К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



Гость
1 - 01.07.2022 - 17:40
варшава сегодня..

https://t.me/ASupersharij/9989

вроде кричат "тут есть польска, нет укропам"?
Гость
2 - 01.07.2022 - 17:56
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
вроде кричат "тут есть польска, нет укропам"?
В Польше прошёл митинг за нормализацию отношений с соседскими Беларусью и Россией

У местных либеральных СМИ "инфаркт микарда". Вот такой рубец!
Гость
3 - 01.07.2022 - 18:04
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
вроде кричат "тут есть польска, нет укропам"?
кричат нет союзу укрпольша, ес в жопу..
4 - 01.07.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от А_Я_предупреждал вроде кричат "тут есть польска, нет укропам"? В Польше прошёл митинг за нормализацию отношений с соседскими Беларусью и Россией У местных либеральных СМИ "инфаркт микарда". Вот такой рубец!
Дуду с Петковым пучком связать и на сухую осину привесить. А Науседу в Беловежскую пущу голым к забору привязать, пусть комары потешатся.
Гость
5 - 01.07.2022 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
А Науседу в Беловежскую пущу голым к забору привязать, пусть комары потешатся.
Это наши комары!!! Жалко!
Гость
6 - 01.07.2022 - 18:50
А пока Беларусь ввела безвизовый режим Прибалтам и Польше. Гарну цыбулю Темнейшему в сраку затолкали))
7 - 01.07.2022 - 18:55
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
А пока Беларусь ввела безвизовый режим Прибалтам и Польше. Гарну цыбулю Темнейшему в сраку затолкали))
Дедушка, пока я делаю для вас очередную фотожабу с вашей мерзкой мордой, подумайте, станет ли Польша по приказу Нато стрелять в страну, где в кафешках мирно хомячат гамбургеры её изголодавшиеся граждане.
Гость
8 - 01.07.2022 - 18:58
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
А пока Беларусь ввела безвизовый режим Прибалтам и Польше. Гарну цыбулю Темнейшему в сраку затолкали))
мася пробил дно... очередное..
и я более чем уверен шо если бы был безвиз и батька его наоборот закрыл.. масяня бы так же возмущался..
Гость
9 - 01.07.2022 - 19:03
Лисичанск и группировка ВСУ полностью окруженены
Гость
10 - 01.07.2022 - 19:06
7-Мататаби >А зачем сразу стрелять? Польские паны-Мирный народ.Просто денацифицируют,демилитаризируют Беларусь немножко,и присоединят её к Польше Посполитой.
Гость
11 - 01.07.2022 - 19:17
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Просто денацифицируют,демилитаризируют Беларусь немножко,и присоединят её к Польше Посполитой.
дурак думками богатеет...
12 - 01.07.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
7-Мататаби >А зачем сразу стрелять? Польские паны-Мирный народ.Просто денацифицируют,демилитаризируют Беларусь немножко,и присоединят её к Польше Посполитой.
Угу, вместе с долгами по кредитам РФ. Одни присоединители уже перекрыли транзит в Калининград, так до сих пор просраться не могут. Наверно это сделаете за них вы, в местах не столь отдаленных.
13 - 01.07.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Польские паны-Мирный народ.Просто денацифицируют,демилитаризируют Беларусь немножко,и присоединят её к Польше Посполитой.
В августе?
Гость
14 - 01.07.2022 - 19:29
Не, Беларусь никто трогать не будет. Зачем? Она и так на верном для западных партнёров треке.
15 - 01.07.2022 - 19:35
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Не, Беларусь никто трогать не будет. Зачем? Она и так на верном для западных партнёров треке.
Изрек чпок, давясь контрабандными драниками.
banned
16 - 01.07.2022 - 19:44
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
дурак думками богатеет..
это не так. Витя ну очень не дурак. Он умный провокатор. Но не дурак. Он умный и это у него не отнять...
Гость
17 - 01.07.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Не, Беларусь никто трогать не будет. Зачем? Она и так на верном для западных партнёров треке. Изрек чпок, давясь контрабандными драниками.
Твой картофельный бог сосет у двух папок, но не потому что ласков, а потому что хитер как черт. Мы еще очередные учения Белоруссии и НАТО увидим.
18 - 01.07.2022 - 20:26
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Твой картофельный бог сосет у двух папок, но не потому что ласков, а потому что хитер как черт.
А ты - потому, что добрый и не смеешь обидеть отказом.
Гость
19 - 01.07.2022 - 21:18
16-Stiks >Да не дам я тебе косточки.Не бегай за мной виляя хвостиком.Тявкнул-И в будку!
banned
20 - 01.07.2022 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
это не так. Витя ну очень не дурак. Он умный провокатор. Но не дурак. Он умный и это у него не отнять...
Ну, не знаю... в последнее время Витя-гомосутенер начал сдавать... появилась ярко выраженная истеричность, не держит удар, срывается... Чует скорую расправу и понимает, что если раньше на этом можно было поиметь ништяки вплоть до грин карты и полит убежища, то сейчас он и в х никому не сдался даже если его посреди красной линчевать будут.
Гость
21 - 01.07.2022 - 21:52
20-Технолог >И тебе в будку пора.Стал таким же идиотом как дед в квадрате.Неужели таким старым стал,что бы не идеи,аргументы генерировать,а как старые кошёлки прохожих обсуждать? Ну приходи ко мне,трусы понюхать,раз такое болезненное неравнодушие к моей персоне и личной жизни.
banned
23 - 01.07.2022 - 23:53
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Ну приходи ко мне,трусы понюхать
О чем я и говорил... срывается Витюша-гомосутенер... истерит...
Гость
24 - 02.07.2022 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Чует скорую расправу и понимает, что если раньше на этом можно было поиметь ништяки вплоть до грин карты и полит убежища, то сейчас он и в х никому не сдался даже если его посреди красной линчевать будут.
кстати да.. паспорт хорошего русского ему не светит...
Гость
25 - 02.07.2022 - 00:56
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
паспорт хорошего русского
Сладенький, ты это Киве расскажи, звезде первых каналов...
26 - 02.07.2022 - 06:44
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
учения Белоруссии и НАТО увидим.
белорусы снова будут на британском спецназе тренироваться?
Гость
27 - 02.07.2022 - 08:23
21-масон_ >витек, ты чего на открытое хамство перешёл. Отвернул от себя даже тех, кто к тебе спокойно относился
28 - 02.07.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Сладенький
привычка других называть "сладенькими" выдает открытого гомосексуалиста
Гость
29 - 02.07.2022 - 13:04
28-БеллаДонна >ок, как прикажите ЕГО величать, Ума Турман или Пряник?
Это его ники.
30 - 02.07.2022 - 18:20
Кто в теме истории Украины ?
Интересное мнение о "Плыве кача"
https://rossaprimavera.ru/article/ac1a4ab6
Вкратце - Клип ― это реклама полка «Азов»*
32 - 03.07.2022 - 05:30
31-Адик > хоть прочитал. Спасибо.
Мрачная вещь. И "разгонять" действительно начали наши.
Гость
33 - 03.07.2022 - 09:54
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
Сладенький
пи.арок, при чем тут я при чем тут кива причем тут 1 канал?
Гость
34 - 03.07.2022 - 12:49
Польша начала пилотный проект по изготовлению ID-карточек и загранпаспортов для украинцев

Т.ё. поляки получили доступ ко всем государственным базам Украины. Госрегистраторы мне говорили, сервера с базами были вывезены на территорию Польши ещё в феврале. В-общем, так быстро независимость Украины ещё никто не сдавал.

Ну разве что Петлюра, который отдал Пилсудскому в 1920 году бОльшую часть Западной Украины, как стеклотару.

Короче, всё повторяется. Только уже не в виде трагикомедии, а виде фарса.
35 - 04.07.2022 - 14:10
Советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк назвал шесть условий для утверждения мирного договора с Россией.
На Украине заговорили о мирном договоре с Россией. Несмотря на то, что в Великобритании и США заяляют о том, что сейчас не время для переговоров, в Киеве уже заявили о готовности договариваться. Однако, уточнил советник главы Офиса зеленского Михаил Подоляк, у Киева есть ряд свои условия для переговоров.
Перечень требований от Подоляка обнародовал телеграм-канал "Политика Страны". В сообщении Подоляка говорится, что в Москве прекрасно осведомлены об этих требованиях.
Среди перечисленного - немедленное прекращение огня, вывод войск с территории, возвращение "похищенных" граждан и выдача военных преступников, а также признание суверенных прав Незалежной и согласование механизма репараций.
banned
36 - 04.07.2022 - 14:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк назвал шесть условий для утверждения мирного договора с Россией
максимум чего он добьется, так это удаление второй буквы "О" из его фамилии...
Гость
37 - 04.07.2022 - 18:40
Украина представила план, который поможет восстановить экономику страны. Предполагается, что его должны выполнить через 10 лет. На это нужно $750 млрд. Главные пункты плана:

— перезапуск САП, НАБУ и корпоратизация госпредприятий - $0,1 млрд.
— цифровизация государства - $0,1 млрд.
— укрепление безопасности и обороны - $50 млрд.
— чистая и защищённая среда - $20 млрд.
— энергетическая независимость и "зелёный" курс - $130 млрд.
— улучшение бизнес-среды - $5 млрд.
— конкурентный доступ к капиталам - $75 млрд.
— обеспечение макрофинансовой стабильности - $60-80 млрд.
— восстановление жилья и инфраструктуры регионов - $150-250 млрд.
— развивитие системы образования - $5 млрд.
— модернизация системы здравоохранения – $5 млрд.
— развивитие культуры и спорта - $20 млрд.
-----------------------
основной пункт распила я выделил..
38 - 04.07.2022 - 20:10
ЕС выработает платформу для координации действий по восстановлению Украины, заявила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, ее слова приводит Reuters. В частности, речь идет об определении потребностей страны в инвестициях, координации действий и распределении ресурсов, уточнила она на конференции по восстановлению Украины в швейцарском Лугано.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/07/20...m=from_main_10

говорят, сам навальный проверил, в этом мероприятии нет потенциально коррупционных рисков.
39 - 05.07.2022 - 07:22


Диментий, это тоже отличный образчик "чёрного юмора" ?
40 - 06.07.2022 - 07:53
Военнообязанные жители Запорожской области могут выехать на территории, которые находятся под контролем России, чтобы избежать призыва. Об этом в Telegram-канале заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов.
«Не получайте повестки, не находитесь по адресу регистрации, где вас могут легко найти. Если есть возможность — уезжайте из города на освобожденную территорию», — призвал Рогов.
41 - 06.07.2022 - 15:29

Стоило развалить свою страну ради этого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены