К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



521 - 29.06.2022 - 22:06
Занятно. Наши строем все на своих ногах, хохлы на костылях и на скорых.
522 - 29.06.2022 - 22:06
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик Кроме того, наши виновны априори с ИХ точки зрения. Их уже вербанули и выдали России. Нам нужны такие лётчики.
Руки-ноги целы? Перевербуем обратно. А они пусть дворникам ноги пришить попробуют.
523 - 29.06.2022 - 22:11
558-temp >зачем тебе на идиотский вопрос, ответ? Это к чужой обращайся
Гость
524 - 29.06.2022 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Вот чего я не понимаю, так это просёра за просёром в информационной политике. Ну если этот Карнаухов тупи3день, то чё его не сменят на более смышленого? Мало того, что хрень всякую мелет, так ещё и не учится на своих же ошибках. Вот реально какие-то блаженные в минпропаганды сидят. Учитесь уже у англосаксов с хохлами: те любую зраду в перемогу научились переворачивать. И наоборот.
Я уже говорил - отрицательный отбор. Когда главными компетенциями являются не опыт, интеллект и сообразительность, а лояльность и умение говорить Начальнику то, что он хочет услышать - странно ожидать другого результата, чем "просер".
Гость
525 - 29.06.2022 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
И тут еще один момент. Помните боенг? МО классно обосрался тогда со своими взаимоисключающими брифингами. Вот нехрен бежать впереди паровоза. Лучше помолчать побольше.
Типа "молчи, за умного сойдешь"? Не, тут так не работает)) Тут если молчать, то заговорят другие, да и мозг в условиях сенсорного голода начинает чудить всякое.
Гость
526 - 29.06.2022 - 22:32
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Вот чего я не понимаю, так это просёра за просёром в информационной политике. Ну если этот Карнаухов тупи3день, то чё его не сменят на более смышленого? Мало того, что хрень всякую мелет, так ещё и не учится на своих же ошибках. Вот реально какие-то блаженные в минпропаганды сидят. Учитесь уже у англосаксов с хохлами: те любую зраду в перемогу научились переворачивать. И наоборот. Я уже говорил - отрицательный отбор. Когда главными компетенциями являются не опыт, интеллект и сообразительность, а лояльность и умение говорить Начальнику то, что он хочет услышать - странно ожидать другого результата, чем "просер".
хех, дурак, отрицательный отбор,- это ты и не спорь))

„Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
Гость
527 - 29.06.2022 - 22:45
х его знает но вот....

Появилась информация, что в обмен был включён Медведчук, так как Офису Президента нужна была срочная медийная победа по Азовстали. Всех остальных России дали в придачу, чтобы выглядело солидно.

скорее всего вранье..но все опять же изза недостатка инфы..
Гость
530 - 29.06.2022 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ты опять говоришь избитыми тележными штампами.
то что он хочет сказать(не знаю по какой причине хочет именно это) ему нельзя говорить.. как и масе и осе и прочиям рукопожатым нетоварищам..
отсюда и тяжелые фразы..
532 - 30.06.2022 - 01:54
564-Адик > именно.
Проиграть информвойну на развалинах Уошингтона Лондона - это достойно, думаю.
568-osho > после исчезновения 404 - а не пофиг ли, проиграна или выиграна ? для Запада мы и так всегда виноваты.
Единственный период, когда нас всех любили - это когда Россия ждала, как манну, гуманитарку.
Гость
533 - 30.06.2022 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ты опять говоришь избитыми тележными штампами. Таки слишком мало думаешь сам, слишком много читаешь куеты. Кто, сопсна, сказал, что это так работает? Очередной тележный авторитет?
В телеге 100500 авторов и у каждого свои штампы. Я говорю всеми сразу?)) Но так не бывает))
Существуют образы, будущего, цели, к которым надо идти. Иначе нет никакой мотивации. И если не задаешь цель ты, то задают другие. У хохлов-то изначально цели были покачественее, а сейчас разрыв ещё сильнее увеличился.
Насчот военно-практического аспекта пропаганды и информационной войны - отсутствие бегущих нашим солдатам на встречу с цветами хохлов, так это он и есть, ога. Кровавые штурмы Мариуполя, Попасной это тоже все оно. Каждую недоработку идеолога дорабатывает солдат и тыловик. Первый риском для жизни, второй снижением ее продолжительности.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вопли наших попингудов никто на западе не услышит. В том числе поэтому я за ковровые банбандировки.
Это от двух причин. Первая - ты западный карго-культист. У тебя по умолчанию объект нашей внешней пропаганды это запад. Хотя это далеко не так. Но тут тебя пусть тешит мысль, что ты не один такой, вас просто, ять, легион. Второе: ты не умеешь выигрывать в шахматы перемещая фигуры. Только снеся их с доски.
Гость
534 - 30.06.2022 - 06:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
гуманитарку
хех, не нужно называть корректировку гуманитаркой, эти **** настолько увлеклись развалом Российской экономики, что рисковали остаца без колониального населения, пришлось корректировать, чтоб все не передохли.
535 - 30.06.2022 - 06:19
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
У хохлов-то изначально цели были покачественее,
покачественнее в каком месте?замочить колорадов?избрать нацика президентом чтоб повторил историю гитлера?
536 - 30.06.2022 - 06:20
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Кровавые штурмы Мариуполя, Попасной это тоже все оно. К
кровавые они тока для нациков и прочих упоротых хохлов
Гость
537 - 30.06.2022 - 06:20
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
„Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
"Я такого не говорил, [*****] ты брехливый" - Роберт Шекли.
Гость
538 - 30.06.2022 - 06:33
587-temp >хех, он смотрит на тебя как на говно!))

539 - 30.06.2022 - 06:35

Посмотрите интервью с этим пленным азовцем. Это какой-то [*****] стыд. Я и не уверен уже, что для него это плен, а не экстракшн.
И что же эти охранительские мрази говорят, после обмена подобных?
540 - 30.06.2022 - 06:35
584-Флуд1 > ты не приболел ? полторы строчки всего :)
541 - 30.06.2022 - 06:39
589-Beholder > наверное, что и говорили.
Я знаю, к примеру, как думают люди, менявшие Тайру. А там в Россию действительно вернулись в том числе три человека, не мажоры, которые очень важны нашим спецслужбам. А Тайра - нет, не важна. Просто не представляла оперативный интерес. Так вот они думают так: «Мы меняли, меняем и менять будем, не взирая на то, как это будет восприниматься обществом». Такими категориями мыслят.
И это, конечно, не очень здорово. Потому что обществу надо объяснять, почему так происходит: сначала мы говорим, что ни один нацист не уйдет от возмездия, а потом от хохлов узнаем, что все-таки уйдет. Пусть и на одной ноге. Потому что к своим родным вернутся 144 человека. Которых бы не поменяли на обычных мобилизантов. Можно, к примеру, так было объяснить.
542 - 30.06.2022 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
И что же эти охранительские мрази говорят,
ты мразь назвал спецов днр мразями?
543 - 30.06.2022 - 06:43
592-Falcon >жижа, не пенься. Тебя вообще надо судить за дискредитацию умственных способностей граждан России.
544 - 30.06.2022 - 06:45
591-Winny >10000. Десять. Тысяч. Но меняют именно нациков. И что самое поганое - молча. Все молча.... возможно, я когда то пойму, но не сейчас.
Гость
545 - 30.06.2022 - 06:48
590-Winny >вам не угодишь!, шо за капризы?))
546 - 30.06.2022 - 06:50
594-Beholder > наверное, потому что обычные той стороне не нужны ?
З.Ы. могу понять. Удивлён, что никто ещё не вспомнил "я солдат на генералов не меняю".
Гость
547 - 30.06.2022 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
возможно, я когда то пойму, но не сейчас.
если ты сейчас не понял, то "когда то" не наступит никогда, смирись,
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тебя вообще надо судить за дискредитацию умственных способностей граждан России.
, все, что тебе нужно знать вследствии твоих низких интеллектуальных способностей, это то, что не тебе и не мне решать кого на кого менять, решают люди, которые с оружием в руках защищают твое право нести ахинею на форуме кубань.ру
548 - 30.06.2022 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
умственных способностей граждан России.
Идиот.спецы днр граждане днр а не России. Ты настойка тупой что общеизвестных вещей не знаешь
549 - 30.06.2022 - 07:06
офф
вы чО как укушенные ? срач промеж своих выгоден только дусям и хохлам
и госдеповцам с гансами
З.Ы, Бехолдер - не Турист.
550 - 30.06.2022 - 07:22
598-Falcon >причем тут спецы днр, Василий? Охранительскими мразями я называю деятелей типа канраухова, которые считают жижей тех, кто задаёт вопросы. Флуд, кстати, из этой же категории, ибо шпарит по методичке.
599-Winny >я сама кротость))). Давно уже не этого деятеля не обращаю внимания.
551 - 30.06.2022 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
для Запада мы и так всегда виноваты
А причем здесь Запад?
552 - 30.06.2022 - 07:42
601-osho > а с кем война-то ? кто нас только что назначил любимым текущим врагом (а после нас - Китай) ?
553 - 30.06.2022 - 07:53
602-Winny >Ты продолжаешь мыслить категориями однополярного мира, когда только мнение Запада имеет значение. Война не с кем, а за что. Если это война за несколько сотен (тысяч) квадратных километров земли, то я умываю руки, мне это не интересно, слишком мелко.
Гость
554 - 30.06.2022 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Охранительскими мразями я называю деятелей типа канраухова, которые считают жижей тех, кто задаёт вопросы.
ну нет однозначно правильного ответа на тему обменов..
но то что можно сказать, неправильно разводить срач..
555 - 30.06.2022 - 08:08
603-osho > война онтологическая, война смыслов (с)
Азия тут никоим образом, у вас свои смыслы и своё будущее.
И вряд ли тот же Си формирует своё мнение на основе ТГ, ФБ и прочих инстаграмов. Если я правильно понимаю, в Китае (и, м.б., у вас) правда это то, что сказано сверху. Поэтому наша победа в информвойне - это формирование выгодного для нас мнения у Си и, возможно, у Моди. Не более того.
Обидно ? не хотел.
556 - 30.06.2022 - 08:21
604-А_Я_предупреждал >срач не на пустом месте разводится. В сегодняшних условиях старый подход не работает уже, когда можно было делать все, что угодно и с огромным лагом предоставлять официальную версию. Ну просто не было такой концентрации новостей на единицу времени. К тому же, любой проёб в инфовойне используется ципсошниками как их однозначная перемога.
Взять ту же Тайру - мало того, что по ней до сих пор нет вменяемой официальной версии, так и еще в условиях нераспространения инфы салорейховцы моментально проболтались об ее обмене. А тех, кто с нашей стороны начал задавать вопросы - призвали заткнуться и обозвали поганью и жижей подобные карнауховы. Как считаешь, способствует ли это консолидации общества? Я вот, считаю что нет.
И вот теперь, когда сам Володин с трибуны предлагал законопроект о невозможности обмена нациков из "Азова"(запрещен в РФ?) - их меняют первую очередь, невзирая на просто неприлично огромный обменный фонд...
Я не особо умею играть в шахматы, и пропаганде не учился, но даже я понимаю, что надо думать о последствиях любого действия. Либо по Тайре не надо было разгонять что она нацистка и отбитая сволочь, чтобы потом не давать заднюю и не говорить, что она оказалась обычной шлюхой, которая никому не нужна, либо про азовцев этих надо было помалкивать и молча делать свою работу не вызывая такого резонанса в обществе.
...
на этом об обменах всё. Очень надеюсь, что подход к предоставлению инфы, все же, сменится.
557 - 30.06.2022 - 08:21
605-Winny >не понял про "обидно". Я просто с тобой не согласен, никаких обид.
558 - 30.06.2022 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Поэтому наша победа в информвойне - это формирование выгодного для нас мнения у Си
Что то меня терзают смутные сомнения, что Си много внимания на бла-бла-бла обращает. В отличаи от клоунирующих рукой водителей запада. Скорее уж на разведка + аналитика + реалии для него повод для решения.
Гость
559 - 30.06.2022 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
на этом об обменах всё. Очень надеюсь, что подход к предоставлению инфы, все же, сменится.
полностью согласен..
Гость
560 - 30.06.2022 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Флуд, кстати, из этой же категории,
хех, чемодан, вокзал, СВО, заслужи себе право осуждать кого на кого менять, только сдаеца мне, что после СВО, если жив останешся, у тебя вопросов не останеца, это тебе не по либерметодичке шпарить))
Гость
561 - 30.06.2022 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
604-А_Я_предупреждал >срач не на пустом месте разводится. В сегодняшних условиях старый подход не работает уже, когда можно было делать все, что угодно и с огромным лагом предоставлять официальную версию. Ну просто не было такой концентрации новостей на единицу времени. К тому же, любой проёб в инфовойне используется ципсошниками как их однозначная перемога. Взять ту же Тайру - мало того, что по ней до сих пор нет вменяемой официальной версии, так и еще в условиях нераспространения инфы салорейховцы моментально проболтались об ее обмене. А тех, кто с нашей стороны начал задавать вопросы - призвали заткнуться и обозвали поганью и жижей подобные карнауховы. Как считаешь, способствует ли это консолидации общества? Я вот, считаю что нет. И вот теперь, когда сам Володин с трибуны предлагал законопроект о невозможности обмена нациков из "Азова"(запрещен в РФ?) - их меняют первую очередь, невзирая на просто неприлично огромный обменный фонд... Я не особо умею играть в шахматы, и пропаганде не учился, но даже я понимаю, что надо думать о последствиях любого действия. Либо по Тайре не надо было разгонять что она нацистка и отбитая сволочь, чтобы потом не давать заднюю и не говорить, что она оказалась обычной шлюхой, которая никому не нужна, либо про азовцев этих надо было помалкивать и молча делать свою работу не вызывая такого резонанса в обществе. ... на этом об обменах всё. Очень надеюсь, что подход к предоставлению инфы, все же, сменится.
Блин, я уже говорил раз пятьсот почему так происходит. Потому что нет стратегии, нет плана действий. Цели вроде есть, а дорожной карты как к ним прийти - нет. Та что была накануне 24.02 не сработала, а запасную, похоже, придумать забыли. Поэтому такой разброд и шатание. Действуют согласно выгоде момента, да и то как ее понимает конкретная говорящая голова.
Гость
562 - 30.06.2022 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Флуд, кстати, из этой же категории, хех, чемодан, вокзал, СВО, заслужи себе право осуждать кого на кого менять, только сдаеца мне, что после СВО, если жив останешся, у тебя вопросов не останеца, это тебе не по либерметодичке шпарить))
Поищи ЖЖ Андрея Морозова, он же Мурз. С 14 года в ЛНР, и сейчас там.
563 - 30.06.2022 - 08:54
Грузовое сообщение с Калининградом может нормализоваться через несколько дней.
Как сообщает агентство, европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с Вильнюсом, чтобы разрядить конфликт с Москвой.

https://tass-ru.turbopages.org/tass....omika/15075023

Сожрали кактус, теперь прос..аться не могут )))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены