К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крыму замироточил БЮСТ Николая II

Гость
0 - 04.03.2017 - 03:16
В Крыму замироточил бюст Николая II, сообщила Наталья Поклонская.

В ПЕРЕДАЧЕ "НАША СТРАНА" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЦАРЬГРАД ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В КРЫМУ ЗАМИРОТОЧИЛ БЮСТ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
3372 просмотра
Сегодня гостем программы "Наша страна" с Еленой Горенко на телеканале Царьград была депутат Государственной думы Наталья Поклонская. В передаче в том числе шла речь об уроках истории, в частности, о событиях 100-летней давности, когда состоялось отречение Государя Николая Второго.

Поклонская сообщила, что сегодня ей позвонили из Крыма и сообщили: в Симферополе произошло чудо - замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго.

Бюст Государя был установлен в сентябре 2016 года у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры Республики Крым. Как рассказал Царьграду староста Часовни святых царственных мучеников Алексей, бюст мироточит не впервые.

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

http://tsargrad.tv/news/poklonskaja-...-vtorogo_51855



241 - 06.03.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я сам не верю в мироточение бюста. Пусть специальная комиссия вопрос исследует, тогда можно говорить предметно.
бгг )))) - комментарии излишни.

очень грустно оказываться правым в том, что все это устроили циничные политиканы от царедрочеров, в надежде что "пипл схавает".

по сути они являются хулителями Святого Духа - и это не двушечка, кошница, это похлеще.
242 - 06.03.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
очень грустно оказываться правым в том, что все это устроили циничные политиканы
Доказательства есть у тебя? Нет, тогда заткнись.
Кого твоё мнение интересует?
Гость
243 - 06.03.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я сам не верю в мироточение бюста
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Отрицать мироточение, отрицать наличие чудес, оскорблять церковь,да еще и в СМИ? Двушечка.
Мироточение бюста отрицать?
Или отрицать чудо с часами бреге Гундяева?
244 - 06.03.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мироточение бюста отрицать?
Доказательства есть? Это может быть экзальтация, ошибка, фальсификация, всё что угодно.
Нужны реальные, чёткие доказательства, заверенные авторитетной церковной комиссией.
А это только известия о неком, пока неустановленном чуде, весьма сомнительным, как на мой взгляд.
245 - 06.03.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Доказательства есть у тебя? Нет, тогда заткнись.
- а почему ты не веришь в мироточение бюста? )))) то то и оно, так что заткнись - никого твое мнение после твоих танцев на сковородке не интересует ))
Гость
246 - 06.03.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Доказательства есть?
А зачем верующему доказательства?
Ты почему не веришь?
247 - 06.03.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а почему ты не веришь в мироточение бюста?
Пока доказательства не существуют.
Может ли бюст замироточить? Может,как и другой предмет
Предание считает первой чудотворной иконой Мандилион (Спас Нерукотворный) — плат с изображением Иисуса Христа, которое появилось на нём после того как он отёр им своё лицо.
Плат был послан эдесскому царю Авгарю, который исцелился через него от проказы.

А в данном случае-это пока чьё-то сообщение, возможно ошибочное.
248 - 06.03.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем верующему доказательства?
Чтобы не впасть в прелесть.Любое чудо требует серьёзных доказательств, это церковная практика ей много веков.
Гость
249 - 06.03.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Любое чудо требует серьёзных доказательств, это церковная практика ей много веков.
Докажи существование Бога
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Может ли бюст замироточить? Может,как и другой предмет
Пальцем в ж..пу твое "может".
Гость
250 - 06.03.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.Любое чудо требует серьёзных доказательств
Зачем? Это же чудо!
251 - 06.03.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чтобы не впасть в прелесть.Любое чудо требует серьёзных доказательств, это церковная практика ей много веков.
а, ну добре. скорее всего Наташу свои же усмирят, поговорят по душам, чтобы не подставляла, так сказать.
252 - 06.03.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Зачем? Это же чудо!
[quote=236;43866730]Кто-то верит в чудо на слово? Где и когда? У тебя клиентам верят на слово? Серьезно?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а, ну добре. скорее всего Наташу свои же усмирят, поговорят по душам, чтобы не подставляла, так сказать.
Да оно тебе надо, КРИХА, кто кого усмирит и где?
Твое мнение в этом мире никого не интересует и от него ничего не зависит.
253 - 06.03.2017 - 12:51
6-224-KRIHA >
Он прагматичный бандеробуржуй, соберёт миро в пузырёк и будет дома на нём суп варить или курицу жарить..

6-235-_Кошница_ > Я сам не верю в мироточение бюста.
Я тоже не верю в мироточение бюста Голштейна II (см. № 223). На “двушечку” за оскорбление чуйств верующих ИХЦ вместе пойдём, али как? Шутка.
ЗЫ: Какое счастье для нас, Людей, что вы либерасты такие “Ну, ту-у-пы-ые!”

И, да, про поклонницу Голштейна/Николая II, расстрельщика русского народа, рыженькую дефачку-енеральшу, коя вся в золоте была, ещё не будучи енеральшой.
Читаем, делаем свои выводы, кто есть ху…
Гость
254 - 06.03.2017 - 12:54
Бюст Николая Второго в Симферополе как он есть :)
http://mevamevo.livejournal.com/459032.html?media
Все обыденно до скуки...

Предлагаю разойтись,тут рядом Ведмедьев на обозрение...
256 - 06.03.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ИХЦ
Расшифруй, что это такое-Истинно Христианская Церковь? Это секта и ты ее прихожанин?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
рыженькую дефачку-енеральшу
Она храбрая, не побоялась пойти на смертельный риск. А ты трус и чмо. Прими,как данность.
И чего твои слова после этого стоят?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Николая II, расстрельщика русского народа
Кого он расстрелял лично-ворон и кошку, это для тебя русский народ.
257 - 06.03.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да оно тебе надо, КРИХА, кто кого усмирит и где? Твое мнение в этом мире никого не интересует и от него ничего не зависит.
а что, кошница - ты уже при смерти, что такие разговоры заводишь? )) - ну удачного тебе отплытия в ад, убийца и мародёр.
258 - 06.03.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну удачного тебе отплытия в ад, убийца и мародёр.
Это серьёзное обвинение, КРИХА,сможешь доказать или у внука тыловых крыс с доказательствами сложно?:-))
259 - 06.03.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ну удачного тебе отплытия в ад, убийца и мародёр. Это серьёзное обвинение, КРИХА,сможешь доказать или у внука тыловых крыс с доказательствами сложно?:-))
главное что ты знаешь что я прав, и я знаю что ты это знаешь )) - остальное - неважно.
260 - 06.03.2017 - 13:10
Насчёт тыловых крыс? Да, знаю.
Ты же сам рассказывал, что фронт твоим дедушкам был противопоказан.
261 - 06.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Насчёт тыловых крыс? Да, знаю. Ты же сам рассказывал, что фронт твоим дедушкам был противопоказан.
у моего деда два ордена красной звезды.

а тебе убийца и мародёр - одна дорога - в ад.
262 - 06.03.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у моего деда два ордена красной звезды.
Знаю, это не показатель его храбрости и героизма, он их получил , всю войну просидев в тылу и стеснялся одевать при настоящих фронтовиках.
Таких "хэроев тыла" презирали.Могли подсрачника дать.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а тебе убийца и мародёр - одна дорога - в ад.
Это серьезное обвинение, поподробнее, кого я убил и ограбил после смерти?
Кургиняна вашего обосранного спас.
263 - 06.03.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Знаю,
- тупо скажи - сколько орденов у твоего деда, который породил убийцу и мародера - и все.
знает он.
264 - 06.03.2017 - 14:16
Две медали "За Отвагу", медаль "За боевые заслуги" на красной ленте(кто в курсе, тот знает), она ценилась выше любого ордена послевоенного. Три ранения.
На фронте с июля 1941 го по 12 мая 1945 года.
Твой дед точно не был убийцей и мародером, он просто был тыловой крысой.И второй дед тоже.
А мои были героями.
Гость
265 - 06.03.2017 - 14:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
медаль "За боевые заслуги" на красной ленте
это на прямоугольной колодке..?
osv
266 - 06.03.2017 - 14:22
Заставь дурака Богу молиться...

Депутату Госдумы Наталье Поклонской настоятельно рекомендовано на ближайшее время воздержаться от любой медийной активности. Об этом Znak.сom рассказали два собеседника, близких к руководству фракции «Единая Россия» в нижней палате российского парламента. По словам одного из собеседников, последние неоднозначные высказывания Поклонской, не оставшиеся без внимания общественности, вызвали бурное негодование даже внутри самой фракции единороссов.
https://www.znak.com/2016-11-07/kako...rokurora_kryma
267 - 06.03.2017 - 14:23
Да, за Сталинград.
23 награждения в бригаде.
Гость
268 - 06.03.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
за Сталинград.
Этого достаточно,Крико обтекает...
269 - 06.03.2017 - 14:35
Видишь ли при Царе была более чоткая система наград-там за протирание жопы в тылу боевых орденов не давали, давали такие же, но гражданские(без мечей и бантов), Св. Георгия и наградного оружия "За Храбрость" не давали.
И всё было сразу ясно, кто воевал,а кто сидел в тылу.
При совках всё было по иному. Особенно при Сталине, там боевые ордена давали по праздникам, за выслугу лет, Красная Звезда за 15 лет службы, за победы в соцсоревновании.
Подвиг был девальвирован.

Это главпалач НКВД-(20 тысяч человек расстрелял) Василий Иванович Блохин.Грудь ломится от орденов и медалей-но они все за юбилейные даты и выслугу лет.
270 - 06.03.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твой дед точно не был убийцей и мародером,
- да, он был инженером. и очень эффективным инженером-практиком, технарем, причем очень уважаемым.
и не тебе - убийце и мародёру вякать что-то по этому поводу - хотя можешь вякать - все равно тебе дорога в ад.
271 - 06.03.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
причем очень уважаемым.
такими же тыловичками. Фронтовики не считали его своим,а просто "окопавшимся", "а этот ? Который всю войну в тылу просидел"-брезгливо-презрительно.
Ну а за что его уважать? Он ничем не рисковал в своей сытенькой жизни.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и не тебе - убийце и мародёру вякать что-то по этому поводу
Тебе жалко тех, кого я уничтожил на войнах? А почему, ты топишь за врагов русского народа?
272 - 06.03.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не считали
- да мне наплевать что ты кукарекаешь - убийца и мародёр - кукарекай дальше. попадешь в ад - кукарекать будешь больше и чаще - только и всего.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в тылу просидел
- можно по разному в тылу сидеть, я уже говорил чем занимался мой дед - обеспечением работоспособности связи и специальной аппаратуры на самолетах дальнего радиуса действия. Работы там было - дохрена, и ее кто-то должен был выполнять.
Твой дед - занимался своим призванием, мой - своим.
и не не кубанскому недоразумению - убийце и мародёру кошнице судить - тявкай, кукарекай - в аду накукарекаешься вдоволь.
273 - 06.03.2017 - 14:53
кстати - когда кубанское недоразумение - убийца и мародёр кошница не знает что в теме сказать - он переводит разговор на личности, на моего деда и т.д. ))) - просто такой признак импотенции в теме - забавно )
274 - 06.03.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Заставь дурака Богу молиться...
- а я считаю что это не придурь, а четко спланированная акция царедрочеров.
275 - 06.03.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Работы там было - дохрена, и ее кто-то должен был выполнять.
Риска не было. О таких дедах надо скромно умалчивать и сидеть сопеть в две дырочки. При жизни, наверняка, твой дед помалкивал о своих "подвигах", потому что любой инвалид закрыл бы ему пасть протезом.Твой деда не за что уважать.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
убийце и мародёру кошнице
Это серьёзные обвинения. Если бы ты был мужчиной, то обязан их подтвердить.То у внука двух(это в натуре уникум какой-то)тыловичков подтверждений нет.
Ну и кто ты после этого?
276 - 06.03.2017 - 15:02
276-_Кошница_ > да мне наплевать на то что думает кубанское недоразумение кошница - убийца и мародёр.

риска не было - но у пилотов - которые вылетали бомбить берлин - риск был - а это командная работа техников инженеров - всех.
ля, да что я дураку кошнице объясняю, - все равно ему в аду гореть, наплевать.
Гость
277 - 06.03.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
В Крыму замироточил БЮСТ Николая II
Если бюст Николая Второго замироточил, он будет постоянно мироточить или это разовое явление?
278 - 06.03.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от antiSPS В Крыму замироточил БЮСТ Николая II Если бюст Николая Второго замироточил, он будет постоянно мироточить или это разовое явление?
интересно - Наташа сама сойдет с ума, или ей товарищи из единой россии помогут? ))
Гость
279 - 06.03.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
риска не было
не твой ли дед написал донос на Королёва? И что было в этом доносе, что Королёва под расстрел подвели?
280 - 06.03.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
риска не было
Естественно, в тылу оно завсегда спокойне, обычная работа, как и в мирном времени, знай жри пайку лётчиков да доносы строчи на подчиненных.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кошница - убийца и мародёр.
Докажи. Иначе клевета.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Источник: http://stykrf.ru/128-1
Гость
281 - 06.03.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Твой дед - занимался своим призванием, мой - своим.
Крико,будь объективен или как там умеешь дурень,но ставить знак равенства между дедом-окопником Кошницы и твоим дедулей это кощунственно,ссуко..!
Закрой хлебало и умолкни,тем паче,што твово деда никто не осуждает,а лишь констатируют его неравенство с Кошницей-Старшим,болван,для которого твой дед был писарь-так фронтовики звали тыловиков...

Кстати,а какие награжды были у твово деда..?Не одни же летчик награждались...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены