К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крыму замироточил БЮСТ Николая II

Гость
0 - 04.03.2017 - 03:16
В Крыму замироточил бюст Николая II, сообщила Наталья Поклонская.

В ПЕРЕДАЧЕ "НАША СТРАНА" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЦАРЬГРАД ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО В КРЫМУ ЗАМИРОТОЧИЛ БЮСТ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
3372 просмотра
Сегодня гостем программы "Наша страна" с Еленой Горенко на телеканале Царьград была депутат Государственной думы Наталья Поклонская. В передаче в том числе шла речь об уроках истории, в частности, о событиях 100-летней давности, когда состоялось отречение Государя Николая Второго.

Поклонская сообщила, что сегодня ей позвонили из Крыма и сообщили: в Симферополе произошло чудо - замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго.

Бюст Государя был установлен в сентябре 2016 года у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры Республики Крым. Как рассказал Царьграду староста Часовни святых царственных мучеников Алексей, бюст мироточит не впервые.

https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E

http://tsargrad.tv/news/poklonskaja-...-vtorogo_51855



Гость
481 - 09.03.2017 - 09:49
482-RV2015 > 25 лет в составе Украины, оно даром не проходит. Хотя лично мне Наталья симпатична. Надеюсь заскоки уйдут и все будет нормально.
482 - 09.03.2017 - 11:18
"Люди, которые узнали вдруг не только слово «член», но и «мироточение», не знают еще одного слова – «блаженный». Вот Наталья Поклонская – реально блаженная. Не сумасшедшая, не фанатичка, а просто блаженная. Я понимаю, что для офисных и редакционных мозгов одновременно два церковных слова запомнить невозможно, а уж тем более знать, как и за что нарекали блаженными – это уже за гранью. И что блаженных в России не трогали и не обижали. Для этого надо было быть или извергом или просто дрянью. Чего-чего, а дряни в медийной тусовочке оказалось гораздо больше, чем представлялось. И это тоже одна из функций института блаженных – показать рыла в зеркале."
https://life.ru/t/мнения/982928/khra...li_blazhiennoi
----
хорошо сказано. Сколько в этой теме повылазило беснующихся, невменяемых рыл из дружной семейки либералов, коммунистов и щеневмерликов.
483 - 09.03.2017 - 11:20
У меня в гараже замироточил винтовой домкрат, которым я поднимаю машину. Самое главное, что ни один ученый не может объяснить этот феномен
Гость
484 - 09.03.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Надеюсь заскоки уйдут
Главное правильно медикаменты подобрать.
Гость
485 - 09.03.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
438-Хохломоскаль > иерархов не вижу.
""епископ Омский и Павлодарский Сильвестр, епископ Переславский Иннокентий (Фигуровский), епископ Александровский Михаил (Космодемьянский), епископ Двинский Пантелеймон, Епископ Екатеринодарский Иоанн (Левицкий).."
Выборочно "ослеп", Карела?)
Гость
486 - 09.03.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"Люди, которые узнали вдруг не только слово «член», но и «мироточение», не знают еще одного слова – «блаженный». Вот Наталья Поклонская – реально блаженная. Не сумасшедшая, не фанатичка, а просто блаженная. Я понимаю, что для офисных и редакционных мозгов одновременно два церковных слова запомнить невозможно, а уж тем более знать, как и за что нарекали блаженными – это уже за гранью. И что блаженных в России не трогали и не обижали. Для этого надо было быть или извергом или просто дрянью. Чего-чего, а дряни в медийной тусовочке оказалось гораздо больше, чем представлялось. И это тоже одна из функций института блаженных – показать рыла в зеркале." https://life.ru/t/мнения/982928/khra...li_blazhiennoi ---- хорошо сказано. Сколько в этой теме повылазило беснующихся, невменяемых рыл из дружной семейки либералов, коммунистов и щеневмерликов.
Блаженный депутат....Однако.
Гость
487 - 09.03.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от космо полит Посмотреть сообщение
468-питон >Питон,прокомментируй это?Очень интересно: "Наследие Чингисхана не только монгольская кровь,не только культура, но и его непоколебимый дух, выраженный в его законах, и утвердившийся на континенте Евразия, его мечта о мире без войн, объединение всех людей в государство с прозрачными, справедливыми и неукоснительными в исполнении законами, принятыми всеми народами в его время. Равенство всех людей и религиозная свобода, Налоговая система, запрещающая взимать более 10% и освобождающая от налогов людей общественно значимых профессий. ( Врачи, учителя и др.) Равенство мужчин и женщин"
Здесь все написано правильно и правильно перечислены заслуги Чингиса, хотя и не все.
Это был человек уникальный. Недаром он признан человеком тысячелетия и все историки с этим согласились.
Он велик не столько как полководец (полководец он был средний), а как организатор и генератор идей. Его войска побеждали не потому что монголы были круче всех, а за счет невиданной до того организованности.
В твоей цитате военные победы даже и не отмечены. И это тоже правильно - основные его заслуги не в этом.
Сейчас нам его реформы могут показаться смешными, но для того времени это был прорыв.
Конечно обидно что его внук завоевал наших предков, но пострадали далеко не только мы. Монгольские войска прошли от Вьетнама до Египта и Адриатики, долгое время не зная поражений. А мы взяли у них многое, что долгое время было очень полезным. Но все когда-нибудь кончается конечно...
Сейчас мне некогда, но если интересно, могу позже подробнее развернуть по пунктам - и по законодательству, и по отношению к религии и пр. Вот только к теме, к мироточению это кажется не имеет никакого отношения.
Гость
488 - 09.03.2017 - 12:23
489 - 09.03.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И что блаженных в России не трогали и не обижали.
а кто Наташеньку обижает? никто не обижает. другое дело что ёшка и компания (ты туда тоже входишь) - составляют расстрельные списки неверующих в политически мотивированные мироточения.
да, я кстати напомню - Наташенька - политик. Или ты не знал?
Гость
490 - 09.03.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати напомню - Наташенька - политик
Тебе же карела сказал...блаженная.
491 - 09.03.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Тебе же карела сказал...блаженная.
ну.. к примеру кошница тут регулярно выступает с утверждениями о том что Богу угодно а что нет - я что его слушать должен? )
так и с корельским, хотя это не корельский сказал, он привел чьи-то слова - и не знаю - считает ли корельский Натешеньку блаженной или нет.
Гость
492 - 09.03.2017 - 13:15
493-KRIHA >Карела таки подтвердил , что поддерживает слова о том, что депутат гос думы....блаженная.
Говорит..."хорошо сказано".
493 - 09.03.2017 - 13:16
нет тут нужна корректность и конкретика - либо он считает и озвучит это - что Наташенька блаженная, либо нет. "Хорошо сказано" - это не то.
Гость
494 - 09.03.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сколько в этой теме повылазило беснующихся, невменяемых рыл из дружной семейки либералов, коммунистов и щеневмерликов.
Не согласен,пане Корела,бо тут есть люди коих смутил реприманд с мироточением,кой инспирировала пани Поклонская...
И совсем не дело нам с Вами тут собачится...Не тот случай!

Нескладная картина кака-то вышла...
Прям таки из дурной сказки,где жили старик со старухой у самого синего моря,да случилась беда-замироточило их худое корыто,но старикам сказочно повезло,бо причитания старухи услыхала и явилась сама осударыня Золотая Рыбка,в миру известная как Натали,коя и хотела немногаго-запаять да залудить ту окаянную лохань..,да тут побежался народ озорной,все как один охальники,а ну изгаляться над Рыбкой,все испрашивая,што у нея таки под хвостом таится...
А людишки што похуже, неопределенной ориентации и национальности тут враз заголосили,што акция мадемуазель Поклонской была таки заказной..!
В России элиты готовят монархический РЕВАНШ: реставрацию МОНАРХИИ и СОСЛОВНОЕ общество?
http://gala-gala15.livejournal.com/325898.html
ШвондероваЁшкинова работа,ссуко!
Вот так бывает,што из-за пустяшнаго повода раздут пузырь вселенскаго скандала,не хватает лишь заявления Сторожевой Башни СИ...
А посему предлагаю пану АнтиСПС грохнуть сию тему как вреднюю,да и дело с концом...

У мя остались смутныя подозрения...
Если раньше к особе Поклонской я относился равнодушно,больше помалкивал,имея на то подозрения,то вынужден щас их изложить...
Поклонская не та прекраснодушная девица,за которую ся видает,бо я варился в той куфне и скажу так-человек поработавший в прокуратуре,как и оперативнивник в ментовке,через три года становится циником равнодушный к судьбе людей,коих он калечит исходя из ложнаго профессионального долга...Палач,если што!
Няша она не наша!
Далее...
Кто поверит,што девочка,которая работала на тридесятых должностях в прокуратуре невдруг становится генпрокурором региона находящегося на военном положении,субъекте международнаго скандала.!?
И это при абсолютном незнании ФЗ России..!
Там,где потребен не один мегаопытный прокурор,а целая бригада из групп разного профиля!!
Сомнения...
Про личность Поклонской у мало слов,скажу лишь,што она женщина небольшого ума,малообразована,невысокой культуры,пусть при этом незаурядной отваги,кха,кха..,и больших амбиций...

Проше занавес...
495 - 09.03.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
малообразована,невысокой культуры,
Украинское образование-это страшный минус.
Гость
496 - 09.03.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
невысокой культуры,п
Зато несет "русский мир"....
Гость
497 - 09.03.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Зато несет "русский мир"....
Хлхломоск. двинулся на "русском мире". :(
498 - 09.03.2017 - 16:00
Обидели его русские.
Гость
499 - 09.03.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Зато несет "русский мир".... Хлхломоск. двинулся на "русском мире". :(
Наблюдаю за одной из ярких представительниц сего "мира". Ты против?
Гость
500 - 09.03.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты против?
Нет "русского мира". Он только в твоей голове. Вдули тебе.:(
Гость
501 - 09.03.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Нет "русского мира".
А вот сейчас...обидно. Москаль во мне возмущается. )))
Гость
502 - 09.03.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Москаль во мне возмущается
Ну, какого москаля вы придумали, такой он в тебе и живёт.. :(
Гость
503 - 09.03.2017 - 16:39
А царя Николая не трогайте -он святой!
Поклонскую надо всемерно поддержать -ей ещё во Львове прокурорствовать! Имеет право как полячка.
504 - 09.03.2017 - 16:58
Она не полячка.
Это поповская фамилия.
banned
505 - 09.03.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Наблюдаю за одной из ярких представительниц сего "мира". Ты против?
В замочную скважину в сортире? Ну понятно, твоё место у параши.
Гость
506 - 09.03.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А царя Николая не трогайте -он святой!
А бюстик-то,што намироточил нам до тошноты,вовсе не принадлежит Н2...
На его эполетах там стоит вензель Н2,што не положено по престолонаследию,бо там должен стоять вензель предыдущего императора,а стало быть Александра3 Миротворца...
Сия гиштория и гроша слямзеннаго таки не стоит...
Забудьте...
507 - 09.03.2017 - 17:06
Вензель серьезный косяк, даже не так, косячище.
Гость
508 - 09.03.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чорний Ворон Чорний Ворон О, "это же твоя землячка..." для **** унд Ё:
Абрахам кацович, начитаннный ты наш, таких землячЬков у меня никогда не было, и не будет. А вот грАжданка это таки ваша. И позор - на вашей улице.
509 - 09.03.2017 - 17:26
Быть украинкой-соромно, считает Поклонская и все ее поддерживают в этом.
Гость
510 - 09.03.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
В замочную скважину в сортире?
Это кто говорит? Тот кто сам из этого сортира вещает? )))
Гость
511 - 09.03.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, какого москаля вы придумали, такой он в тебе и живёт..
Какой уж есть. Вот тебе нацию определили...живи.
Гость
512 - 09.03.2017 - 17:44
Однако так никто из монархиздов не ответил на вопрос.
А были ли примеры деканонизации?

Отредактировано banditomexikano; 09.03.2017 в 17:46. Причина: опечатка
Гость
513 - 09.03.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А бюстик-то,што намироточил нам до тошноты,вовсе не принадлежит Н2...
Гость
514 - 09.03.2017 - 17:57
Вообще с этим бюстами одна морока...
=================================
У итальянских коммунистов украли бюст Ленина
09.03.2017

В итальянском городе Ливорно ограбили местное отделение Партии коммунистического возрождения Италии.

Как сообщает издание Il Tirreno, кража произошла в минувшие выходные, но местные СМИ сообщили о ней 8 марта.

Воры унесли металлический бюст коммунистического вождя Владимира Ленина, деталь флага с серпом и молотом и монеты на сумму 30 евро, которые лежали возле кофемашины. При этом копилка с 200 евро, звуковое оборудование и электроника их не заинтересовали.

«Мы призываем воров вернуть нам эти вещи, ведь они имеют для нас большое символическое значение. Если это не был жест запугивания, мы призываем их прийти к нам в гости и познакомиться с нашими идеями: возможно, они поймут важность борьбы за равное и свободное общество», — сказал глава ливорнского отделения партии Марко Чуппеси.
Гость
515 - 09.03.2017 - 18:00
От тока интересно: какое символическое (да еще большое) значение имеют монеты на сумму 30 евро для коммунистов? Память о валютном лимите для совецких граждан в зарубежных поездках?
516 - 09.03.2017 - 18:01
516-Легыч > ага - мироточение оказалось бредом бешеной блаженной Наташеньки, но виноват все равно Ленин )))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
517 - 09.03.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бредом бешеной блаженной Наташеньки
Она законы сочиняет!
518 - 09.03.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Она законы сочиняет!
со своими разберитесь ))
Гость
519 - 09.03.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Абрахам кацович, начитаннный ты наш, таких землячЬков у меня никогда не было, и не будет.
Аспидная Ворона,Ви таки о чем,болван..?
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А были ли примеры деканонизации?
Таки был случай в РПЦ...
Не совсем канонический,правда...
А што,обормот..?
Гость
520 - 09.03.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Она законы сочиняет! со своими разберитесь ))
Савсемдуракштоле? С чего ты решил, что это....для меня "своим" стало?
Хотя с Натали они похожи. Только это ещё и укусить может. Но то наверное возрастное. При правильном лечении Натали к такому же придёт?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены