К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крыму замироточил БЮСТ Николая II

Гость
0 - 04.03.2017 - 03:16
В Крыму замироточил бюст Николая II, сообщила Наталья Поклонская.

В ПЕРЕДАЧЕ "НАША СТРАНА" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЦАРЬГРАД ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В КРЫМУ ЗАМИРОТОЧИЛ БЮСТ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
3372 просмотра
Сегодня гостем программы "Наша страна" с Еленой Горенко на телеканале Царьград была депутат Государственной думы Наталья Поклонская. В передаче в том числе шла речь об уроках истории, в частности, о событиях 100-летней давности, когда состоялось отречение Государя Николая Второго.

Поклонская сообщила, что сегодня ей позвонили из Крыма и сообщили: в Симферополе произошло чудо - замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго.

Бюст Государя был установлен в сентябре 2016 года у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры Республики Крым. Как рассказал Царьграду староста Часовни святых царственных мучеников Алексей, бюст мироточит не впервые.

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

http://tsargrad.tv/news/poklonskaja-...-vtorogo_51855



Гость
121 - 05.03.2017 - 09:52
Хех, замироточил грите, в аккурат в 100 летнюю годовщину грите, и канешна же просто совпадение. Интересно на кого расчитаны такие вбросы?
122 - 05.03.2017 - 09:53
почитай кто тут больше нафлудил,для тех и делают вбросы))
Гость
123 - 05.03.2017 - 10:23
без комента...
http://itd1.mycdn.me/image?id=803377...jppJF4-JNmkaEw

Дедушка мироточит,ссукко!


Мерседесы наглеют в миротодочении,гады..


Пу опять же...


Только и остается чуваку отморочить,да и дело с миро-концом,бл@!


А Поклонская дура,што тут ни возражай...
124 - 05.03.2017 - 10:26
Гость
125 - 05.03.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Поклонская дура,што тут ни возражай...
Она ЖЕНЩИНА, т.е. существо, психика которого сильно отличается от мужской. Несмотря на все ее прокурорство.
Если ты этого не понимаешь, значит ты никогда не был женат, и общался только с мужикоподобными женщинами.
Гость
126 - 05.03.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Она ЖЕНЩИНА, т.е. существо, психика которого сильно отличается от мужской. Несмотря на все ее прокурорство.
Эт чо,ты возражаешь против моей дискриминации по половому признаку таки чи шо..?
Увы,сие не предусмотрено в ФЗ,разве што в Трудовом Кодексе,ссуко...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если ты этого не понимаешь, значит ты никогда не был женат, и общался только с мужикоподобными женщинами.
Пан Пистон,а Ви совсем такинихера не понимаете в женщинах,да и не было их-ея у Вас...
Обнесла Вас жисть с настоящими женщинами,бо они не для заурядного-дежурнаго-принудительнаго брака...
Гость
127 - 05.03.2017 - 12:00
Бюст замироточил, прокурор потекла
Гость
128 - 05.03.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Обнесла Вас жисть с настоящими женщинами
А! Я понял! Вас не обнесла! У вас их было до [*****], причем все исключительно монументальные и непокобелимые.
Может вам в секту извращенцев какую?
Гость
129 - 05.03.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может вам в секту извращенцев какую?
Это к пистоновцам чи как..?
Пррдон,нет надобности,оставляю за Вами и Вашей эрзац-женщиной Прокладской...
130 - 05.03.2017 - 12:29
Афанасий Ибрагимович Кац > сбавь пожалуйста обороты.
Таки не знаю на какую мозоль тебе Поклонская каблуком наступила, но ты вроде как либерал и по роду своих взглядов вроде как обязан уважать любые, даже о ужас! отличные от твоих, взгляды. Это раз.
Мироточение, как природный феномен(назову это политкорректно), действительно существует. Я сейчас не про бюст, а в целом. Свидетельствую. Это два.
Некрасиво себя ведешь. Очень некрасиво. Это главное.
Гость
131 - 05.03.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Она ЖЕНЩИНА, т.е. существо, психика которого сильно отличается от мужской.
на кой чорт тогда ее в думу пропихнули? Она в думе работает ЖЕНЬЩИНОЙ?!
Гость
132 - 05.03.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
на кой чорт тогда ее в думу пропихнули? Она в думе работает ЖЕНЬЩИНОЙ?!
канешно,тебя надо было?((
133 - 05.03.2017 - 13:10
Обычно назначается церковная комиссия, которая осматривает обеъкт мироточения и делает выводы, сейчас только заявления и рано о чём -то говорить.
Гость
134 - 05.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Таки не знаю на какую мозоль тебе Поклонская каблуком наступила
Пан Корела,да хотя бы история с Сажиным,это Вам как..?
Про мироточение я не заострял опчение,хотя мог вспомнить слова Петруши Першего отсительно сего явления...
И не Поклонском вещать миру и граду о мироточении,бо есть намного более уважаемыя и авторитеныя люди в России...
Да и Нисмиян крепко поддел,я с ним согласен,што эта история была пущенна как контрмера супротив видаса за Ведмедьева...

А о Поклонской мы еще у слышим и я не хочу купно с Вами краснеть за нея,я пас от сей как бы женщине,да и ГД ея не перший раз упрашивали помолчать,а не срамится на людях с такого рода заявлениями...
Поживем-увидим...
Гость
135 - 05.03.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дедушка мироточит,ссукко!
Это даже не шутка)

После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин

Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.
"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.
...
Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.
Но 47news не могло не спросить представителя духовенства об этом удивительном явлении. До владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского дозвониться не удалось, за него ответил его секретарь отец Дионисий. "Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно... На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило", - как показалось с обидой сказал Дионисий и попрощался.    

http://47news.ru/articles/117181/
136 - 05.03.2017 - 13:31
135-Афанасий Ибрагимович Кац > а что там с Сажиным не так? Срок 2.5 месяца вышел в зале суда. На резонансном деле такое может быть только если прокуратура всё спустила на тормозах. Если бы оправдали, то сидел бы Сажин на материке свою пятерку от звонка до следующего срока.
137 - 05.03.2017 - 13:33
136-Claw15 > либераздкомунизды троллить изволят-с
Гость
138 - 05.03.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Срок 2.5 месяца вышел в зале суда.
Дык это субтильное существо требовала по максимуму статьи,конкретных 7,5 лет и Сажин не факт штоп дожил до искомых зеленых и вежливых из Военторга...
У судьи,я полагаю,хватило здравого смыла або был русский,наш чоловик...
Мя редко подводило чутье,вот и щас я чую не нашего чоловика,фальшиваго при своей глупости...

Мироточение это не та материя,коя исходит из уст депутата ГД,на то есть иныя службы и люди,кои в состоянии прокоментировать сие событие...
Гость
139 - 05.03.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что там с Сажиным не так?
А с Сажиным все так. Не так с полконской. Чесная давалка сказала бы "так было нада" или "это была жертва фимиды" или "я выполняла свой долг согласно УК республики" и "у меня не было оснований нарушать закон". А теперь когда она закон на конец нарушила оказалось что и тогда могла но не схотела.
140 - 05.03.2017 - 14:37
139-Афанасий Ибрагимович Кац > говорят в Куеве кур доят и тем слушателей Эха Москвы поят.
ст 293 УКУ
"Организация групповых действий, приведших к грубому нарушению общественного порядка или существенное нарушение работы транспорта, предприятия, учреждения или организации, а также активное участие в таких действиях -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_k...statja-293.htm "
до ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ, а не 16 лет как ты подумал.
141 - 05.03.2017 - 14:39
140-прокурор просил трешку > а какой говоришь она сейчас закон нарушила?
Гость
142 - 05.03.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
136-Claw15 > либераздкомунизды троллить изволят-с
Поп а ты своих детей к "мироточащему" бюстику будешь прикладывать? Вон твой "собрат по разуму" Ё на ближайшие выходные собирается сделать. )))
banned
143 - 05.03.2017 - 15:44
143-Зигфрид_Устиныч >Ё на ближайшие выходные собирается
Поздно. После того, как мумия т. Ленина подмигнула и нехорошо улыбнулась, бюст т. Николая тут же перестал мироточить. Враги России утверждают, что как бы еще не обделался.
Гость
144 - 05.03.2017 - 15:48
144-Accountant >Еще бы! Несмотря на все декоммунизации Ленинов у нас в России в разы побольше чем Николаев.
145 - 05.03.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
как мумия т. Ленина подмигнула и нехорошо улыбнулась,
Их там десятки из бомже,настоящая утонудла в говне еще в 1925 году.
Гость
146 - 05.03.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Несмотря на все декоммунизации
приснилось? сокодрочерство цветет и пахнет клозетами в лучшем своем виде. реинкарнация так сказать...
147 - 05.03.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
сокодрочерство цветет и пахнет клозетами в лучшем своем виде.
Процессы гниения, скелетизации и минерализации останков занимают при благоприятных условиях длительное время.
Гость
148 - 05.03.2017 - 16:38
Но это же неоспоримый факт, что иконы мироточат. Почему не могут мироточить памятники?
Гость
149 - 05.03.2017 - 16:51
149-doctor_is_calling >Петр 1 прекратил аналогичные чудеса одним указом «Приказываю, чтобы отныне Богородицы не плакали. Если же Богородицы еще заплачут маслом, зады попов заплачут кровью»
Гость
150 - 05.03.2017 - 16:54
Почему не наладили промышленный сбор миро?
151 - 05.03.2017 - 16:54
Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала еще неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию Своему увидел справедливость Своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. ”Вот источник чудесных слез!“ – сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман.

Потом мудрый Монарх толковал окружающим Его, как отовсюду закрытое сгустившееся масло в холодном месте могло столь долго держаться, и как оно в помянутые дырочки в глазах образа вытекало наподобие слез, растаявши от теплоты, когда то место, против которого оно лежало, нагревалось от свеч, зажигаемых перед образом. Он не дал никому приметить Своего намерения исследовать далее сие дело и наказать выдумщиков, но сказал только присутствовавшим при том: ”Теперь все вы видели причину мнимых слез. Я не сомневаюсь, что вы везде будете рассказывать о том, в чем собственными своими глазами уверились; это послужит к доказательству пустоты и к опровержению глупого, а может быть и злобного толкования этого ложного чуда. Образ же останется у Меня; Я поставлю его в Своей Кунст-Камере“.

Но в самом деле Госудаоь, разгневанный таким обманом и злобным толкованием подделанных слез, употреблял втайне всевозможное старание сыскать выдумщиков. Чрез несколько времени после многих тайных разысканий они были найдены, и по признании во всех обстоятельствах сего дела и своих намерениях наказаны так, что впредь никто уже не осмеливался предпринимать таких обманов»[31].
11.6.3.2. Отрицал ли Петр Первый чудеса от икон?

Рассказ, что и говорить, любопытнейший. Но обращает на себя внимание одна деталь. Прибыв в Петербург и явившись в Троицкую церковь Петр Первый, заподозрив неладное, приказал нести икону к Себе во дворец. Почему Он не разоблачил "чудо" прямо в церкви, на глазах у народа? Ведь это имело бы несравненно больший эффект. А ответ прост: если бы Петр [Первый] был убежден в том, что все плачущие иконы – подделки, Он бы так и поступил, недаром Государь славился крутым нравом. Однако Император не был тем, кем Его пытаются представить атеисты. Он ни в коей мере не отрицал чудес от икон. Засомневаться в данном случае Его, искренне верующего человека, заставило именно "злобное толкование", будто [выполнение Им воли Бога:] труды по преобразованию России в сильное европейское государство неугодны Богу. (Дмитрий Басов в своей книге в предыдущей главе показывал, что слезоточение часто воспринималось именно как милость городу.)

На тех же страницах в ”Деяниях“ приводится рассказ об ольхе, которая росла неподалеку от той же Троицкой церкви. Один мужик стал предсказывать, что скоро в городе будет столь сильное наводнение, что вода поднимется выше этого дерева. Слухи привели к настоящей панике, и люди стали уходить из города. Узнав об этом, Петр ”весьма прогневался“ и приказал срубить ольху, а мужика посадить в крепость. В назначенный день горе-предсказатель был доставлен к тому месту, где раньше стояла ольха, и получил пятьдесят ударов кнутом. При этом было «прочтено пред народом увещание остерегаться от таких обманов и от глупого и вредного суеверия».

Не надо думать, что Петр отвергал пророчества вообще. Однако лжепророчества Он отвергал и лжепророков сурово карал. Но нужно еще знать, чем был для Петра [Первого] Троицкий храм на Петербургской стороне. С 1714 года эта церковь была главным храмом столицы. На ее колокольне по приказу Петра были установлены часы с курантами, снятые с Сухаревской башни в Москве. С запада к храму было пристроено специальное крыльцо, на котором во время службы стояли особы царской фамилии и придворные. С этого же крыльца объявлялись царские повеления. Царь очень гордился этим деревянным зданием[32].
Гость
152 - 05.03.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Мироточение, как природный феномен(назову это политкорректно), действительно существует.
вера в мироточение. самого мироточения не существует.
Гость
153 - 05.03.2017 - 17:18
А вообще все это конечно махровое идолопоклончество.
Ибо христианская мораль требует - "Не сотвори себе кумира".
Гость
154 - 05.03.2017 - 17:39
вообще это свинство - свинство лживых людишек - играть на чувствах людей, на желании верить в чудо ради политических целей.
вместо того чтобы побуждать людей творить чудеса - подвиги духа - откупорили подлые лживые технологии оболванивания. мерзость.
Гость
155 - 05.03.2017 - 17:50
и пошла губерния мироточить... так глядишь, и мироточенцами станут сначала все памятники, ну а затем - и те, кому в недальоком будущим они будут взгромождены. Одним словом - мироПОДточение на марше.
Гость
156 - 05.03.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Но это же неоспоримый факт, что иконы мироточат. Почему не могут мироточить памятники?


Это он не в axepe о вопроса. Это он слезы утирает
Гость
157 - 05.03.2017 - 18:42
И стоит обсуждать слова больной?
Гость
158 - 05.03.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И стоит обсуждать слова больной?
твои же обсуждаем, ну а ты доктор , что диагнозы ставишь?
Гость
159 - 05.03.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Чорний Ворон
О,сам Вороной Вран нас осчастливил своим присутствием...
По теме ему сказать неча,а ить мог бы,есди бы умел читать хотя бы свою прессу о мадемуазель Поклонской...

Жеребый Воронок,это же твоя землячка,што от нея рыло воротишь,бандертовская морда?

Сие не фотошоп,отнюдь(хотя тянет на фейк,но за што купил)
А вот жертва непреклонной прокурорши Поклонской,некто Виктор Сажин: и фабула дела:
Дело было громкое.(Забывчивость Поклоннской вельми сумлительна) 17 декабря 2004 года активист Виктор Сажин и еще 300 крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы Херсон — Симферополь, чтобы не пустить «оранжевых» в Крым. Произошла стычка. Сторонников Ющенко в Крым не пустили.

Но тут пропутинцы подпускают туману таки особо не возражаю против участия Поклонской в том правеже,но задают коварственныя вопросики,ссуко,касательно вот сих гумаг...


Вот вопросики:
Например - чому не на мове? Хохло-эксперты докладывают, что до 2005 года в АРК документооборот велся на русском. Но на документе уже конец года, декабрь-месяц 2005-го.
Бывал не раз в Крыму,но мовы таки не слыхал,да и русский язык был вторым наряду с укрейским...

Хотя Поклонская действительно работала в данное время в данном месте - но в должности помощника прокурора, а не прокурора. Соответственно самостоятельно выступать обвинителем могла только в исключительных случаях и это оформляется отдельным приказом. Во всяком случае между прокурором и помощником прокурора разница существенная и формальные должности в документах как правило указываются скурпулезно. Хотя - не эксперт - и [*****]-->[*****]-->[*****] их маму знает "ачотамухохлов".

Тупая брехня...Я работал помпрокурора и практицки вел в суде все процессы,как государственный обвинитель поддерживал обвинение,нияких исключительный случаев таки не было,бо сие предусмотрено в случаях рассмотрения дела ВС республики,а должность помощника прокурора ничуть не умаляет его возможности поддерживать обвинение и принимать решения...

Общее оформление документа. Такие вещи обычно печатаются на фирменных бланках. Выполненных, как правило, типографским способом. А тут - херня какая-то. Достаточно посмотреть на пиксельный герб. Который напечатан, судя по всему, на самом [*****]-->[*****]-->[*****] принтере годов из 90-х прошлого столетия. Что даже для колхозанского Крыма образца 2005 года - "через чЮр".

В тред приглашаются эксперты-криминалисты по документообороту и делопроизводству вна. На мой невооруженный взгляд - слишком лажовая гумажка (с) Станиславский. Хотя, возможно, именно потому и может быть достоверной. )


Документ как документ,сто пудов как копия,не оригинал...
Небрежность если и есть,то формальная,ничуть не хуже им подобным,кои побывали у многих авторов сего лесурса...

...дозвонились до Натальи Поклонской и спросили, правда ли, что в 2005 году она выступала государственным обвинителем на процессе активиста Русской общины Крыма Виктора Сажина.

«Вы бы еще про 95-й вспомнили, — ответила Наталья Владимировна. — Знаете, сколько у меня подсудимых было?»

На уточняющий вопрос, помнит ли она, как требовала Сажину 7,5 лет лишения свободы за то, что тот участвовал в препятствовании проезду в Крым «автопоезда дружбы» активистов Оранжевой революции, депутат Госдумы РФ ответила: «Не говорите ерунды».(О как?!станет с вами дупутат о пустяках гутарить)

"Если кто-то что-то говорит, то идите и у него спрашивайте, а чего вы мне звоните? — сказала она. — Делайте официальный запрос, поднимем документы, разберемся — что, где, когда, истребуем материалы с прокуратуры — где, в каких процессах я принимала участие как гособвинитель… У меня за год столько подсудимых было, что у вас меньше статей, наверное, было».
!!!

По следам процессуальной катастрофы г-жи Поклонской:http://primechaniya.ru/home/news/mar...poezd_druzhby/

Спешиал для **** унд Ё:
Гость
160 - 05.03.2017 - 19:02
Больная. Не больная... Замироточил или нет...
А фильм про коррупционную сеть Медведева отошел на второй план...
Подумаешь - жалкие миллиарды с дворцами! Бюст замироточил - вот главная новость!
Аналогично "замироточили" пару жалких миллиардов (не рублей!) виолончелиста Ролдугина, "замироточили" и склад наличности в кваритире полицейского...

Так держать!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены