К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Валдай-2021. Речь Путина. Капитализм устарел?

0 - 21.10.2021 - 19:52
http://www.kremlin.ru/events/president/news/66975


Гость
361 - 25.10.2021 - 13:52
Миша Козырев... гыгы... флагштокман... ля ;)
banned
362 - 25.10.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ среди холуев Собравшихся в елкинцентруме... пещы исчо, дятел ;)
Сомневаюсь, что ты когда-либо бывал в Екате. Там даже когда вопрос со "скверным" храмом решался, ты лежал под капельницей в столице юха))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дети детей тащатся с Блекмора
Да хоть с Лунтика и банки блейзера пусть тащатся. К чему этот порыв оголиться, лега?
363 - 25.10.2021 - 13:54
314-Dimentiy > НоСенкс уже сказал "где я, а где культура ?" :) Ну хоть за пистолет не схватился :)
Это при том, что он человек всё же более (и шире) меня образованный. Такштаа могу повторить - где я, а где тая культура ?
Поэтому я и привёл слова человека, который немножечко в теме и культуры, и контркультуры. Немножечко более меня и тебя и даже (да, сам себе удивляюсь) чулочка.
Гость
364 - 25.10.2021 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что ты когда-либо бывал в Екате. Там даже когда вопрос со "скверным" храмом решался, ты лежал под капельницей в столице юха))
Что ты там хрюкаешь, чмо тупое... Зал Вадику аплодисмировал, временами переходя в овации ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да хоть с Лунтика
Ну и не квакай, старая вешалка ;)
Гость
365 - 25.10.2021 - 13:58
362-Черный плащ > не вопрос... если выбросить из твоего спича оценочные определения, которые тебя не красят, то в сухом остатке имеем:

"Самойлов музыкант, который решил привлечь к себе внимание,. Но т.к. он лицедей, то и сделал это единственным доступным способом - выступил со сцены. Ну заодно и получил шанс реанимировать свою затухающую карьеру."

нуичто? что дальше то?
Гость
366 - 25.10.2021 - 14:04
Да ..удак он.Понял куда ветер дует и примазался.
Гость
367 - 25.10.2021 - 14:17
интересные вы ребята.. все, кто имеют какуюто отличную от вашей точку зрения - удаки, подлецы, негодяи, предатели и холуи :)) а вроде как либералы, демократы :))) высказал человек свою точку зрения: ну и хрен бы с ним.. чо, нельзя штоле? так нет же, бомбануло так прилично :))
Гость
368 - 25.10.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
кто имеют какуюто отличную от вашей точку зрения - удаки, подлецы, негодяи, предатели и холуи :))
Ну как есть так и называем.Если бы он 20 лет назад спел,где нибудь на концерте, тогда бы да ,... точка зрения.А пнуть мертвого льва может и осёл. ;)
369 - 25.10.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
"Самойлов музыкант, который решил привлечь к себе внимание,. Но т.к. он лицедей, то и сделал это единственным доступным способом - выступил со сцены. Ну заодно и получил шанс реанимировать свою затухающую карьеру." нуичто?
А то, что нужно было это спеть, если он музыкант. Сочинить песню и спеть то, что он сказал, если он музыкант. А если он политик, то нужно было это сказать с соответствующей трибуны, где он получил бы по соплям. А так - "я музыкант пою речитативом акапелла". Вадик - трусливое говно с мочалкой на весь нос.
370 - 25.10.2021 - 14:40
Вот это вот зарифмовать и сбацать в ля миноре:
"Вот ещё что хочу вам сказать,
Не все, но есть тут какая-то х***я борзая,
Тупорылая. Везде, да, везде.
Но я просто болею за то, чтобы у нас этой х***и не было.
Вот этой тупорылой х***и, которая либеральная такая занимаетесь контрпропагандой антигосударственной.
Здесь, в "Ельцин-Центре".
Fuck off you
А если есть какие-то ****сы, ЛГБТ, е****е куда хотите".
371 - 25.10.2021 - 14:42
Других либералов у меня для вас нетути :)))))))
372 - 25.10.2021 - 14:42
*Fuck off you, - тут ля септ.
Гость
373 - 25.10.2021 - 14:44
373-intern >"Ну как есть так и называем" у тебя тоже в гараже стоит безмен абсолютной истины? непогрешимый прибор и все такое? :))

"А пнуть мертвого льва " а кто тут мертвый лев? если ты о текущей либерально-левацкой идеологии, то этот лев живее всех живых :))
banned
374 - 25.10.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что ты там хрюкаешь, чмо тупое... Зал Вадику аплодисмировал, временами переходя в овации ;)
Тыжглянь, полный зал нонкомформистов)) Ну или обдолбышей, которым похрен чему хлопать, лишь бы весело да с матерком))
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
Самойлов музыкант, который решил привлечь к себе внимание,. Но т.к. он лицедей и человек невысоких морально-нравственных принципов, то и сделал это единственным доступным способом - выступил со сцены оскорбил площадку, с которой он выступил. Ну заодно и получил шанс реанимировать свою затухающую карьеру
Вот так лучше, не стоит передергивать)) Когда Кинчев сказал фанатам, что они все говно, т.к. они вели себя и впрямь как говно (бухали и совокуплялись под его окнами - рокнролл, детка, [*****]), то потом извинился. Ну бывает - нервы не железные. А Вадик решил стоять до конца - ведь отступать некуда, позади Москва и Путин. Ну еще он говно-человек.

Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
нуичто? что дальше то?
Да ничего, живем дальше))
banned
375 - 25.10.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
интересные вы ребята.. все, кто имеют какуюто отличную от вашей точку зрения - удаки, подлецы, негодяи, предатели и холуи :)) а вроде как либералы, демократы :))) высказал человек свою точку зрения: ну и хрен бы с ним.. чо, нельзя штоле? так нет же, бомбануло так прилично :))
Ты реально не отдупляешь, что тебе говорят? Если б Вадик выступил со своей последней композицией со сцены Государственного Кремлевского дворца во время дня пограничника, то лично у меня к нему б вопросов не было - провластные постоянно чушь несут, фигли тут удивляться. Но он приехал в гости к людям, дал с их площадки выступление. И потом сказал, что они говно. Тут вопрос не музыки или политических взглядов, а элементарной порядочности. Таки вот, Вадик Самойлов непорядочный человек (не то что бы до этого были сомнения - обокрасть родного брата, которому фактически обязан всем, уже о чем-то до говорит). Ну а чего ты решил вписаться за этого редиску, мне совершенно непонятно))
Гость
376 - 25.10.2021 - 14:57
380-Черный плащ >"Но он приехал в гости к людям" не, в гости он бы поехал, если бы был у них дома.. а они его пригласили и все это - не личное чье-то мероприятие, а опять же - общественно-государственное.. в конце концов тебе напомнить, что это личнокрававыйпутен построил этот сраный ельцин-центр и башляет за его содержание? :)) так что не надо тут за "гости".. если на то пошло - то все эти деятели - в гостях у налогоплательщиков.. так что любой с этой сцены может говорить все, что считает правильным..

"решил вписаться" я ни за кого не вписывался.. я лишь отметил, что никакого конформизма в том, чтобы высказаться против современных либеральных ценностей в стенах такого заведения для творческого человека - нет.. скорее это наоборот нонконформизм и бунтарство.. а так уже оценивает каждый сам - комуто это зашло, комуто нет.. лично мне - так и вовсе насрать.. но нельзя это называть "конформизмом", это просто некорректно..
banned
377 - 25.10.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а опять же - общественно-государственное.. в конце концов тебе напомнить, что это личнокрававыйпутен построил этот сраный ельцин-центр и башляет за его содержание?
Слушай, а если я посру в сортире администрации края, то это тоже будет "общественно-государственным" мероприятием? Ведь толчок, куда я посрал, был построен и поддерживается в рабочем состоянии за счет бюджета края?
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
так что не надо тут за "гости".. если на то пошло - то все эти деятели - в гостях у налогоплательщиков.. так что любой с этой сцены может говорить все, что считает правильным..
Демагогия в стиле "люблю себя любимого"... Хех, ладно. Тогда так: если на то пошло, то администрация Ельцин-центра и геи тоже являются налогоплательщиками, т.е. Вадик таки оскорбил тех, у кого был в гостях. Не всех - тут не спорю. Но если ты будучи в гостях выступишь с речью "ты, батя, мировой мужик, я тебя уважаю и ценю. А вот ты, Лидка, дочка бати, шлюха и вообще пойти накрасься", то врядли это будет воспринято сопокойно))
Гость
378 - 25.10.2021 - 15:15
382-Черный плащ >"оскорбил тех, у кого был в гостях" еще раз - он не был ни у кого в гостях.. он был на общественном мероприятии... со сцены какой нибудь очередной премии музтв или еще какого гавна юра дудь может сказать: крававыйпутенгестдетей или какойнить очередной канчаловский может сказать: либералыфперед! и ничего в этом такого нет.. хочет и говорит.. а самойлов не может почемуто сказать: гомогеи идут лесом.. шта это за двойные стандарты такие? хочет человек свою позицию высказывать - и высказывает.. не разделяешь его позицию? окей, так и скажи: я не согласен с самойловым.. но шить ему всякую чушь про то, что он якобы был в гостях и должен был помолчать - это глупо..
banned
379 - 25.10.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
хочет и говорит.. а самойлов не может почемуто сказать: гомогеи идут лесом.. шта это за двойные стандарты такие?
Да что ж ты одну волынку затянул...
Есчо раз:
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если б Вадик выступил со своей последней композицией со сцены Государственного Кремлевского дворца во время дня пограничника, то лично у меня к нему б вопросов не было - провластные постоянно чушь несут, фигли тут удивляться. Но он приехал в гости к людям, дал с их площадки выступление. И потом сказал, что они говно. Тут вопрос не музыки или политических взглядов, а элементарной порядочности.
учись слышать других, а не только свой прекрасный голос.
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
но шить ему всякую чушь про то, что он якобы был в гостях и должен был помолчать - это глупо..
Нет, это называется "порядочно".
Гость
380 - 25.10.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тыжглянь, полный зал нонкомформистов)) Ну или обдолбышей, которым похрен чему хлопать, лишь бы весело да с матерком))
Так вон оно чо, чмокыч? На рокконцертах "полный зал обдолбышей, которым насрать за шо хлопать"? Внезапно... ты ж смотри как оно устроено... а макары с тихомировыми и эти... как их... мишыкозыревы так стараются ;)
Гость
381 - 25.10.2021 - 15:31
384-Черный плащ >"учись слышать других" я тебя прекрасно читаю и понимаю, но это не значит что я должен соглашаться..

"это называется "порядочно". я не вижу ничего непорядочного в том, что человек высказывает свою точку зрения на общественном мероприятии...
Гость
382 - 25.10.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
он приехал в гости к людям, дал с их площадки выступление
Наутилус Помпилиус.Концерт в Тюменской филармонии. 1987
...
16. Скованные одной цепью...
...
ах-ах... ;)
Гость
383 - 25.10.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NonMerci хочет и говорит.. а самойлов не может почемуто сказать: гомогеи идут лесом.. шта это за двойные стандарты такие? Да что ж ты одну волынку затянул... Есчо раз: Цитата: Сообщение от Черный плащ Если б Вадик выступил со своей последней композицией со сцены Государственного Кремлевского дворца во время дня пограничника, то лично у меня к нему б вопросов не было - провластные постоянно чушь несут, фигли тут удивляться. Но он приехал в гости к людям, дал с их площадки выступление. И потом сказал, что они говно. Тут вопрос не музыки или политических взглядов, а элементарной порядочности. учись слышать других, а не только свой прекрасный голос. Цитата: Сообщение от NonMerci но шить ему всякую чушь про то, что он якобы был в гостях и должен был помолчать - это глупо.. Нет, это называется "порядочно".
хех, удивительные длбы либерасня всеж, она уже поделила поляны на ваши и наши, но нашей они пользоваца не отказываюца, а на свою, глянь, не пущають, ну точно как европедерасты))
"завтра мы пойдем, тратить все твои денги вместе", и главное сука, никакого когнитивного диссонанса нет и в помине, литий всем!))
384 - 25.10.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но он приехал в гости к людям, дал с их площадки выступление.
?! Охренеть.:))) Вот это эпикфейл в исполненнии, ага.:)))
А ничо, что он приехал в гости к Администрации Президента РФ?:)))
385 - 25.10.2021 - 15:52
388-Флуд1 > а вас как будто это удивляет :))))
Ну нету других. Бери, чо дают :)
386 - 25.10.2021 - 16:01
Кстати. Тут задемирзали просится в Россию. Что, пустить ? право на самовыражение и всетакоэ жи, ну ?
Гость
387 - 25.10.2021 - 16:08
391-Winny >хто?
388 - 25.10.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну нету других. Бери, чо дают :)
а отказаться никак нельзя?
389 - 25.10.2021 - 16:10
392-NonMerci > идрак.
комик.
как бы это, не напоровшись на 228-то ...
предБуратино, короче
Гость
390 - 25.10.2021 - 16:12
394-Winny > ааа.. да, можно его назад впустить, осудить и посадить..
391 - 25.10.2021 - 16:14
Эта речь Самойлова для говнарей и быдлопотреотов(снег кстати сразу обозначился). Прорекламировался между делом, а может надеялся что его в АП услышат. О чем думали люди среднего возраста, которые пришли просто услышать песни своей молодости, понять не трудно- на хрен им эта ересь про педерастов и пропаганду..
392 - 25.10.2021 - 16:14
395-NonMerci > не учёл варианта :)
Диментия бы выслушать. Он за свободу слова, или как ? судя по Самойлову - против. Но, м.б., против только Самойлова ?
Гость
393 - 25.10.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Эта речь Самойлова для говнарей и быдлопотреотов
Стопудоффф...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
О чем думали люди среднего возраста, которые пришли просто услышать песни своей молодости
именно они ему люто, бешено и аплодисмировали... именно говнари и быдлопатриоты среднего возраста ;)
394 - 25.10.2021 - 16:29
398-Легыч > чтобы сложить 2 и 2, надо немножко меньше пить.
Гость
395 - 25.10.2021 - 16:35
Да тут сплошь камизоль а Тришка
396 - 25.10.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
Но т.к. он лицедей, то и сделал это единственным доступным способом - выступил со сцены.
Что Вадик, что Алик...который "Утренняя звезда". Как артисты - ничтожество. Вот и играют на эпатаже. У Алика получается лучше, Вадик завидует. А если бы за мат в общественном месте давали безусловные несколько суток обезъянника, может и качество исполнения на российской сцене повысилось.
Гость
397 - 25.10.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как артисты - ничтожество
Еще одно... да что ж такое творится то... - косяком поперли искусствоведы...
Ну назови кто не ничтожество "как артисты", я его качественно обосру, так уж и быть ;)
398 - 25.10.2021 - 16:58
402-Легыч > у ОСВ и Диментия появился компаньон :) Безмен, значится, на троих :)
401-Analytic > если применить микроскоп, то ничтожеств станет 99.(9)
Может, моноклем обойдёмся ?

399 - 25.10.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я его качественно обосру
Понятно, что обосрать ты можешь. Но зачем?
400 - 25.10.2021 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ничтожеств станет 99.(9)
Преувеличиваешь. Но процентов 70 завсегдатаев российской сцены - вполне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены