К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крыму замироточил БЮСТ Николая II

Гость
0 - 04.03.2017 - 03:16
В Крыму замироточил бюст Николая II, сообщила Наталья Поклонская.

В ПЕРЕДАЧЕ "НАША СТРАНА" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЦАРЬГРАД ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В КРЫМУ ЗАМИРОТОЧИЛ БЮСТ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
3372 просмотра
Сегодня гостем программы "Наша страна" с Еленой Горенко на телеканале Царьград была депутат Государственной думы Наталья Поклонская. В передаче в том числе шла речь об уроках истории, в частности, о событиях 100-летней давности, когда состоялось отречение Государя Николая Второго.

Поклонская сообщила, что сегодня ей позвонили из Крыма и сообщили: в Симферополе произошло чудо - замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго.

Бюст Государя был установлен в сентябре 2016 года у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры Республики Крым. Как рассказал Царьграду староста Часовни святых царственных мучеников Алексей, бюст мироточит не впервые.

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

http://tsargrad.tv/news/poklonskaja-...-vtorogo_51855



Гость
321 - 06.03.2017 - 19:36
320 _Кошница_
По первому пункту есть че сказать? Может знаешь, да молчишь до лучших времен? Долбит не кто Поклонскую в Кремле чи нет? Чи я и втут наговорил? Твоя первая реакция этот момент обошла незамечающе
322 - 06.03.2017 - 19:47
Та как-то пофик, если честно.
Если ее кто-то и долбит из кремлёвских, то вопрос двадцать второй.
А что для бабы лучше, если её никто не долбит.
Она храбрая девочка,храбрее большинства мужиков,ее можно за это уважать.
Гость
323 - 06.03.2017 - 19:56
324 _Кошница_
Меня как то пытались истории учить. Были вроде как девченки, Ну там Жанна (давай на ней и остановимся). Ты же не будешь отрицать Д.Арк? Так вот. Жанна была храброй. В чем храбрость твоей Поклонской? Ты еще скажи, что возглавить ФСБ это храбрость и доблесть.
Нет, не уважу ее даже как бабу
Гость
324 - 06.03.2017 - 19:58
ЗЫ

О о, О долбеже вопрос никак не может быть двадцать вторым, только не в Кремле.
325 - 06.03.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Жанна была храброй.
Была однозначно.И Поклонская тоже, до нее три мужика обосрались и отказались,а она , мало, что беглая из Киева согласилась. Поставила на кон жизнь и судьбу, сделал это ярко и и с вызовом.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ты еще скажи, что возглавить ФСБ это храбрость и доблесть.
Смотря когда, смотря где,вариантов масса.
Гость
326 - 06.03.2017 - 20:02
327-_Кошница_ > та завидуют они девчонке смазливой, которая не побоялась)
Тут она однозначно герой!
Поэтому мы и снисходительно смотрим на ее царские увлечения!
Гость
327 - 06.03.2017 - 20:10
327 _Кошница_
ЧетА возглавить это желание любого карьериста. Стоит ли эти амбиции воздвигать в ранг храбрости? Переведи меня сейчас с Ленинского в город, а лучше в край, я с такой храбростью перейду. Ну это же хрень. И не понимать этого не можно
Гость
328 - 06.03.2017 - 20:14
327 _Кошница_
Да нет там уже вариантов ...((
329 - 06.03.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
ЧетА возглавить это желание любого карьериста.
Ну так в Крыму все вообщем-то и обосрались, ни у кого после того, как увидели доброе личико Димы Яроша и его команды желания делать карьеру не возникло.Ты вот сядь и представь, как холодное железо ноже входит в твою, не в дядину глотку, медленно так, вкрадчиво.И масса карьерных вопросов отпадёт.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Да нет там уже вариантов ...((
Сейчас нет, завтра будет, да и там иная система.
Гость
330 - 06.03.2017 - 20:25

Следуя лозунгам Трампа
https://www.facebook.com/livejournal...type=3&theater
Крупнейшие мировые корпорации состязаются в заявлениях о новых предприятиях и рабочих местах, которые будут созданы в США.
Бессчётные миллиарды в новые производства для США
Крупнейшие мировые корпорации состязаются в заявлениях о новых предприятиях и рабочих местах, которые будут созданы в США.

Серьёзное начало положило руководство Форда, аннулировав строительство завода в Мексике ценой в $1.6 миллиард долларов и заявив, что вместо этого $700 миллионов будут вложены в Мичигане. Цели — стремительное развитие электрических и автономных автомобилей, попытка захватить мировое лидерство в автономных машинах.

Затем CEO Тойотa в Северной Америке рассказал, что за следующие 5 лет компания вложит $10 миллиардов в новые производства и модернизацию внутри США.

На прошлой неделе основатель Алибабы Джек Ма пообещал создать в США до миллиона новых рабочих мест, открыв для всех мелких бизнесов Америки возможность напрямую продавать свою продукцию в Китае и Азии в целом.

Наиболее конкретное и, на мой взгляд, наиболее революционное объявление вчера сделал Джефф Безос, глава Амазона, пообещав создать за ближайшие 18 месяцев 100,000 рабочих мест (с полным рабочим днем, медицинскими страховками и остальными льготами).

Это очень конкретно и одновременно очень много. На несколько десятков миллиардов вложений потянет.

* * * *

Новый президент считает, что Америке рабочих мест не хватает, и хотя главы корпораций не зависят от него, они стараются play nice. Хотя, вероятно, многие из этих планов и так были бы реализованы, но, может быть, медленнее или с меньшим размахом.

Не хватает работы. При том, что стране близка к полной занятости, уровень безработицы самый низкий с 60х годов прошлого века.


Амазоновская Служба Доставки посылок на Луну


Джефф Безос (CEO Amazon, Inc, и Blue Origin, Inc) наконец-то соединил два своих увлечения — доставку товаров по всевозможным адресам и космос. Джефф предлагает создать транспортный сервис до поверхности Луны на основе уже построенных фирмой возвращаемых многоразовых кораблей (5 успешных полётов одного корабля с вертикальной посадкой, 100% успех)

Единственное, что надо — более мощный разгонный носитель.

( Свернуть )
По расчётам Безоса для создания Службы Доставки до Луны будет достаточно комбинации Atlas-V (самая мощная ракета NASA/ULA на сегодня) и Blue Origin. Или можно подождать до ракеты Новый Гленн (New Glenn), но это на 3 года замедлит организацию сервиса. Испытания New Glenn запланированы в 2019.




На Луне вообще ожидается много интересного...
1. Пять команд, соревнующихся за Google Lunar X Prize, должны выполнить роботизированные лунные посадки до конца 2017. Одна из команд, Moon Express, заявила собирается работать, чтобы наладить доставку грузов на Луну и с Луны.

2. SpaceX собирается запустить двух частных клиента в путешествие вокруг Луны в 2018 году.

3. NASA рассматривает включение астронавтов в полёт SLS (Space Launch System) вокруг Луны. Середина 2019 года.

4. Boeing, Lockheed Martin и United Launch Alliance разработали концепцию Космических Прилунных Станций. Станции будут расположены на орбите Луны или в точках гравитационного баланса и послужат базой для операций на поверхности Луны или в качестве перевалочных пунктов для экспедиций на Марс.


5. Европейское Космическое Агентство пишет международную программу по созданию постоянного поселения на поверхности Луны.


Чуют пиндосы свою смертыньку неминучую,вот и чудят,гады,херней маются..!

Толи дело у нас в России...
Все благолепно,чудно и дивно,хороводы вокруг Иссакия и Василия Бладженнаго,кругом скрепы,до самого горизонта колосятся неохватныя духовность с соборностью,богобоязненность...
Тишь,благодать,царь-девица в Охотном...
Гость
331 - 06.03.2017 - 20:27
331 _Кошница_
Обосрались в Крыму?, тебе долбоебу кто об этом сказал? Салфеток просили? Я об этом слышал только в епучем телевизоре. А представлять ту хрень, что ты описал - не, почему я должен представлять твои ебические страхи? Ты как то веди диалог в русле. С одной стороны мне жаль, что Сашко Белый не к тому прокурору приходил. Вот тут бы я посмотрел на ее храбрость.
332 - 06.03.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
тебе долбоебу кто об этом сказал?
ты член изо рта выплюнь, потом со мной разговаривай.ОК? Давай, тренируйся.
Гость
333 - 06.03.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
С одной стороны мне жаль, что Сашко Белый не к тому прокурору приходил.
А мне интересна дальнейшая карьера тово прокуроренка,коего Сашок за галстук тягал..?
Неушто на повышение пошел..?
Гость
334 - 06.03.2017 - 20:42
335 Афанасий Ибрагимович Кац
Та мамка там за него бегала (слухи).Ну и дальше вроде как он не пошел по службе. Утверждать не буду. Он же не няша как Поклонскиая.
Гость
335 - 06.03.2017 - 20:43
334 _Кошница_
Не нервируйся ты так, все под модератором ходим. Молись, и прибудет тебе...
336 - 06.03.2017 - 20:44
Ну так не нарывайся, на ответку.Целее будешь.
Гость
337 - 06.03.2017 - 20:47
Единственный человек, который видел, как мироточит бюст Николая II. Цитата

Meduza18:22, 6 марта 2017


4 марта к зданию часовни в Крыму пришли первые журналисты. Как сообщал тот же телеканал «Царьград» со ссылкой на старосту часовни Алексея, замироточил не только бюст Николаю II, но и многочисленные иконы. «Потом, когда утром пришел, дождиком немного размыло, — весь бюст государя-императора заблестел. Благоухало очень сильно. Благоухало и до дождя. Даже не то чтобы благоухало. Даже птички сидели на березке и пели песенки», — сказал Алексей.
Впрочем, 6 марта в беседе с корреспондентом «Московского комсомольца» староста был уже не так уверен. «Похоже, что мироточит. Я не могу об этом уверенно говорить, потому что, как сказал один батюшка, чудо есть чудо, но его надо доказать», — отметил Алексей. При этом он добавил, что иконы действительно мироточат, а часовню — с тех пор, как о «чуде» рассказала Поклонская — посетила уже тысяча человек.
338 - 06.03.2017 - 20:48
Ну так сперва комиссия должна епархальная принать факт, потом если неизлечимые болные начнут излечиваться, типа наших форумных коммунистов и либерастов, тогда поговорим.
Гость
339 - 06.03.2017 - 20:51
338 _Кошница_
Да ладно, не изводись, ты так не изведшийся .
Извини за неосторожную реплику. Не в праве был я так разбрасываться словами
340 - 06.03.2017 - 20:54
Проехали, прощупали-забыли.
Баба она смелая, если по существу.
Смелее большинства чиновников в разы.
Для тех такой поступок был не по зубам, потому и отказались, она рискнула.
Гость
341 - 06.03.2017 - 20:57
Я вижу с неделю, что кактус мой должен расцвести. Но он падла этого не делает. Стоит ли мне это отнести ... Даже не знаю к чему, к плахому карорчи?
342 - 06.03.2017 - 21:13
Зачем? Выкинь его.
Гость
343 - 06.03.2017 - 22:52
Старичкам свойственно умиляться молодыми и глупыми особами
Гость
344 - 06.03.2017 - 22:56
344 _Кошница_ Ты хорошего не посоветуешь.
Гость
345 - 06.03.2017 - 23:26
По сути Поклонской следовало бы присвоить звание Герой России. И это не шутка.
Это женщина беспрецедентной отваги и мужества.

А то, что бюст начал мироточить это для религии дело обычное, хоть и редкое.
И то что бесы засуетились это скорее косвенный признак, что всё-таки действительно замироточил.
Думаю, после того как Наталья Поклонская вскользь об этом упомянула, либерастня уже через пару часов примчалась первыми смотреть. А убедившись, впала в ужас и неистовство. Их теперь долго колбасить будет. Ведь бесам-либералам теперь в Крым уже не попасть, коли бюст мироточит
Гость
346 - 06.03.2017 - 23:35
347 _ё_
Когда поклонская сядет срать это будет тебе призывом к обеду. Ты ебучий ишак, Поклонскую то мы еще принимаем Но ты то [*****], куда лезешь?
Гость
347 - 06.03.2017 - 23:47
347 _ё_
Хочешь в пансионат?
Гость
348 - 07.03.2017 - 06:46
Ну что там? Комиссию созвали? Обследовали? Признали недееспособной?
Гость
349 - 07.03.2017 - 07:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну что там? Комиссию созвали? Обследовали? Признали недееспособной?
клаву да, тебя нет, так шо иди работай, солнце уже высоко!
350 - 07.03.2017 - 07:33
эко мелкого бюрократишку AviatorABC бесёнок зависти в мозг долбит. Бедолага.
Гость
351 - 07.03.2017 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
эко мелкого бюрократишку AviatorABC бесёнок зависти в мозг долбит. Бедолага.
Поп, ты от темы не уходи. Мироточил бюст или нет?
352 - 07.03.2017 - 07:37
мироточил или нет то науке не ведомо, но лбы расеянской либерасткомунистне и братикам их родным щеневмерликам Поклонская помазала богато. Конвулисирует болезных за половицы страшно.
Гость
353 - 07.03.2017 - 07:42
354-Korelsky >Так Поклонская же сама из щеневмерликов. Даже статью припаяла пацану за пророссийскую акцию в свое время, сканы документов выкладывали. А опровержения небыло.
354 - 07.03.2017 - 09:37
355-Плюшкин > это ты зря всех бывших и нынешних граждан Украины одним миром мажешь. Вменяемых нормальных людей там гораздо больше чем ополоумевших бандеровцев.
Про статью смотри в теме выше. Статьи припаивать у прокурора работа такая. Другое дело, что статьи разные бывают. Сажину "впаяли" освобождение в зале суда. Оно конечно сканы выкладывали, только хорошо порезанные сканы в которых не указан состав преступления, а следовательно непонятно почему из 300 участников акции "впаяли" только Сажину.
http://storm100.livejournal.com/3311321.html
статья типичный бандеровский план "Шатун", безграмотный наброс лайна на вентилятор.
Гость
355 - 07.03.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Статьи припаивать у прокурора работа такая.
Глыбокая обывательская ошипка,да и нет у прокурора,как государственнаго обвинителя,возможности припаивать,бо он на процессе всего лишь излагает свое мнение,которое зачастую не совпадает с мнением суда,за коим последнее слово и приговор...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а следовательно непонятно почему из 300 участников акции "впаяли" только Сажину
Таки и на Болотной были десятки тыщ,а впаяли нескольким десяткам,бо судебная машина бы развалилась на атомы при таком объеме...
Так в случае и с Полонской-Сажиным,репутация коей щас подорвана окончательно симглупым перфомансом...
356 - 07.03.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
нет у прокурора,как государственнаго обвинителя,возможности припаивать
ошипка. Есть у прокурора такая возможность в виде переквалификации, исключения из состава преступления, отказа от обвинения, а так же отправки дела на доп. расследование.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки и на Болотной были десятки тыщ
от 300 не переломились бы. Сажин не был организатором или руководителем. А кем он был старательно вырезано из скана обвинительного приговора писакой статьи.
Ибрагимыч ты вроде как к пишущей братии отношение имеешь. От скажи откровенно, глянув профессиональным взглядом, статейка заказная или у журналиста просто душа заныла?
Гость
357 - 07.03.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Есть у прокурора такая возможность в виде переквалификации, исключения из состава преступления, отказа от обвинения, а так же отправки дела на доп. расследование.
На усмотрение суда,што необязательно...
Но прямой возможности"припаивать" таки нема..!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сажин не был организатором или руководителем.
Тем паче штоп ему "припаивать" 7,5 лет...
А то ,што суд не пошел на поводу Поклонской,то сие говорит не в ея пользу...Нема квалификации,как и опыта,карьерный рост опять же,бо на чересчур суровых прокуроров смотрят положительно,как ни странно...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ибрагимыч ты вроде как к пишущей братии отношение имеешь
Ни,я не журналюга,а так..,даже не любитель,хотя мои статьи в топах сиживали,да и щас водются...
Но там исключительно национально-патриотическия темы...

А заказ-незаказ разберемся в ближайшее время...
Гость
358 - 07.03.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Но ты то
напомни, это же тебя Священнослужитель со ступенек Храма спустил пинком или побил? -ты тут вроде хвастался, дескать пострадал от Православных.
Так вот правильно сделал тот Священник. Теперь это очевидно.
А то многие недоумевали тогда.
359 - 07.03.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тем паче штоп ему "припаивать" 7,5 лет
какие 7.5 ЛЕТ? Статья до 6 МЕСЯЦЕВ. По одному этому факту понятно, что утка, причем люто тухлая утка.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А заказ-незаказ разберемся в ближайшее время
статья задел на последующий наезд на крымского депутата.
Гость
360 - 07.03.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сажин не был
Сажин "русский националист", а среди этой публики попадаются, и довольно часто, очень странные персонажи, которых нужно от общества изолировать. "русский националист" это не индульгенция. Среди фанатов "русского майдана" этих "русских националистов" изрядный процент, провокаторы и русофобы ещё те! В "правом секторе", на Донбассе, их много воюет против России. Так что уверен, Поклонская хорошо понимала кого сажает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены