К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владивостокский прецедент.

0 - 04.08.2012 - 22:33
http://eot.su/node/12726
.
Здесь же я поясняю, чего добились владивостокцы в итоге.

Первое. Они добились особых отношений с КПРФ. КПРФ признало их право на особые отношения.

Второе. Они добились того, что факт этих особых отношений запротоколирован нужным образом и на нужном уровне.

Третье. Они категорически отмежевались от «белоленточников» – опять же, на уровне подписанного соглашения.

Четвертое. Они выдвинули принцип «поддержка за позицию». Их соглашение – это не политическая филантропия, это политика.

Пятое. Я не думаю, что во Владивостоке КПРФ будет играть на срыв соглашения. Но даже если она начнет в это играть – проиграет только она. Мы же выполним все условия соглашения «от и до».

Итак, мы видим, что в каком-то смысле (и я показал, в каком именно), владивостокское соглашение – это прецедент и новый этап. Предлагаю рассматривать это соглашение в качестве такового. И всех поздравляю с этим.
.
до встречи в СССР! )



Гость
201 - 10.08.2012 - 12:15
Кошнице-Почему развалился СССР? Не совсем корректно. Вернее определить, почему чудаки в Беловежской пуще его прекратили, а массы народа их за это к стенке не поставили, хотя незадолго перед этим высказались референлумом "за" обновленный СССР. Говорят, что Горби-самый успешный проект ЦРУ.
О концепции жизни. Представляется, что преобладающая с 91 года в народе концепция жизни-всеми правдами и неправдами достичь личностного (семья) СУВЕРЕНИТЕТА. Причем обеспеченного. У некоторых он рисуется виллой в испании, у некоторых - многоэтажным зданием на ул.Красных партизан, построенном в стиле арт-скотоложество с большой надписью "аренда". И в достижении этого суверенитета допускаются любые способы от банального воровства до изошренных схем коллективного вида спорта-распила бюджетных денег. Естественно, ТАКОЙ концепции у Кургиняна нет и быть не может. Более того, любую ДРУГУЮ концепцию его противники просто физически не примут.
Здесь фишка в том, что никакого такого личностного суверенитета состроить невозможно. Кроме как уйти в леса-горы и уничтожит свои желания до полной аскезы.
Туалеты чистить в СССР 2.0 будут те, кто и сейчас их содержит.
Многие из вас верят, что все дело в Путине и неправильном управлении? Как он "красиво" посоветовал Макаревичу второе письмо о коррупции написать предпринимателям. Лучше уж просто бы на хрен музыканта послал...
Хфамилия моя сегодня другая. Пытаюсь определить как с этим форумом забавляться, бо постоянно выдает свое "Извините. перегружен, заходите завтра" У кого как? Или наш дядя Сэм не спит?
202 - 10.08.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Пугало Посмотреть сообщение
Вернее определить, почему чудаки в Беловежской пуще его прекратили, а массы народа их за это к стенке не поставили, хотя незадолго перед этим высказались референлумом "за" обновленный СССР. Говорят, что Горби-самый успешный проект ЦРУ.
-ну так и почему? Почему самое лучшее в мире обьразование, выссочайшая духовность и все такое не помогли?
Гость
203 - 11.08.2012 - 17:49
Криха фашистская, ты должен войти в истории секты Сучье Вымя, тебе поставят памятник в общественной уборной, и лично сам Пургинян (который на самом деле Бекман) склонит колено на заплеванный кафель. Бо другого выходу у тебя нет, истерическая психопатия неизлечима, увы, подвела совковая дегенеративная селекция :(
banned
204 - 11.08.2012 - 20:30
Нифига не понял из поносов в этом посте.
Шо там таке случилось?
Шо этой неруси надоть, валил бы он в свою Армянию-_израильскую и там бы вякал и мутил.
Гость
205 - 11.08.2012 - 20:34
Руки прочь от Кургиняна!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены