К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



Гость
841 - 01.07.2022 - 19:10
920-JAZZ >Краснодар.Главпочтамп.До востребования.Жду.
842 - 01.07.2022 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
908-Технолог > Дык, Сумская и Черниговские области того-с. Оставлены.
Скажите, какого микроэлемента вам не хватает для понимания? Что сейчас делать в Сумах и Чернигове? (Кстати, там одни руины, но это неважно). Так что?
"ГОНЧАРОВСКОЕ
242 общевойсковой полигон (пгт Гончаровское, Черниговская обл.). Там американские советники руководят обновлением инфраструктуры полигона оперативного командования (ОК) "Север"." Теперь в Гончаровском никто ничем не руководит, это база НАТО уничтожена, как и было запланировано. В Сумах тоже. И на Змеином, - на нем больше нет американской базы, вообще. Все лысо, как корова языком слизала. Даже если Подоляка приплывет туда вплавь и водрузит там свои жевтоблакитные трусы, база США там не появится. А без Нато Подоляка никто, хоть в трусах, хоть без трусов.



Тоже самое в Чернигове, - заходи, кто хочешь, бери, что хочешь. Тоже самое в Киеве. Кому он сдался, если база была в Гостомеле. Без Гостомеля Киев - НИЧТО, этюд пьного художника на куске обоев.
844 - 01.07.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Что сейчас делать в Сумах и Чернигове? То же, что в поселке Теткино Курской области - выполнять боевые задачи в рамках. Цитата: Сообщение от Технолог Российские военные в пятницу выполняют боевые задачи в рамках проведения специальной военной операции рядом с поселком Теткино Курской области, сообщила пресс-служба администрации региона.
Угу, 24 огурца. В Чернигове они выполнены. Задача была уничтожить базу, - ее нет.
846 - 01.07.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А че в Теткино делают?
Не в Теткино, а рядом с Теткино.
banned
847 - 01.07.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А че в Теткино делают?
Сахарный завод защищают... а то ему как-то особенно не везет...
Гость
848 - 01.07.2022 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А че в Теткино делают? В рамках СВО? Кого-то недоуничтожили?
Делают и делают. И все на этом.
Конечно, знатно тебя штормит на качелях. Не укачало?
851 - 01.07.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Не в Теткино, а рядом с Теткино. Ну рядом с Теткино. Какие задачи СВО? Вроде ж это мы их денацифицируем и демилитаризируем, а не они нас.:)
Теткино обстреливают десятый раз. Не поняла, шо за визг. Технолог хочет на передовую? Пойдет.
Гость
853 - 01.07.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Делают и делают. И все на этом. У тебя есть жена? Она умеет в борщ? Иди - поучи ее.
Да не только не умеешь вопросы задавать, у тебя и с формальной логикой проблемы)) Ну нафига мне учить жену, которая умеет в борщ. А вот ты, судя по тому что женат на посудомойке, стиралке и кухонном комбайне, в борщ не умеешь. Поэтому терпи - тяжело в учении, особенно у такого требовательного препода как я))
854 - 01.07.2022 - 20:43
932-Адик > Естественно очевидно, - йода.
Гость
855 - 01.07.2022 - 20:44
Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
че ты сопли распустил. Любой бой это размен.
Да, чувак, а ты мразь. Ты в курсе? Жаль, что ты то на такой размен не попадёшь. Очень жаль.
Бой, это отвага на отвагу, выучка на выучку, смекалка на смекалку. Ты в компьютерной войнушке можешь юнитов на размен пускать, дебил малолетний. А это живые люди. Впрочем, мрази такого не понимают и упираются рогами до последнего
Гость
856 - 01.07.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
ты иди бойцам с острова расскажи что они там зря стояли, потом на свою рожу посмотришь
Не вопрос. Но только вместе с тобой. И увидим, чья рожа окажется в кровавых соплях. Угадай, чья?
Гость
858 - 01.07.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А шо ты еще можешь?
Как минимум на одну вещь больше, чем ты))
Гость
859 - 01.07.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Да, чувак, а ты мразь.
а когда он рассказывал что имеет половые отношения внутри семь и не с женой, он не был мразью?
Гость
860 - 01.07.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Бой, это отвага на отвагу, выучка на выучку, смекалка на смекалку.
Если б я не знал лучше, то подумал, что это написала перечитавшая любовную героику девятиклассница.
banned
861 - 01.07.2022 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Теткино обстреливают десятый раз.
Обстреливают и выполняют боевые задачи в рамках проведения специальной военной операции рядом с поселком Теткино Курской области это несколько не одно и тоже. Из сообщения, как оно сформулировано, однозначно можно понять, что хохловойска уже на территории России. Так что, мадам, вы бы не хлюпали своей пелоткой...
862 - 01.07.2022 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
однозначно можно понять, что хохловойска уже на территории России. Так что, мадам, вы бы не хлюпали своей пелоткой...
До тебя добираются, жир согнать. Так что, мадам, не хлюпай пелоткой, не пались.
banned
863 - 01.07.2022 - 21:37
Баба - дура...
Гость
865 - 01.07.2022 - 21:48
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Хм... походу, лучше сейчас заключать краткосрочный контракт с МО, т.к. мобикам 300 штук уже не заплатят. Ау, ДЖАЗЗ, делай свои дела быстрее, а то рискуешь не успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда.
С чего ты взял, что меня мотивируют деньги? Я вполне хорошо зарабатываю, чтобы зариться на з.п в 300 тыщ, пожизненную выплату за участие в боевых действиях и 50% скидку на комуналку. Кстати, последние две у меня уже и так есть.
Просто я мужчина и гражданин Российской Федерации, и в моих обязанностях защищать свою страну. Так воспитан. Но разным малолетним дебилам и снежинкам, это трудно понять. Они Конституцию читают только там, где про их права. А вот про обязанности...что вы, что вы. На воинский учёт возьмусь, а воевать- шиш с маслом. Шариковы мля :))))
Кстати, джаз по русски пишется с одной з, еси чё
Гость
867 - 01.07.2022 - 21:53
935-JAZZ >ты малолетка неграмотная, для тебя война, которой ты сам никогда не видел, это только эмоции. а есть люди, которые руководят и отправляют на смерть. и они делают это хладнокровно. и никто там не напускает соплей полное ведро, как ты
Гость
868 - 01.07.2022 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Докажи.
Смотри. Впечатлился? Только в петлю не лезь - это генетика, твоей вины нет.
Гость
869 - 01.07.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Хм... походу, лучше сейчас заключать краткосрочный контракт с МО, т.к. мобикам 300 штук уже не заплатят. Ау, ДЖАЗЗ, делай свои дела быстрее, а то рискуешь не успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда. С чего ты взял, что меня мотивируют деньги? Я вполне хорошо зарабатываю, чтобы зариться на з.п в 300 тыщ, пожизненную выплату за участие в боевых действиях и 50% скидку на комуналку. Кстати, последние две у меня уже и так есть. Просто я мужчина и гражданин Российской Федерации, и в моих обязанностях защищать свою страну. Так воспитан. Но разным малолетним дебилам и снежинкам, это трудно понять. Они Конституцию читают только там, где про их права. А вот про обязанности...что вы, что вы. На воинский учёт возьмусь, а воевать- шиш с маслом. Шариковы мля :)))) Кстати, джаз по русски пишется с одной з, еси чё
Я к тому, что копать за 300 штук лучше, чем копать за пендаль.
Мне похрен как ты пишешься.
Гость
871 - 01.07.2022 - 22:03
Блин, мне одному кажется, что ДЖАЗ(З) это тянка? Может, не в физике, но его тонкое тело явно с косичками и короткой юбчонкой.
Гость
872 - 01.07.2022 - 22:04
950-Адик >Доказывай, доказывай, доказыыываааа....
Гость
874 - 01.07.2022 - 22:07
953-Адик >
875 - 01.07.2022 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Доказывай, доказывай, доказыыываааа.... Не сливайся, будь мужигом.
Не дождетесь!))
Гость
877 - 01.07.2022 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
954-temp > У тебя пелотка хлюпает.
Как минимум на одну вещь меньше, чем у тебя))
Гость
879 - 01.07.2022 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Как минимум на одну вещь меньше, чем у тебя)) Зайчик-однояйчик? Ну чо уш. Бывает. Не бери в голову. И так люди живут.
Мой зайчик тебе в рот не поместится))
Гость
880 - 01.07.2022 - 22:19
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
С Польши будут летать или с Румынии. Мы ответим очередным намерением ударить по центрам принятия решений и глубокой озабоченностью. А потом случится очередной жест доброй воли.
Да не будут они от туда летать. Это уже стопроцентная война и поляки это понимают. А уж румынцы и подавно.
Гость
882 - 01.07.2022 - 22:21
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
до сентября кстати 3 месяца..
Воще то два
Гость
883 - 01.07.2022 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Та ты гонишь.
Вот те крест.
Гость
885 - 01.07.2022 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Вот те крест. Докажи. Шо ты по кругу ходишь? Доказывай давай.
Я босс этой качалки. Сомневаешься? Пошли в раздевалку, там я тебе предъявлю свои аргументы.
Гость
887 - 01.07.2022 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Пошли в раздевалку, там я тебе предъявлю свои аргументы. Ты уже обещал сиськи показать. показывай давай.
Хм... я вначале подумал, что ты в зенки долбишься, а потом вспомнил, что когда показывал, случайно ткнул тебе в глаз. Поэтому вначале к офтальмологу, а потом за добавкой, Адик))
Гость
888 - 01.07.2022 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Трухан повторяет, что к войне готовит только война.
Трухан- дурак. Не стоит очаровываться красиво говорящими чудаками из инторнэта. Есть же прекрасный пример, как нацистская Германия подготовилась к войне. В высшей мере прекрасно и прочие хвалебные эпитеты. Из тогдашнего промышленного и научного прогресса они взяли всё, что можно плюс опытные военачальники закалённые Первой мировой. То, что их удалось остановить, это просто...(не сумел найти удачного слова дабы охарактеризовать произошедшее). Видимо опять Господь Бог, при поддержке коммунистической партии, вступился за нашу страну.
Гость
890 - 01.07.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Краснодар.Главпочтамп.До востребования.Жду.
Выслал вечерней лошадью. Встречай.
Гость
891 - 01.07.2022 - 23:01
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
когда он рассказывал что имеет половые отношения внутри семь и не с женой, он не был мразью?
Постарайся сформулировать понятней эту экспрессию.
Гость
892 - 01.07.2022 - 23:03
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Если б я не знал лучше
Ну ка ну ка, вечер перестаёт быть томным. Давай, расскажи, что ты там знаешь лучше? :)))
Гость
893 - 01.07.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
ты малолетка неграмотная, для тебя война, которой ты сам никогда не видел, это только эмоции. а есть люди, которые руководят и отправляют на смерть. и они делают это хладнокровно. и никто там не напускает соплей полное ведро, как ты
Бггг, шо, сынку, бонбануло? :)))
Хотя за не грамотного, это обидно. Где ты узрел не грамотность?
Может ты имеешь желание перепроверить в моём военнике за войну, которую я не видел? Тока чур уговор, всё снимаем на камеру и, если у меня есть отметка об участии в боевых действиях, то я отвешиваю тебе подсрачник. Отвешу от души, но это ж не смертельно, не на размен пойдёшь. Залью на ютуб, а потом сюдой, дабы потешить своё эго. А иначе смысл?
И я согласен, на войне солдат посылают на верную смерть, потому что это война. Но их не меняют на подбитые танки и самолёты. И только малолетние дебилы, вроде тебя, разменивают своих солдат. Хвала Всевышнему, только в компьютерных играх.
Гость
894 - 01.07.2022 - 23:41
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Я к тому, что копать за 300 штук лучше, чем копать за пендаль.
Дыкть, случись большая война, то под мобилизацию попадут и контрактники и ни кто им платить по 300 тыщ в месяц не будет. Хотя про мобилизацию человеков я там ни чего не увидел, тока за ресурсы.
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Мне похрен как ты пишешься.
Да не обо мне речь, балбес, о слове джаз. Я ж его специально с маленькой буквы напейсал, неуч ;-)
Гость
895 - 01.07.2022 - 23:55
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Блин, мне одному кажется, что ДЖАЗ(З) это тянка? Может, не в физике, но его тонкое тело явно с косичками и короткой юбчонкой.
Тю, ёпта, я ж уже сколько раз предлагал взглянуть в глоза мои суровые, а ты всё жопу морщишь. Вот в мои времена молодецкие, на этом форуме, лет 12-15 взад, вызов принимался на ура. А нынешние, как ты говоришь, тянки (слово то ублюдское от ублюдка анимешного), очкуют. Ну то и не удивительно, от поколения пепси и гамбургера. Жирное женоподобное чучело, оно тока в тырнете храброе и умное, а в миру-слизняк безмолвный :)))
Гость
896 - 02.07.2022 - 00:40
Ха! «Патронатная служба "Азова" объявила о сборе средств на лечение и реабилитацию наших тяжелораненых собратьев, освобожденных из плена. Бойцы в тяжелом состоянии. С нелеченными ожогами от фосфорных боеприпасов с поражением большей части тела с очень тяжелыми ампутациями. Они отдали здоровье, защищая Мариуполь и Украину. Настало время спасать их»

Но почему украинская власть не лечит своих героев за бюджетные средства? Денег нет? Или желания?

А как ждали! Как спекулировали! Как радовались обмену! Но… прошло три дня и вчерашние герои безжалостно выкинуты на свалку. Подыхать и ждать милости от жалостливых соотечественников, чьих пожертвований даже на пачку обезбола не хватит.

И вот все у них так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены