К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем проявляется заискивание перд западом, пиндосами(ой америкой и прочими )?

Гость
0 - 01.04.2021 - 22:44
Замечают ли люди? или только мне везде видится(кажется)?
пока не буду выкладывать очередной пример, как мне кажется несусветной глупости ил того самого заискивания. Хотелось бы примеров от других. Потом сравним с моим восприятием.
Может кто-нибудь выложить пример? Не буду спорить, может я что-то не так понял, но мои наблюдения чуть позже.



Гость
201 - 03.04.2021 - 15:57
200-ray >Стесняюсь спросить где учится дочь нищего юриста, сидящего в тюрьме?:)))
202 - 03.04.2021 - 16:09
200-ray >
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Не поленитесь посмoтрите в интернете список чиновников с иностранным гражданством.
список в студию плиз)))
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
дочь Лаврова в Нью Йорке ,
вранье.она живет и работает в Москве

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
У сына Ротенберга гражданство Финляндии и живут они там,
снова вранье.как обычно)))
Гость
203 - 03.04.2021 - 16:24
200-ray >хех, интересно, сколько раз вы дегенераты будете таскать по очереди этот фейк на форум?)))
Гость
204 - 03.04.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Эт не я. Это Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц.
Так вояки его много лет пытались приспособить к своим условиям, и все у них не получалось... но в итоге он таки пригодился...

"Теорию ведения войны Клаузевица взяли за основу маркетологи Эл Райс и Джек Траут. В своей книге «Маркетинговые войны» они проводят аналогию между борьбой корпораций за лидерство и военными действиями."

вот тут ему самое место... возможно... если конечно какое-нибудь мелкое зубастое жулье не оспорит эти теории суровой практикой... а може и уже оспорило... кто их знает, этих корпоративных ;)
Гость
205 - 03.04.2021 - 16:52
И возвращаясь так сказать к скрепам (ну чьим то там...)... так что же такое "гражданское общество"? ;)
KVD
206 - 03.04.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
так что же такое "гражданское общество"? ;)
Это общество граждан поделенных на свои соответствующие социальные классы.
Гость
207 - 03.04.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это общество граждан поделенных на свои соответствующие социальные классы.
Непонятно к чему тут дележ на классы... но вот насчет "общества граждан" - граждан чего?
KVD
208 - 03.04.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Непонятно к чему тут дележ на классы...
Общество пролетариев отдельно от общества буржуев, у нх совершенно противоположные классовые интересы.
Государство прекрасно может обходиться без классов эксплуататоров, а вот без класса трудящихся - нет.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: но вот насчет "общества граждан" - граждан чего?
Государства. Государство это и есть гражданское общество.
В государстве, конечно, могут заводиться паразиты, которые будут себя ставить выше гражданского общества, противопоставлять себя ему.
209 - 03.04.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В чем проявляется заискивание перд западом
Навеяло конфуз с Познером, третьего для. Американский гражданин (!) таки эвакуировался из Тбилиси, "переодевшись в женское". Под улюлюканье: "Yankee go home" (?) :-)
Гость
210 - 03.04.2021 - 17:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Общество пролетариев отдельно от общества буржуев, у нх совершенно противоположные классовые интересы. Государство прекрасно может обходиться без классов эксплуататоров, а вот без класса трудящихся - нет.
А вот директор завода - он эксплуататор? А скажем генерал?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Государства. Государство это и есть гражданское общество.
Интересно. Так что там с директорами и генералами?
ray
211 - 03.04.2021 - 17:51
Falcon - Вы русский язык разумеете ? Перечтите ещё раз , то , что я разместил . И ещё , а Вы можете подтвердить , что то , что там написано , враньё ?

Легыч - Повторю Вам ещё раз , для удовлетворения Вашего досужего любопытства есть Википедия , ныряйте туда .
KVD
212 - 03.04.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Так что там с директорами и генералами?
Я еще застал то славное время, когда мы, трудящиеся, в 1991 году выбирали себе директора на общем собрании открытым голосованием.
Генерал это необходимое зло в обществе,которое, естественно, закончится с полной победой Мировой Революции.
ray
213 - 03.04.2021 - 17:58
KVD - 209 - Сущность любого государства классовая , для марксиста непростительно этого не знать . "Государство трудящихся" , которым был , якобы , СССР ( который по факту был диктатурой партийной бюрократии над народом ) , есть фикция .
Гость
214 - 03.04.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Легыч - Повторю Вам ещё раз , для удовлетворения Вашего досужего любопытства есть Википедия , ныряйте туда
Досужего? хехе...
...
Гражда́нское о́бщество — совокупность граждан, не приближенных к рычагам государственной власти; совокупность общественных отношений вне рамок властно-государственных и коммерческих структур; сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерческих направленных ассоциаций и организаций, ограждённых от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти, а также других внешних отличий.
...
Прежде всего когда употребляется термин "граждане" без привязки к государству, то это очевидный нонсенс.
То есть "свободные граждане" - это фикция, несуществующий объект. Свободные от чего?
Вот дачник очень верно определил, что "гражданское общество" - это и есть государство, то есть некая структура, организованная из себя свободными людьми на некой определенной территории, для совместной деятельности ко всеобщей пользе... (вот теперь внимание) граждан этой структуры. То есть граждан вне государства не бывает. ;)
Гость
215 - 03.04.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я еще застал то славное время, когда мы, трудящиеся, в 1991 году выбирали себе директора на общем собрании открытым голосованием.
И я застал. Это был прям удивительно красноречивый олень, обернувшийся выдающимся жуликом ;)
Поэтому следующего выдвигала и фактически назначала некая "... мафия", группа руководящих лиц, объединенных в корпорацию по узкопрофессиональному признаку.
Вот именно этот мафиози и спас предприятие в самые дерьмовые годы. Великий был директор...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Генерал это необходимое зло в обществе,которое, естественно, закончится с полной победой Мировой Революции.
гыгыгы...
KVD
216 - 03.04.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"Государство трудящихся" , которым был , якобы , СССР ( который по факту был диктатурой партийной бюрократии над народом ) , есть фикция .
Я твою партийную бюрократию, которая, по твоим словам, меня "эксплуатировала" ни разу никогда живьем не видел.
А вот конкретных своих эксплуататоров-хозяев. вижу каждый день и чувствую эту самую их эксплуатацию на своей шкуре.
KVD
217 - 03.04.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я еще застал то славное время, когда мы, трудящиеся, в 1991 году выбирали себе директора на общем собрании открытым голосованием.
И я застал. Это был прям удивительно красноречивый олень, обернувшийся выдающимся жуликом ;)
Ежели ты в своем собственном коллективе мог выбрать себе директора только оленя, то кто ты тогда?
Гость
218 - 03.04.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели ты в своем собственном коллективе мог выбрать себе директора только оленя, то кто ты тогда?
Олень разумеется. Совковый безрогий олень. Вернее полуторатысячное стадо оленей... ;)
KVD
219 - 03.04.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ежели ты в своем собственном коллективе мог выбрать себе директора только оленя, то кто ты тогда?
Олень разумеется.
Я так и знал, что ты подобен твоему директору-жулику.
Гость
220 - 03.04.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я так и знал, что ты подобен твоему директору-жулику.
Не, мой директор был не жулик, а как раз спаситель коллектива... ну во всяком случае его основной части. Хотя он был не избран, а по сути назначен горсткой так сказать преторианцев
Чистый император ;)
Гость
221 - 03.04.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
СССР мерзко раздавал трудящимся бесплатно квартиры, дачи, бесплатно учил, лечил, выдавал каждый год путевки в санатории и дома отдыха. Мерзко так, каждый божий месяц два раза выдавал зарплату и аванс. А еще пенсия была. Да уж - как нам было в Советском Созе мерзко, не то что щас - теперь этого ничего у нас нет.
Ой-ой, как пафосно-то... только ты, дорогой товарищ, это вкручивай молодняку, который те времена по инторнетам изучает от таких как ты.
Теперь по пунктам
1. бесплатно квартиры - да! давали, но, далеко не всем, даже очень далеко.. вот, я из Питера и у меня есть знакомые, которые на очереди с 1968-го... до сих пор не получили )))
2. бесплатно лечили-учили - так и сейчас, бесплатно лечись-учись, какие проблемы?
3. пенсия была - да, была! Но, однако, шибко разная! Вот, у меня бабуля всю жизнь в колхозе - получала 11 руб, до 70-го, потом прибавили - 18 руб стало - чо, нормальная такая пенсия, да?

и т.д. и т.п - иди лечи детсад нынешний как там было "хорошо"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены