К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и уходит совестчина

0 - 12.11.2016 - 13:14
Госдума РФ в первом чтении проголосовала за проект закона о переименовании города Тутаев
Вчера Государственная Дума РФ проголосовала в первом чтении за проект федерального закона "О переименовании о переименовании города Тутаев в город Романов-Борисоглебск".

По-видимому, инициаторы, а вернее те, кто за ними стоит очень торопятся.
Менее чем за две недели законопроект был рассмотрен профильным комитетом Госдумы (1 ноября), Советом Госдум (8 ноября), а вчера (11 ноября) в первом чтении Государственной Думой.
Для принятие закона необходимо чтобы за него проголосовало большинство депутатов Госдумы как 1-ом, 2- ом и 3-ем чтениях, а также одобрен сенаторами из Совета Федерации и подписан Президентом.
Древний город назвали в честь какого-то никому неизвестного палача, убитого народом во время Ярославского восстания.
А теперь вернем настоящее имя.



441 - 14.11.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Точно не знаю, но скорее всего добровольцем, как и многие русские люди тогда.
Не знаешь, не базарь. Взял, обосрал своего деда прилюдно, еще гавкает в ответ на замечания.
То-то дегенерация на тебе сказалась бездеточка ты наша...
Гость
442 - 14.11.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Точно не знаю
А зачем тогда поклеп на деда своего возводишь, шо он добровольно к сатане красному подался?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как и многие русские люди тогда.
И на других русских людей клевещишь. Все крестьяне, за исключением единиц, были по убеждениям против красных. Воевать за белых они не очень хотели, хозяйство, то-се, хата с краю, а красных вообще ненавидели, есть куча фактов - красные начисто грабили крестьян, гоняли в работы и пр.
osv
443 - 14.11.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
где-то уже подобное слышал. а! .... забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок
Любой человек может ошибаться. Равно как и исправить свою ошибку он тоже должен иметь право.
Есть одна весьма мстительная нация, но она отнюдь не русская.
444 - 14.11.2016 - 20:48
Хорошо, осв, я прощаю тебя.
Гость
445 - 14.11.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
я не отношусь, к счастью, не к тем, не к тем.
Свобода-из-подворотни,дык это твое несчастье,што тынах никому не нужен в этой,для тя окаянной,жисти,болван...
osv
446 - 14.11.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А зачем тогда поклеп на деда своего возводишь, шо он добровольно к сатане красному подался?
Это мы по прошествии лет можем утверждать, а тогда всё было не так просто.
Иностранного наймита Колчака именно русские, столыпинские крестьяне напрочь вынесли.
447 - 14.11.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Иностранного наймита Колчака именно русские, столыпинские крестьяне напрочь вынесли.
Всё-таки ты , дурак, осв.Без обид.Прими,как данность.
osv
448 - 14.11.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хорошо, осв, я прощаю тебя
Дыкть, и я тебя по-христиански прощаю и зла тебе не желаю.
Но от этого твой подлый и низкий поступок не перестаёт быть подлым и низким.
Гость
449 - 14.11.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Иностранного наймита Колчака именно русские, столыпинские крестьяне напрочь вынесли.
Еще один, откуда вы вылазите, нелюдь русофобская.
Гость
450 - 14.11.2016 - 20:54
Афанасий Ибрагимович Кац
445 - Сегодня - 20:49
Не понимаю вашего счастья состоять в стаи овец или стаде волков - по мне, состояние в какой либо своре само по себе не делает человеку чести, тем более в своре монархуйствующих хз зачем.
451 - 14.11.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но от этого твой подлый и низкий поступок не перестаёт быть подлым и низким.
Так это же твой поступок, осв. Взял и обосрал своего деда.
Тебе , никто не мешал написать запрос в Подольск ФГКУ ЦАМО РФ Войсковая часть 00500 и тгда уже предметно говорить о своем деде.
А так выяснится, что он у тебя вообще дезертир или бандит кхе-кхе антисоветский:-))А ты из него иуду рисуешь.
Гость
452 - 14.11.2016 - 20:58
450-Свобода совести >Какая стая, какое стадо, ты обычная губельмановская какашка.
Гость
453 - 14.11.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Данный материал годен на краткую энциклопедию предпосылок Февраля...
Ну даже по вашим ссылкам сударь видно,что была гипер инфляция,И данные кстати за февраль 1917 года. Февраль.А революция когда случилась ? То бишь цены резко полетели вверх.Ну как в 91 году. И о какой заплате министра ,выплачиваемой рабочему,можно всерьез говорить? Может в августе 1914 г. у министра и была такая зарплата.Но не в феврале 1917г. Не ну объяснять что то про инфляцию,людям ,покупавшим за мильёны в 90-х считаю из лишним.Помню как в 92 купил кроссовки за 2000 рублей. Почти вся зарплата за месяц.:) Так же и тогда было. Одни гулевали в ресторанах, а другие стояли в очередях за хлебом. Читаем конкретно у Набокова как это было. Никто ,надеюсь ,не подозревает его в симпатиях к пролетариям. Хлеба не было.Ептыть, о чем разговор ?
Гость
454 - 14.11.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кошница_ 444 - Сегодня - 20:48 Хорошо, осв, я прощаю тебя.
Кошница,хватит,а то читая вашу перепалку не знаю плакать или ржать,бо несет какой-то фригидной литературщиной...
Што-то типа:
Кошница Птибурдуков, тебя я презираю, – заныл он. – Жены моей касаться ты не смей, т ы хам, Кошница Птибурдуков, мерзавец! Куда жену уводишь от меня?..
Гость
455 - 14.11.2016 - 21:01
451-_Кошница_ >Не факт. Записать могли и добровольцем, так часто делали, не писать же, шо насильно забрали и корову попутно свели. Чисто статистически он у оси не мог быть добровольцем, русское крестьянство ненавидело большевичков, там один из тыщи мог быть доброволец, у кого ни кола, ни двора и спал в канаве, это у Крихи вроде такой дедушка был.
456 - 14.11.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Одни гулевали в ресторанах, а другие стояли в очередях за хлебом.
Как в СССР прямо , только там не очереди,а массовая смертность.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну даже по вашим ссылкам сударь видно,что была гипер инфляция
Клади косарь баксов на пенёк, отвечаешь за свои слова? Замажемся.
457 - 14.11.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Записать могли и добровольцем, так часто делали, не писать же, шо насильно забрали и корову попутно свели.
Да мог и сам пойти добровольцем, захотел свет посмотреть, людей встретить новых, убивать, грабить, насиловать. Я не ханжа, всё понять могу.
Но вкладывать никогда не виденному деду в рот заупокойную литургию совестких пропагандистов?
Не, осв, всё-таки чокнутый....
Гость
458 - 14.11.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну даже по вашим ссылкам сударь видно,что была гипер инфляция
Мил сударь,В загляните прежде всего в справочный матерьял,дабы не излагать столь опрометчивых виводов...
Инфляция была более чем терпимая...
А гиперинфляция это когда речь пошла на "лимоны" в начале 20х...Или прочтите Ремарка."Три товарища",там гиперинфляция имела место...
459 - 14.11.2016 - 21:07
Ты, добрый Кац, может пусть лучше косарь баксов на пенёк положит? Тогда отучится называть рост цен в 2 раза и зарплат в 2,5 раза гиперинфлицией?
Учить надо невнимательных читателей.
Гость
460 - 14.11.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Клади косарь баксов на пенёк, отвечаешь за свои слова? Замажемся.
Ага ,счаз.Косарь баксом.Хе-хе.Не я за легкими деньгами не гоняюсь.Хватает зарплаты. Доказывать ещё общеизвестное.:)
461 - 14.11.2016 - 21:15
458-Афанасий Ибрагимович Кац > или в "Республике ШКиД" Иам тоже У Куп Купыча выпрашивали лимончик на покупку коробка спичек
Гость
462 - 14.11.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Учить надо невнимательных читателей.
Дак и учился бы сам, а не называл бы зарплату рабочего в 400 рублей в 1917 году зарплатой министра.
Гость
463 - 14.11.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
450-Свобода совести >Какая стая, какое стадо, ты обычная губельмановская какашка.
Я рад, что Вы прочли мой пост, рад что задумались над бесперспективности монархической идеи в России.
464 - 14.11.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Доказывать ещё общеизвестное.:)
В кусты сваливаешь? Некрасиво.
Не было даже в октябре гиперинфляции.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
а не называл бы зарплату рабочего в 400 рублей в 1917 году зарплатой министра.
Где я называл?
Гость
465 - 14.11.2016 - 21:32
Вот меня ,что удивляет люди сами приводят данные ,что на демонстрации выходило около 200 тысяч, тысяч человек, ну пускай за месяц, но всё равно 200 тысяч человек. Причем в них стреляли, на этих демонстрациях.А оне выходили на них вновь.То есть угроза жизни их не останавливала. Не ну наверное были на то причины. Что то их заставляло выходить на демонстрации , митинги. А внятного объяснения не предлагается.Не ну понятно были проплаченные агенты, были диверсанты,были экстремисты и террористы. Но не 200 же тысяч человек, блин горелый ! Бабы ,что ле стоящие в очередях за хлебом, шпионы и предатели ? Хе-хе.Зачем же народ то свой хаять ?
466 - 14.11.2016 - 21:36
Безнаказанность-вот главная причина, интерн.
Наказания очень мягкие и способствуют продолжению преступной деятельности.
Тут царизм мы и будем критиковать вовсю.
467 - 14.11.2016 - 21:43
У тебя должно было быть четыре прадеда,интерн, ну вот и расскажи, как они принимали участие в Февральской революции.
Гость
468 - 14.11.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Безнаказанность-вот главная причина, интерн.
Стрельба по голодным баб, это по твоему мягкость ? Не это называется по другому. Никакой особой мягкости я не заметил. Сейчас никто не стреляет в демонстрантов на Болотной, И Эльцин не стрелял в бастующих шахтеров, стучаших касками перед Белым Домом. И демонстраций было навалом. А уж какие потрясения были в 90-х. Но тем не менее.Ситуация вполне элементарно разрулилась.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наказания очень мягкие и способствуют продолжению преступной деятельности.
Никакой преступной деятельности со стороны рабочих и народа не было. Народ имеет полное право требовать улучшения жизни.Попытка задавить, напугать как 9 января 1905 года, приводит к явно обратному результату.Причем необратимому. На силу ответят силой. Что и произошло. А то что кто то со стороны помог.Ну так бывает почти всегда. Это не главное. Главное внутренний конфликт в обществе. Либо он есть. Либо умные руководители его умело гасят. Слава Богу Россия поумнела.Нынешняя власть против конфронтации в обществе.
Гость
469 - 14.11.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У тебя должно было быть четыре прадеда,интерн, ну вот и расскажи, как они принимали участие в Февральской революции.
Никак. Я правда сильно тогда этим и не интересовался. Далеко это всё было от нас.Где Питер, и где Кубань. :)
Гость
470 - 14.11.2016 - 21:55
_Кошница_
466 - Сегодня - 21:36
Царизм критиковать глупо - он сам себя выдавил 100 лет назад из России как прорвавшейся фурункул.
В Февральской Революции принимали самое активное участие все генералы. Взять Краснова - лично арестовал царскую семейку, не дал им смыться в Англию.
Гость
471 - 14.11.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Взять Краснова
Низачот... козлы вдобавок еще и двоешники... а туда же
Гость
472 - 14.11.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Низачот... козлы вдобавок еще и двоешники... а туда же
Таки не мишайте,бо вельми занятно читать...
Гость
473 - 14.11.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Царизм критиковать глупо - он сам себя выдавил 100 лет назад из России как прорвавшейся фурункул.
Ну что уж тогда про СССР говорить ? Он насквозь прогнил.
Гость
474 - 14.11.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Наказания очень мягкие и способствуют продолжению преступной деятельности. Тут царизм мы и будем критиковать вовсю.
Не прошло и пол-дня. :))
Гость
475 - 14.11.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Взять Краснова
Ну Корнилов, какая разница - оба едирассы.
Гость
476 - 14.11.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
какая разница
А другой дразница... Всё мемекаешь, козлик? ;)
Гость
477 - 14.11.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Царизм критиковать глупо - он сам себя выдавил 100 лет назад из России как прорвавшейся фурункул. Ну что уж тогда про СССР говорить ?
15 марта 1996 года, ровно 16 лет назад, Государственная Дума Российской Федерации приняла Постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее:

«Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР».
Гость
478 - 14.11.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести какая разница
Оба кончили позорной смертью.
Гость
479 - 14.11.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Оба кончили позорной смертью.
Позорней, чем Бланк, просто не бывает... ;)
Гость
480 - 14.11.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А другой дразница... Всё мемекаешь, козлик? ;)
Дырево севодня трахнули,а он типа ничо не произошло...

Лана,иду спать и тихо ворчу-грил Кошнице,што неподъемная работа вывести совеччину,бо хуже триппера с мондавошками эти совки с кумуниздами,ссуко..!
Эвон тут у Дырево евонныя кунаки торчат-интерн со Свободой совести из нужника,бл#...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены