К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем проявляется заискивание перд западом, пиндосами(ой америкой и прочими )?

Гость
0 - 01.04.2021 - 22:44
Замечают ли люди? или только мне везде видится(кажется)?
пока не буду выкладывать очередной пример, как мне кажется несусветной глупости ил того самого заискивания. Хотелось бы примеров от других. Потом сравним с моим восприятием.
Может кто-нибудь выложить пример? Не буду спорить, может я что-то не так понял, но мои наблюдения чуть позже.



Гость
1 - 01.04.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Замечают ли люди? или только мне везде видится(кажется)?
Вам не кажется.
Гость
2 - 01.04.2021 - 23:10

На 3.34 кто-нибудь замечает реальный чес от дяди?
Гость
3 - 01.04.2021 - 23:11
не пойму, то ли вспышки на Солнце, то ли очередной погодный фронт обострил весеннее обострение?
ох, не зря прадзник 1 апреля 1 апреля...
Гость
4 - 01.04.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
не пойму, то ли вспышки на Солнце, то ли очередной погодный фронт обострил весеннее обострение? ох, не зря прадзник 1 апреля 1 апреля...
ч то ты несешь? Слушай типа. Он намекает, что 30 процентов россиян тупят и считают, что солнце крутится вокруг Земли. потом сглаживает и мол типа на западе и в пиндостане типа тоже 30 процентов тупят. потом туда дальше он начинает намекать. что ну вот ладно у нас тупят, а там то мол культура и умные, и типа ну мол ладно в России чуток догоняют. Потом начинает из около научной тематики намеки всякие на выборы и прочее. Где ФСБ я вас спрашиваю? почему таких типов до сих пор не проверили? Он типа ученный, несет россказни в плане науки, что я и в пятом классе знал и уверен и современные детишки не тупее. при этом под видом доки втуляет, что мол у нас тупые, ну ладно, мол с супер умными пиндосами(это специальное сглаживание возмущения и вставка, что вот там, пиндросы крутаны) на уровне. и потом начинается зомбирование про проценты и референдумы. И у него много всякой фигни, типа и пиндосы на Луне были и все такое и мол там крутые достижения. Где вообще проверка типа на иноагента? Я такому типу, после бреда, что у нас наравне с пиндосней считают, что солнце крутится вокруг Земли не верю. Кто проверял его изыскания, о каких опросах он рассуждает? Его же проверить надо на пропиндосность. Мое вот такое субъективное мнение. Не верю я ему . Ложится, слетится под запад в словах. И как мне кажется, пытается наивных уложить. Где проверка таких на всякое? А? Такую чушь несет же, я считаю.
Гость
5 - 01.04.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
типа и пиндосы на Луне были и все такое и мол там крутые достижения. Где вообще проверка типа на иноагента?

Путина проверь на иноагента, клоун.
Гость
6 - 01.04.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Путина проверь на иноагента, клоун.
Это называется политика. Загнать врунов подальше в их сети лжи, дабы потом не сказали они "вы нас не так поняли".

Вы сказали мы сделали вид что поверили:)))
Гость
7 - 01.04.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Путина проверь на иноагента, клоун.
Сам ты клоун, читай между строк. Путин никогда просто так ничего не говорит. Это политика и кто не дурак, тот понял о чем наш президент. Это тоже самое, что его ответ насчет пука белобрысого неадеквата про него. Путин говорит сови ответы не для такого дурня как ты, его ответы для той стороны. а тебе просто остается интерпретировать так, как тебе , выгодно и пукать, только кому твои пуки нужны.
Переведу, президент не сказал ни да , ни нет. но при этом , ответ понятен тем, кому его ответ предназначался. Это политика. Но тебе этого не понять. А так то все знают, что пиндосы просто физически не могли в те времена долететь туда. и сейчас не сядут живьем и масковело это доказал.
Гость
8 - 01.04.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это называется политика
вот, пожалуйста. Но Дон Педро тупит и не поймет этого.
Гость
9 - 01.04.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Где ФСБ я вас спрашиваю?
http://www.fsb.ru/
ни в чём себе не отказывай!
Гость
10 - 01.04.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Но Дон Педро тупит и не поймет этого.
Он все прекрасно понимает и далеко не дурак. Поэтому причина его такого постоянного скольжения по паркету только одна. Это страх быть оплеванным своими же + вероятная закладка на будущее под эмиграцию на всякий случай, бо пендосы проверяют будущих претендентов, че писали как думали. Возможно ли что ему многое не нравится - конечно. Ну в их компухе строгие рамки парадигмы мышления. Все в США хорошо и даже если они что то не делают(пример арктическая программа) то не потому что не умеют а потому что якобы им это не надо.
Гость
11 - 01.04.2021 - 23:49
Мда... Местные клоуны пытаются быть что называется святее Папы Римского:)
-
Пардонь, а когда Путин говорил про «не буду поднимать пенсионный возраст» - это тоже все неправильно поняли, это была политика и он на самом деле говорил про то что обязательно поднимет?
Гость
12 - 01.04.2021 - 23:52
11-Бехолдер 2020 >Сколько времени прошло между "не буду" и поднятием? И кстати точную фразу можно?
Гость
13 - 01.04.2021 - 23:53
10-Хаус MD > Я много раз писал что мне не нравится. То что страна пытается изображать сверхдержаву и важного игрока в геополитику, при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны) не догоняет откровенные страны третьего мира. Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде, а медицина не способна отличить грипп от малярии самое время изображать лидерство в геополитике, ага.
Гость
14 - 01.04.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ни в чём себе не отказывай!
Ты за меня не переживай. Ты за тех, кто темы с намеками про 30/70 процентов начинает толкать в темах, якобы про науку и тут же про голосования переводит. ты за них переживай. главное, чтобы увидели и проверили. а то поет про планеты, да что-то через тему через тему речи проскакивают про референдумы, да запад, считающийся культурнее и умнее , чем Россия да россияне. что то я в роликах таких ученных много лишнего, не о науке нахожу. А что ты так задергался? Не нравится,что заметили?
А мне не нравится, когда под видом супер фактов, которые я в пятом классе и так знал про науку и планеты вставляют в лекциях очень подозрительные намеки. То про НЛО чешут, то про Луну, то про далекие планеты, а постоянно что-то не то в речах проскакивает. кому это адресовано? 25 кадр? В мозги кто-то втирает что-то? не, ну может я не так что-то понял? Но проверить стоит. слишком часто какие-то управляющие фразы в лекциях мелькают.
15 - 01.04.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я много раз писал что мне не нравится.
Как та баба.

Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
То что страна пытается изображать сверхдержаву и важного игрока в геополитику, при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны) не догоняет откровенные страны третьего мира. Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде, а медицина не способна отличить грипп от малярии самое время изображать лидерство в геополитике, ага.
Штош... не в той стране ты родился, не в той стране ты живешь,.. что там осталось?
Гость
16 - 01.04.2021 - 23:57
12-Хаус MD > "И пока я президент, такого решения принято не будет"
17 - 01.04.2021 - 23:57
13-Бехолдер 2020 >что ж ты себя так обзываешь?))
18 - 01.04.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это называется политика.
Так ты считаешь, что из политических соображений президент лжет, говоря "думаю, что нет"?
Гость
19 - 02.04.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде
Тут фсе... тему можно с этим товарищем больше не обсуждать... во первых с дорогами все гораздо лучше, во вторых у нас климатическое немного другое нахождение и с таем нельзя сравнивать. в третьих у нас просто разные размеры..

но это не смущает нашего друга:)))
Гость
20 - 02.04.2021 - 00:01
13-Бехолдер 2020 > Твоя глупейшая ошибка, то , что ты пытаешься ровнять
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны)
Тебе кстати показать дороги от блогеров в пиндостане и на западе? А, клоун? Пересмотри видео на ютуб, чтобы больше не раскрывал ты рот.

Так вот, твоя глупейшая ошибка, это то, что ты меряешь разные вещи. инфраструктуры и место в мировой политике.
Ты что, Женя Ширманов, метнувшийся туда, певший о счастье, измерявший успех количеством гамбургеров на зарплату и по итогу сдувшийся гастробайтер из пиндостана, осознавший, что каждый лишний шаг и пук в этой святой, якобы америке обходится ему в несколько сотен долларов. и воруют там оказывается и не особо в попу целуют. все не так, друже.
21 - 02.04.2021 - 00:02
Интересно, барыга местный,сколько сантиметров дорог построил?)) сейчас за налоги начнёт причитать
Гость
22 - 02.04.2021 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так ты считаешь, что из политических соображений президент лжет, говоря "думаю, что нет"?
Тут немного по другому, он делает вид что верит. Так в жизни очень многие поступают и в цивилизованны станах это называется хорошим тоном! Надеюсь примеров не надо тебе про это.
Хотя.. анекдот..

— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!
Гость
23 - 02.04.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А мне не нравится, когда под видом супер фактов, которые я в пятом классе и так знал про науку и планеты вставляют в лекциях очень подозрительные намеки.
http://www.fsb.ru/
Ни в чём себе не отказывай!

Чем ты 3 года занимаешься? Плачешься на форуме, что никто, ничего не делает?
А ты что сделал для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Или ты муза, а музам не место за станками и на баррикадах!? Кто-то другой должен вести просветительскую работу, бороться с фейками, сообщать в ФСБ, а ты будешь приходить сюда и стенать, как всё плохо, призывать к действиям?
24 - 02.04.2021 - 00:04
19-Хаус MD > ты неэффективен, потому что пропустил важнейший сегодняшний семинар
25 - 02.04.2021 - 00:04
26 - 02.04.2021 - 00:08
Гость
27 - 02.04.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
ты неэффективен, потому что пропустил важнейший сегодняшний семинар
Я его разрабатывал.
Гость
28 - 02.04.2021 - 00:11
19-Хаус MD > У нас климат еще и от Финляндии отличается и от Канады, ага. Ну совсем другой. Вот просто в РФ такой сложный климат которого нет ни в одной стране мира:)
-
Про размеры мы уже говорили. Размерами меряться хорошо когда у тебя страна равномерно заселена гражданами. А в России это немного не так, у нас большая часть страны это территории где вообще никто не живет и дорог там нет.
Можешь объянить почему у нас на обжитой территории так все херово?
29 - 02.04.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я его разрабатывал.
А чего же не приехал, "разработчик"... :)))
Гость
30 - 02.04.2021 - 00:12
23-Альфа и Омега > Мой юный и наивный друг. Только что, совместив в одном посте фото на видео и сайт ФСБ России, ты только что сделал официальное заявление в органы. поверь мне.
Мы, всем форумом, всей веткой ПОЛИТИКА, поздравляем тебя с твоим первым шагом в этот суровый мир правды и борьбы с ложью иноагентов.
просим просим.

Гость
31 - 02.04.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А чего же не приехал, "разработчик"... :)))
Почему ты так думаешь?
32 - 02.04.2021 - 00:17
22)- Хаус MD
в мою бытность в школе, Радика из анекдота звали Василий Иваныч.. (видимо версия анекдота.. и должен доложить, шо мысля у мене тада проскочила: - какого х.. англичанин делает на паровозе с Вас. Ванычем? или с какого х.. В.И. оказался в англии? но уточняющих вопросов я тада не задавал.. однокашники - народ тот ещё, обосрать могли на раз.. потом стало ясно, что В.И. легко и на луне мог оказаться, бо, он - Василий Иванович..)
33 - 02.04.2021 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему ты так думаешь?
Если бы ты приезжал, то не приминул заглянуть к своему оппоненту. А я от тебя такой инфы не получал.
34 - 02.04.2021 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тут немного по другому
Известный мемчик... Здесь такое ещё называют "скользить по паркету" или "вилять жеппой"
Гость
35 - 02.04.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Можешь объянить почему у нас на обжитой территории так все херово?
И почему это Бехолдер не ринулся обживать столь обширные территории?
А что случилось со страной в конце восьмидесятых, в девяностых Бехолдер уже не помнит?
На Дальний Восток власть и развитие только 5-6 лет назад начали возвращаться, а тут нам ещё геополитическую и экономическую войну на уничтожение объявили. Или не помнишь, как Обама уже ручки потирал и радостно рапортовал, что "региональная держава заизроирована синей изолентой и порвана в клочья"?

И, кстати, ты бы Финляндией так сильно не хвалился, там далеко не всё радужно... или наоборот, уже радужно :( Вместо когда-то передовых мест в кораблестроении и электронике.
36 - 02.04.2021 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
почему это Бехолдер не ринулся обживать столь обширные территории?
Не дурак, наверное. Тенденция обживать бескрайние территории прилегающие к МКАД продолжает превалировать.
37 - 02.04.2021 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не дурак, наверное. Тенденция обживать бескрайние территории прилегающие к МКАД продолжает превалировать.
Тебе разве завтра не в лабораторию, лабораторить?
Гость
38 - 02.04.2021 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло между "не буду" и поднятием? И кстати точную фразу можно?
Да, Бехолдер, напомни, когда это было и что с тех пор изменилось с ВВП страны, медициной, дорогами, уровнем жизни, безопасностью, с её этой жизнью продолжительностью?

Очень непопулярная мера. Только уходящий президент при уходящем правительстве могли пойти на такой шаг. Только в преддверии серьёзных перемен и при ожидании, что в ближайшем будушем население резко увеличится этак на 20-40 миллонов с разорённых территорий.
Гость
39 - 02.04.2021 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Известный мемчик... Здесь такое ещё называют "скользить по паркету" или "вилять жеппой"
"немного по другому" это я сказал из вежливости, дипломатическим языком, который вы за слабость принимаете.. на самом деле ты просто сбрехал, перевернув понятия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены