К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



441 - 21.11.2022 - 03:48
448-Beholder > можно и так смотреть. Десяток экспериментальных точек можно аппроксимировать как прямой, которая пройдёт рядом с точками, так и каким-нить полиномом Чебышева, который на графике будет иметь устрашающий вид, но пройдёт точно по центрам точек. Лет 30 назад попробовали такое, я содрогнулся.
А вот какой вид будет иметь конечная кривая - иной раз не знает даже экспериментатор.
---------------
Пакеты там будут идти независимо от, до самой до капитуляции. Это хороший заработок для военки.
Пентагон в пятый раз с 2017 года провалил аудит. При этом ведомство не сумело физически предъявить и отчитаться о 61% активов. Бюджет Пентагона 800 млрд в год.
---------------
Про составы уже сказали. Два вагона человечьего мяса и три вагона с артой. И так целый эшелон. Куда бить ?
--------------
Инфраструктура важнее всего.
Как сообщают наши источники из Киевской мэрии, на состоявшемся в отделе образования совещании с директорами столичных школ город готовят к полному отсутствию электричества минимум на 4 суток, уже с завтра, с понедельника.
Переслегин упомянул Германию, - на фронте очень часто солдаты готовы были сражаться практически до последнего, а вот тыл уже к 45-му ощутимо потерял волю к сопротивлению.
442 - 21.11.2022 - 03:51
454-Адик > уточни, не понял.
или ты хотел, чтобы Куев после моста стёрли мегатонной ?
450-Beholder > осталось Василию понять, что иной раз лучше промолчать, не увеличивая энтропию :)
443 - 21.11.2022 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Красная линия уже перейдена. Это Крымский мост.
че там с ответкой по энергосистему укровермахта?
444 - 21.11.2022 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
то достаточно повредить полотно одним шахидом во славу Аллаха,
ты правда вериш что один шахид сможет попасть точно в рельс?
445 - 21.11.2022 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
тогда может быть большинство россиян поймет, что в Кремле и его окрестностях что-то неладное делается.
смотрю ты в открытую стал на сторону укровермахта
KVD
446 - 21.11.2022 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
460-KVD >да мало ли что они решили. Этот документ не имеет юридической силы.
Зато имеются конфискованные у нас деньги.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Для того чтобы заставить какое то государство выплачивать репарации, для начала нужно это государство победить в войне.
Тут вопрос стоит по другому: чтобы заставить партнеров путина вернуть деньги, их сперва нужно победить в войне, а это невозможно.
KVD
447 - 21.11.2022 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
462-Analytic >осталось только придумать как им в Керчь попасть
Ну, в Керченский мост то попали?
448 - 21.11.2022 - 08:18
461-fedvit >ну вот как раз и посмотрим, что там получится у противника на запорожском направлении. Мне кажется, уже скоро...
467-Winny >хай повышаеть). "Хоть порода их нетленна, есть одна отрада нам - энтропию во Вселенной не прибрать пока к рукам!"©)))
banned
449 - 21.11.2022 - 08:28
Короче, я так понял, у охраноты всегда светит солнышко?
450 - 21.11.2022 - 08:58
Украина может стать первым в истории государством, причисленным к лику святых.
"Эта страна и ее народ принесли великую жертву, ограждая христианский мир от экспансии восточных варваров. Бог на стороне Украины, мы твердо в этом уверены" - Папа римский Франциск заявил, что Ватикан подготовил декреты о канонизации Украины.
Скрытый текст
шутка
452 - 21.11.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Возможно, если из Керчи хохлы начнут Тамань обстреливать, тогда может быть большинство россиян поймет, что в Кремле и его окрестностях что-то неладное делается. И то не факт. :(
Не факт. Социум давно требует перезагрузки, а у Кремля нет эффективного аппарата контроля. Все стенания о псевдорепрессиях и диктаторе разбиваются о реальность, где т.н. "баланс башен Кремля" стал заложником системы сдерживания и противовесов. Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне!
banned
453 - 21.11.2022 - 10:10
Фаза обскурации. Если забыли, то погуглите.
454 - 21.11.2022 - 10:11
477-Снег >а когда Кремлю было не поплевать на то, что требует социум, позвольте осведомиться?
455 - 21.11.2022 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а когда Кремлю было не поплевать на то, что требует социум, позвольте осведомиться?
В 2000-м, если забыл, освежи память. Меня уже не удивляет тот факт, как быстро всё забывается. Сытые стали?
456 - 21.11.2022 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сытые стали?
А это плохо быть сытым . Надо быть голодным ?
457 - 21.11.2022 - 10:35
473-Beholder > Украинские войска могут попасть в Крым только в качестве военнопленных. Такой способ назвал глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, передает РИА Новости.

По его словам, на практике наступление на Крым обернется для украинских войск катастрофой. Ответ со стороны России будет сокрушительным
458 - 21.11.2022 - 10:38
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А это плохо быть сытым . Надо быть голодным ?
Ты мыслишь упрощенно в формате физиологических потребностей организма. В принципе то, о чём я и сказал. В социуме наступило состояние покоя, где нет жажды познания и совершенствования.
459 - 21.11.2022 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты мыслишь упрощенно в формате физиологических потребностей организма.
Ну а я причем моё мышление, если ты не можешь правильно высказаться ? Ты ж обвинил людей в сытости.Нет ?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В социуме наступило состояние покоя, где нет жажды познания и совершенствования.
Это с какого перепугу в обществе наступило состояние покоя и нет жажды познания и совершенствования ? Это в принципе невозможное состояние человеческого общества. Твой ложный посыл опровергается реальностью.Наибольших успехов в уровне познания и совершенствования ,достигло самое сытое общество.И делится с остальным человечеством своими достижениями.Большинство населения планеты борется с голодом и бедностью, ему не до познания.Главное выжить.
461 - 21.11.2022 - 11:51
476-Адик > и всё же - может, совпало, но калибровать 404 начали именно после теракта.
Или я чего не могу понять ? реально не догоняю, о чём ты.
У части россиян есть мысли "ну нахрена ? так хорошо сидели", для них никаких линий быть не может по определению. У остальных-то есть.
463 - 21.11.2022 - 11:59
476-Адик > а кто вы такой чтобы говорить от имени всех россиян? "Россияне не реагируют на красные линии."
вот если ваши "красные линии" пересечены, так и говорите от себя лично, как вы лично реагируете , краснеете там или бледнеете, или еще что то делаете
464 - 21.11.2022 - 12:01
484-Адик >очевидно, ЕБН позвал преемника. Может, Снег так мягко призывает к смене властиизменениям, запрос на которые якобы назрел в обществе?))))
485-Winny >недавно слышал Кедми и Сатановского. Они как бы рассуждали, а зачем бить по киеву, если есть Лондон и Вашингтон?...
465 - 21.11.2022 - 12:02
при всём, ес-но, "доверии" к укростатистике ...
На Украине по меньшей мере 5 миллионов человек потеряли работу, около 7 миллионов покинули страну, что существенно повлияло на рост уровня безработицы, сообщила замминистра экономики Татьяна Бережная.
---------------
486-Адик > моя ? Одесса, Дом Профсоюзов
именно после него я осознал (возможно, не чётко и не вербально), - ситуация качественно изменилась
в 21-м веке - такое ...
ну вот, время прошло, началась расплата
точнее, не расплата, а уничтожение нацистского образования
466 - 21.11.2022 - 12:02
485-Winny > не совпало, Путин же прямо отвечал на вопрос что удары по энергетике это в том числе мстя за теракты, и не только на мосту но и другие попытки
banned
468 - 21.11.2022 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
недавно слышал Кедми
Не тот ли это Яша, что ванговал Киев за три дня или около того?
Есличо Яша с Женей, прихватив Вову Шапиро, сделают чу-чу до Хайфы, оставив вас на осколках. И да, если ты думаешь, что попадешь в рай, то врядли это возможно - тебе никто не даст шанса. Скорее всего ответными неядерными (в лучшем случае, а так могут быть превентивные) ударами будет уничтожена вся инфраструктура. Без воды, без света, без тепла, без еды, с рыскающими вокруг бандами вооруженных мародеров. Вроде это можно называть "адом на земле".
470 - 21.11.2022 - 12:13
491-Адик > т.е. вы хотите популизма? решения государства часто бывают непопулярными, но необходимыми или вынужденными
а "популярные решения" типа отобрать деньги у богатых и раздать бедным, а еще лучше чтобы вообще не работать и деньги получать, жить на пособие типа как в ЕС - ни к чему хорошему не приводят

Отредактировано fedvit; 21.11.2022 в 12:14. Причина: дописка
banned
472 - 21.11.2022 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Или она чья?
Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. Я из города приехал.
473 - 21.11.2022 - 12:26
495-Адик > ну вот учла же, признали ЛНР и ДНР, начали СВО, ну и т.д.
какие еще надо "учитывать ожидания подавляющего большинства населения." ? применить ЯО или что?
banned
474 - 21.11.2022 - 12:28
Не смог удержаться, извините:
- А ты, мальчик, чей? Откуда к нам в деревню попал?
- Я ничей, сам по себе мальчик. Свой собственный. Я из города приехал.
- Так не бывает, чтобы дети сами по себе были. Дети обязательно чьи-нибудь.
- Это почему не бывает?! - закричал красный Матроскин. - Я, например, кот - сам по себе кот! Свой собственный!
- И я свой собственный, - добавил Шариков.
А красный Матроскин спросил:
- А вы собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно?
- Нет, я не из милиции. Я из идеального мира. Я правдосыщик тутошний - Адик. Поэтому я всё должен знать. Чтобы правду найти.
475 - 21.11.2022 - 12:28
492-Черный плащ >а вас?)))
banned
476 - 21.11.2022 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
492-Черный плащ >а вас?)))
А у нас провинция, мы далече от разборок сильных мира сего, и создаваемых ими торнадо.
478 - 21.11.2022 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Я надеялся на блиц.
хех, та ты много на что надеешься. напомнить, как ты недавно"надеялся" и истерику устраивал, что Крымский мост только к июлю прчинят, потому как "госконтракт"? но надежда опять рухнула и все пролеты уже смонтировали.
так и с ожидаемым блицкригом. кто то из оффициальных лиц тебе что то обещал? не? или думаншь, что любые прихоти отдельновзятой белки-истерички должны тут же выполняться, а "фсепропало и путенслил"?
480 - 21.11.2022 - 13:25
500-Черный плащ >
banned
481 - 21.11.2022 - 13:58
504-Beholder >безумству храбрых поем мы славу.
banned
482 - 21.11.2022 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Я надеялся на блиц. Увы и ах...
483 - 21.11.2022 - 14:10
488-Beholder > логично. Только у палки обычно два конца. Днями на нескольких каналах в комментах в польскому трактору - в один голос "игроки стремятся не превратить конфликт в ядерный, а тут Селенски их к этому толкает".
490-fedvit > тоже думаю, что решение принималось задолго до, но вот "подтолкнуть", сдвинуть дату немного вперёд - могло.
501-Адик > СВО ? да, ждали. Другое дело, что блицкриг подразумевал под собой даже не 300 тыс, а минимум половину возможного. Затеваться с этим нужно было в начале 2021-го.
485 - 21.11.2022 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А что произошло в 2000? Изложи свой взгляд.
Верхи не могли, а низы не хотели.:) Классика. Фактическая власть "семижидовщины" и разгульного паханата перешла в руки силовиков при тотальной поддержке социумом. Заметь, по инициативе Кремля.
487 - 21.11.2022 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
потерпел бы социум еще пяток-десяток лет. А шо с ним станется?
Ну как чего... Вслед за Чечнёй, отвалился бы Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кубань, Татарстан, Башкирия и т.д. по списку нацрегионов России. Заветы алкоголика "берите самостоятельности сколько хотите" чотко исплнялись, а уличные банды к тому времени реформировались в частные охранные структуры с вооружением сравнимым с армиями небольших стран. Кстати, вполне согласен 5-10 лет и от России бы остались воспоминания.
489 - 21.11.2022 - 15:55
Владимир Зеленский в честь 9-й годовщины Майдана решил выступить с речью. На Украине этот день именуется Днем достоинства и свободы. Как сообщает "Военное обозрение", в речи Зеленский далеко пошел, призвав украинцев отпраздновать на Майдане "предстоящую победу" на русскими.
"Мы можем остаться без денег, бензина, горячей воды, без света. Но не без свободы", - пафосно проговорил Зеленский.
_______________________
Поговорку про шкуру неубитого медведя он забыл. Да и х.з не возникнет ли у голодных, темных и холодных желание в ходе празднования затеять новый майдан
490 - 21.11.2022 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
И чо? Как социум этому противостоял?
Социум по умолчанию ищет сильную власть. Её отсутствие порождает неизбежные центробежные силы способные разрушить империи. Вроде как элементарно, а поди ж ты приходится разжёвывать. К 2010 году в России сложилась устойчивая диктатура бюрократии, что и привело к путинскому застою. А у тебя весь путь России - цепь случайностей и совпадений. Так не бывает. Есть закономерности общественного развития, которые нельзя отрицать. Случайности не случайны.(с):)
491 - 23.11.2022 - 09:55
Вице-премьер и министр инфраструктуры Молдавии Андрей Спыну заявил о том, что на Украине хранится часть предназначенного для республики газа, поставляемого из России.

Ранее в "Газпроме" заявили, что поставляемый Молдавии через Украину объем газа превышает объем, передаваемый на украино-молдавской границе. В этой связи российская компания пригрозила сократить поставки через станцию "Сунджа" в случае сохранения дисбаланса.

"Те объемы газа, которые "Газпром" называет оставшимися в Украине, — это наши сбережения и резервы, хранящиеся на складах в Украине", - заявил Спыну, подчеркнув, что все эти объемы будут оплачены Кишиневом.

Также молдавский вице-премьер добавил, что республика хранит часть своего газа не только на Украине, но и в Румынии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены