К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



2641 - 13.11.2023 - 08:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тот, кто к Шевченко хоть раз прикасался, Уж непременно заглядывал в подлинник.
*Исключительно в познавательных целях*
А ты сам то "Кобзарь" читал?:)
2642 - 13.11.2023 - 08:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели у умных россиян свой язык не вызывает необходимости его применения, то с какого переляку вы, "имперцы", беретесь судить о других языках?
хохла не удержишь внутри, рано или поздно рыло все равно вылезет. Хотя я не удивлен.
2643 - 13.11.2023 - 17:20
2634-KVD > Пропагандон совка сделал из кожвена откровенного дегенерата, который в своей тупости никак не может отделить мух (то есть "соловьиную мову") от котлет (то есть государства). Если бы кожвен не был таким тупым совкодрочером то для него было бы очевидно что никакого отдельного государства "Украина" не существовало до 20 века вообще, а в 20 веке мелькнув стремительным домкратом после февраля 2017 кануло в забвение на все время существования СССР. И на картах мира ГОСУДАРСТВО под названием "Украина" появилось именно как РЕЗУЛЬТАТ РАСПАДА СССР. Уложи эти факты в своей тупой бестолковке, совкодрочер! До 20 века пока пропагандон был в зачаточном состоянии, и разделение славян на велико - мало и бело россов было весьма условным. Тот же Григорий Потемкин: будучи рожденным в имении Чижово Смоленской губернии он однозначно относится к великорусскому этносу. Но такое сраное ЧМО как кожвен элементарно могло записать его в поляки поскольку Смоленск и близлежащие земли с 1611 по 1654 годы находился под Польшей. Ну или в "украинцы". Ибо речь Потемкина на момент начала его жизни в Петербурге по свидетельству его современников изобиловала заимствованными из польского языка словами с измененным произношением. То есть тем что в принципе отличает ОДИН ДИАЛЕКТ ЯЗЫКА ОТ ДРУГОГО. Но язык то один хрен в основе был русским, что достаточно быстро позволило Потемкину пообтесаться, избавившись в своей речи от не понятных "культурному Петербургу" слов. ТО есть с какого-то момента язык на котором говорит Потемкин это русский. Потемкин попав в Запорожскую Сечь отлично понимает язык на котором говорят малороссы - это в основе тот же русский, с знакомыми ему с детства польскими заимствованиями, и достаточно малым количеством слов требующих некоторого напряга в понимании поскольку слишком отличны были в данной местности от СОВРЕМЕННОГО ПОТЕМКИНУ русского разговорного языка. Что в принципе вполне справедливо для любого языкового диалекта. Потемкин отлично адаптируется и начинает говорить с запорожцами на том языке который на Кубани называют БАЛАЧКА. Но это никакой не "украинский язык" - ЕГО ТОГДА ЕЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, тупой кожвен! О отдельном "украинском языке" начали пердеть националисты которые заодно хотели создать после распада Российской Империи государство. И вполне могли назвать это государство не Украина а Хохляндия, в честь самоидентификации. Ибо "малоросс" было выражаясь нынешним языком политкорректное определение, а звали сами себя населявшие Малороссию ХОХЛАМИ. Тут уместно вспомнить Алексея Разумовского, при Елизавете II обладавшего огромным влиянием. Себя он позиционировал согласно сохранившимся свидетельствам четко: Дякую Боже шо хохол а ни москаль! Он тащил всеми силами хохлов на самые высокие посты в Российской Империи, на пример брат его Кирилла, ставшего благодаря такому "постельно-братскому влиянию" гетманом. Только вот как его титул звучал, кожвен? Не припомнишь? Или совкодрочерному быдлу для насаждения в их тупых бестолковках сказками за "Украину" забыли этот момент довести? Ну так я этот пробел восполню: титулировался он гетманом всея Малыя России обеих сторон Днепра и войск запорозских
На подчеркнутое особое внимание обрати, совкодрочер! Какой нахрен Байрон, какой нахрен Пушкин! Ты РИФМОПЛЕТСТВО с политикой не смешивай! Украина - проектец-новодел в историческом масштабе. Сотня лет ему всего с мелочью. А тебе, тупому, насрали в мозг. Четко по тому принципу какой Геббельс декларировал: Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. Процесс освинивания той части населения Российской Империи которая населяла как заселенные исторически места Малороссии так и возникшие на месте Дикого Поля новые российские губернии начавшись в начале 20 века получил стремительное развитие апосля выхода Окраины из состава СССР и образования нонешнего гос-ва 404. А наибольший импульс в начале 2000-х, когда Хохляшка попала под протекторат Пиндосии. Пан Ющенка, третьетуровый майдаун начал усиленное насаждение дупояза. При нем в 2006 году на телевидении и радио были установлены квоты на вещание на "государственном языке" (то есть на дупоязе!) на уровне 75%, спустя два года уже и до 80% уровень дуповизации дошел. Стало бы и 100%, да все новинки переводились на русский, поскольку его отлично понимали все 100% что тогда населяли Окраину. В наглую было принято решение вести судопроизводство исключительно на дупоязе. Список сопротивлявшихся внедрению дупояза областей говорит сам за себя - в 2006 году советы Харьковской, Донецкой, Луганской, Николаевской, Запорожской, Херсонской, Одесской областей, городов Севастополя, Днепропетровска, Донецка, Луганска, Кривого Рога и другие приняли постановления о придании русскому языку статуса регионального. Чего не случилось - куевска влада следовала курсом завещанным тем же Гитлером, который писал что Советскую Россию можно победить только внушив населяющим ее нациям что они должны говорить исключительно на своем языке. Совок то кончился, но принцип никуда не делся, ибо Россия уцелела, хотя и в весьма обкарнанном виде. Вот так то, кожвен! Именно таким макаром надеялись развалить и Россию - Боря Елкин устроил такое политическое устройство в котором у каждого аула появился собственный президент. И если у нынешнего политического руководства страны есть хоть капля здравого смысла нужно срочно убирать то деление России на национальные анклавы и возвращаться к принципам по которым было устроено административное деление в Российской Империи. Убрать к хренам все то что насрали совки во главе с НаркомПоНацем Сталиным!
2644 - 13.11.2023 - 19:33
Чисто в космос... в отряде "бешеных бабок" из Краснодара мужиков вроде не наблюдалось... Вождь-организатор был, перед какими-то уже древними выборами прогибался. Да и уголовка вроде там светила...не помню. Пропал с горизонта. Или нет? Я к тому вспомнил...дабы испоганить любую здравую мысль и полезное начинание достаточно на пропаганду запустить истеричную личность, скандалиста-шизотерика. Неуспех будет обеспечен!
"У того, кто предал свое прошлое, нет будущего"... так гласит восточная мудрость (и не только), перекликаясь с одной из заповедей Божьих: "Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле". Потому что наше прошлое – это их, наших родителей, жизнь. Проклиная свое прошлое, отрекаясь от него, мы, по сути, обесцениваем эту жизнь, обесцениваем дела наших отцов и матерей, их мечты и стремления, их подвиги во имя нашего счастливого будущего..." (с)
2645 - 13.11.2023 - 19:38
А у Жлобного то мозгов ещё меньше ,чем у кожвена.))
2646 - 13.11.2023 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
У того, кто предал свое прошлое, нет будущего"... так гласит восточная мудрость (и не только), перекликаясь с одной из заповедей Божьих: "Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле".
А что ж 70 лет предавали своё прошлое анафеме ? Анчихресты рогатые.) Ты ж сам хвалился , что дед в гражданскую коммунякой был,воевал с прошлым миром. Небось еще и церкви валил,кресты ломал. А ты вишь про заповеди Божьи вспомнил.Клюнул петух то жареный в маковку так и креститься небось стал ,забыв как сдавал научный атеизм,научный коммунизьм и историю КПСС. Рыбки беспамятные. ))
banned
2647 - 13.11.2023 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И на картах мира ГОСУДАРСТВО под названием "Украина" появилось именно как РЕЗУЛЬТАТ РАСПАДА СССР.
А РФ?
banned
2648 - 13.11.2023 - 20:19
2646-inter >у чувака в голове органично сочетаются устав СА и "заповеди Божьи", уля говорить.
2649 - 13.11.2023 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
2646-inter >у чувака в голове органично сочетаются устав СА и "заповеди Божьи", уля говорить.
Да Устав то нисколько "заповедям Божьим" не противоречит.Другой момент, что на политзанятиях подобная поповшина и религиозное мракобесие решительно осуждалось ,как пережитки "проклятого прошлого". А изучались позитивная марксистско-ленинская философия и материализм , и моральный кодекс строителя коммунизьма.
И вдруг на тебе,предав теперь уже ,коммунистическое прошлое ,бывшие коммунисты,типа Свиста, обратились к ранее ими гневно осуждаемым Божьим заповедям.Какое падение коммунистических принципов и нравов. Каково ?!
О времена ,о нравы ! :((
banned
2650 - 13.11.2023 - 21:17
Шиза.
2651 - 13.11.2023 - 21:53
2646-inter >
Ээээ..."сладенький дружочек", свое прошлое не предавал и не буду этим заниматься впредь. Царизм - зло. Капитализм- дерьмо. Социализм- будущее... Атеизм- самая правильная религия. Сталин- великий государственник. Только так. А "Заповеди" приведены для таких, как ты, мечущихся промеж всех понятий в зависимости от погоды, обострения возрастных болячек, настроения вообще, суммы и сроков получения денежных знаков. А все вместе это называется - биполярный рецидив расстройства либероидной личности с выраженной функцией приспособленчества. Мое определение.)))
Деда упомянул...горжусь им. Да, он воевал. И не только с "прошлым миром", но с мироедами в нем живущими. Не было бы большевиков, не было бы и меня и большинства из нас. "Ты" бы сохранился. И предметы "Закон Божий" с Научным монархизмом" и "Историей престолонаследия" отскакивали бы от зубов.

2648-Черный плащ >
Нда..."Заповеди Божьи" для тебя оказались неодолимы. Как и Уставы Вооруженных Сил. В силу каких причин, мне не ведомо. Могу только предполагать. Наипервейшая - это конечно здоровье. Хил, слаб памятью, морально неустойчив... Да и не комиксы это перелистывать.
Как субъект несомненно высокообразованный и исключительно вежливый, не стану обращаться к характеристикам, "путешествующим" по веткам "Политики"...ты их и сам знаешь.
Но, вернемся к нашим... Не затронули заповеди, муть в челе от воинских уложений образовалась, вспомни Михаила Задорнова, он вообще все "на пальцах" для веселящейся публики разъяснял и показывал - "Кто плюёт в прошлое, того казнит будущее."
2652 - 13.11.2023 - 22:06
Прелестно. Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит от петушку)
2653 - 14.11.2023 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ээээ..."сладенький дружочек", свое прошлое не предавал и не буду этим заниматься впредь.
Дык только ,что и предал.А потом вдруг выкручиваться неуклюже стал.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
. Атеизм- самая правильная религия.
Да атеисту нет нужды ссылаться на
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
из заповедей Божьих: "Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле".
на заповеди Божьи.Совсем.Иначе какой же ты ко всем чертям , атеист ? Так перевертышь в соответствиии с нынешним трендом на православие..Раз президент стоит в храме со свечкой ,значит и тебе ,Свисту,обязательно надо плямкать про Божьи заповеди.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А "Заповеди" приведены для таких, как ты, мечущихся промеж всех понятий в зависимости от погоды, обострения возрастных болячек, настроения вообще, суммы и сроков получения денежных знаков.
Не ,не ,дядька, ты на меня свои душевные расстройства и метания не приписывай.Божья заповеди ,это твоя новая тема,возрастная. А я как был агностиком так им и осталси.Кодекс строителя коммунизьма мне ближе.Ну а ты ,как я понимаю,по своей многодесятилетней привычке, колеблешься вместе с линией партии власти ,на данный момент.Куда они,туда и ты. Дадут отмашку и пойдешь ты и в церкву креститься,забыв про свой атеизьм.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Ты" бы сохранился.
Ну конечно.Казачьему роду нет переводу.))
2654 - 14.11.2023 - 00:55
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Казачьему роду нет переводу
Ну да, у каклей бердичевских казачков сто дивизий припасено! Правда все не на Окраине а по всяким Канадам застряли. В ИзГаиле было энное кол-во бердического казачества - как только заварушка вспыхнула с Газой так все быстро с земли Обетованной сдриснули.
2655 - 14.11.2023 - 01:04
2654-Злобный >За твой Бердичев ,болтунишка ,я ничего скажу.Не знаю.
А вот Джерелиевку,прапрадед моего сына основал.Ага. ))
uri
2656 - 14.11.2023 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И если у нынешнего политического руководства страны есть хоть капля здравого смысла нужно срочно убирать то деление России на национальные анклавы и возвращаться к принципам по которым было устроено административное деление в Российской Империи. Убрать к хренам все то что насрали совки во главе с НаркомПоНацем Сталиным!
Это что ж вы предлагаете, поразить в правах нацменьшинства и нехристей, как в РИ?
Или дать всем территориям равные права? Как федеральные земли в ФРГ или штаты в США, прости Господи?

Как-то я слабо себе это представляю, чтобы привыкшие за 100 лет к разного рода плюшкам республики и автономии, вдруг по доброй воле осознали пагубность деления страны по национальному признаку.

Даже если и осознают. Опять же, нужно писать новую Конституцию, созывать Конституционное собрание (закон о котором так и не принят, кстати), выносить на Всенародное Голосование, обнулять сроки...
Хм, а это мысль...
2657 - 14.11.2023 - 02:11
это ж надо :)
Украины - недъ и скоро совсем не будет, а срачи не переводятся :)
uri
2658 - 14.11.2023 - 03:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
это ж надо :) Украины - недъ и скоро совсем не будет, а срачи не переводятся :)
И не говорите. Скорей бы уж недъ совсем.
Подзадолбало за 10лет ужо вот это все..
KVD
2659 - 14.11.2023 - 03:13
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Уже и хоронят по американски!))) Глупо и нелепо)
Уж лучше так, чем никак.
KVD
2660 - 14.11.2023 - 03:32
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
и разделение славян на велико - мало и бело россов было весьма условным.
Это было неудобно царским властям, с чем они и боролись.
1876 – Эмсский указ Александра II (этот документ еще называют «указом Юзефовича») о запрете печатания и ввоза из-за границы любой украиноязычной литературы, а также о запрете украинских сценических представлений и печати украинских текстов под нотами, то есть народных песен.
KVD
2661 - 14.11.2023 - 03:36
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ 2646-inter >у чувака в голове органично сочетаются устав СА и "заповеди Божьи", уля говорить.
Да Устав то нисколько "заповедям Божьим" не противоречит.
А как же ни убий? Или того лучше - Кто ударит тебя в правую щеку, то поверни к нему и другую?
KVD
2662 - 14.11.2023 - 03:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный И на картах мира ГОСУДАРСТВО под названием "Украина" появилось именно как РЕЗУЛЬТАТ РАСПАДА СССР.
А РФ?
До 1169 года Украина и Россия была одним государством. Это все из-за Андрея Боголюбского, это он "заложил мину под государственность Руси".
KVD
2663 - 14.11.2023 - 03:51
Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Цитата: Или дать всем территориям равные права? Как федеральные земли в ФРГ или штаты в США, прости Господи?
В 1861 году жители Техаса проголосовали четыре к одному за выход из Соединенных пока еще Штатов Америки. И что?
KVD
2664 - 14.11.2023 - 03:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
это ж надо :) Украины - недъ и скоро совсем не будет, а
А Путин будет править вечно...
KVD
2665 - 14.11.2023 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Социализм- будущее....
Правильнее сказать, что без социализма нет никакого будущего. Ибо противоречия капитализма обязательно приведут Мир к глобальной ядерной войне.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Атеизм- самая правильная религия.
Атеизм не религия, атеизм постоянное, неограниченное расширение горизонта человеческого познания. Религия же, всегда познание ограничивает какой-нибудь догмой, табу, обрядом и так далее.
2666 - 14.11.2023 - 04:44
шапочка по Израилю, пожарник по 404 ...
любопытно
uri
2667 - 14.11.2023 - 04:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uri Цитата: Или дать всем территориям равные права? Как федеральные земли в ФРГ или штаты в США, прости Господи? В 1861 году жители Техаса проголосовали четыре к одному за выход из Соединенных пока еще Штатов Америки. И что?
У субъектов РФ право выхода из федерации ни у кого не предусмотрено. Наверное это и правильно.
Речь о другом - внутри государства - или все субъекты имеют одинаковое право устанавливать свои законы, иметь суды и выборную власть - или никто.
KVD
2668 - 14.11.2023 - 05:11
Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Цитата: У субъектов РФ право выхода из федерации ни у кого не предусмотрено. Наверное это и правильно.
Тогда бы никакого Советского Союза никогда бы не было, в следствии чего и не было бы Победы в Великой Отечественной войне.
Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Цитата: Речь о другом - внутри государства - или все субъекты имеют одинаковое право устанавливать свои законы, иметь суды и выборную власть - или никто.
А что здесь по-твоему не так?
2669 - 14.11.2023 - 05:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Атеизм не религия, атеизм постоянное, неограниченное расширение горизонта человеческого познания. Религия же, всегда познание ограничивает какой-нибудь догмой, табу, обрядом и так далее.
Бгг... Атеизм всего лишь одна из религиозных форм, не более. И да... религия, как система взглядов, имеет разные формы, есличо.:)
KVD
2670 - 14.11.2023 - 06:27
Атеизм, Желтый, никак не может быть никакой религиозной формой. Атеизм это научный подход к познанию. Познание не фрагментарно, поэтому отдельное знание не может противоречить познанию в целом. В любой религии все состоит наоборот - нет ничего единого, имеется только некоторое количество разрозненных мифов, которые противоречат друг другу даже на страницах одной и той же "священной книги", эти мифы, в свою очередь, противоречат неоспоримым знаниям, полученными в следствии перманентного расширения горизонта познания человеком.
Ежели попытаться как-то привести эти мифы хоть в какое-то соответствие с реальной действительностью, то выходит довольно забавно, взять к примеру, Папу Римского Иоанна Павла II - Ватикан признал свою неправоту в отрицании правильной теории Коперника в 1993 году.
Так потихоньку попы признают что время относительно.
Тогда религия потечет как желтый снег под солнцем. Ибо нет времени - нет и бытия. Осознание этого факта приводит любого религиозника в неописуемый ужас.
2671 - 14.11.2023 - 07:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Атеизм, Желтый, никак не может быть никакой религиозной формой.
Докажи обратное, Убогий. Не словоблудие, а фактами.:) Ты же веруешь в Атеизм? Не? Бгг...
KVD
2672 - 14.11.2023 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Ты же веруешь в
Я вообще не верю. Я считаю слово "вера" оскорблением. Любого рода миссионер побуждает меня "поверить", хотя сам даже и не собирается слушать никаких доводов разума против его нарративов.
А атеизмом я просто пользуюсь каждый день в жизни для решения проблем насущных. Ибо - молитвой делу не поможешь, в отличии от знаний.
2673 - 14.11.2023 - 07:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я вообще не верю.
То исть, ты не веришь в атеизм. Я правильно тебя понял?:)
KVD
2674 - 14.11.2023 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я вообще не верю. То исть, ты не веришь в атеизм. Я правильно тебя понял?:)
Конечно правильно ты понял, я вообще ни во что не верю. А атеизм не является объектом веры потому, что атеизм это объективный инструмент познания.
Ежели ты хочешь чтобы я тебе доказал небытие какого-нибудь бога, то скажи: какого именно? Ибо богов насчитывается более 2 000 штук на любой вкус, цвет, запах и кошелек.
2675 - 14.11.2023 - 08:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А атеизм не является объектом веры потому, что атеизм это объективный инструмент познания.
Стоямба, ты с упрямством свойственным отдельным представителям семейства лошадиных уверяешь меня, что не веришь в "объективный инструмент познания". Бгг...:)))
2676 - 14.11.2023 - 08:45
фронда в России это всегда идиот.
2677 - 14.11.2023 - 09:48
Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак отверг предложение экс-генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о возможности принятия Украины в альянс в новых границах, без утраченных территорий, то есть без Крыма и Донбасса.
По его словам, украинской стороне очень важно взять территории Донбасса и Крыма.

\\болтологией занимаются... интересно когда наша армия будет подходить к Киеву он тоже самое будет говорить? или уже власть сменится? )
2678 - 14.11.2023 - 10:48
укроканал :
Порохоботы максимально вбрасывают тему отставок военных.
Командующему Объединенными Силами ВСУ Сергею Наеву могут вручить подозрение, а потом и главкому Залужному, сообщает экс-нардеп Борислав Береза ... И это человек, который держит в безопасности северную границу и готовит наши войска для отражения возможного нападения со стороны Беларуси. А за ним могут последовать Соколов и сам Залужный. Правда ли это?", - написал Береза.
Ранее сегодня ... Гончаренко анонсировал уголовные дела в отношении высокопоставленных украинских военных.
Надо понимать, что это может быть как и правда, учитывая визит Ермака в США, так и очередной вброс для постепенного приучения аудитории к теме отставки Залужного. Банковая часто использует Гончаренко для вбросов, а Береза - ещё менее релевантный источник
2679 - 14.11.2023 - 10:56
Украина возьмёт кредит для найма молдавских аудиторов с целью перерасчёта долгов перед Западом.
2680 - 14.11.2023 - 12:32
«Жена не хочет, чтобы я попал на утилизацию» Украинский спортсмен сбежал с чемпионата мира из-за двух повесток в ВСУ

Украинский спортсмен Артур Билан, принимавший участие в чемпионате мира по уличной рыбалке в Италии в составе сборной Украины, сбежал с соревнований. Об этом сообщил капитан сборной Даниил Лясов.

По его словам, Билан сбежал, когда все спали. «Артур Билан после неудачного выступления на ЧМ в составе сборной Украины принял "такое тяжелое решение". Пока все спали и отдыхали перед дорогой домой», — написал Лясов.

Билан сообщил, что сбежал из-за полученных повесток в ВСУ
Перед тем, как сбежать, Билан написал сообщение капитану сборной, в котором объяснил свой поступок. Лясов опубликовал скриншоты их переписки. По словам спортсмена, он принял это решение в последний момент, и едет к брату. Он также рассказал, что ему уже прислали две повестки в Вооруженные силы Украины (ВСУ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены