К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



81 - 26.06.2022 - 00:28
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
67-Дятловед >Не,твоих.Впрочем,можешь у меня купить индульгенцию..Пока дёшего))
Но это не точно. Я подожду.
Гость
82 - 26.06.2022 - 01:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Разрешены любые человеческие слова. Единственное ограничение: Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших
судьи кто?
83 - 26.06.2022 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
когда в европке начали пустеть полки
Полки в европке, действительно, не очень полны. Информации имею из Германии, Франции, Италии, Швейцарии. Кстати, в Швейцарии с полками порядок. А во Франции - поехал человек вечером в магазин, а уже и купить нечего. Утром, скорее всего, подвезли, но впечатление, что небольшая нехватка имеется, работают с колёс.
От Германии плохое впечатление. Вокзалы Берлина и Франкфурта превратились в какие-то помойки. Воняет мочой, бродят какие-то босые потрёпанные личности. Вокруг вокзала бегают крысы. Поезда опаздывают на 4-5 часов.
Может быть, человек так неудачно попал (с опозданиями), но факт наблюдался.
84 - 26.06.2022 - 07:15
А ты на остановке троллейбуса на краснодарском вокзале постой, там такой мочи нанюаешься, и насмотришься на отечественных бомжей . Ну или перейди вокзальную площадь и полюбуйся на трамвайной остановке на спящих на лавках бомжей и обоссанный вонючий асфальт. Берлин отдыхает. )
85 - 26.06.2022 - 07:16
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Будут выполнять полицейские функции на освобождённых вражеских территориях.Будут проводить денацификацию и демилитаризацию на вражеской территории.
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Брехня и распространение лжи.Ведь доказательств не предоставишь.Тогда зачем врать?
и зачем ты врешь?
86 - 26.06.2022 - 07:17
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А ты на остановке троллейбуса на краснодарском вокзале постой, там такой мочи нанюаешься,
а зачем ты мочу нюхаешь?
Гость
87 - 26.06.2022 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Глупость. Разрешены любые человеческие слова. но ты-то в 71-72 пишешь не человеческие. Гнилье. Все твои словеса. Фарисей
Элюш, а у тебя что ни слово - то брехня. Глаза, поди, совсем в одну точку сошлись, как у циклопа?
Гость
89 - 26.06.2022 - 07:28
Вася, наверное, думает, что моча это что-то типа кокса.
90 - 26.06.2022 - 07:30
И как то всем по фигу,всем привычно, даже ментам.Десятилетиями.На пятачке между мостом через железку и остановкой троллейбуса постоянно тасуются пьяные бомжи.Периодически разгоняемые ,но постоянно возвращающиеся в свою среду обитания.))
91 - 26.06.2022 - 07:31
90-temp >
я хз че у вас убогих за прикол нюхать мочу.
92 - 26.06.2022 - 07:33
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
ты на остановке троллейбуса на краснодарском вокзале постой
"Сам дурак" style?
Речь-то ведь шла о том, возможны ли пустые полки в Европе и об ухудшении ситуации в Европе.
В Европе, inter, а не в Краснодаре.
Кстати, в твоём ответе не было ничего про опаздывающие поезда РЖД. И ты не смог ничего сказать про сами вокзалы - они ведь у нас в порядке, в отличие от...
93 - 26.06.2022 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
90-temp > я хз че у вас убогих за прикол нюхать мочу.
Дурачок,если хочешь сесть на троллейбус, то это неизбежность.
94 - 26.06.2022 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Речь-то ведь шла о том, возможны ли пустые полки в Европе и об ухудшении ситуации в Европе.
Не виляй задницей.Имей честность.
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Вокзалы Берлина и Франкфурта превратились в какие-то помойки. Воняет мочой, бродят какие-то босые потрёпанные личности. Вокруг вокзала бегают крысы.
Ты писал ? Ну тебе и ответили.
А ты на остановке троллейбуса на краснодарском вокзале постой, там такой мочи нанюаешься, и насмотришься на отечественных бомжей . Ну или перейди вокзальную площадь и полюбуйся на трамвайной остановке на спящих на лавках бомжей и обоссанный вонючий асфальт. Берлин отдыхает. )
95 - 26.06.2022 - 07:40
94-inter >
хохол.это тока для тебя убогого неизбежность.
96 - 26.06.2022 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
94-inter > хохол.это тока для тебя убогого неизбежность.
Тебе лишь бы лаяться, моська. О чём не имеет значения.))
98 - 26.06.2022 - 07:53
97-inter >
хохол а шо не так?ты сам написал шо нюхаеш мочу
99 - 26.06.2022 - 07:58
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А ты на остановке троллейбуса на краснодарском вокзале постой, там такой мочи нанюаешься, и насмотришься на отечественных бомжей .
А фоточку можно? Я в Краснодаре ни разу не был. А в Челябинске на вокзалах с бомжами напряг.
100 - 26.06.2022 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А фоточку можно?
да пездит хохол как троцкий
101 - 26.06.2022 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да пездит хохол как троцкий
Почему сразу? Может он про себя рассказывает?
102 - 26.06.2022 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А фоточку можно? Я в Краснодаре ни разу не был.
Ага .Счас всё брошу и поеду бомжей тебе на вокзальной остановке фотографировать. ))
Краснодарцы знают о чем я говорю.А тебе не обязательно. Сиди там в Тьмутаракани и дыши смогом. )))
103 - 26.06.2022 - 08:12
ну вот.грилже пездит как троцкий.хохол если с утра не сбрешит то сало жрать не сможет
105 - 26.06.2022 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да пездит хохол как троцкий
Пестишьь ты трепло продажное . Вон некто факер уже ответил. И даже уточнил.))
Цитата:
Сообщение от facker Посмотреть сообщение
они еще за угол ходят ссать, за здание таможни
Мойсейка приезжай на электричке и присоединяйся к своим братам алконафтам.)
106 - 26.06.2022 - 08:16
Цитата:
Сообщение от facker Посмотреть сообщение
если личинус оплатит такси, я на неделе съезжу, сделаю фото
Это вряд ли .Его за неуплату ЖКХ судят, экономит, жлоб, на канализации. )
108 - 26.06.2022 - 08:20
Цитата:
Сообщение от facker Посмотреть сообщение
если личинус оплатит такси
че все пропил?пары соток на такси не наскребешь?
109 - 26.06.2022 - 08:21
106-inter >
ну че?сало как с утра? норм пошло?
112 - 26.06.2022 - 08:26
111-facker >
зенкович. нормальный человек постесняется принародно выпрашивать пару соток .на такое способно тока убожество просравшее свою жизнь.и это сделал ты
113 - 26.06.2022 - 08:32
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Ты писал ? Ну тебе и ответили.
Ты что, совсем глупый? Я тебе про вокзалы, а ты мне про остановку троллейбуса. Или это такая фирменная изворотливость? Высший пилотаж увёртливости?
Покажи мне вокзалы в России, где воняет мочой, бродят босые бомжи и опаздывают поезда.
И не крутись!
115 - 26.06.2022 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зенкович. нормальный человек постесняется принародно выпрашивать пару соток .на такое способно тока убожество просравшее свою жизнь.и это сделал ты
Абраша, ты выговариваешь ему как будто ты Абрамович, а не водитель клячи по развозу доярок. ))
Нищеброд выговаривает риэлтору . Это что то ! ))
116 - 26.06.2022 - 08:36
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
.Счас всё брошу и поеду бомжей тебе на вокзальной остановке фотографировать. )
Зачем сейчас? Недели тебе хватит?
118 - 26.06.2022 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ты что, совсем глупый?
Да не ,не я глупый, а ты просто лживый . Бомжи они на вокзале раньше и были. Сейчас просто огородили и охраняют вокзал.Вот бомжи и обретаются теперь рядом с вокзалом.В Берлине ограждения нет и они свободно проникают туда.
119 - 26.06.2022 - 08:42
Цитата:
Сообщение от facker Посмотреть сообщение
если личинус оплатит такси
А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не нужно? А на "дядь, дай 10 копеек!" реагирую всегда одинаково. Иннна.
Если ты не в состоянии заплатить 50 рублей на маршрутке ... Давай ещё причины придумай. А то как то не серьёзно. За интернет то 500 платишь.
Гость
120 - 26.06.2022 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter Ты писал ? Ну тебе и ответили. Ты что, совсем глупый? Я тебе про вокзалы, а ты мне про остановку троллейбуса. Или это такая фирменная изворотливость? Высший пилотаж увёртливости? Покажи мне вокзалы в России, где воняет мочой, бродят босые бомжи и опаздывают поезда. И не крутись!
Это остановка троллейбуса рядом с вокзалом. Буквально метрах в 50. Там же рядом остановка трамвая (но чуть дальше, метров 150 где-то). Про троллейбусную не знаю, а вот лет 10 назад на трамвайной реально бомжи спали и несло там как от Василия.
122 - 26.06.2022 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Зачем сейчас? Недели тебе хватит?
Лешь тебе ж сказано, плати за проезд тебе всё по фоткуют . Не крохоборься. А ещё лучше приезжай в Крамнодар отдохнешь от смога и заодно ознакомишься с достопримечательностями города, постоишь на вокзальной остановке, значения не имеет на троллейбусной или трамвайной. ))
Гость
123 - 26.06.2022 - 08:56
Стаканыч запостил какой-то глюк из своей маня-вселенной, а вы уже вторую страницу трете.
Вот, в качестве дембельского аккорда, и харэ уже обсуждать фантазии не совсем здорового человека.
Люди в дырявой одежде дремлют на ступеньках Ленинградского и Ярославского, матерясь сквозь сон. Кто-то лежит носом в землю на траве на островке безопасности между вокзалами. Полураздетая бабушка присела и писает прямо перед входом на Казанский. Ну и, конечно, бомжи клянчат милостыню и грозят кулаком всем тем, кто не полез за кошельком. Во мне борются два чувства - брезгливой жалости и страха. Мне жалко этих людей, но я их боюсь, потому что они опасны. Могут заразить серьёзной инфекцией, ударить - если совсем перепьют. Причём поражает вот что: вокруг масса полицейских, но привокзальные бомжи как будто живут с ними в параллельной реальности. Как так?
https://aif.ru/society/safety/tochka...lekaet_bomzhey
124 - 26.06.2022 - 08:56
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Про троллейбусную не знаю, а вот лет 10 назад на трамвайной реально бомжи спали и несло там как от Василия.
Увы, эта традиция продолжается.Хотя с другой стороны ну а куда бомжам деваться ? Это их выбор.Им так нравится жить.К зиме они откочуют в массе своей в Адлер.Се ля ви. ))
Гость
125 - 26.06.2022 - 08:59
117-Lich >В гугле забанили?; https://bloknot-krasnodar.ru/news/fe...-fotoreportazh
https://krasnodarmedia.su/news/661310/
127 - 26.06.2022 - 09:00
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Лешь тебе ж сказано, плати за проезд тебе всё по фоткуют
Ага. Щас. Не, я конечно понимаю, что у тебя фотик на телефоне списФически.
Но это ты утверждаешь, что вокзал в Краснодаре обсосанный и там бомжи валяются. А платить за подтверждение твоих слов должен я? Типичный хохол.
Гость
129 - 26.06.2022 - 09:04
128-Lich >Вот про вокзальных бомжей: https://zen.yandex.ru/media/genput/k...50d500ad71a15a
131 - 26.06.2022 - 09:11
Цитата:
Сообщение от facker Посмотреть сообщение
если он оплатит мои транспортные расходы,
лашара .просто признай шо ты нищее убожество просравшее свою жизнь.
132 - 26.06.2022 - 09:12
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
В Берлине ограждения нет и они свободно проникают туда.
А раньше почему в Берлине на вокзале их не было?
А их не было!
Давай, придумай что-нибудь про ограждение, нелживый ты наш.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены