К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владивостокский прецедент.

0 - 04.08.2012 - 22:33
http://eot.su/node/12726
.
Здесь же я поясняю, чего добились владивостокцы в итоге.

Первое. Они добились особых отношений с КПРФ. КПРФ признало их право на особые отношения.

Второе. Они добились того, что факт этих особых отношений запротоколирован нужным образом и на нужном уровне.

Третье. Они категорически отмежевались от «белоленточников» – опять же, на уровне подписанного соглашения.

Четвертое. Они выдвинули принцип «поддержка за позицию». Их соглашение – это не политическая филантропия, это политика.

Пятое. Я не думаю, что во Владивостоке КПРФ будет играть на срыв соглашения. Но даже если она начнет в это играть – проиграет только она. Мы же выполним все условия соглашения «от и до».

Итак, мы видим, что в каком-то смысле (и я показал, в каком именно), владивостокское соглашение – это прецедент и новый этап. Предлагаю рассматривать это соглашение в качестве такового. И всех поздравляю с этим.
.
до встречи в СССР! )



81 - 07.08.2012 - 10:54
78,79. спс за внимание, тронут комплиментами, нуждаюсь ли в ваших комментах - хз, может и.
Гость
82 - 07.08.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
78,79. спс за внимание, тронут комплиментами, нуждаюсь ли в ваших комментах - хз, может и.
А, так ты в режиме "радио". Пардон, больше не буду.
83 - 07.08.2012 - 11:19
76-кифир > кифир, по факту : быстрый мощный расцвет и быстрое (по факту, конечно, десяток-два лет) падение, гибель. Где гарантии того, что 2.0 не постигнет такой же конец ? имхается, Вы фактически хотите поженить соц-м и кап-м, взяв всё хорошее и оставив всё плохое - но диалектика говорит нам, что это возможно.
84 - 07.08.2012 - 11:19
говорит нам, что это невозможно.
85 - 07.08.2012 - 11:54
Winny
84, Ты как то незаметно вычеркнул из диалектики целый Китай, но это, может быть и правильно. Не хотелось, конечно, но , придётся, ибо уж слишком силён у тебя аргумент "диалектика говорит". Сильнее только "англицкие учоные")). ..
Где говорит диалектика?
Гость
86 - 07.08.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Нет у нас концепции превентивно вредить дружбанам-конкурентам и не было никогда, я имею ввиду.
кифир, это Вы уже начали из пальца высасывать аргументы. У Кургиняна просто нет концепции жития. А потому никакого толкового СССР 2.0 вы и не можете предложить, кроме постоянных ретроспективных аналогий с СССР 1.0. Но тут есть так сказать сущностный пердюмонокль (дословный перевод с француского "потерянный моноколь"): у разных людей с СССР 1.0 в памяти остались разные ассоциации. Вот Кургинян в СССР 1.0 занимался обратными задачами, бросил, стал режиссером, сейчас претендует на политического деятеля. Вот кем тот же Кургинян видит себя в СССР 2.0? Он захочет вернутся к обратным задачам или режиссура политического театра его больше привлекает? Я вот не уверен, что он пожелает вернуться к обратным задачам. Так почему вы, кургинянцы, считаете, что ваш СССР 2.0 люди с нетерпением ждут и примут с объятиями?
Нет у Кургиняна концепции, а значит нет и понимания того, что происходит. А это значит, что и СССР 2.0 это пока только название, само базирующееся на ассоциациях с СССР 1.0.
87 - 07.08.2012 - 15:36
кифир 85 - А каким боком Китай к социализму ?
88 - 07.08.2012 - 16:56
85-кифир > про Китай в данном контексте говорить нет смысла. КПК только по имени компартия, а реально там, как думаю, госкапитализм. В какой-то степени - империализм, учитывая "расширение" Китая в Африку и даже в Белоруссию.
Дык вот, я к тому, что недостатки суть продолжение достоинств. Или наоборот, как удобнее.
89 - 07.08.2012 - 17:15
Блин, Winny, 85 вообще то не про Китай, а про диалектику...))
------------
aivariz 87, а может это чиста НЭП такой китайский, время покажет.
И вообще, чего пристали, когда у меня в 85 чётко написано: " ...вычеркнул ... целый Китай, но это, может быть и правильно. " ))
90 - 07.08.2012 - 18:59
hardrock 86
Ну, не знаю, концепция на будущее устройство у него, насколько я помню,... вернее, не помню, слышал примерно так - чтобы больше никогда никакой вакханалии либералов не было. Либерастический курс Ельцина - Путина изменить. И это, ИММХО, правильно, а всё остальное - потом, наверное.
Вобщем, не знаю я, надо у KRIHA спросить, он тут по Кургиняну главный.))
91 - 07.08.2012 - 20:07
(90) понимаешь, хардрок носится с концепцией жития.
ну не дает она ему покоя. Нет концепции - и житие не мило.
тут страну нужно защищать (в том числе сделать так, чтобы урок 1917 года пошел все таки в прок), но хардрок говорит - не, не пойду воевать за страну без концепции. Концепцию подавай.
как-то так.
Гость
92 - 07.08.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не, не пойду воевать за страну без концепции. Концепцию подавай.
Хе-хе, Криха, ну не все ж такие идиоты, чтоб в бой без плана идти.
93 - 07.08.2012 - 20:54
KRIHA 91 - А какой урок 1917 вы имеете в виду ?
Гость
94 - 08.08.2012 - 06:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тут страну нужно защищать
А от кого вы защищаете страну, KRIHA? С кем воюеете, а?
KRIHA, а Вам в армии довелось послужить? Или Вы из профессиональных революционеров?
95 - 08.08.2012 - 08:01
(94) не от кого, а от чего - от гибели.
(93) урок такой - когда либерасты западники начинают херачить политическую систему в угоду самих себя то страна разваливается.1917 год. Февраль.
(92) ты и с планом не пойдешь )))) потому что в нем не пункта: 1. Пользуясь неразберихой съ..аться с большой скоростью в безопасное место
Гость
96 - 08.08.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты и с планом не пойдешь )))) потому что в нем не пункта: 1. Пользуясь неразберихой съ..аться с большой скоростью в безопасное место
Хех, само собой. Ни за йух собачий сгинуть. Тупо родительского труда жалко.
97 - 08.08.2012 - 09:06
KRIHA 95 - Вобще то страну развалили коммунисты.Невтерпеж им было начать гражданскую войну. При временном правтельстве фронт худо - бедно держался.
Гость
98 - 08.08.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
урок такой - когда либерасты западники начинают херачить политическую систему в угоду самих себя то страна разваливается.1917 год. Февраль.
А в какой среде заводятся "либерасты западники"?
99 - 08.08.2012 - 09:59
KRIHA 95
По моему правильо сказано, ппкс можно сказать.
И добавить, что в 1991 году страну развалили, замутив всем головы, они же. Нельзя больше допускать либерастического тупого шабаша. Абсолютно невменяемые идиоты. И ведь хотели "как лучше", наверное ж. На что надеялись, х.з., что политическая гопота им власть оставит за то, что они такие все из себя? Теперь опять недовольны плодами своих 20-летних трудов, хотят развалить дальше, видимо. И что интересно, сбегаются в Москву и готовы бежать дальше. Перекати поле какое то, а строят из себя чуть ли не почвенников, рЯформы им подавай, швабоды мало, оказывается. Феномен, им госдеп в визе отказывает, а виновато отсутвие внутренних российских швабод.
Гость
100 - 08.08.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(94) не от кого, а от чего - от гибели.
Понятно.
А отчего, KRIHA, Вы на остальные мои вопросы не захотели ответить?
101 - 08.08.2012 - 12:18
(97) нет, либерасты решили попилить самодержавие - вот в чем урок.
(98) это извечный спор почвенников и западников.
(100) на каком языке - на языке вашей концепции жизни? нет уж, увольте.
Гость
102 - 08.08.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(100) на каком языке - на языке вашей концепции жизни? нет уж, увольте.
На том языке, на каком были заданы мои 4 вопроса. На один Вы смогли ответить, на 3 оставшихся почему не можете ответить. Это раз.
Второе, я и так уже увидел, что у Кургиняна нет того, что я обозвал "концепция жития". Само собой, Вы тем более о такой не имеете представления. И я это уже знаю. Поэтому я и не задавал вопросов, которые бы имели хотя бы какое то отношение к концепции. Это не концептуальные вопросы были. Вы не различаете простые вопросы от вопросов концептуальных? Странное дело. Странные кадры собирает вокруг себя Кургинян.
103 - 08.08.2012 - 12:43
(102) просто по направлению твоих вопросов - а-ля - кем себя видит Кургинян в СССР 2.0 - я понимаю, что мы абсолютно разные. Тебе врядли понятен будет ответь - ПОХРЕН кем - главное чтобы СССР 2.0 был построен - хоть своим собственным трупом. Это идейный человек. И он понимает, что при жизни не увидит плодов своих трудов. Поэтому всеми силами строит организацию, которая будет двигаться к цели.
104 - 08.08.2012 - 12:57
KRIHA 103
Опять +500, даже добавить нечего, т.к. так оно наверное, и есть. Таких заявлений , кроме Кургиняна, ни одна б себе позволить не может, лезущая во власть ради чего то иного, чем благо страны. А ещё надо быть немного физиономистом и на слух уметь отличать хорошее от брехливого.
Тут некоторые пишут, что Кургинян - это проект Кремля.
Хилый какой то проект, так не бывает, чтобы проекта в телевизоре не было уже полгода, наверное. И не может кремлёвский проект против кремля же и выступать. А оно выступает, смотри, например , недавнее интервью Кургиняна в Кранодарском аэропорту.
Гость
105 - 08.08.2012 - 13:14
104)-кифир ..И не может кремлёвский проект против кремля же и выступать..
та ф лехгкую.. (имха, схемы нынешние настолько сложны.., шо не зарекайтесо говна не клевати..)
106 - 08.08.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нет, либерасты решили попилить самодержавие - вот в чем урок.
Вы плохо учили историю. Самодержавие свое отжило.
По итогам ПМВ рухнули четыре империи -
Германская
Автро-Венгерская
Османская
Российская.
Собственно развитых стран с самодержавием уже давно нет , остались у всяких чурок.
107 - 08.08.2012 - 13:21
103-KRIHA > я понимаю, что мы абсолютно разные.
в общем, хардроку вашу бодягу не продать. Не купит.

104-кифир > А будет ваш Кургинян канализацию чистить во благо Родины?
108 - 08.08.2012 - 13:22
(107) а скажи - кроме как купля-продажа тебя больше ничего не интересует?
ах, ну да, еще сортиры - извини. забыл совсем.
109 - 08.08.2012 - 13:23
вообще аккаунт перешел на уровень - "если ты такой умный - почему не чистишь сортиры" )))
в общем - давай досвиданья )
110 - 08.08.2012 - 13:26
Accountant
107
---..."А будет ваш Кургинян канализацию чистить во благо Родины? "...---
- Имеешь в виду пятую либерастическую колонну, конечно? Хорошо сказал тогда!))
111 - 08.08.2012 - 13:29
108-KRIHA > Все хотят что-нибудь либо продать, либо купить. Кургинян хочет продать свою пургу. Но умных стало больше, и ее никто не покупает.

Если вы строите дом, но не знаете, как у вас будет функционировать канализация - вы, простите меня, лох. И пурга ваша - лоховская и для лохов. Типа бараны 2.0.
112 - 08.08.2012 - 13:30
110-кифир > Ответ какой у вас бкдет?
113 - 08.08.2012 - 13:32
oldzanuda
105
Наверное, может, но не так. Против своего проекту - никак. Табу. Он против курса правительственного. Вообще. Так и сказал; говорит - на кого Путину опираться при проведении либерального курса, если именно либералы его и ненавидят до такой степени, что даже предлагают оплёвывать спортсменов, "зарабатывающих олимпийские медали для Путина"?
Народу, говорит, этот курс и на не нужон. Остаётся только чиновничий и силовой аппарат, т.е. "штыки", а на них долго не усидишь.
Ну и чо? Неправильно говорит?
114 - 08.08.2012 - 13:34
Accountant
112
Да никакого ответа не будет, пока вопрос не пойму. А я его не понял, что за туалетные абсоциации такие, при чём они в теме?
115 - 08.08.2012 - 13:35
113-кифир > вы полагаете, что Путину надо опираться на вас? Трижды ха-ха.
116 - 08.08.2012 - 13:36
114-кифир > Товарищ, вот вы когда-нибудь дом строили?
Гость
117 - 08.08.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Хилый какой то проект, так не бывает, чтобы проекта в телевизоре не было уже полгода, наверное.
До следующего раза приморозили.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
И не может кремлёвский проект против кремля же и выступать.
Бгг... наивные люди, дети гор.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а скажи - кроме как купля-продажа тебя больше ничего не интересует?
Ну тебя тоже иное кроме "так умрем же под Москвой" не интересует. Чем ты лучше буха? При этом, подозреваю, у буха есть план своего личного сортирчика в отличи от.
Гость
118 - 08.08.2012 - 13:37
113)-кифир ..Ну и чо? Неправильно говорит?..
а по х какую наиправдейшую правду он сегодня говорит.. мой привык судить по делам.., а дело было таг: голосовал он и его камарилья за пу.. (и покончим дискас натом.., по кр. мере со мной..)
119 - 08.08.2012 - 13:39
Accountant
115
Прекратите постить неправду!!! Постите - "Трижды ха-ха", а на самом деле - два!!))
120 - 08.08.2012 - 13:45
oldzanuda
118 - Давай покончим, нефиг и начинать может было.
Тем более, что весь народ за Пу проголосовал, Кургинян и об этом сказал в аэропорту г. Краснодара, если что. И к этому нельзя относиться неуважительно. Обманывать людские ожидания на улучшение и упорядочивание жизни - можно, но нехорошо. Ну, да, собственно, видимо, это некоторым образом... Это что, кремлёвский проект такими словами бросаться будет?? Я бы не стал, поэтому и слова обвинителей Кургиняна в "кремлизме" пропускаю мимо ушей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены