Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   В чем проявляется заискивание перд западом, пиндосами(ой америкой и прочими )? (http://forums.kuban.ru/f1044/v_chem_proyavlyaetsya_zaiskivanie_perd_zapadom_pindosami_oj_amerikoj_i_prochimi-9151156.html)

Votonokak 01.04.2021 22:44

В чем проявляется заискивание перд западом, пиндосами(ой америкой и прочими )?
 
Замечают ли люди? или только мне везде видится(кажется)?
пока не буду выкладывать очередной пример, как мне кажется несусветной глупости ил того самого заискивания. Хотелось бы примеров от других. Потом сравним с моим восприятием.
Может кто-нибудь выложить пример? Не буду спорить, может я что-то не так понял, но мои наблюдения чуть позже.

moderator 01.04.2021 22:47

[quote=Арбитр изящества;48262329] Замечают ли люди? или только мне везде видится(кажется)? [/quote]
Вам не кажется.

Votonokak 01.04.2021 23:10

[youtube]0nB-ayr1jPE[/youtube]
На 3.34 кто-нибудь замечает реальный чес от дяди?

GSPN 01.04.2021 23:11

не пойму, то ли вспышки на Солнце, то ли очередной погодный фронт обострил весеннее обострение?
ох, не зря прадзник 1 апреля 1 апреля...

Votonokak 01.04.2021 23:20

[quote=Альфа и Омега;48262381] не пойму, то ли вспышки на Солнце, то ли очередной погодный фронт обострил весеннее обострение? ох, не зря прадзник 1 апреля 1 апреля... [/quote]

ч то ты несешь? Слушай типа. Он намекает, что 30 процентов россиян тупят и считают, что солнце крутится вокруг Земли. потом сглаживает и мол типа на западе и в пиндостане типа тоже 30 процентов тупят. потом туда дальше он начинает намекать. что ну вот ладно у нас тупят, а там то мол культура и умные, и типа ну мол ладно в России чуток догоняют. Потом начинает из около научной тематики намеки всякие на выборы и прочее. Где ФСБ я вас спрашиваю? почему таких типов до сих пор не проверили? Он типа ученный, несет россказни в плане науки, что я и в пятом классе знал и уверен и современные детишки не тупее. при этом под видом доки втуляет, что мол у нас тупые, ну ладно, мол с супер умными пиндосами(это специальное сглаживание возмущения и вставка, что вот там, пиндросы крутаны) на уровне. и потом начинается зомбирование про проценты и референдумы. И у него много всякой фигни, типа и пиндосы на Луне были и все такое и мол там крутые достижения. Где вообще проверка типа на иноагента? Я такому типу, после бреда, что у нас наравне с пиндосней считают, что солнце крутится вокруг Земли не верю. Кто проверял его изыскания, о каких опросах он рассуждает? Его же проверить надо на пропиндосность. Мое вот такое субъективное мнение. Не верю я ему . Ложится, слетится под запад в словах. И как мне кажется, пытается наивных уложить. Где проверка таких на всякое? А? Такую чушь несет же, я считаю.

Beholder_Next 01.04.2021 23:23

[quote=Арбитр изящества;48262392]типа и пиндосы на Луне были и все такое и мол там крутые достижения. Где вообще проверка типа на иноагента? [/quote]
[youtube]0wIK7ruiAdE[/youtube]
Путина проверь на иноагента, клоун.

KinDzaDza 01.04.2021 23:26

[quote=Бехолдер 2020;48262396]Путина проверь на иноагента, клоун. [/quote]Это называется политика. Загнать врунов подальше в их сети лжи, дабы потом не сказали они "вы нас не так поняли".

Вы сказали мы сделали вид что поверили:)))

Votonokak 01.04.2021 23:29

[quote=Бехолдер 2020;48262396]Путина проверь на иноагента, клоун. [/quote]

Сам ты клоун, читай между строк. Путин никогда просто так ничего не говорит. Это политика и кто не дурак, тот понял о чем наш президент. Это тоже самое, что его ответ насчет пука белобрысого неадеквата про него. Путин говорит сови ответы не для такого дурня как ты, его ответы для той стороны. а тебе просто остается интерпретировать так, как тебе , выгодно и пукать, только кому твои пуки нужны.
Переведу, президент не сказал ни да , ни нет. но при этом , ответ понятен тем, кому его ответ предназначался. Это политика. Но тебе этого не понять. А так то все знают, что пиндосы просто физически не могли в те времена долететь туда. и сейчас не сядут живьем и масковело это доказал.

Votonokak 01.04.2021 23:30

[quote=Хаус MD;48262402]Это называется политика[/quote]

вот, пожалуйста. Но Дон Педро тупит и не поймет этого.

GSPN 01.04.2021 23:43

[quote=Арбитр изящества;48262392]Где ФСБ я вас спрашиваю? [/quote]
[url]http://www.fsb.ru/[/url]
ни в чём себе не отказывай!

KinDzaDza 01.04.2021 23:47

[quote=Арбитр изящества;48262406]Но Дон Педро тупит и не поймет этого.[/quote]Он все прекрасно понимает и далеко не дурак. Поэтому причина его такого постоянного скольжения по паркету только одна. Это страх быть оплеванным своими же + вероятная закладка на будущее под эмиграцию на всякий случай, бо пендосы проверяют будущих претендентов, че писали как думали. Возможно ли что ему многое не нравится - конечно. Ну в их компухе строгие рамки парадигмы мышления. Все в США хорошо и даже если они что то не делают(пример арктическая программа) то не потому что не умеют а потому что якобы им это не надо.

Beholder_Next 01.04.2021 23:49

Мда... Местные клоуны пытаются быть что называется святее Папы Римского:)
-
Пардонь, а когда Путин говорил про «не буду поднимать пенсионный возраст» - это тоже все неправильно поняли, это была политика и он на самом деле говорил про то что обязательно поднимет?

KinDzaDza 01.04.2021 23:52

11-Бехолдер 2020 >Сколько времени прошло между "не буду" и поднятием? И кстати точную фразу можно?

Beholder_Next 01.04.2021 23:53

10-Хаус MD > Я много раз писал что мне не нравится. То что страна пытается изображать сверхдержаву и важного игрока в геополитику, при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны) не догоняет откровенные страны третьего мира. Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде, а медицина не способна отличить грипп от малярии самое время изображать лидерство в геополитике, ага.

Votonokak 01.04.2021 23:54

[quote=Альфа и Омега;48262417]ни в чём себе не отказывай! [/quote]

Ты за меня не переживай. Ты за тех, кто темы с намеками про 30/70 процентов начинает толкать в темах, якобы про науку и тут же про голосования переводит. ты за них переживай. главное, чтобы увидели и проверили. а то поет про планеты, да что-то через тему через тему речи проскакивают про референдумы, да запад, считающийся культурнее и умнее , чем Россия да россияне. что то я в роликах таких ученных много лишнего, не о науке нахожу. А что ты так задергался? Не нравится,что заметили?
А мне не нравится, когда под видом супер фактов, которые я в пятом классе и так знал про науку и планеты вставляют в лекциях очень подозрительные намеки. То про НЛО чешут, то про Луну, то про далекие планеты, а постоянно что-то не то в речах проскакивает. кому это адресовано? 25 кадр? В мозги кто-то втирает что-то? не, ну может я не так что-то понял? Но проверить стоит. слишком часто какие-то управляющие фразы в лекциях мелькают.

Эдж 01.04.2021 23:56

[quote=Бехолдер 2020;48262434]Я много раз писал что мне не нравится.[/quote]
Как та баба.

[quote=Бехолдер 2020;48262434]То что страна пытается изображать сверхдержаву и важного игрока в геополитику, при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны) не догоняет откровенные страны третьего мира. Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде, а медицина не способна отличить грипп от малярии самое время изображать лидерство в геополитике, ага.[/quote]
Штош... не в той стране ты родился, не в той стране ты живешь,.. что там осталось?

Beholder_Next 01.04.2021 23:57

12-Хаус MD > "И пока я президент, такого решения принято не будет"

loginept 01.04.2021 23:57

13-Бехолдер 2020 >что ж ты себя так обзываешь?))

Analytic 01.04.2021 23:59

[quote=Хаус MD;48262402]Это называется политика.[/quote]
Так ты считаешь, что из политических соображений президент лжет, говоря "думаю, что нет"?

KinDzaDza 02.04.2021 00:00

[quote=Бехолдер 2020;48262434]Когда у нас дороги хуже чем в Таиланде[/quote]Тут фсе... тему можно с этим товарищем больше не обсуждать... во первых с дорогами все гораздо лучше, во вторых у нас климатическое немного другое нахождение и с таем нельзя сравнивать. в третьих у нас просто разные размеры..

но это не смущает нашего друга:)))

Votonokak 02.04.2021 00:01

13-Бехолдер 2020 > Твоя глупейшая ошибка, то , что ты пытаешься ровнять [quote=Бехолдер 2020;48262434] при этом по уровню внутреннего развития (хотя бы инфраструктурны) [/quote]

Тебе кстати показать дороги от блогеров в пиндостане и на западе? А, клоун? Пересмотри видео на ютуб, чтобы больше не раскрывал ты рот.

Так вот, твоя глупейшая ошибка, это то, что ты меряешь разные вещи. инфраструктуры и место в мировой политике.
Ты что, Женя Ширманов, метнувшийся туда, певший о счастье, измерявший успех количеством гамбургеров на зарплату и по итогу сдувшийся гастробайтер из пиндостана, осознавший, что каждый лишний шаг и пук в этой святой, якобы америке обходится ему в несколько сотен долларов. и воруют там оказывается и не особо в попу целуют. все не так, друже.

loginept 02.04.2021 00:02

Интересно, барыга местный,сколько сантиметров дорог построил?)) сейчас за налоги начнёт причитать

KinDzaDza 02.04.2021 00:02

[quote=Analytic;48262445]Так ты считаешь, что из политических соображений президент лжет, говоря "думаю, что нет"? [/quote]
Тут немного по другому, он делает вид что верит. Так в жизни очень многие поступают и в цивилизованны станах это называется хорошим тоном! Надеюсь примеров не надо тебе про это.
Хотя.. анекдот..

[em]— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то![/em]

GSPN 02.04.2021 00:03

[quote=Арбитр изящества;48262435]А мне не нравится, когда под видом супер фактов, которые я в пятом классе и так знал про науку и планеты вставляют в лекциях очень подозрительные намеки.[/quote]
[url]http://www.fsb.ru/[/url]
Ни в чём себе не отказывай!
[img]http://c.radikal.ru/c03/2104/ff/7f15c0fd5305.png[/img]
Чем ты 3 года занимаешься? Плачешься на форуме, что никто, ничего не делает?
А ты что сделал для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Или ты муза, а музам не место за станками и на баррикадах!? Кто-то другой должен вести просветительскую работу, бороться с фейками, сообщать в ФСБ, а ты будешь приходить сюда и стенать, как всё плохо, призывать к действиям?

Analytic 02.04.2021 00:04

19-Хаус MD > ты неэффективен, потому что пропустил важнейший сегодняшний семинар [img]https://ibb.co/4mQvbyL[/img]

Analytic 02.04.2021 00:04

[img]https://ibb.co/4mQvbyL[/img]

Analytic 02.04.2021 00:08

[URL=http://vfl.ru/fotos/f12693ec33912554.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1617311186/f12693ec/33912554_m.jpg[/IMG][/URL][u][/u]

KinDzaDza 02.04.2021 00:09

[quote=Analytic;48262454] ты неэффективен, потому что пропустил важнейший сегодняшний семинар [/quote]Я его разрабатывал.

Beholder_Next 02.04.2021 00:11

19-Хаус MD > У нас климат еще и от Финляндии отличается и от Канады, ага. Ну совсем другой. Вот просто в РФ такой сложный климат которого нет ни в одной стране мира:)
-
Про размеры мы уже говорили. Размерами меряться хорошо когда у тебя страна равномерно заселена гражданами. А в России это немного не так, у нас большая часть страны это территории где вообще никто не живет и дорог там нет.
Можешь объянить почему у нас на обжитой территории так все херово?

Analytic 02.04.2021 00:11

[quote=Хаус MD;48262460]Я его разрабатывал.[/quote]
А чего же не приехал, "разработчик"... :)))

Votonokak 02.04.2021 00:12

23-Альфа и Омега > Мой юный и наивный друг. Только что, совместив в одном посте фото на видео и сайт ФСБ России, ты только что сделал официальное заявление в органы. поверь мне.
Мы, всем форумом, всей веткой ПОЛИТИКА, поздравляем тебя с твоим первым шагом в этот суровый мир правды и борьбы с ложью иноагентов.
просим просим.

[youtube]yd7XpmBMcHk[/youtube]

KinDzaDza 02.04.2021 00:14

[quote=Analytic;48262463]А чего же не приехал, "разработчик"... :))) [/quote]Почему ты так думаешь?

Kaldyr 02.04.2021 00:17

22)- Хаус MD
в мою бытность в школе, Радика из анекдота звали Василий Иваныч.. (видимо версия анекдота.. и должен доложить, шо мысля у мене тада проскочила: - какого х.. англичанин делает на паровозе с Вас. Ванычем? или с какого х.. В.И. оказался в англии? но уточняющих вопросов я тада не задавал.. однокашники - народ тот ещё, обосрать могли на раз.. потом стало ясно, что В.И. легко и на луне мог оказаться, бо, он - Василий Иванович..)

Analytic 02.04.2021 00:20

[quote=Хаус MD;48262471]Почему ты так думаешь?[/quote]
Если бы ты приезжал, то не приминул заглянуть к своему оппоненту. А я от тебя такой инфы не получал.

Analytic 02.04.2021 00:22

[quote=Хаус MD;48262451]Тут немного по другому[/quote]
Известный мемчик... Здесь такое ещё называют "скользить по паркету" или "вилять жеппой"

GSPN 02.04.2021 00:23

[quote=Бехолдер 2020;48262462]Можешь объянить почему у нас на обжитой территории так все херово? [/quote]
И почему это Бехолдер не ринулся обживать столь обширные территории?
А что случилось со страной в конце восьмидесятых, в девяностых Бехолдер уже не помнит?
На Дальний Восток власть и развитие только 5-6 лет назад начали возвращаться, а тут нам ещё геополитическую и экономическую войну на уничтожение объявили. Или не помнишь, как Обама уже ручки потирал и радостно рапортовал, что "региональная держава заизроирована синей изолентой и порвана в клочья"?

И, кстати, ты бы Финляндией так сильно не хвалился, там далеко не всё радужно... или наоборот, уже радужно :( Вместо когда-то передовых мест в кораблестроении и электронике.

Analytic 02.04.2021 00:27

[quote=Альфа и Омега;48262480]почему это Бехолдер не ринулся обживать столь обширные территории?[/quote]
Не дурак, наверное. Тенденция обживать бескрайние территории прилегающие к МКАД продолжает превалировать.

Эдж 02.04.2021 00:29

[quote=Analytic;48262482]Не дурак, наверное. Тенденция обживать бескрайние территории прилегающие к МКАД продолжает превалировать.[/quote]
Тебе разве завтра не в лабораторию, лабораторить?

GSPN 02.04.2021 00:31

[quote=Хаус MD;48262432]Сколько времени прошло между "не буду" и поднятием? И кстати точную фразу можно? [/quote]
Да, Бехолдер, напомни, когда это было и что с тех пор изменилось с ВВП страны, медициной, дорогами, уровнем жизни, безопасностью, с её этой жизнью продолжительностью?

Очень непопулярная мера. Только уходящий президент при уходящем правительстве могли пойти на такой шаг. Только в преддверии серьёзных перемен и при ожидании, что в ближайшем будушем население резко увеличится этак на 20-40 миллонов с разорённых территорий.

KinDzaDza 02.04.2021 00:45

[quote=Analytic;48262479]Известный мемчик... Здесь такое ещё называют "скользить по паркету" или "вилять жеппой" [/quote]"немного по другому" это я сказал из вежливости, дипломатическим языком, который вы за слабость принимаете.. на самом деле ты просто сбрехал, перевернув понятия.


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.