольких предупреждений был сбит умышленно нарушивший советское воздужное пространство южно-корейский пассажирский «Боинг 747». После подписания “Соглашения…”
“Не мы начали, но…” “Палка о двух концах” – не знает, наверное, запад эту русскую пословицу, также как и другую: “Вашим салом по вашим же мурсалам”…
Гость
129 - 15.04.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. К
вояки керовы... Только умеют слабых убивать... Пиндосы обыкновенные фашисты слабые духом.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Только что с того остальным россиянам, которым так ничо и не забабахали?
Слышь ты, я этот мост уже 3 года жду, буду на джипе туда ездить. Ты сам попробуй с этим паромом, не удобно до ужаса.
Гость
130 - 15.04.2014 - 15:04
128-Sandy I > больше яду.
Кстати говорят Олимпиада прошла довольно неплохо
Гость
131 - 15.04.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Слышь ты, я этот мост уже 3 года жду, буду на джипе туда ездить. Ты сам попробуй с этим паромом, не удобно до ужаса.
Я 20 лет жду нормальных дорог у себя в регионе... и чо?
Гость
132 - 15.04.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да и мост говорят не факт, что можно забабахать... там не все так просто.
Возможно.
Если на экономическое обоснование не смотреть, всё можно. Там уже ценник 50-100 млрд, и это только предвариловка, во сколько раз цена в результате вырастет - сейчас сказать сложно.
Вопрос политический, потому денег жалеть не будут.
Тимченко и Ротенберги вроде как участвуют.
Патриоты.
Это ж золотое дно - политическое обоснование!
А, если нарисовать пакостников-водолазов с Украины, периодически ставящих палки стройке - то мост можно будет пару раз обрушить, и потом восстанавливать... :-)
Гость
133 - 15.04.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Ты сам попробуй с этим паромом, не удобно до ужаса.
Там с приходом путена будет много чего неудобно... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Кстати говорят Олимпиада прошла довольно неплохо
за 51 млрд. долларов и неплохо? Бгггггг!!! Сколько ж надо было, чтобы было на "отлично"?
Гость
134 - 15.04.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
в 2000-е годы, когда Россия вновь набравшись сил, начала патрулирование международного пространства, в частности самолётами, начались провокации со стороны западных “партнёров”, заключавшихся в том, что российские самолёты патрулирования начали сопровождать то канадские, то амеровские и пр. истребители в непосредственной близости от самолётов патрулирования. Это и были как раз провокации запада, ибо российские пилоты, видя ПРИБЛИЖЕНИЕ самолётов очень даже вероятного противника, ЗАХОД сзади для того, чтобы догнать наш самолёт, СОПРОВОЖДЕНИЕ натовскими самолётами вблизи наших В ПОЗИЦИИ, “где им заблагорассудится” (а чо там в ихней вечно агрессивной дурной натовской башке, наши не знали!) – чем не нарушение тех самых Соглашений, которые вы приводите здесь, обвиняя при этом Россию в их нарушении.
Пруф дайте.
Поспрошаю у ребят.
Я сам штурман ДА, у меня сохранились некоторые знакомства, и я не слышал о таком... мне странно, что я это пропустил.
Гость
135 - 15.04.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
А, если нарисовать пакостников-водолазов с Украины, периодически ставящих палки стройке - то мост можно будет пару раз обрушить, и потом восстанавливать... :-)
А если природу туда добавить, то это вообще бесконечное бездонное будет для денег...
Гость
136 - 15.04.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Всё же заснято на пленку.И показывалось по ТВ,на прошлой неделе
Ну наверное раз такое дело то полно фото того Йорктауна на котором ему -
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Снесли им всю корабельную надстройку
более того ! -
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Я говорю как есть.Еще и вертолетную площадку снесли вдобавок.О так.
Причем та площадка парадоксальным образом находилась на полубаке !
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
можно залезть килем на низкий американский полубак где как раз таки и была вертолетная площадка.
Феерический бред....
Не берут умных в путриоты.
Гость
137 - 15.04.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Обосрался самолётик от своих понтов корявых
Эк тя от ненавести то карежит.Хе-хе.Хозяев твоих обидели? Прямо гртутью валасатой готов встать на зашиту пиндосского корыта.Русська плехо-американа кароший.
Гость
138 - 15.04.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Сколько ж надо было, чтобы было на "отлично"?
52 пожалуй:) Хотя я и так в восторге был. Единственное не понравилось с питанием. Как-то мало мест общепита и много людей в очередях. Хотя говорят никто не расчитывал что столько народу со всего мира припрётся. Не зря же самая массовая олимпиада в истории получилась. Народу было слишком много конечно.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Там с приходом путена будет много чего неудобно... Бггггг!!!
Ну если бы ты серьёзно говорил, то заметил бы что теперь нет таможни и люди не теряют время на границе. Ну и фантики украинские убирают. Я теперь могу спокойно рублями хоть на заправке хоть в ресторанах расплачиваться. Пока только удобнее стало. А с появлением моста будет ляпота. Весь кавказ ждёт мост. Причём лет 10 уже. Но вроде обещали ускориться теперь.
Гость
139 - 15.04.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен
Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих
поржаль )))))))) воевать, оказывается, стремно - убивают иногда ))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
По международным морским договорам американские корабли не могут находится в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США.
прикольно ) вроде бы 21 день был ) тогда понятно что
Цитата:
Сообщение от биспин Посмотреть сообщение
Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь.
Гость
140 - 15.04.2014 - 15:15
127-биспин >это не песня, это судя по всему голимый фейк. Страница - нот фаунд. Да и источник - новороссия, ага, прям таки пышет объективностью и неподкупностью. Осталось версию Киселева дождаться - у него там точно весь экипаж покончит жизнь самоубийством от невыносимого стресса.
Гость
141 - 15.04.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
российские пилоты, видя ПРИБЛИЖЕНИЕ самолётов очень даже вероятного противника, ЗАХОД сзади для того, чтобы догнать наш самолёт, СОПРОВОЖДЕНИЕ натовскими самолётами вблизи наших В ПОЗИЦИИ, “где им заблагорассудится”
Дополню - вообще странно выглядит, что вы пишете.
Вы в курсе, как происходит сближение и сопровождение ястребами стратегов?
Там оооочень строгие регламенты и ясные полётные задания! На патрулирование и сопровождение из эскадрильи выделяются всегда самые выдержанные и спокойные ребята...
Ну, раньше было так.
То, что вы пишете, звучит попросту дикостью.
Гость
142 - 15.04.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Terek
и
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Сообщение от Terek
странно всё это...
Гость
143 - 15.04.2014 - 15:17
интересно, на этот сезон, военные понтонный мост наведут в Крым
или ещё пяток паромов пригонят
Гость
144 - 15.04.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причем та площадка парадоксальным образом находилась на полубаке !
Парадоксы у тя в голове.Твой мозх раскалывается,ищет срочно лазейку ,как отовраться и зашитить американов,как их отмазать.Ты ж банален как трусы по рубль двацать.Я верю собственным глазам и словам русского морского офицера-капитана советского капитана.А ты можешь сколько угодно усираться и отмазывать пиндосов от говна.Удачи.
Гость
145 - 15.04.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Я теперь могу спокойно рублями хоть на заправке хоть в ресторанах расплачиваться.
Ну сгоняй в Метро или Макдональдс... удобно... фигле-на...
Помню в 1991 году тоже рублями можно было расплачиваться... Бггггггг!!!
Гость
146 - 15.04.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Ну и фантики украинские убирают. Я теперь могу спокойно рублями хоть на заправке хоть в ресторанах расплачиваться. Пока только удобнее стало.
И вы думаете, теперь это будет дешевле в результате?
Вам так сложно было сделать пару шагов до обменника, которых на ЮБК было как грязи?
Я каждый раз, отдыхая в Крыму, радовался, насколько это дешёво выходит с этой гривной.
Теперь всё будет только дорожать. Быстро и сильно.
Гость
147 - 15.04.2014 - 15:25
148-Sandy I > так ты в макдональсе питаешься? =)))))
это вообще всё объясняет
откормочная для даунов =)))
Гость
148 - 15.04.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
То, что вы пишете, звучит попросту дикостью.
то что пишут поцреоты...
бггг
Гость
149 - 15.04.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
интересно, на этот сезон, военные понтонный мост наведут в Крым
То же думал, но разве на такое растояние получится понтонный мост сделать? Там же море не река... Было бы хорошо.
150 - 15.04.2014 - 15:25
127-биспин > имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке...
..это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.
..Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.
..члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь.
..В следствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава

Колосс на глиняных ногах… а попросту говоря, люди чувствуют, КТО и в какое дерьмо их толкает – отсюда и такая реакция…
137-Terek > Пруф дайте.
А что такое "пруф" и где его взять?
144-Terek > То, что вы пишете, звучит попросту дикостью.
Вы думаете, что от дикого запада можно ожидать чего-либо иного?
Гость
151 - 15.04.2014 - 15:26
148-Sandy I >у вас есть в городе рестораны быстрого питания "Русская картошка"? Советую, очень полезная и вкусная пища. И не дорогая. Не сочтите за рекламу, просто реально вкусная еда.
Гость
152 - 15.04.2014 - 15:28
А если эсминец просто краской с воздуха облить? Распылить цистерну нитроэмали на палубу. Прикольно же.
Гость
153 - 15.04.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
так ты в макдональсе питаешься? =))))) это вообще всё объясняет откормочная для даунов =)))

Неа... но как не проезжаю, там часто полно народу... Но не суть в Макдональдсе, а в тех последствиях, что будут... в Крыму по всей видимости много чего не будет...
Гость
154 - 15.04.2014 - 15:29
154-xfiles > "Крошка-картошка" что ле?
Гость
155 - 15.04.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
То же думал, но разве на такое растояние получится понтонный мост сделать? Там же море не река... Было бы хорошо.
Бгггггг!!! Уже только его было бы достаточно... экстрим обеспечен... турист до конца не доедет и уже домой захочет...
Гость
156 - 15.04.2014 - 15:32
105-JAZZ 77 >качай патч!)
Гость
157 - 15.04.2014 - 15:33
152-xfiles > максимум неделя на наведение моста. Правда по нему не полетаешь 150 км/ч
Но чтобы разгрузить паром вполне пойдёт
Гость
158 - 15.04.2014 - 15:33
Андрей Чумаков,
информационное агентство novorus.info
бгггг
ага, пиндосы позвонили лично чумакову в донбасс и доложили о рапортах на увольнение
бггггг
Гость
159 - 15.04.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А что такое "пруф" и где его взять?
Ссылку на подтверждающий материал.
Такое должно вообще-то греметь в интернетах, прямое нарушение регламентов - это не шуточки, особенно на авиафорумах. Я такого не помню.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вы думаете, что от дикого запада можно ожидать чего-либо иного?
В плане лётного состава - у меня личные знакомства. Из НАТО. Обычные ребята. Со своими тараканами (как у любой нации), но в рамках. А профессионалы везде профессионалы. Нарушать принятый регламент ни один профессионал без приказа не будет (если ему летать далее охота).
Гость
160 - 15.04.2014 - 15:33
157-rexline > ага...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены