К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



41 - 06.07.2022 - 23:01
42-Эвелина > 20 злотых за смену? Интересно что в польше можно купить за 268 рублей 40 коп.???))))))

"Украинский экстремистский сайт "Миротворец" внёс данные Петра Порошенко. Бывшего президента обвинили там в отмывании денег на оружии для ВСУ».
______________________________
Мушкетёры. 20 лет спустя.
42 - 07.07.2022 - 05:24
по мерсским и неподтверждённым слухам золотой запас пана атамана вывезен в Польшу, "до нормализации ситуации в 404"
43 - 07.07.2022 - 13:38
Настоящий борщ всегда был желто-синим! Красным его сделали коммунисты в 1917 году.
Гость
44 - 07.07.2022 - 23:41
Ни один россиянин за неделю действия визового режима не подал заявку на украинскую визу, сообщил глава МИД Украины.

Да потому что кто в здравом уме поедет в это восточноевропейское Сомали?
45 - 08.07.2022 - 01:03
Да ладно ???

Бюджетные органы Еврокомиссии отказываются одобрять выделение Украине нового кредита на 1,5 млрд евро по линии Европейского инвестиционного банка из-за опасений, что Киев не сможет вернуть деньги — Bloomberg
46 - 08.07.2022 - 09:08
«Если брать стратегически – у Британии и США цели совпадают, но тактически цели у них разные. Если США хотят с нами воевать как можно дольше, чтобы решать свои геополитические задачи, Британия заинтересована, чтобы как можно быстрее, как можно больше людей там погибло, утопить Украину в крови, и тогда имея такие приоритеты, влияя на эту территорию, торговаться с Россией за те или иные возможности.
Дальше будет разворачиваться ещё гораздо интересней. Поскольку под Британцев, прежде всего, лёг Зеленский, а военные лежат под американцами, тот же Залужный (Главнокомандующий ВСУ – ред.). Мы знаем о конфликте Залужного с Зеленским, мы знаем, что они готовы глотку друг другу перегрызть, и все неудачи сбросить на них. Поэтому сейчас посмотрите, как будет развиваться акт этой пьесы», – отметил он.
«Залужный, очевидно, будет атаковать Зеленского, чтобы ослабить его позиции. Военный переворот? Вполне. Американцы будут на него делать ставку, как на будущего Пиночета», – предположил Кот.
47 - 08.07.2022 - 13:49
Вообще-то, злых шуток в адрес лузера Бориса хватает и на Украине. Еще утром 7 июля самостийные телеграм-каналы отреагировали едкими постами: «Путин принял решение уволить Джонсона. Борис через несколько часов сам об этом объявит, чтобы не отвлекать Владимира Владимировича от важных дел».
«После Януковича англосаксы хотели снести Лукашенко и Путина. В итоге в зоне риска оказался сам Джонсонюк».
Тут надо понимать, что медийщики Зе-команды слишком распиарили Джонсона, даже больше, чем Байдена. Теперь же в незалежной натовская военная помощь ВСУ ассоциируется с Борисом, и его отставка сильно бьет по имиджу самого Зеленского. Громадяне не особо парятся в хитросплетениях английской политики и руководствуются правилом «ищи того, кому это выгодно».
Поэтому, нравится ли это киношникам с Банковой, или нет, но на Украине многие считают, что именно Путин свалил Джонсона, поскольку ВВП является главным международным бенефициаром отставки русофоба № 1 на Западе.
«Токсичность санкций уже всем понятна, именно она и провоцирует усталость западного общества. Нужно понимать простую истину, что для любого западного избирателя Украина для них ничем не отличается от Афганистана», — уже строчат самостийные русофобы, проводя исторические параллели с позорным драпом янки из Кабула.
Дескать, как только стало чуть тяжеловато, США и союзники отдали на растерзание талибам* целый народ, тогда как русские, несмотря на брехню о Буче, намного цивильнее бородачей.
«Ох и подгорает на Банковой из-за отставки Джонсона. Включили всех ЛОМов (лидеров общественного мнения), чтобы объяснить, что все будет ОК, и это ничего не значит. Прямо как перекличка в строю, сегодня легко определить, кто получает деньги от Зе-команды», — подытоживают жовто-блакитные блогеры.
В частности, порохоботы (пул экс-президента Порошенко) объясняет громадянам, что уход Бориса — это не проблема Украины. Заявленная помощь, скорее всего, продолжится, пусть и в меньших объемах, зато роль Зеленского в Лондоне однозначно пересмотрят. На этом фоне визиты Порошенко на Туманный Альбион уже не кажутся безрезультатными. Петр Алексеевич давно обосновал свой бэк-офис в Лондоне во главе с Гонтаревой и Гелетеем, как раз с расчетом, что «Путин свалит Джонсона».
По слухам из неньки, эти шестеренки уже набирают обороны, поскольку Западу комфортнее видеть в Киеве Порошенко, нежели дурня Зеленского. ПАПе (инициалы экс-президента) проще договориться с ВВП, поскольку клоун проявляет все качества неадеквата.
* «Талибан» признан Верховным судом России террористической организацией и его деятельность в РФ запрещена
48 - 08.07.2022 - 13:51
По оценке Кивы, теперь Украину ждет государственный переворот, причем, с гибелью президента Владимира Зеленского. Также депутат полагает, что в ближайшем будущем главе Соединенных Штатов Джозефу Байдену будет объявлен импичмент.
"С отставкой Бориса Джонсона, в мире начинается закат политических фриков и клоунов", - заключил Кива.
Гость
49 - 08.07.2022 - 13:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
По оценке Кивы, теперь Украину ждет государственный переворот, причем, с гибелью президента Владимира Зеленского.
всю это херню надо на кого то списать однозначно.. Зе труп-- причем уже не только в политическом смысле..
50 - 09.07.2022 - 17:18
Проясняется, почему Киев выступает категорически против досмотра российскими моряками судов, на которых предполагается вывозить зерно из Одессы.
Не исключено, что одесские контрабандисты в связке с представителями областной военной администрации могут попытаться вывезти в трюмах не только зерно, но и оружие. В последнее время в западных областях Украины уже было несколько скандалов с попытками реэкспорта за границу иностранного оружия (что привело к появлению украинских NLAW в «даркнете»).
В одесских социальных сетях обсуждается участие двух одесских «теневых экспортёров» (называют фамилии Киван и Альперин) к оружейным поставкам в страны Африки. По слухам, экспортёры работают в тесном взаимодействии с главой военной администрации Одессы Максимом Марченко. Схема, которую намерены реализовать экспортёры, прикрываясь морскими поставками в Африку зерна из одесских хранилищ, предельно проста.
В трюмах сухогрузов-балкеров прячут ящики с «джавелинами» или чем-то ещё, а сверху насыпают зерно. Внешне всё выглядит максимально мирно, если, конечно, никто не полезет проверять, а что там, собственно, в трюмах, под зерном? О масштабах готовящихся поставок можно только догадываться, однако, оперируя данными о скандальной продаже «джавелинов» и NLAW со складов во Львовской области, можно говорить о сотнях единиц перепроданных боеприпасов.
А если припомнить, как поставленные менее месяца назад артиллеристские и ракетные комплексы иностранного производства были якобы уничтожены при попадании российских ракет в хранилище в Днепропетровской области и списаны, а, на самом деле, были припрятаны в другом месте для дальнейшей тайной реализации, можно только гадать, что могут вывезти оружейные контрабандисты.
Поговаривают, однако, что придуманная контрабандистами вкупе с Марченко схема может быть не их собственной, а навязанной англичанами – в этом случае роль украинских контрабандистов сводится лишь к посредничеству. Британских контрабандистов, связанных с Ми-6, неоднократно ловили за руку при тайных оружейных поставках в тот же Судан (припоминаете скандал с судном «Фаина»?), так что ничего принципиально нового, в общем, не происходит.
Кстати, строительный бизнес Кивана, по слухам, это также всего лишь прикрытие деятельности британской Ми-6 на Украине. Остаётся домыслить, не имеют ли к этой афёре отношения люди из окружения Владимира Зеленского – иначе чем ещё объяснить, что недавние оперативные действия СБУ в отношении Максима Марченко были поставлены на паузу Киевом?
Гость
51 - 09.07.2022 - 17:40
На Запорожье сотни тысяч людей лишили газа

Заявление (https://t.me/BalitskyVGA/41) главы Администрации Запорожской области Евгения Балицкого:

"Сегодня жители Запорожской области остались без газа.

Повреждений газовой трубы нет. Мы понимаем, нас отключили. Киевский режим не нуждается в Запорожской области, ни в людях, ни в области. Это их методы, которыми они действовали и в Крыму. Методы геноцида, - отключая людям воду, газ, электричество.

Мы обратились к правительству Российской Федерации с просьбой помочь в чрезвычайной ситуации. Прислать достаточное количество электроприборов, промышленного и бытового назначения".

Как только шайка наркоманов и нацистов понимает, что окончательно потеряла контроль над очередной частью постукраинского пространства, то сразу же начинает "кошмарить" местных жителей.

В ход идут все возможные методы - обстрелы из тяжёлой артиллерии, РСЗО, диверсии.
52 - 10.07.2022 - 10:07
Президент Украины Зеленский снял также с постов послов Украины в Венгрии, Норвегии, Чехии, Индии
И Мельника
53 - 10.07.2022 - 10:23
54-Winny >Блин. Канадчину то Зеленский пропустил! Турбину то отдают! :)
Гость
54 - 10.07.2022 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
54-Winny >Блин. Канадчину то Зеленский пропустил! Турбину то отдают! :)
да.. среди укропов пошла зрада шо таки канадские украинцы недожали там.. промухали, зрадники..
56 - 10.07.2022 - 13:02
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
шо таки канадские украинцы недожали там..
Терзают меня смутные сомнения. Что инфа о влиятельной украинской диаспоре на Канадчине сильно преувеличена. И дело даже не в турбине.
Мериканцам приспичило мускулами поиграть. Канада как всегда за них. Ну и диаспора примазалась. Это у них в традиция. То Мазепа к Карлу. То Бандера к Гитлеру. Не считая всякой шушеры. Попользуют Украину морковкой самостийности и под лавку загонят.
57 - 10.07.2022 - 13:07
56-А_Я_предупреждал > а укропам то что от этой турбины для СП-1, не совсем понимаю? если бы они хотели больше качать через свои трубы - так могли бы, они сами закрыли часть транзита
если же наоборот хотят чтобы меньше газа получала европа - так перекрыли бы свои трубы еще больше, какие проблемы )
Гость
58 - 10.07.2022 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Терзают меня смутные сомнения. Что инфа о влиятельной украинской диаспоре на Канадчине сильно преувеличена. И дело даже не в турбине.
все дело в бабках.. канадская диаспора может за неньку только с голыми жопами с флагами поскакать... как только дяди чуть серьезнее хотят свои хотелки - пиливать на все диаспоры..
59 - 10.07.2022 - 14:43
На Украине 25-летнюю девушку без опыта работы назначили замминистра по евроинтеграции
25-летняя Анна Сергеева до вступления в должность на протяжении трех лет руководила компанией ООО «Сервис Ревизор», которая занималась, в частности, консультированием по вопросам коммерческой деятельности, предоставлением услуг парикмахерскими и салонами красоты.

//для евроинтеграции самое то )))
Гость
60 - 10.07.2022 - 14:52
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
//для евроинтеграции самое то )))
yb// для евроинтеграции туда Ляшка надо..
61 - 10.07.2022 - 15:29
Решил приготовить борщ. Занавесил окна, отключил телефон. Ну, думаю, с Богом! Три часа на нервах, всё к дверному глазку бегал, да из-за шторы на улицу выглядывал. Вроде обошлось. Только в морозилку за бутылкой полез - БАБАХ! - дверь с петель, в окно люди с автоматами:
- Всем стоять, работает ЮНЕСКО!
Меня мордой в пол, обыск. Слышу:
- Господи! Да здесь не меньше пяти литров!
Сейчас везут куда-то. Спрашиваю у одного:
- А как же мои права? Дайте хотя бы позвонить.
Он на меня презрительно посмотрел:
- У таких, как ты, тварь, никаких прав не бывает.
62 - 10.07.2022 - 16:17
Решение канадских властей вернуть турбину «Газпрому» для работы «Северного потока» возмутило главу оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергея Макогона. Его слова приводит РИА Новости.
«Канада поддалась давлению и приняла решение вернуть турбину "Газпрому". Это очень плохой прецедент исключения из санкций», — заявил Макогон.

//так пускай Украина наложит санкции на Канаду, отзовет посла, разорвет дип.отношения , раз так возмущены )
Гость
63 - 10.07.2022 - 16:25
Российские ДРГ под видом обычных украинских жителей имитируют протесты против вывоза с Украины последнего зерна.
Но мы-то с вами знаем, что в адекватность и крепкий незатуманенный ум Зеленского верит любой уважающий себя громадянин.

видосик тут
https://t.me/rlz_the_kraken/51211
64 - 10.07.2022 - 22:44
Высоко мотивированный "Большой Босс" воюющий на своей земле сдал всех своих побратимов даже не дожидаясь побоев. А вот женский "Адидас" сказал, что его не информировали. Придётся надавать лещей.
65 - 11.07.2022 - 01:25
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Украина представила план, который поможет восстановить экономику страны. Предполагается, что его должны выполнить через 10 лет. На это нужно $750 млрд. Главные пункты плана: — перезапуск САП, НАБУ и корпоратизация госпредприятий - $0,1 млрд. — цифровизация государства - $0,1 млрд. — укрепление безопасности и обороны - $50 млрд. — чистая и защищённая среда - $20 млрд. — энергетическая независимость и "зелёный" курс - $130 млрд. — улучшение бизнес-среды - $5 млрд. — конкурентный доступ к капиталам - $75 млрд. — обеспечение макрофинансовой стабильности - $60-80 млрд. — восстановление жилья и инфраструктуры регионов - $150-250 млрд. — развивитие системы образования - $5 млрд. — модернизация системы здравоохранения – $5 млрд. — развивитие культуры и спорта - $20 млрд. ----------------------- основной пункт распила я выделил..
От какой площади страны и населения велись расчёты? Каждый день же надо пересчитывать!))))))))))))))
66 - 11.07.2022 - 15:49
Путин распространил упрощенный порядок получения гражданства РФ на всех жителей Украины
Гость
67 - 11.07.2022 - 16:31
Еврокомиссия и Молдова договорились о создании в этой стране центра по борьбе с контрабандой оружия, наркотиков и трафиком людей с Украины.

----------
а зачем это просвященной евростране там где живут люди спустившиеся с небес, и войны света?
Гость
68 - 11.07.2022 - 16:33
а вот это интереснее..

Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной рады проект закона о предоставлении гражданам Польши особого статуса. Об этом сообщил президент Польши Анджей Дуда.

чем этот статус особый пока холопам не сообщили, может просто пшекам разрешать их за чубы дергать.. :))
69 - 12.07.2022 - 00:45
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Еврокомиссия и Молдова договорились о создании в этой стране центра по борьбе с трафиком людей с Украины.
Т.е. европе и даже Молдове не нужны трудяжки с укроины?)))))
70 - 12.07.2022 - 00:58
«Возрождение Украины — синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своим отцу и матери кацапам. Любить Украину значит пожертвовать кацапской роднёй».
https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/4301...er=mirtesen.ru
1912 год. Твою дивизию...
71 - 12.07.2022 - 01:53
МИД Украины заявляет, что указ (https://t.me/bbbreaking/129612) Путина о российском гражданстве для украинцев является посягательством на суверенитет Украины и противоречит принципам международного права
72 - 15.07.2022 - 19:11
Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщил в своем Телеграм-канале о трагедии, которая произошла на одном из пляжей в области.
По словам Братчука, молодой человек проигнорировал все предупреждения об опасности и решил искупаться в море. Однако там произошел взрыв неизвестного устройства, которым отдыхающему оторвало голову.
"В результате взрыва произошла травматическая ампутация головы", - сказал Братчук, отметив, что не хотел бы сообщать других подробностей.
73 - 15.07.2022 - 19:44
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
сказал Братчук, отметив, что не хотел бы сообщать других подробностей.
А здря. Хотелось бы вникнуть, как вражий водоглаз потенциальному воину самую ненужную часть ампутировал.
Гость
74 - 16.07.2022 - 10:00
холопы начали что то подозревать.... бунтуют...

Украина разослало письма в американские и европейские крупнейшие банки с требованием не обслуживать компании, торгующие российской нефтью. Об этом сообщил газете Financial Times советник Зеленского по экономике Олег Устенко.

Послание направлено американским банкам JPMorgan Chase, Citigroup, британскому HSBC и французскому Credit Agricole.

Там также содержится предложение продать доли в российских нефтегазовых монополиях, которые есть у означенных финучреждений.

Тональность этого письма практически угрожающая - банкам грозят иском в Гаагский трибунал и заявляют, что не допустят до проектов по восстановлению Украины.

При этом Financial Times отмечает, что Международный уголовный суд не рассматривает дела против стран или компаний - только физических лиц.

В комментарии газете Устенко обвинил банки в затягивании военных действий и раскритиковал прогноз JPMorgan, который предположил рост стоимости нефти до 380 долларов за баррель при установлении потолка цен на российские энергоносители.

"С моей точки зрения, они совершают военные преступления, потому что они помогают режиму Путина",- сказал Устенко.
Гость
75 - 16.07.2022 - 10:25
На днях НБУ отправил весь золотовалютный резерв «на хранение» в Польшу, чтобы хоть чем-то обеспечить кредиты страны.

Как вы понимаете, Украина теперь не вернёт ни кредиты, ни золото.

Зато весь мир с нами!
76 - 16.07.2022 - 15:16
Украинское правительство призвало американские и европейские банки разорвать связи с компаниями, торгующими российской нефтью, и пригрозило им исками в Международный уголовный суд (МУС), пишет газета Financial Times.
Издание ознакомилось с письмом советника Владимира Зеленского по вопросам экономики Олега Устенко на имя главы JPMorgan Chase Джеймсу Даймона и финансовой группы HSBC Ноэля Куина. Документ также получили Citigroup и Crédit Agricole.
В письме Устенко обвинил западные финансовые институты в предоставлении кредитов компаниям, которые участвуют в транспортировке российской нефти. По его словам, им следует продать доли в "Газпроме" и "Роснефти".
"Министерство юстиций Украины намерено подать на эти банки в Международный уголовный суд после завершения боевых действий, и службы безопасности Украины собирают информацию о финансовых учреждениях, которые поддерживают российскую энергетику", — заявил в интервью FT Устенко.
Газета отметила, что МУС не может ввести расследования в отношении правительств или корпораций, но способен привлечь к суду состоящие в них физические лица.
Гость
77 - 17.07.2022 - 22:32
Зеленский уволил Венедиктову и Баканова


все чудесатее....
78 - 18.07.2022 - 04:10
У гоблина разведопрос вышел с Ураловым...
Там он поясняет ситуацию с Зелей с 97 года...
Да и вообще интересно... ток длинное видео..
Гость
79 - 18.07.2022 - 09:36
«Баканов и Венедиктова входили в преступную группу, которая была уличена в передаче РФ тайной информации и другого сотрудничества с российскими спецслужбами», — заявил только что придурок в специальном телеобращении.

---
переворот!
80 - 18.07.2022 - 12:16
У них там везде серпентарий тот ещё....
И нигде нет большинства..
Всё нормуль, процесс идёт...
81 - 18.07.2022 - 13:01
81-А_Я_предупреждал >попытка. Англосаксы работают четко. Там вроде бы даже под Ермаком неспокойно. Методично работают, сссуки(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены